17:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Оборотень
Оборотень
zion Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 01:12 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем доброе время суток!

Вот хотел предложить игру под названием «Оборотень» (аналог карточной «Мафии»). Суть игры заключается в том, что несколько персонажей оказываются заперты в каком-то месте (к примеру, в замке, на космической станции и прочее.), выбраться из которого не возможно. После того, как прошла одна ночь, оказывается, что кто-то из героев – оборотень. Тут-то и начинается интрига: все начинают подозревать друг друга, странно себя вести и, естественно, стараться выжить. Оборотень выбирается из игроков рандомно (с помощью кубика). Каждую ночь человек, ставший оборотнем, шлет мне сообщение (ЛС) с именем того, кого он хочет покушать. И, опять же, в зависимости от расклада кубика жертва либо погибает, либо становится еще одним зверем. Оборотень не имеет права называть себя оборотнем прилюдно, а так же не может сообщать другому игроку через ЛС. Каждый день участники голосуют - пишут мне сообщение, с именем того, кого они считают оборотнем (каждый пишет сам). После голосования, персонажа, набравшего наибольшее кол-во голосов, казнят и смотрят – превратится он в оборотня или нет. Если это оказывается оборотень, то игра либо заканчивается (если это был единственный оборотень), либо продолжается, если оборотней было несколько. Если по итогам голосования был казнен обычный человек – то люди начинают ждать новой ночной жертвы. Игра кончается тогда, когда отловлены все звери, или убиты все персонажи.
Один игровой день равен двум реальным. Голосование начинается через день (реальный) после начала игрового дня и длится до тех пор, пока все участники не пошлют сообщение с именем (оборотень не шлет). После, к концу 2-ого реального дня, жду сообщения от оборотня (или оборотней) с именем жертвы. Каждый игрок должен написать квенту – информацию о персонаже (имя, внешность, привычки, и предыстория о том, как попал в «место встречи»). Каждый игрок имеет право отыгрывать лишь за своего персонажа. Если хотите заговорить с другим персонажем – то вы просто задаете вопрос и ждете ответа, если ответа не последовало в течение 3 и более часов, вы можете уйти и заняться другим делом. Среди персонажей возможны стычки, но без летального исхода. Так же в игре присутствует несколько НПС. С ними можно говорить, отыгрывать небольшие действия, как «принесла тарелку, закрыла дверь и пр.». НПС НЕ могут быть оборотнем, не голосуют и не могут причинить вреда.

Надеюсь, правила игры я объяснил достаточно хорошо, но если у вас возникли вопросы – спрашивайте. Поскольку сайт на тематику вселенной Звездных Врат, то и история будет связана непосредственно с ними.

- Очередная скучная миссия.. Почему нам с вами, ребята, никогда не везет в плане находок?
- Джейсон, перестань ныть в конце концов.
Трое: Джейсон Клоуд – ученый, знаток языка древних, ген древних присутствует; Майкл Бевел – майор ВВС США, командир ЗВ-29, ген отсутствует; Том Клетчер – сержант, ген отсутствует, первая миссия. Стояли и ждали открытия врат. Как всегда, вокруг суетились и, казалось, поход на очередную планету не мог предвещать ничего плохого для этой команды, что-то заставляло их насторожиться.
«седьмой шеврон… заблокирован..», «получаем телеметрию», «атмосфера пригодна» - доносилось из зала управления - «можете отправляться».
-Пошли, юнец. – гаркнул Майкл и подтолкнул Тома к вратам… Легенький холодок побежал по телу Тома… «раз»… «Что же там нас ждет»… «два»… «Пусть все обойдется»… «три»… Том вынырнул из портала и осмотрелся: вокруг зеленели деревья, летали птицы и пахло девственной природой. Вслед за Томом вышел Майкл и Джейсон. Джейсон тут же достал свои приборы и начал просматривать их показания.
- Мы на месте. Связь через сутки. Отбой. – водный диск позади них закрылся и они остались одни.
- Странные показания на датчике, - сообщил Джейсон, - пойдем посмотрим. Сделав пару шагов ученый растворился в воздухе…
-Джейсон! Джейсон, прием! – кричал в рацию Майк – Проклятье! Пошли! – сказал он и они растворились вслед за Джейсоном.

Действие происходит на засекреченной базе древнего (имя, пока, не известно). База большая – несколько этажей. Есть спальные комнаты, терминалы древних, лаборатория, кухня, общественный зал, коридоры. Из НПС – выживший Том; у него немного поехала крыша и он несет всякую чепуху. Другие члены команды погибли, Том отнес их в одну из комнат. Выхода нет. Активация базы привела в работу некоторые терминалы по всей галактике. Так что на планету приходят не только с базы звездных врат.
Начинайте писать квенты (максимум 12 игроков). Вопросы задавайте в этой же теме, или в ЛС.
Как я говорил, в квенте должны быть: Имя, описание персонажа (можно с картинкой), его характер и предыстория о том, как он попал сюда. Играть за персонажей сериала не приветствуется и в первую очередь будет уделяться внимание созданным игроками персонажам. После того, как наберется 10-12 человек напишу сообщение о начале игры. С того момента вступить в игру будет нельзя. Задавать вопросы - тоже.

Добавлено (02.04.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Ну вас. консерваторы =(

Награды: 0  
Vala_maldoran Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:48 | Сообщение # 2
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
zion, если честно я не очень поняла суть игры их правила ,обьясни конкретней


Награды: 95  
Атлант-19 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:03 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
zion, а я только мафию собирался создать... :) На другом форуме увидел - понравилось... :D
Объясни мне только, как определять, кто оборотень? И может, всё-таки мафия, а не оборотень?


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Kirk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:08 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: где-то там
zion, писал эту игру в 2011!!!.Я его давно не видел , он наверно бол ше не сидит на сайте! Атлант-19, а про мафию мне понравилось, надо бы создать.


Прямой путь - кратчайшее расстояние между двумя неприятностями.
Награды: 11  
Art_yom Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kirk)
а про мафию мне понравилось, надо бы создать.

Так кто собирается создовать?



Награды: 12  
Vala_maldoran Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:23 | Сообщение # 6
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Art_yom)

Так кто собирается создовать?

идея атланта,пусть он создает :D

Добавлено (21 Май 2012, 22:23)
---------------------------------------------
Art_yom, может ты создашь ?



Награды: 95  
Art_yom Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 08:43 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vala_maldoran)
Art_yom, может ты создашь ?

ДА можно но у меня предложение назвать не мафия а гаулд все тоже самое в место оборотня гаулд.А лучше рейф(Вы спросите что рейфа легко обнаружить а нет в предпоследней серии атлантиды показали альтернативную реальность земли и там рейф маскировался под человека.)

Добавлено (22 Май 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Хотя рейф не сможет превратить человека в рейфа а гаулд сможет.Так что мафия или гаулд?

Сообщение отредактировал Art_yom - Вторник, 22 Мая 2012, 08:35



Награды: 12  
Vala_maldoran Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 8
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Art_yom)
ДА можно но у меня предложение назвать не мафия а гаулд все тоже самое в место оборотня гаулд.А лучше рейф(Вы спросите что рейфа легко обнаружить а нет в предпоследней серии атлантиды показали альтернативную реальность земли и там рейф маскировался под человека.)

вот и отлично,создавай тему новую,придумай правила,когда сделаешь,скажешь :D ,В ЛС


Награды: 95  
Art_yom Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:58 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vala_maldoran)
вот и отлично,создавай тему новую,придумай правила,когда сделаешь,скажешь :D ,В ЛС

Создал



Награды: 12  
Vala_maldoran Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 10
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Art_yom, Art_yom, где ???


Награды: 95  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Оборотень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)