09:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » О наболевшем.... (печальку..)
О наболевшем....
Romoff Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:16 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сёня весь день думал о закрытии ЗВВ и вообще о закрытии всей франшизы... Так вот может я сейчас ошибусь, да как то. Началось всё с ЗВ-1. С момента показа этого сериала собралась довольно большая группа фанатов по всему миру. История ЗВ-1 закончилась. Потом начался показ ЗВА. К старым фанам ЗВ присоединилась ещё одна большая группа фанов (уже ЗВА)… История ЗВА не закончилась, печально( Продюсеры задумали снять новую ветку сериала под названием ЗВВ, и тем самым , завершить ветку ЗВА… Но тут нашлись те которым Вселенная не понравилась, и рейтинги ушли в «попу»… С показом ЗВВ добрая часть фанов ушла, тем самым убив двух зайцев одним выстрелом… Тобишь Большие дядьки прикрыли всё! И ЗВА (полнометражку) и ЗВВ… Это моё мнение, и я не в коем случае не виню никого…
А теперь про СайФай, те ещё свини. Им по моему вообще пофиг на старые добрые сериалы, так всем теперь надо шоооооу! Танцы со звёздами, чё в них такого интересного и познавательного? Понимаю бы там они фигачились друг против друга… А теперь про драки, реслинг. А это ваще чё за спорт? Что в нём такого? СайФай закрывает научно-фантастические сериалы ( в которых развивается графика, спецэффекты, анимация и т.п.) и вместо их ставит, извеняюсь за выражение, какую-то хрень… Да я не поверю, что в америке на одном из престижнейших каналов , идёт сериал, который смотрят всего лишь 1 мл. человек… ДА БРЕД!!!! Тогда с фигов ли через 2 часа набигают ещё 24 мл. человек и смотрят Танцы со звёздами.. .хахаха, так это так и есть)))) Я тут на форуме побродил, посмотрел и понял, то что не только вселенная так загнулась, таких сериалов много…. Вот то ли дело бразильские сериалы, их штампуют по 1,5 тыс. серий, и большим дядькам боссам, ваще пофиг сколько народу смотрит, их не волнует в какое время поставить сериал им ваще как-то, запустили и попёрло…
Ещё раз повторяю, моё личное мнение….



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
Pavelloki Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:28 | Сообщение # 2
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Дааа, если бы Сайфай не перенёс сериал с вечера пятницы на вторник, а затем на понедельник, то к концу второго сезона рейтинги бы вновь составляли около 2-ух миллионов - а это моё мнение. У Убежища которое продлили, после переноса с пятницы рейтинги гораздо хуже, чем у вселенной которую закрыли.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:31 | Сообщение # 3
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Romoff, обидно, конечно, когда загибают действительно хорошие сериалы ради сомнительных мимолетных шоу. Что тут можно сказать? Мы пожинаем плоды "поклонения мамоне", когда всем правят деньги (не важно, баксы или рубли). Есть у крутых дядек большие деньги (на фоне низкого интеллекта, направленного в основном на удовлетворение собственных инстинктов) - получайте бразильские "мыльные оперы" и Танцы со звездами а то и "Дом 3, 4 и 5..." насколько денег и фантазии хватит. %)
Единственно, чем можно утешиться, так это тем, что миры сериалов продолжают жить на подобных нашему форумах в наших фиках (и в самых разных альт-вариациях). И никакие богатые дядьки их не в силах закрыть ;) :p


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Romoff Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:51 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Дааа, если бы Сайфай не перенёс сериал с вечера пятницы на вторник, а затем на понедельник, то к концу второго сезона рейтинги бы вновь составляли около 2-ух миллионов - а это моё мнение. У Убежища которое продлили, после переноса с пятницы рейтинги гораздо хуже, чем у вселенной которую закрыли.

т.е. это было сделано специально?

Quote (Kitten)
Romoff, обидно, конечно, когда загибают действительно хорошие сериалы ради сомнительных мимолетных шоу. Что тут можно сказать? Мы пожинаем плоды "поклонения мамоне", когда всем правят деньги (не важно, баксы или рубли). Есть у крутых дядек большие деньги (на фоне низкого интеллекта, направленного в основном на удовлетворение собственных инстинктов) - получайте бразильские "мыльные оперы" и Танцы со звездами а то и "Дом 3, 4 и 5..." насколько денег и фантазии хватит. %)
Единственно, чем можно утешиться, так это тем, что миры сериалов продолжают жить на подобных нашему форумах в наших фиках (и в самых разных альт-вариациях). И никакие богатые дядьки их не в силах закрыть ;) :p

Напишите кто-нибудь концовку сериала))) Или сделайте конкурс, типа "Самая лучшая или оригинальная концовка")))

А так обидно то что миром правят $... Не в них богатство...




95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
volfgunus Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 12:34 | Сообщение # 5
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Дааа, если бы Сайфай не перенёс сериал с вечера пятницы на вторник, а затем на понедельник, то к концу второго сезона рейтинги бы вновь составляли около 2-ух миллионов - а это моё мнение. У Убежища которое продлили, после переноса с пятницы рейтинги гораздо хуже, чем у вселенной которую закрыли.

Согласен. Сайфай сами этими переносами показов убили рейтинги ЗВВ, а потом ещё из-за этого закрыли весь сериал. У меня складывается такое мнение, что это было сделано намеренно. Специально сначала сами гробят рейтинги, а потом находят причину: эти вот "низкие рейтинги" и закрывают сериалы.



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » О наболевшем.... (печальку..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)