07:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate Resistance пиратский сервер (пиратский сервер для Stargate Resistance (онлай шутер))
Stargate Resistance пиратский сервер
kiber1608 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:53 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наверное все мы знаем игру Stargate Resistance хоть я в неё не играл но я про неё много слышал так вот на днях меня попросили сделать пиратский сервер для Stargate Resistance я сначала думал я его не смогу сделать ведь у меня нет исходников но потом как я пару дней думал как сделать сервер и мне пришла мысль и я свою мысль смогу реализовать в жизнь.
Я постараюсь сделать сервер но у меня времени мало но может я в день смогу 2 часа выкраивать на разработку сервера.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
N@poleON Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну впринципе я уже в команде.
Я NapoleON в скайпе если что.
Связь со мной:
skype: armagopw
Награды: 0  
Freeman8510 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:06 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Еще один. Думаешь в мире так мало умных, которые не пытались что-то сделать? Ты будешь писать(полностью писать, да) серверную часть? Я теперь прокрути у себя это в голове. Бред.
И да в игре нет серверной части, а сервера не выделенные. Удачи в реализации невозможного.


Награды: 8  
dragon Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:52 | Сообщение # 4
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Наверное все мы знаем игру Stargate Resistance хоть я в неё не играл но я про неё много слышал так вот на днях меня попросили сделать пиратский сервер для Stargate Resistance я сначала думал я его не смогу сделать ведь у меня нет исходников но потом как я пару дней думал как сделать сервер и мне пришла мысль и я свою мысль смогу реализовать в жизнь. Я постараюсь сделать сервер но у меня времени мало но может я в день смогу 2 часа выкраивать на разработку сервера.

Ты конешно не обижайся но ты тему создал тупо для прибавки количества сообшений себя
У тя игру даже в сингле не получиться запустить а ты тут про сервер у америкосов не че не получилось так и у тя врятли получиться
Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:54


Награды: 10  
Катокхимото Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:12 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ты уже определись с чем то одним.С игрой,с мультом или с сервером.
Награды: 2  
Lord_Ornaxt Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:45 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Катокхимото)
с сервером

Забудте про SGRSs (Stargate Resisrance Servers).
Для начала-чтобы сделать сервер ты должен был хотя бы ВИДЕТЬ что там было!
Это вам не как в CSS где все просто и "травка зеленеет"...ОПОМНИТЕСЬ!

P.S:ну ну.... Удачи в создании заново Пирамесса, Леонопса, Амарны и Земли.... Да, и еще-мне мой Sobec Armor верните тогда...ококок?

Добавлено (26.06.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
тему создал тупо для прибавки количества сообшений себя

Согласен...
Quote (dragon)
У тя игру даже в сингле не получиться запустить

ну это ты приврал( карты же загрузить можно и одному побегать)
Quote (kiber1608)
Я постараюсь сделать сервер

Крутого горбатого лепить начали тут? ну-ну....
Награды: 2  
dmitriiviktorov Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:12 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Наверное все мы знаем игру Stargate Resistance хоть я в неё не играл но я про неё много слышал так вот на днях меня попросили сделать пиратский сервер для Stargate Resistance я сначала думал я его не смогу сделать ведь у меня нет исходников но потом как я пару дней думал как сделать сервер и мне пришла мысль и я свою мысль смогу реализовать в жизнь.
Я постараюсь сделать сервер но у меня времени мало но может я в день смогу 2 часа выкраивать на разработку сервера.

Если вы знаете c++ или Lua то помогите мне!!!

MMM в действии, если не поможите, то он обидится и не будет вам ни мода, ни мульта, ни сервера и с криком нырнет в новый проект
То ли ребёнок гений, То ли не понимает куда в лизает или на других очень сильно надеется


На каждого Люцифера есть свой Михаил, если нет, то есть Винчестер
[img]http://kreativfm.ru/KreativFM-planet/banner.php?type=banner&id=13[/img]
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate Resistance пиратский сервер (пиратский сервер для Stargate Resistance (онлай шутер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)