17:06
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » феи в пегасе (новый фанфик по star gate)
феи в пегасе
Trop Дата: Пятница, 04 Января 2013, 19:23 | Сообщение # 46
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Катя, про совет,это ты кому?
А про хохму,извини,но это бред.
Награды: 14  
Катя Дата: Пятница, 04 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 47
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Trop
Я хочу знать насколько вы знаете СГ ^_^
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 04 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 48
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Извилина, знаешь, я уже тоже начинаю склоняться к этой мысли. Сперва чисто по доброте душевной хотелось помочь начинающему собрату (сестре) по клавиатуре. Всякое бывает ... но теперь все яснее проявляется, что фик как таковой автора не интересует. он лишь ширма для троллизма.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Катя Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 49
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: где-то там
нет я про сто спросила, а чтон

Добавлено (04 Января 2013, 21:11)
---------------------------------------------
меня интересует одна вещи как думаете феи летающие в космосе это не слишком вшемнение

Награды: 0  
Trop Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 50
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Катя, если вы мне поверите,то я отвечу что ЗВ знаю достаточно хорошо,хотя это не относиться к теме этой темы.
А вообще,если вам дают советы,то лучше их читать внимательно.
Цитата (Катя)
меня интересует одна вещи как думаете феи летающие в космосе это не слишком вшемнение

Если без скафандров то слишком,если в скафандрах -то не очень.

Цитата (Kitten)
Всякое бывает ... но теперь все яснее проявляется, что фик как таковой автора не интересует. он лишь ширма для троллизма.

Да нет,если тут и есть троллизм,то такой неумелый,что и троллизмом назвать нельзя.
Награды: 14  
Катя Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 51
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ну спасибо обьясню про их полеты в продолжении. Там есть особая фишка. :D
Награды: 0  
sergey289121 Дата: Суббота, 05 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 52
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Kitten)
Чтобы говорить о том "чья бы корова мычала", сперва скажите - вы отличаете ошибки от простых технических опечаток, которые бывают абсолютно у всех? Вопрос второй - а стоит ли повторять опечатки намеренно? Ну и третье - у вас как у начинающего фикрайтера амбиции бьют ключом. И вместо того, чтобы попытаться совместными усилиями (народ как раз пытается вам помочь до прихода модеров, а не утопить) исправить ситуацию, вы огрызаетесь. Поверьте на слово, мы не первый год здесь (и дольше вас), а потому видали всякое. Но итог всегда был один и тот же.

Как уныло, Kitten, такой унылости я НЕ ожидал, хотя казалось многое видел и см.ниже.
Цитата (Kitten)
фанаты СГ тоже люди. А, насколько уже много раз было отмечено, молодежь последних десятилетий в основном не любит читать, отсюда и все прелести отсутствия элемиентарной грамотности.

Это тоже техническая опечатка? (Подчеркнуто).
Цитата (Trop)
Если без скафандров то слишком

Орки из Вахи с Вами НЕ согласны.
Цитата (Kitten)
У вас, кстати. в данном комменте опечатка, пропущена буква "о" в слове "ошибки". Сомневаюсь, чтобы Ворд его пропустил.

Зря, Ворд, особенно с последними обновлениями НЕ определяет ошибку даже в "ЖЫ-ШЫ"

Катя, НЕ слушай никого, пиши фик.

Фик ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!


Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения.
А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
Награды: 1  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 53
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
По администраторскому благословению из-за огромного количества жалоб пользователей на беспредел, творимый здесь, данная тема закрыта и удалена в корзину.
На основе проведенного исследования всех обстоятельств, выявлены нарушения следующих правил Форума:
Цитата
2.2 Создавайте тему только в соответствующем разделе Форума;

Катя, вам неоднократно намекалось на то, что данная тема должна находиться в другом разделе. Предположим, что модераторы просто слишком заняты, чтобы это сделать сейчас. Я даже готова закрыть глаза на то, что вы выложили продолжение до того, как решилась судьба темы, объяснив это незнанием таких тонкостей, но в данной теме произошло нарушение весьма естественных правил общения, что было замечено и другими пользователями, а именно разведение флейма, троллинг.
Цитата
Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

Плюс, уважаемый пользователь, вы неоднократно игнорировали указание на правило 4.12:
Цитата
4.12 Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии;

Не поленилась и скопировала ваш текст в Ворд. Как вы понимаете, проверка орфографии выявила множество ошибок. А про комментарии в том числе и ваши я промолчу.
Таким образом, по совокупности нарушений, я выписываю вам замечание в профиль и даю вам денек бана на то, чтобы вы ознакомились с Правилами Форума и впредь их не нарушали.


Награды: 113  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » феи в пегасе (новый фанфик по star gate)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)