08:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Чубрикова Екатерина Викторовна (1970-2019)
Чубрикова Екатерина Викторовна (1970-2019)
woodelf Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 15:59 | Сообщение # 1
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Чубрикова Екатерина Викторовна
(1970-2019)



Сегодня стало известно об очередной невосполнимой потере в наших рядах. С тяжёлым сердцем сообщаем, что 24 мая не стало Екатерины Викторовны Чубриковой (17.10.1970 - 24.05.2019), известной в сети под никами Kitten и Котёнок.

Профиль Kitten на нашем сайте: http://www.atlantis-tv.ru/index/8-16177

Екатерина родилась, всю жизнь прожила и умерла в г. Архангельск. Предварительная причина смерти: тромбоэмболия (отрыв тромба).

Kitten была постоянной и очень активной участницей нашего форума на протяжении почти 9 лет. Она была предана данному форуму до последнего, будучи одной из тех немногих, кто не бросил сайт со смертью франшизы. На сайте Kitten была в последний раз вечером 22.05, т.е. за сутки-двое перед тем, как её не стало. Её ежедневный труд в написании фанфиков давал свои плоды - многие наши пользователи любили её произведения. Также она была благодарной и верной аудиторией для других фанфик-райтеров нашего форума. У неё был целый ряд задумок и идей касательно развития нашего сайта, она стремилась повысить посещаемость и вывести его на международный уровень, привлечь и русскоязычных, и иностранных фанатов. Она этого очень желала. Всё время подавала идеи и мечтала, как здесь снова будет много-много людей...

Наши искренние соболезнования близким и друзьям Кати.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Andrea Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 20:15 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
БОЖЕ!! Катенька!
Какой ужас....
Мир и Светлая память тебе.
Прости, что я не нашла возможности дописать наш общий фанфик, который ты мне помогала редактировать. Спасибо тебе огромное за терпение и отзывчивость. Я постараюсь его довершить.
Спи спокойно, дорогая.

Andrea


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Джолинар Дата: Понедельник, 05 Августа 2019, 08:15 | Сообщение # 3
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ужас.... земля пухом...


Награды: 104  
Атлант-19 Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 15:09 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неожиданная и грустная новость(
Знал ее только с хорошей стороны, когда-то даже собирались вместе работать над фанфиком.

Очень жаль(


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Чубрикова Екатерина Викторовна (1970-2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)