17:06
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 06 - Методом проб и ошибок (Trial and Error)
06 - Методом проб и ошибок (Trial and Error)
Atlantis Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 06:28 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
woodelf Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:54 | Сообщение # 31
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
nicubun, ага, а до этого и после этого ему 20 раз тоже покажут кто он и сделают это Янг, Грир и Скотт )) поочередно


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
fordy Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Пересмотрел ещё раз, в восторге от последнего диалога, Франклин-судьба - просто блестяще! Ржунимагу над реакцией Раша.

Нормальная реакция - он совсем не был удивлен, над чем здесь ржать? Раш не настолько идиот, чтобы не понимать , что проблемы еще не закончились. Он осознает это не хуже Франклина, только не говорит этого вслух. После слов Франклина( что если одна опасность миновала, то за ней может последовать следующая) Раш словно бы сказал ему в ответ : " Да, это вполне вероятно, но произойдет не сейчас. А теперь я просто хочу отдохнуть". По крайней мере, я именно это прочувствовала по игре Карлайла. :)
Сообщение отредактировал fordy - Среда, 03 Ноября 2010, 17:46
Награды: 28  
venom_atlon Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 33
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
даа серия порадовала спец эффектами ))
Награды: 3  
sg15117 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 34
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даааа...... Скот возмужал!!!!!! уже попёр на Янга, так если пить продолжит то скотт Будет заправлять вояками!!!!


Иногда месть может быть очень опасной игрой!
Награды: 3  
woodelf Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:54 | Сообщение # 35
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
fordy, "Судьба" в лице Франклина в очередной раз ткнула его носом, учит его, поучает, ему это очень не нравится, Карлайл так классно изображает явное, но молчаливое недовольство сим фактом, диву даешься, такое ощущение, что ещё пару таких замечаний и он вскочит и попытается вломить Франклину )) Еле сдерживается, видно, что руки уже чешутся... :D


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
fordy Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:06 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
Интересно, как Илай потом отреагирует на смерть Джинн, она же Перри, от рук Симеона? Как и Раш сорвется, бросится мстить или сохранит хладнокровность?

Смотря, как сильно он в нее влюбился. Но судя по его характеру, Илай явно не останется хладнокравным, но и мстить тоже не будет. Смерть Джинн его сильно расстроит, ему будет достаточно больно. Где-то в спойлерах было, что Илай начнет ощущать , что эмоционально близок к превращению в Раша, так как его раненая душа требует черствой корки, чтобы в дальнейшем гибель близких не доставляла столько боли. Может именно смерть Джинн так на него воздействует?
Награды: 28  
german_2 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:10 | Сообщение # 37
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Смерть Джинн

Её зовут Гинн %)
Награды: 53  
fordy Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:20 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Судьба" в лице Франклина в очередной раз ткнула его носом, учит его, поучает, ему это очень не нравится, Карлайл так классно изображает явное, но молчаливое недовольство сим фактом, диву даешься, такое ощущение, что ещё пару таких замечаний и он вскочит и попытается вломить Франклину )) Еле сдерживается, видно, что руки уже чешутся...

Удивительно, смотрим один сериал и так по разному его видим. Ты подразумеваешь в Раше одни минусы, я же помимо отрицательных черт еще различаю и плюсы. Ну, не верю я , что он так прост, Раш чрезвычайно сложная личность, он еще не раз нас удивит :) Этим мне ЗВВ и нравится, что своей неоднозначностью дает много пищи для размышлений.

Добавлено (03.11.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Её зовут Гинн

А Ярина говорит, что Джинн :)
Награды: 28  
nachtigall Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
похоже, Грир специально подстроил, чтобы Илай и Джинн остались наедине. Или я не так понял?
Сообщение отредактировал nachtigall - Среда, 03 Ноября 2010, 18:32
Награды: 36  
Bomf@nk Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:33 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто зашибись!!! Моя любимая в этом сезоне! ;) У Судьбы есть что-то вроде разума)))У Илая теперь есть подружка)))Хлоя становится синенькой))) А сам сериал становится всё больше психологической драмой, что не может не радовать! :D Ощущения психушки передаётся великолепно! В общем я счастлив! ;) Пойду ещё разок посмотрю эту серию! :D
Награды: 5  
Atlantis Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:38 | Сообщение # 41
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (fordy)
А Ярина говорит, что Джинн

В оригинале звучит как Гинн, а вот трактовать на русский можно по разному :)
Награды: 197  
Pavelloki Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:44 | Сообщение # 42
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
похоже, Грир специально подстроил, чтобы Илай и Джинн остались наедине. Или я не так понял?

ты правильно понял
Quote (german_2)
Её зовут Гинн

ну всё-таки с другой планеты... :)
Quote (venom_atlon)
даа серия порадовала спец эффектами )

согласен, только жаль что опять глюки...
Quote (woodelf)
"Судьба" в лице Франклина в очередной раз ткнула его носом, учит его, поучает, ему это очень не нравится, Карлайл так классно изображает явное, но молчаливое недовольство сим фактом, диву даешься, такое ощущение, что ещё пару таких замечаний и он вскочит и попытается вломить Франклину

Вот почему Судьба, раз она может, не сообщит о том что Раш тусит на мостике Янгу точно так же через сон, раз она так хочет заполучить полную команду?

Очень порадовало самодовольное лицо Раша в конце серии, со словами "...зато я контролирую Судьбу...", полностью смысла на английском я не понял, но но по моменту и интонации было понятно что момент важен...



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
german_2 Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:20 | Сообщение # 43
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
А Ярина говорит, что Джинн

Увы, Камилла и Грир называли её как Гинн.
Награды: 53  
Н1К1т0S Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:33 | Сообщение # 44
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
хм.... больше всего в серии мне понравились сны Янга, а именно тот момент, когда Судьба взрывается (люблю сцены со взрывами, а взрывы в космосе - это вообще супер :) ).
А Илай молодца :) . Сумел очаровать девушку :D .


Награды: 11  
Chifu Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:37 | Сообщение # 45
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
рядовой, на трекерах уже есть с сабами, можешь легко найти.

У судьбы нет желаний и эмоций, они ничего не хочет и она не может управлять экипажем, лишь направлять через череду видений, при этом видения это то что уже знает тот или иной человек. Судьба не показалась Рашу каким-то не знакомым человеком, а симуляция проводилась только с участием "Синих" а не какими-то ещё, в общем логика поведения компьютера видится мне именно такой.

Скорей бы что-то поменялось в сериале. Понятно что это драма и всё такое, но одно и тоже надоедает. В Млечном Пути много всяких рас, а тут мы только синих и видели и ещё тех кто на Сидере был, может всё такие замутят что-то интересное, открыли бы миссию Судьбы для начала :)

Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 06 - Методом проб и ошибок (Trial and Error)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)