03:26
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 19 - Блокада (Blockade)
19 - Блокада (Blockade)
Atlantis Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 08:26 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
owtena Дата: Среда, 11 Мая 2011, 22:40 | Сообщение # 166
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)

Меня вообще убивает тот факт что в сериале неоднократно говорят что Судьба проходит сквозь звезду. В этой серии было тоже самое "мы прошли сквозь звезду" Как?

Quote (german_2)
Этого я сам не знаю. Чтобы влететь в звезду, которая имеет очень высокую плотность, надо блин быть очень крепким.

Quote (Pred@tor)

Ну так походу корабль на это ращитан чтобы проходить через звёзды ;) Т.к древние не зря же придумали технологию подзарядки от солнца. и то определённова класса! Плюс щиты которые ращитанны чтоб сдержать радиацию карлика и сам корпус тоже ращитан на это ;)

я больше склоняюсь к тому, что этот термин "прошли сквозь звезду" или не правильно переведён на русский (я английскую дорожку не слышала, поэтому утверждать не могу) ИЛИ, что более вероятно, просто так красивее звучит, чем "коснулись поверхности" или что-то подобное ;)
Ведь в космосе ничего гореть не может, однако во всех фильмах мы видим взрывы, да и пожары... а потому, что так зрелищнее!
Дж.Лукас сам сказал, когда вышли Звёздные войны: "Я понимаю, что не может в космосе ничего гореть, но ведь тогда эти фильмы никто не будет смотреть, т.к. не будет зрелищности"

Я думаю вышесказанное и объясняет все "ляпы" :p так что не надо спорить, а надо наслаждаться зрелищем (хотя, должна признать, сама периодически, смотря какой-нибудь фильм, громко возмущаюсь, что тАкого быть не может) :D



Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать...
Награды: 0  
Баланар Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:15 | Сообщение # 167
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Бедная Парк! Надеюсь зрение к ней вернется!
На вряд ли после такого кошмара. Судя по-всему, это невосстановимые повреждения сетчатки, вызванные чрезвычайно ярким светом, ибо свет там был настолько ярким, что мог даже сквозь веки ослепить!

Добавлено (20 Октября 2012, 15:15)
---------------------------------------------
В целом серия хороша, мне понравилось, даже слегка держит в напряжении, если не считать ужасного инцидента с Парк. Ставлю 9.2 из 10

Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 19 - Блокада (Blockade)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)