11:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Благими намерениями да совместными усилиями… (Атлантида судьбы. Или, возможно, судьба Атлантиды)
Благими намерениями да совместными усилиями…
IvaNova Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:08 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Благими намерениями да совместными усилиями…

Автор: IvaNova
Рейтинг: PG
Жанр: надеюсь, как в сериале.
Диклеймер: я, собственно, всех отправляю к грекам.
От автора: во всем винить TauriKawaii и жару. :) А еще тех, по чьей милости я не увидела шестого сезона.

Что же все же будет, если команда Шеппарда окажется на Судьбе.

***

- Полковник, Врата активны! – Не поверив тому, что говорит, произнес Илай по внутренней связи. – С окраины Млечного Пути!
- Что?! – Эверетт спешно покинул свою каюту и направился к вратам. – Спасибо Илай. Свяжись с сержантом Гриром, чтобы выставил защитную группу!
- Да, сэр… - Произнес молодой гений и отключился от канала.

***

Спустя всего несколько секунд военные во главе с сержантом и полковником Янгом расположились у врат. Спустя несколько минут в зале появились люди в сопровождении нескольких больших ящиков. Врата закрылись. Шокированные поселенцы «Судьбы» рассматривали экипированных пришельцев в скафандрах с нескрываемым интересом и непониманием. Видя, что опасности нет, к ним присоединились заинтригованные Илай , Хлоя и Доктор Раш.
- Ну, здравствуйте, полковник Янг… - Снимая шлем произнес человек с темными взъерошенными волосами. – Я – подполковник Джон Шеппард. Лично мы не знакомы. Но в целом, мы осведомлены о вашей миссии…
- Скорее уж в тупике… - Язвительно произнес второй: круглолицый чуть лысоватый человек с умными глазами.
- МакКей?! – Не поверил своим глазам Раш. – Родни МакКей?!
- Он самый… - Покивал Шеппард и указал, на снявших средства защиты людей. – А это Ронон Декс, Тейла Эммаган, доктор Дженнифер Келлер.
- О, слава богу! – Не сдержала облегченного вздоха Тамара.
- Ну, в чем-то вы правы… - Обворожительно улыбаясь заметил Шеппард.
- А, собственно… - обрел дар речи Эверетт. – Что вы тут делаете? Не очень сильно информирован, но вы, кажется, работаете над проектом Атлантиды.
- Работали. – Поправил его Шеппард. – Атлантида на Земле, как вы должно быть слышали…
- Нет, знаете у нас тут, как то не так часто передают свежие новости… - саркастично заметил Раш, подходя к новым пришедшим и ревниво оглядывая МакКея. – Повторю вопрос пол…
- С Атлантиды? – Не понял Илай. – Вы что подводными работами занимались?
- Что-то вроде… того… - Улыбнулся Джон. – Нас направило Командование Звездных Врат для помощи вам в ваших разногласиях и усовершенствования работы на благо Земли.
- Ах, направили… - протянула Хлоя. – А не проще было нас забрать?
- Я бы сказал невозможно. – Потряс головой Маккей и сбросил рюкзак. – Знаете, костюм, эта сумка и все остальное уж слишком. Сейчас я сниму весь это маскарад, который напялил лишь потому что у кого-то (кивок в сторону Шеппарда) бурная фантазия. И тогда расс…
- Прости, обычно это твоя вотчина. – огрызнулся тот. – Итак, мы тут в качестве помощи. Родни у нас все таки самый большой специалист относительно Древних и их игрушек…
- Наслышаны… - Прошипел себе под нос Раш.
- Правда?! – восторженно заметил Илай.
- Да… - Тщеславно заметил МакКей. - Мы смогли открыть проход к вам между галактиками Млечного Пути и Пегаса. Вы находились на удобной траектории, потому даже не пригодилось МНТ.
- Откуда вы открыли врата? – не поверил Раш.
- С Атлантиды.
- Ну вот, а говорите, что она на Земле… - Скептически заметил Грир.
- Она была на Земле. – Характерно для себя закатил глаза и всплеснул руками Родни. – И сейчас, надеюсь, там. Но на Земли у нас был целый год для исследований приводнившегося города с использованием большого количества энергии. Ну, плюс еще пара МНТ… Короче говоря, нас отвезли на перепутья и открыли врата. В городе. Мы прошли… Но! Тем не менее, чтобы вытащить вас отсюда понадобилось бы много времени, которого нет в распоряжении. Как вы видели врата без закрытия автоматически отключились спустя минуту, как мы вошли.
- А какого рода помощь вы намерены предложить? – надменно поинтересовалась, незаметно подошедшая Камилла, до которой уже дошли слухи о прошедших сквозь врата.
- Так. – Прервал разговор полковник. – Это просто какой-то проходной двор! Уже кажется каждая собака знает про наших гостей с земли.
- У вас есть собаки? – испугался МакКей.
- Нет. А что боишься зверушек? – поддел его Николас.
- Какие собаки в космосе!? – В унисон с ним произнес, не сдержавшись Скотт. – Откуда они у нас?
- Ну, может были с вами на Икаре… - предложил Шеппард.
- Нет. – С достоинством ответил МакКей Рашу. – У меня просто аллергия. И не выбрасывать же бедное животное в космос только потому, что у великого ученого аллергия…
Раш проскрипел зубами. Янг закатил глаза.
- Добро пожаловать в мой мир! - Шеппард улыбнулся и понял, что наконец-то они снова «дома».

Пусть это, конечно, не Атлантида, но, в целом сойдет. Подполковник посмотрел на команду. Казалось, все думали тоже самое: Тейла с интересом рассматривал стены корабля, Ронон откровенно улыбался, Маккей расставался с костюмом при помощи Дженнифер. «Судьбинцы», как потом между собой прозвала их его команда, недоуменно рассматривала тех сумасшедших, что добровольно отрезали себе путь домой. Конечно, они не слишком приветливы и радостны, но если учесть, что они сюда затащены почти что силой, то держаться неплохо.

- Ну, допустим… - Тяжело вздохнув, произнес Янг. – Но что в предлагаете? Как мы будем работать? Что за система подчинения?
- Думаю, сработаемся. – Улыбнулся ему Шеппард, он понимал, что выглядит слишком радостно и странно, но не мог побороть переполнявших его чувств. – А сейчас, раз уж выгнать нас обратно не получается, то может пригласите в «дом»?
- Можно отправить в космос… - ехидно предложил Раш. – В открытый…
- Да, заходите… - Махнул рукой Эверетт с укором глядя на своего ученого. – Есть некоторые прцедуры…
- Только сначала карантин. – Опять встрял Николас. – И доктор Келлер…
- Да? – испуганно спросила женщина.
- Вы – единственная кому я рад искренне и бесповоротно. Потому как ТиДжей не лучший вариант врача…
- Эээй…
- Думаю, - политично заметила Дженнифер, - мы сработаемся вместе…
- Добро пожаловать на Судьбу! – Громко объявила Камилла, как будто это был ее корабль.

День… Да чего уж, вся неделя обещала быть яркой… И, может быть, вся жизнь…

Сообщение отредактировал IvaNova - Пятница, 23 Июля 2010, 16:08


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
TauriKawaii Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:11 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*уже вдохновляет людей, да, вот кого точно не ждали, так это их, вот теперь-то увидят "Судьбинцы" как надо работать, и нас таки ждет третья мировая война на Судьбе, посмотрим кто кого первым порвёт-Раш Родни или Родни Раша :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Al123pot Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:27 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
IvaNova, интересная идея отправить команду Шеппарда на Судьбу


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:06 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерестный фик получается, продолжай!!!
Награды: 5  
IvaNova Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 13:11 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 1.

***

Они медленно шли по коридорам, убеждаясь в том, что скорее всего данный корабль это ранняя модификация кораблей Древних. Очень ранняя. Уоллес расписывал распорядок дня на корабле и то, где что находится. Его слушали вполуха.
- Кстати, как у вас водой? – поинтересовался Родни у Илая, когда они приблизились к небольшой геромодвери в конце очередного туннеля. – Для мытья…
- Никак. То есть никак с водой. Но душ есть.
- Интересная идиома…
- Это не идиома. Древние, как я понимаю, использовали распыленные вещества для очистки кожи. Мы нашли данную технологию и включили.
- Забавно… - Усмехнулся Джон. – Сколько ни встречали кораблей Древних, но никогда не стоял вопрос о помывки на них…
- Да…
- Остается надеяться, что то, что ты описал - «кибер-душ», а не какое-нибудь устройство медленной смерти… - скептически заметил Родни.
- МакКей, я думал мы уже проходил это с Фордом! – Толкнул его в бок Джон. – Ты тоже ничего не называешь!
- Это еще почему? Здесь я…
- Думаю, что в противном случае, доктор Раш будет… - Подыскивала подходящее слово Тейла.
- В бешенстве? – Ехидно проговорил ученый.
- Недоволен. – покачала головой Тейла. – Ведь он первый нашел этот корабль и…
- Ничего он не находил… И потом, он не смог с ним ничего сде…
- Родни, давай, когда ты тут все настроишь и наладишь, и мы всех отправим на Землю, то и скажешь Рашу, какая он бестолочь, а пока… - Предупреждающе поднял бровь Джон.
- Ладно… - пожал плечами МакКей.
- Прошу… - Илай показал им отсек, где находились каюты и камера с одним из «кибер-душей».

Они со Скотом старались не влезать в странные перепалки вновь прибывших: на их памяти подобные беседы Янга и Раша превращались в микровойны. Однако те, кого у них обозвали «лантийцами», кажется просто пререкались и не испытывали друг к другу неприязни. Но рисковать им, понятно, не хотелось.

- Через два часа у нас будет брифинг по вашему поводу, так что постарайтесь привести себя в порядок к этому времени. – Холодно произнес Мэтью: отчасти потому, что развязное и слегка самодовольное поведение из серии «плавали -знаем» раздражало его, отчасти потому, что Хлоя весьма недвусмысленно улыбалась подполковнику Шеппарду.

- Да, а…

Не успел Родни закончить вопрос, а Тейла сделать пару шагов от двери отсека, как та, под извиняющую улыбку Илая и равнодушный взгляд Скотта, закрылась.
- Однако… - Опустила Дженнифер сумку на пол.
- Ну, что ж… - Пожал плечами Джон. – Пойдемте расселяться.
- Они нас заперли?! – Не поверил своим глазам МакКей и подергал ручку.
- Ну, их можно понять… Недавно тут у них люсианский союз был… Так что…
- Так что?! – Бушевал Родни. – Напомни мне, когда проверяющих и прибывающих с непрошенными, но нужными советами мы запирали где-нибудь?!
- Ну, надо было взять на вооружение… - Усмехнулся Ронон, открывая первую дверь. – Я буду тут.
- Я тут. – Кивнула Тейла на соседнюю дверь.
- Я тогда здесь… - прошла чуть дальше Келлер.
- Я напротив. – поспешил открыть дверь напротив Джон.
- Так. – Встал в позу астро-физик. – И что это значит? Мне стоит поиграть в лотерею «вода или постель»? И потом как включить это чертов душ они не сообщили?!
- Там целых три комнаты. – Усмехнулся подполковник. – Угадаешь, сто процентов, с трех раз… А на счет душа… Кто-то распинался тут о несостоятельности Раша и своей гениальности… Так что…
- О, да… - Саркастично скривился он, открывая наугад, и находя там каюту, - Очень смешно… Как всегда…

***

Через два часа атлантийцы сидели вместе с Янгом, Скоттом, Рашем, Илаем и Камилой в зале, отведенном для совещаний. Первые десять минут Мэтью и Эверетт вводили их в более подробный курс дела, а Николас вставлял уместные и неуместные замечания. Камилла буравила взглядом вновь прибывших, думая получится или нет привлечь их на свою сторону, тем самым изменив расклад сил. Скотт приглядывался к Джону, как к возможному сопернику.
-Нужно было сначала все проверить, а потом уже… - начал было снова Родни, когда они вспомнили о неполадках и трудностях работы с технологией Древних на начальных этапах.
- И как?! Эти чертовы люди везде сновали и все вечно включали и активировали! – Взвился Раш.
- Ну, на то они просто люди… - Монотонно заметил МакКей.
- Ну, у нас просто был отдан приказ прекратить все действия и… - в тон ему, начал было Джон.
- У нас тоже, однако… - Прервал его Эверетт.
- Однако, только после того, как я устроил полковнику скандал – Холодно напомнил Николас. – о том, что нецелесообразное использование корабля…
- А я напомнил великому ученному, что стоит согласовывать свои действия с командованием, а не наоборот…
- А…
- Все. Мы поняли. – Заверил их Джон, понимая, что перепалка сможет перерасти в конфликт, который вполне может поддаться теории бесконечности. – Самое главное, что сейчас…
- Да, с нами наконец, великий Доктор МакКей и он в мгновение ока вернет нас домой! – Издевательски заметил Раш, откидываясь в кресле.
- Может и верну… - Обиженно произнес Родни. – Однако, прежде всего, хотелось бы узнать, какого черта мы сидим взаперти? Боитесь, что мы угоним ваш чертов корабль, а вас высадим на соседней планете?
- Или того, что захватим власть? – Ввернул вполне явное опасение команды Шеппард.
- Вы должны понимать… - начал Янг, тщательно подбирая слова.
- Послушайте, - перебил его подполковник. – Вы должны понимать, что мы, во-первых, не собираемся бороться за власть. Единственное условие, думаю, сообщит вам генерал О’Нилл… Но могу и я…
- Сделайте одолжение…
- Мы, фактически, поступаем под ваше командование. Однако…
- Люблю такие «однако». – Не удержалась Камилла.
- Так как мы являемся независимыми экспертами, то при ситуации, которая вызывает у вас …противоречия… мы уполномочены принимать собственное решение.
- Вы сами понимаете, подполковник, - Холодно произнес Янг, особо выделяя предлог «под», - что это неприемлемо?
- Понимаю. – Легко согласился Джон: ему не в первой был сталкиваться с критикой и не восприятием его более старшими членами военных сил. – Но это приказ генерала О’Нилла. И мне кажется, что… Как бы мягче выразиться, ваша неспособность придти к единому мнению и принимать… взвешенные решения это… причина данного приказа.
- Да, вы что?! – Улыбался Раш. – А у вас богатый опыт взвешенных решений? Взорванные галактика и разбуженные древние существа со склонностью употребления людей в пищу?
- Эй! – Встрял МакКей. – Там была всего лишь половина! Никто не говорит о том, что нельзя делать ошибок. Разговор о том, что…
- О чем? – подзадорил его Николас. Янг ему не мешал: ему нужно было вывести вновь прибывших на чистую воду.
Ответ пришел откуда ни ждали, хотя могли бы.
- Разговор о том, что команда, работающая на Атлантиде не только смогла вновь помочь городу заработать, но и стала оплотом Галактики Пегас. Ее надеждой на спасение. То, что при прибытии они разбудили рейфов, конечно, неприятный момент, но, явно, не определяющей. Мы с Рононом уже больше трех лет сотрудничаем с ними. У нас тоже бывают споры, сложности и непонимания… Однако, мы всегда способны объединяться перед лицом опасности, откидывать свое недоверие к решениям друг друга и принимать сторону, не имея доказательств и точных расчетов.
То, что творится на Судьбе не даст вам ни вернуться, как хочет полковник Янг, ни исследовать корабль, о чем желает Доктор Раш. Вы не живете, а сосуществуете, не можете взять себя в руки, откинуть неприятие и понять, что только изучение и исследование корабля могут помочь вам достигнуть Земли, полковник. И только такая цель, как спасение этих несчастных людей и помощь в достижении дома помогут вам, доктор, более точно и быстро изучать корабль. Ваши собственные конфликты и борьба за власть мешает вам действовать разумно и рационально на общее благо.
Мы прибыли сюда, чтобы помочь. Считайте нас советниками, которые многое прошли и научились работать с врагами, как с друзьями, дабы достичь поставленной цели. Не стоит видеть в нас противников и претендентов на вашу свободу и право принятия решений. – С улыбкой завершила свою емкую, точную речь Тейла.
- Да, - Вставил слегка прибалдевший Шеппард, который, казалось, мог бы и быть к этому готов, - Тейла Эммаган – дочь Тагана, Лидер атезианского народа.
- Прирожденный, надо сказать… - Удивленно произнесла Камилла, не сводя глаз с женщины.
- Ну, на самом деле… - Уже отошел от монолога Янг, - Вы, возможно правы… Однако, ваша экспедиция была подготовлена к тому, куда она направляется и для чего и чем все может закончится…
- Знаете, это все равно не мешает паниковать, когда смерть с косой стоит почти напротив врат… - Заметила Дженнифер, вспоминая свои первые дни в городе.
- И нам тоже было не так легко сработаться, когда начинали. На самом деле, полковник, доктор МакКей ничем не лучше доктора Раша, однако, усвоив одну простую истину мы стали терпимее друг к другу. - Сказал Джон.
- И какую, если не секрет? – поинтересовался Скотт, слабо понимая, как кто-то может быть хуже Раша.
- Все мои военные навыки и дисциплина не будут стоить выломанного гроша, если Родни не сможет вовремя перенести пару панелей с одного места на другое. Но и его таланты погибнут вместе с ним, если я не открою автоматную очередь или не велю «убираться быстро, пока…».
- Вашим общим талантам нет предела… - Не удержалась от колкости Камилла. – Однако, какие точные предложения вы можете дать нам? Чем помочь? И как?
- Нам просто стоит взаимодействовать с отельными сотрудниками. – Аккуратно подбирая слова начал Джон. – Если Доктор МакКей и Доктор Раш будут работать вместе, то…
- Судьба приобретет значение фатума… - Прошептал Скотт Илаю.
- То мир погрузится во тьму, и всадники Апокалипсиса…
- Эй, тише там! – прикрикнул на них Янг. – Продолжайте, подполковник.
-…то смогут добиться нужных результатов по использованию корабля быстрее. Ронон мог бы обучать ваших людей на случай незапланированных контактов с враждебными расами… Тейла, в принципе тоже… Дженнифер отлично помогла бы Тамаре с ее медицинской работой. Я мог бы оказать существенную помощь вам…
- Ну, что ж… - протянул Эверетт. – Для начала представьте все это более структурировано. А я пока переговорю с генералом О’Нилом. Да, кстати, вы больше не под охраной. Так что можете находиться на корабле, где есть возможность..
- О… Спасибо. – Произнес Шеппард, поднимаясь. – Когда нам ждать вашего решения?
- Давайте, если ничего не случится, то к вечеру, после моей связи с КЦЗВ, мы устроим второй брифинг, подполковник.
- Хорошо, сэр. – кивнул Джон, вспоминая о субординации и том, что фраза, начинающаяся с «если ничего нес лучится», редко бывает предвестником радости.
- Ну, что ж… Все свободны. Наша беседа окончена…
- Конструктивно поговорили… -Резко встал Раш. – Пойдем Илай, у нас много дел…
- Если доктор Келлер не против, то ей стоит в ближайший час согласовать свои действия с Тамарой. – Заметила поднимаясь Камилла.
- Прекрасная идея. Приведу мысли в порядок и подойду.
- Отлично. – Кивнул Скотт. – Я предупрежу ТиДжей. И через час пошлю вам кого-нибудь, чтобы проводил в лазарет…

***

Раш с Илаем отправились к себе. Янг в комнату с камнями. Скот пошел предупреждать Тамару. Камилла, раздумывая об услышанном уединилась в своей каюте.

Атлантийцы не долго думая, направились к себе. По пути обсуждая услышанное и увиденное.
- Смерть с косой? – прошептал Родни на ухо Дженифер.
- А что? – пихнула его Келлер. – Хорошая вышла аллегория…
- Тебя нужно было ставить во главе экспедиции, Тейла… - усмехнулся Шеппард. – Какой слог.
- Иначе бы вы никогда не перестали спорить о том, кто прав… - Резонно заметила она.
- Ага… А потом дух «Судьбы» пропитал бы и нас всех…
- И я бы убил МакКея. – Заметил Декс.
- Что?! Зачем?! – Не понял Родни, увлекшийся своим планшетом.
- Из-за природного… как это будет, Шеппард?
- Антагонизма, Чуи, антагонизма… - Улыбнулся Джон.
- Ооочень смешно, подполковник. Просто с ума сойти, как?! В вас, кстати, тоже погиб прирожденный оратор… «Убираться быстро, пока…»… Это кажется именно то, что я слышу вечно…
- А у тебя постоянно: «Я не успею»…
- И вообще… Так трогательно это слышать… - Не стерпел Маккей. – То, как преданно вы относитесь ко мне, подполковник… Даже страшно представить, что если бы не «Судьба», то я никогда и не узнал бы про это… Какие еще тайны таит ваше сердце?
- МакКей… - Предупреждающе поднял тональность голоса Джон.
- Давайте сфокусируемся на решении проблем, лучше. – Прекратила их словесную дуэль Дженнифер. – Нам стоит определится с чем, кто где и чем будет помогать…
- Тебе, похоже проще всего… И приятнее… - Представляя недовольство Николаса, закатил глаза МакКей. – Относительно себя, надеюсь только, что этот милый парнишка, не помню, как его зовут, будет с нами.
- Илай. – Напомнила Тейла.
- Пусть Илай… - пожал плечами МакКей.

***

- Что вы думаете, полковник? – спросил Скотт у Янга, когда они выходили из зала.
- Хуже не будет. – мрачно заметил он.
- Но…
- Большее смогу сказать после связи с Землей. Но, надеюсь, что их гений сможет сбить спесь с нашего…
- Нам много с этого проку, сэр? – Насмешливо поинтересовался Метью.
- Много. Кажется их гений неплохо контролируется всеми четырьмя и не выходит за рамки… Слабо представляю Раша в таком положении… - Невозмутимо произнес Эверетт.
- Чем черт не шутит… Но…
- Возможно. Однако, мне стоит воспользоваться камнями… Пригляди за… Телфордом…
- Да, сэр.



http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Stavrus Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:14 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошее продолжение, продолжай в том же духе!!!
Награды: 5  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 26 Июля 2010, 20:37 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да, Судьба начала проникаться духом Лантийцев))) ^_^ меньше всяких сюсюканий)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
IvaNova Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 09:37 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
;)


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Roman1994 Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс))) Хорошо пишешь))) Ждем продолжения)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
IvaNova Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:33 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Roman1994, Спасибо)


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Al123pot_№2 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
IvaNova, когда продолжение выложишь? Интересно как Раш с МакКеем уживаться будут.
Награды: 0  
TauriKawaii Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:09 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
чё-то долго нету проды, Al123pot_№2, мне тоже, третья мировая? :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
IvaNova Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:42 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
TauriKawaii, Al123pot_№2, скоро, надеюсь... Муза подгуливает)


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
PAV2807 Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 11:36 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
IvaNova, привет! А где продолжение?
Такое великолепное начало... жаль, что Вы его забросили, или я неправ..? Пожалуйста, продолжайте написание Вашего фанфика, читать было очень интересно! ;)
Ловите репу plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Kitten Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 12:29 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TauriKawaii)
посмотрим кто кого первым порвёт-Раш Родни или Родни Раша

Нет страшней беды, чем разногласия двух ученых. Но, может, они со временем снюхаются, и тогда всех остальных на "Судьбе" ждёт развеселая жизнь. ;)
(Кстати, полагаю, Родни повел бы себя так же, если б на его территорию в "Атлантисе" внедрился бы Раш).

А вообще написано здорово)))) Молодец. Удалось в одном тексте показать две различные харизмы - команды Шеппа и команды "Судьбы". Теперь главное, чтобы они сработались на практике.
Ждём-с продолжения.

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 25 Ноября 2010, 12:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Благими намерениями да совместными усилиями… (Атлантида судьбы. Или, возможно, судьба Атлантиды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)