01:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » То, что могло или нет
То, что могло или нет
IvaNova Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 18:08 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Одна из редакций этого фика ужена другом сайте сеть... Так что елси вес читали, то я удолю

То что моглы быть, возможно было, а может и не было никогда....

Автор: Кошка Баст

Жанр: роман, экшн, приключения

Райтинг: R, гет

Герои: Шеппард, Веир, Койя, НЖП, Тейла, Ронан, и все все все…

Права: Все поперто у создателей SG, вернее, поперты тока герои))) И то не все)))

Муки совести: отсутствуют.)))

Саммари: Середина третьего сезона. После «The Return», но до «Irresponsible», так как жив еще Акастус Койа ( не могу его Колей называть – не то настроение и аналогии)
Много событий. Много эпизодов. Много того, что могло бы быть в сериале, но почему-то не было.

Примечания: Ой, даже не знаю… Окончила смотреть третий сезон и решила, что если уж четвертого ждать еще так долго, то может что-то придумать?) Придумывать люблю, особенно о том, что задевает местами за живое))) Или делает вид) А еще… Мысли возникали разные…

Предупреждения: нет, ну немного не очень хороших слов и намеков. А так… Все же взрослые люди в сложной ситуации и все такое)

Конец: Не то что б я наглею, но хотелось бы немного реакции увидеть… Ну много тоже хорошо и я не отказываюсь, но мало и то неплохо… Вроде)))))

Добавлено (11.09.2008, 18:08:16)
---------------------------------------------
ЭПИЗОД 1: Пленник. Память.

Солнце вставало медленно, обагряя землю красными бликами, кровью отражающимися на плесневелом полу, на сырых стенах, на запекшихся ранах Джона.
Сколько времени прошло с тех пор, как он застрял на этой планете? Сколько времени прошло с тех пор как его схватили?
Сколько… Сколько…. Сколько…
Боль.
Что такое боль? Для него это все его тело сейчас. Все его мысли…
Она последнее время стала его единственной собеседницей.
Как это все было не похоже на него… И все же… Он всю жизнь был экстравертом, не задумывавшимся о всяких внутренних метаниях и переживаниях.
А, может, он просто скрывал что-то от себя? Скрывал ту часть души, что отвечала за сферу «внутри».
Чувства… Все так просто: друзья и враги, хорошо и плохо, можно и нельзя… Ну, последнее он всегда сам расставлял на свои места или не на совсем свои…
А может, все не так просто? Может, он просто закрывает глаза на все, что происходит. Видит то, что удобно…
Не обращает внимания на очевидное, потому что так удобнее. На то, что на Элизабет давит непосильный груз ответственности даже для такой сильной женщины, а он постоянно куда-то влипает по невнимательности, безалаберности или случайности. На то, что можно было хоть пару слов сказать Тейле о том, как она хорошо выглядит и как хорошо управляется со своими людьми. На то, что Ронан очень скрытен и нелюдим, хоть и прячет это за агрессией и наплевательством. На то, что… На то, что… На то….

***

- Тейла! Ронон! К вратам! Быстро! – Джон бежал, как мог быстро и все же не успевал за своей группой.
- Сценарий «Покорми Рельфа. Часть два», Шеппард? – Он не заметил, как Ронон оказался рядом и прихватил его за плечо. – Не выйдет, Вейр будет в бешенстве, если ты опять окажешься у Койи…
- Постараюсь ее не разоча… - Взрыв у самых ног: мир проплыл перед глазами, вся жизнь развернулась карточной колодой и растаяла в темноте потухающего сознания.



http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
BanderLog Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 19:34 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Баян. dry
Награды: 2  
IvaNova Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 12:59 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
слушайте, а как ее удалить?! Не вижу, где.... confused


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » То, что могло или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)