17:41
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Windows и Софт » Destiny SySTEMS (Операционная платформа Судьбы. Консоль для Windows XP)
Destiny SySTEMS
Draiget Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:02 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AtlantisDoK)
что? я сказал что у меня все будет платное? я сказал что возможно будет, и пока этот вопрос не решен тк самой программы то толком нет

Так точно, ты говорил что ключи платные, теперь передумал после комментариев пользователей...

Награды: 6  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:24 | Сообщение # 32
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (dmitriiviktorov)
за упущенную выгоду ответишь

нет, здесь не упущенная выгода прежде всего, а нарушение авторских и смежных прав (146 УК РФ).

Упущенная выгода будет взыскиваться в рамках ГС, (15 ГК РФ) и покажется Доку раем по сравнению с уголовной ответственностью ) То есть, иными словами, сколько наш Док заработает на плагиате, столько и отдаст. А заработает он такие копья, что MGM и парится не будет. Нафиг им это.

Док, 16 лет есть - усе, трындец тушканчикам, будешь подозреваемым, потом тебе предъявят обвинение, затем подсудимым, потом осужденным, и... "Владимирский Централ, ветер северный, этапом из Твери - жизнь разменяна..." :D Я тебе передачки буду кидать... :) Сигареты там, чай чефирить... :)

Quote (dmitriiviktorov)
Это ты в суде адвокатам будешь доказывать

суду, а не адвокатам. Адвокаты потерпевших будут лишь представлять их интересы. И в любом случае что наш Док не скажет, то они будут использовать против него )

Ниче, Док, звони если че. Съедем за отсутствием состава преступления! Оправдательного приговора добьемся, не ссы! )))) Потом реабилитировать тебя будем.. :)

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 17 Мая 2011, 23:44
Награды: 51  
zvrataATL Дата: Среда, 18 Мая 2011, 15:22 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прекратили этот флуд и базар , если будите продолжать флудить нарушители получат замечание а тему закрою.
Считайте что я сделал первое предупреждение!


Награды: 46  
CAT Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:58 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Удалено.Причина: оффтоп

Добавлено (18.05.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Идея неплоха даже очень хороша НОесть недочеты но они легко устраняемы
А эт уже старанно с твоей стороны zvrataATL Я тут правду высказываю А у вас что там круговая порука в команде сайта ?

Сдесь пользователь выставил свои прототип программы я удолил флуд т.к. тему не возможно читать.
я сделал предупреждения и меня не послушали я предупреждал.

Сообщение отредактировал zvrataATL - Среда, 18 Мая 2011, 19:09


[size=19]woodelf еблан [/size]
Награды: 0  
Макс_Асгард Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:00 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень классная программа,наконец нашел едино мышлиника!Ятоже делаю Ос толька Атлантиса,и на флеше,что несколько муторно...Автор,мог бы ли ты мне подсказать на чем ты делаешь программы(на каком языке),или язык очень легкий,прошу помоги пожалуйста!


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Windows и Софт » Destiny SySTEMS (Операционная платформа Судьбы. Консоль для Windows XP)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)