18:09
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Маг какой стихии ты? (тест проверен на себе)
Маг какой стихии ты?
thunder Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 21:39 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
даа, лентяев хватает...



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
ditrih7 Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 22:23 | Сообщение # 32
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я - маг электричества!!!

Вы - воплащение красоты и сексуальности. Вами востаргается и претягивается противоположный пол, но вы редко когда сами влюбляетесь. Чаще всего вы манипулируете и издеваетесь над людьми, друзей не больше одного двух, редко бывает иначе, чаще их вообще нет. Зато врагов очень много. Но вам не привыкать, вы всегда рады новому врагу и с удовольствием будете с ним драться не нажизнь а насмерть, где обязательно победите. К друзьям(если они конечно есть) вы относитись с уважением и доверием. Остальные же вас не интерисуют.
В своей магии вы всегда мастер. Вы всему с лёгкостью учитесь сами.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
woodelf Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 09:51 | Сообщение # 33
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Quote
"Вы - маг электричества"

Мммм-да...во-первых, эл-во это всё та же стихия воздуха, во-вторых, в описании про меня только 1 верно, что друзей мало, но отношусь я к ним с доверием и уважением. Собственно всё. Остальное - полная ахинея.
Прошёл тест только из-за уважения к thunder.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 16:20 | Сообщение # 34
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote
Вы - маг времени

Вобщемто попало только то "что меня не возможно разозлить,я всегда спокоен", остальное бредятина. кому вообще ети тесты нужны?


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Tanya1401 Дата: Среда, 09 Марта 2011, 23:46 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы - маг воздуха

Подробнее: ­
Вы свободо любивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать... А работа, работа она подаждёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только потому что вам некогда с ними знакомится, вам нужно срочно изучить все достопремичательности города или все свободные места типа полей, лесов и тд. Но если у вас есть друзья, то их оооооооооооочень много, все они рады вам. Вы - как солнышко в их тёмной жизни. Вы же всегда отвечаете им взаимностью. Вы никогда не зависите от чужого мнения, просто вам некогда над этим думать. Вас трудно разозлить и так же трудно ранить, но если вас разозлить, то вы можете пойти даже на убийство.
Свою магию вы очень уважаете и любите. Она вас захватывает и радует. Вы с удовольствием ей занимаетесь и учитесь ей.



by TJ
Вся жизнь - это эксперимент. Чем больше экспериментов ты делаешь - тем лучше ты живешь ...
Награды: 8  
James_Carter Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:51 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы - маг воды

Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встыть на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.
В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и врятли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.

Награды: 2  
thunder Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:49 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 970
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Прошёл тест только из-за уважения к thunder.

спасибо =)
Quote (woodelf)
Мммм-да...во-первых, эл-во это всё та же стихия воздуха, во-вторых, в описании про меня только 1 верно, что друзей мало, но отношусь я к ним с доверием и уважением. Собственно всё. Остальное - полная ахинея.

пройди ещё, может совпадёт.. не все тесты получаются верными...



- Девушка, я могу стать вашей мечтой!
-Вряд ли вы превратитесь в чёрный Chevrolet Impala 1967 года
Награды: 115  
менмо5866 Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:29 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мой тест кстати правда.....

ээ как так второй рас тест прохожу отвечаю по разному и опять электричество.. как так?? Или это правда и я щас всех поджарю))))?
мм да я электричество))) Щас буду подзаряживаться от высоковольтной линии)) :D
Сообщение отредактировал менмо5866 - Среда, 02 Ноября 2011, 18:34



баннер by Хедин
Награды: 21  
Лилиан Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 23:12 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маг какой стихии ты

Результат: Вы - маг времени
Вы - воплащение лени. Вас ничего не интерисует и не волнует! Вы живёте по правилу:"Чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать". Вы всегда любите, чтобы вам никто не мешал, друзей у вас почти нет. Вам влом за них волноваться. Вы не думаете и не делаете. Вы считаете, что всему хозяин - время. Вас не волнует ничего. Не волнует чужое мнение, не волнует не волнует отношение к вам. Вы не любите говорить о себе. Да и о других слушать не любите. Вас невозможно разозлить. Вы всегда спокойны, тк вас не волнует чужое мнение.
Вы не развиваете свои способности, они у вас в крови и они сами себя развивают. Вы повинуете себе время. И оно вам с удовольствием подчиняется. Вы - самый сильный маг, но всё же самый ленивый.


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Atlantis_doctor Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 23:57 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я маг воздуха ^_^

thunder, прикольный тест good



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Маг какой стихии ты? (тест проверен на себе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)