11:37
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Ролик "Россия-матушка"
Ролик "Россия-матушка"
Tamerlan Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 15:34 | Сообщение # 16
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
Россия-крупнейший сырьевой гигант в мире, а мы живём как в странах 3 мира, и ты думаешь, что они не идиоты?

Россия не страна третьего мира, она гдето между :)
Не каждая страна третьего мира так богата как Россия! Ну разве что Арабские Эмираты, они тоже богатеют на энергетических отраслях. Насчет Качества жызни скажу одно: жить мы стали лучше чем при Сталине, это очевидно.
Quote (Amelius)
Так ещё Бисмарк говорил, но только Американцы приняли к сведению. Столько лет жили с Железным Занавесом и всё хорошо было всего было в достатке, было даже пристижно служить в армии, про гомиков и лесбиянок знали только из библии (Садом и Гомора), и была.... Главное была НРАВСТВЕННОСТЬ!!!.... А как рухнул железный Занавес, то попёрла к нам эта Сексуальная революция, будь она не ладна. И всё, на чём было построено великое общество медленно рухнуло. Тимур, ты, наверное из большого города?

Насчет Библии, она была запрещена СССР был безбожной страной (официально) :)
Кстати я тоже Тимур, и я из большого города (Уфа), в целом здесь тихо, но в некоторых дворах по ночам бухает молодежь. А также несовершеннолетняя молодежь. Думаешь в СССР так не было? было, мне отец рассказывал как они в 14 лет покупали спиртное и пили в подъездах.

Добавлено (12.08.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Amelius)
Ты представления не имеешь о том что творится вверхах власти. Наше поколение вообще выпадает из обоймы времени! Основная масса наших сверстников бухают, курят и колятся. Кого мы оставим после себя, уродов и больных детей? Нация мало того, что вымирает, мы деградируем по всем статьям, по уровню психологического развития мы стоим на 1-ну десятую выше стран Африки, где 95% населения больны СПИДом и Гепатитами разных уровней! И не тебе судить и давать советы остальным как им быть и думать! Этот ролик я выложил чтобы просто посмотрели люди во что, мы себя превращаем и чем всё это кончится! А если не можешь аргументированно вести переписку тогда сиди и молчи!!!

А в моём городе прирост населения, странно да? Ты патриот? я думаю что да! Если не хочешь чтобы мы убивали себя алкоголем, позови всю свою родню и скажи чтобы они не пили и другим не советовали.
Я так делать пытался, а в ответ мне сказали что бы я не учил других как надо жить.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Amelius Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:20 | Сообщение # 17
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
жить мы стали лучше чем при Сталине, это очевидно.

Ну, ты бы ещё с каменным веком сравнил :) .Конечно, лучше технологический прогресс, лучше жизнь, а при Сталине даже СтарГейта небыло. :)
Quote
Насчет Библии, она была запрещена СССР был безбожной страной (официально)

А присказка была и ходила про эти два города всегда.
Quote
Думаешь в СССР так не было? было, мне отец рассказывал как они в 14 лет покупали спиртное и пили в подъездах

Ну не в таких же масштабах, как сейчас! Они же не каждый день до напивались, потом до утра в ночном клубе тусили, а потом по кустам к утру.
Quote
Кстати я тоже Тимур, и я из большого города (Уфа), а в моём городе прирост населения, странно да?

А я из маленького городка, а по сводкам из больницы у нас -350 человек прирост при 11000 населении РАЙОНА, города всего 5000!!!
Quote
Если не хочешь чтобы мы убивали себя алкоголем, позови всю свою родню и скажи чтобы они не пили и другим не советовали.
Я так делать пытался, а в ответ мне сказали что бы я не учил других как надо жить.

Ты думаешь я не пытался? Мне сказали то же самое. НУжно не болтологию развозить, а показывать в школах что-то типа таких роликов, да и взрослым это полезно будет.
А вот читая мнения таких "умников" как mozgoglot, начинаешь задумываться: "А осталось, что спасать?"
Сообщение отредактировал Amelius - Пятница, 13 Августа 2010, 11:21


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Anubis89 Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 06:00 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Чепуха это все по поводу перенаселения, этот вопрос волнует только тупого амереканскаго обывателя.
У нас же ситуция инная каждый день где то в России или Украине исчезает село деревня.
Какое перенаселение? нам говорят типо перенаселения, ресурсов, на всех не хватит, воды продуктов питания и.т.д а теперь возьмите и покатайтесь по России, Украине, и уведите целые города в которых не души, стоит от ехать от Москвы подальше можно заметить сотни сел, поселков, и не больших городов в которых не души, за последние время смертность свои позиции не сдает с каждым днем на карте исчезает какая нибудь деревня.
Украина
Италия
США

Таких городов призраков тысячи по всему миру. живи да радуйся.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Ролик "Россия-матушка"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)