11:24
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Ролик "Россия-матушка"
Ролик "Россия-матушка"
Amelius Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 1
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Ролик меня поразил, конечно я много об этом слышал, но чтобы так узнать!... Я в шоке...
Пока бутет ссылка через полчасика нормальный вид плеера сделаю.

Сообщение отредактировал Atlantis - Среда, 11 Августа 2010, 23:14


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
mozgoglot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:02 | Сообщение # 2
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ахахахаха! До чего же идиотское видео :D Сами говорят что американцы нам вдалбливают злобу и низменные качества и сами же создатели видео делают тоже самое. Ошибочно полагать что вражда и злоба по отношению к другой стране это хорошо. На самом деле то самое ЦРУ упоминавшееся в ролике и спонсирует/мотивирует на подобные ролики. И речь не идёт именно об этом, но о множестве таких же. А самое главное что растлевающая особенность этих роликов скрывается одеялом, я бы даже сказал железобетоном любви к Родине. Бедные доверчивые люди верят этому и увы мы имеем то что показано в ролике. Так что мой вам совет, дорогие друзья, плюньте вы на это видео и разотрите.


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
media_kent Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:07 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Пипец я в шоке >( >( >(
Награды: 1  
mozgoglot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:15 | Сообщение # 4
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (media_kent)
Пипец я в шоке >( >( >(

А что ты хотел? В Америке ещё хуже, кстати. Там есть гетто, а сие вообще кошмарно, да и пьют они не меньше нашего и у них есть ЦРУ :D



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
media_kent Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:19 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну это понятно просто само видео представлено так как будто это сделали массоны ,а с моей точки зрения это пороноедальный бред и обвеняют именно некое общество ну прям фантасты блин
Сообщение отредактировал media_kent - Понедельник, 09 Августа 2010, 12:30
Награды: 1  
mozgoglot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:53 | Сообщение # 6
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (media_kent)
ну это понятно просто само видео представлено так как будто это сделали массоны ,а с моей точки зрения это пороноедальный бред и обвеняют именно некое общество ну прям фантасты блин

Стоит задуматься о том что проще всего преувеличить все человеческие пороки в России раз эдак в 1000 как на этом видео, чем показать грязные кварталы Америки о нелюбви к которой говорится в ролике :D

Сообщение отредактировал mozgoglot - Понедельник, 09 Августа 2010, 12:57


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
media_kent Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:23 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну да обычная провакацыя , политика одним словом :( :( :(
Награды: 1  
Amelius Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 8
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здесь я с вами не соглашусь, всякий раз, когда после холодной войны начинал управлять новый правитель для страны становилось только хуже в плане пьянства и только сухие законы стабилизировали ситуацию. При царе Н2 нас называли "Пьяная Царская Россия", а при том расход абсолютного алкоголя составлял всего 4 л на человека в год, при нём же вошёл в силу сухой закон... А результат?... 1,9 л на человека в год. В период правления Н2 и по Сталина Россия (СССР) была самой не пьющей страной в мире. Потом результат держался до 82-го года, а дальше показатели рванули вверх, причём резко! Вы же знаете, что при распределении 8 л на человека в год нация начинает вымирать? Наш показатель 18 л в год на человека! А эти доктрины ЦРУ нам даже учителя на уроках читать давали и сами читали вслух!


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
mozgoglot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:58 | Сообщение # 9
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
Здесь я с вами не соглашусь, всякий раз, когда после холодной войны начинал управлять новый правитель для страны становилось только хуже в плане пьянства и только сухие законы стабилизировали ситуацию. При царе Н2 нас называли "Пьяная Царская Россия", а при том расход абсолютного алкоголя составлял всего 4 л на человека в год, при нём же вошёл в силу сухой закон... А результат?... 1,9 л на человека в год. В период правления Н2 и по Сталина Россия (СССР) была самой не пьющей страной в мире. Потом результат держался до 82-го года, а дальше показатели рванули вверх, причём резко! Вы же знаете, что при распределении 8 л на человека в год нация начинает вымирать? Наш показатель 18 л в год на человека! А эти доктрины ЦРУ нам даже учителя на уроках читать давали и сами читали вслух!

Пфффф... ЭТО ЛИПА!!!!!!! Ты что думаешь у нас в правительстве идиоты сидят? Если бы ситуация была на столько плохой то уже бы давно запретили продажу алкоголя :D :D Развели тебя, пацанчик, а ты уши развесил и повёлся :D :D

Насчёт доктрины я знаю. Как там один из ЦРУшников сказал что бесполезно воевать с Россией оружием, надо только развивать алкоголизм, проституцию и всё такое :D

Как я и говорил - это всё очень большая липа. Плюньте на эту видюшку и разотрите

Сообщение отредактировал mozgoglot - Понедельник, 09 Августа 2010, 15:58


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Amelius Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:43 | Сообщение # 10
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Ты что думаешь у нас в правительстве идиоты сидят?

Россия-крупнейший сырьевой гигант в мире, а мы живём как в странах 3 мира, и ты думаешь, что они не идиоты?
Quote
Если бы ситуация была на столько плохой то уже бы давно запретили продажу алкоголя

Если кому то ТАМ НАВЕРХУ это выгодно, то не запретят. <_<
Quote
Как там один из ЦРУшников сказал что бесполезно воевать с Россией оружием, надо только развивать алкоголизм, проституцию и всё такое

Так ещё Бисмарк говорил, но только Американцы приняли к сведению. Столько лет жили с Железным Занавесом и всё хорошо было всего было в достатке, было даже пристижно служить в армии, про гомиков и лесбиянок знали только из библии (Садом и Гомора), и была.... Главное была НРАВСТВЕННОСТЬ!!!.... А как рухнул железный Занавес, то попёрла к нам эта Сексуальная революция, будь она не ладна. И всё, на чём было построено великое общество медленно рухнуло.
Тимур, ты, наверное из большого города?


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
mozgoglot Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:58 | Сообщение # 11
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
Тимур, ты, наверное из большого города?

Из среднего

Quote (Amelius)
Россия-крупнейший сырьевой гигант в мире, а мы живём как в странах 3 мира, и ты думаешь, что они не идиоты?

Одно дело это демографическая катастрофа из-за огромного потребления алкоголя и вымирания населения, другое дело экономика. Сделать её сильной гораздо сложнее чем объявить запрет на распространение и употребление алкоголя

Quote (Amelius)
Если кому то ТАМ НАВЕРХУ это выгодно, то не запретят. <_<

Какой верх? Президент как сыр в масле катается, единственная выгода для него это благополучие нации

Quote (Amelius)
Так ещё Бисмарк говорил, но только Американцы приняли к сведению. Столько лет жили с Железным Занавесом и всё хорошо было всего было в достатке, было даже пристижно служить в армии, про гомиков и лесбиянок знали только из библии (Садом и Гомора), и была.... Главное была НРАВСТВЕННОСТЬ!!!.... А как рухнул железный Занавес, то попёрла к нам эта Сексуальная революция, будь она не ладна. И всё, на чём было построено великое общество медленно рухнуло.

Это вообще бред. Мне интересно что ты хотел? Или это претензия к правительству? Если первое то ты просто понятия не имеешь о том как работает человеческий мозг, если второе то это бред вдвойне :D



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Amelius Дата: Среда, 11 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 12
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
ты просто понятия не имеешь о том как работает человеческий мозг,

тогда просвяти "мегагений человеческого мозга"
Quote
Или это претензия к правительству?

К нынешнему правительсву у меня никаких претензий (они хоть что-то делают)
Quote
единственная выгода для него это благополучие нации

поверь, ему за это не допалчивают
Quote
Одно дело это демографическая катастрофа из-за огромного потребления алкоголя и вымирания населения, другое дело экономика

Ты спросил идиоты ли они, я просто ответил...
Сообщение отредактировал Amelius - Среда, 11 Августа 2010, 22:59


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
mozgoglot Дата: Среда, 11 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 13
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
тогда просвяти "мегогений человеческого мозга"

Вот то о чём я и говорил %) Понимание реальности - 0%, глупая вера сказкам надуманных видеороликов из не достоверных источников - 100% >(
Я здесь закончил <_<



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Amelius Дата: Среда, 11 Августа 2010, 23:22 | Сообщение # 14
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ты представления не имеешь о том что творится вверхах власти. Наше поколение вообще выпадает из обоймы времени! Основная масса наших сверстников бухают, курят и колятся. Кого мы оставим после себя, уродов и больных детей? Нация мало того, что вымирает, мы деградируем по всем статьям, по уровню психологического развития мы стоим на 1-ну десятую выше стран Африки, где 95% населения больны СПИДом и Гепатитами разных уровней! И не тебе судить и давать советы остальным как им быть и думать! Этот ролик я выложил чтобы просто посмотрели люди во что, мы себя превращаем и чем всё это кончится! А если не можешь аргументированно вести переписку тогда сиди и молчи!!!


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
votanss Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 12:51 | Сообщение # 15
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с видео, так как то что там говорят есть самая настоящая правда и одновременно проблема номер один, русские люди вымирают, радует то что нынче есть те кто начинают умнеть и бросать пить и курить и начинают заниматься спортом, но таких мало! Народ деградирует, и это видно! Если кто-то не верит спросите у учителей к примеру в институтах или в колледжах где вы учитесь вам скажут что каждый новый курс приходящий глупее пришедшего! Пока в стране не будет идеология, или хотя бы церковь власть над людом не возьмёт (хотя я не любитель ходить по церквям и веровать во всё, но я и не атеист). Я имею церковь в виду не для тог чтобы все стали фанатиками и бегали как те же мусульманки с бомбами по нашем метро или ещё где нет! Вспомните вторую мировую кто поднял народ и мобилизовал его? Не власть! А церковь! Да мы русские, словяне, не важно кому мы раньше поклонялись Перуну Ладе и тд на протяжение тысячелетия почти, наши предки умерали за христианскую церковь и религию! Я не любитель всего этого религиозного но правде надо смотреть в глаза. Давайте подумаем хорошенько, допустим народ свергнул власть и всех депутатов повесили, что будет дальше? Кто займёт их место? Иван Дурак? Который ни чего не умеет? Который будет иметь только доброе сердце без мозгов? Стране нужна элита умных патриотичных людей, дураков много у нас кто пойдёт под пули только за пузырь, а вот те кто будут восстанавливать страну нету! Я не давно в Москву ездил там бабка кричала жиды всё жиды, свергнуть власть и тд, я к ней подхожу и говорю, бабуля а кто на место жидов твоих встанет? Ты? она молчит! Так вот люди думайте кто вы скот или пастух который управляет этим скотом или тот кто сидит на заднице и управляет пастухом! Но чтобы стать кем то надо учиться! А чтобы учиться нужно не пить и только гулять а включать мозги и идти в первую очередь в министерство культуры потом во власть! Почему мы русские в 60 годы обогнали америку? Да потому что молодёжь не пила ни кто не пил а позже после прихода Хрущёва вроде, началось пьянки гулянки , да Андропов чёто хотел сделать, но если бы он палку не перегиба лбы возможно было бы всё более менее норм. Я из всех тех кто выступает по телевизору верю по словам больше патриарху, он умный и патриотично настроен, а вот власти нашей я не верю! Это моё мнение, я не хотел ни кого унизить а сказал лишь то что накипело...


Награды: 7  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Ролик "Россия-матушка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)