19:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рыцарь Дорог | Knight Rider (Собрание всех Рыцарей дорог 1982-2010)
Рыцарь Дорог | Knight Rider
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:39 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там

Название: Рыцарь Дорог
Оригинальное название: Knight Rider
Страна: USA
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Год выпуска: 1982-2009

[expand="Knight Rider"]

Режиссер: Боб Брэлвер, Брюс Сет Грин, Бернард Л. Ковальски, Алан Майерсон, Чарльз Бэйл, Джилл Битман, Брюс Билсон и др.
Год выпуска: 1982-1986
Количество сезонов: 4 сезона
Количество серий: 90 серий
Продолжительность серии: ~ 48 мин.
В ролях: Дэвид Хассельхофф, Эдвард Малхэйр, Патрисия МакФерсон, Ребекка Холден, Питер Пэррос, Уильям Дэниэлс (голос KITTа)
Описание: Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем.
Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало - в нем отражается очень красивое лицо...
Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию - бороться со злом во всех его проявлениях.[/expand]

[expand="Knight Rider 2000"]

Режиссер: Алан Дж. Леви
Год выпуска: 1991
Продолжительность фильма: ~ 90 мин.
В ролях: Дэвид Хассельхоф, Эдвард Малхеа, Сьюзен Норман, Кармен Аргенциано, Юджин Кларк, Меган Батлер и.др.
Описание: В Америке свободная продажа оружия приводит к тому, что из-за его бесконтрольного применения в мирное время гибнет большое количество людей. Правительство решает запретить производство и свободную продажу огнестрельного оружия. Взамен приходит оружие нового поколения - ультразвуковое. Оно не убивает, а только парализует противника, не дает ему сдвинуться с места. Полицию вооружают ультразвуковым оружием. Майкл Найт считает, что использование нового вида оружия тоже не вполне гуманно. Он предлагает городским властям создать экспериментальный отряд полиции, который будет патрулировать город на суперсовременных говорящих автомобилях, наделенных интеллектом. Майкл добивается реактивации своего старого друга, автомобиля КИТТ. Вместе со своей напарницей Шоун МакКормик он готов вступить в борьбу с преступниками, торгующими огнестрельным оружием вопреки запретам правительства.[/expand]
[expand="Knight Rider 2008"]

Режиссер: Bryan Spicer
Год выпуска пилотного фильма: 2008
Год выпуска сериала: 2008-2009
Количество сезонов: 1 сезон
Количество серий: 17 серий
Продолжительность серии: ~ 48 мин.
В ролях: Justin Bruening, Deanna Russo, Sydney Tamiia Poitier, Paul Campbell, Yancey Arias and Bruce Davison
Описание: Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний![/expand]
[expand="Knight rider 2010"]

Режиссер: Sam Pillsbury
Год выпуска: 1994
Продолжительность: ~ 90 мин.
В ролях: Richard Joseph Paul, Hudson Leick, Michael Beach, Brion James
Описание: Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Здесь рассказывается, как машина главного героя стала самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим - ведь в нем находится дух молодой девушки, подруги Джейка.
Действие происходит в будущем. Города закрыты защитными полями в виде светящихся колпаков. Люди обществу непригодные живут в зонах, охраняемых высокотехнологичными постами. Главный герой, рыцарь-гонщик, не знает равных в преодолении этих постов на специальном скоростном вездеходе, перевозя контабандой беглецов и прочий живой товар. Злодей, владеющий корпорацией по производству игр виртуальной реальности, хочет заполучить его себе, так как сам болен и из жизненных наслаждений может хорошо пользоваться разве что обонянием. Когда наш рыцарь узнает о черных планах негодяя, утилизирующего людей и их органы, он вступает в борьбу.[/expand]

[expand="Онлайн просмотр"]
Рыцарь дорог / Knight Rider (сериал 1982-1986)
Рыцарь дорог 2000 / Knight Rider 2000 (Сериал 1991)
Рыцарь дорог 2008 / Knight Rider 2008 (2008-2009)
Рыцарь дорог 2010 / Knight Rider 2010 (1994)
[/expand]
[expand="Скачать"]
Торренты:
Рыцарь дорог (Полная коллекция 1982-2009)
Рыцарь дорог 2008 (1-17 серии)
Рыцарь дорог 2010
[/expand]
Всего за историю:
Рыцарь Дорог 1982-1986 сезоны 1-4
Фильм Рыцарь 2000
Рыцарь Дорог 2008 Пилотная серия
Рыцарь Дорог 2008 1 сезон
Фильм Рыцарь 2010
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 21 Июля 2012, 19:07




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 2
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
ANQUIETAS, классный сериал!Ого! Я только старые серии смотрела! Моя мама тоже очень любит этот сериал.


Награды: 113  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:14 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Кать, это мои самые любимые сериалы детства, на которых я вырос.

В разделе уже есть подобная тема, но там только Рыцарь дорог 2008. Я же создал тему, где объединил всех рыцарей за историю сериала.

В прочем, как я уже писал, на данный момент мои саые любимые сериалы это Звездные врата, Квантовый скачок и Рыцарь дорог.
Ну как я не могу ними не поделиться ;)
Все эти сериалы несут добро в наш мир, показывают, как должем вести себя умный человек в различных обстоятельствах. Большинство фильмов, которые сейчас делают, несут в себе агрессию. Была передача, и там говорили, что современный человек учится жить по фильмам, т.е. какие фильмы мы смотрим - так и ведём себя в реальной жизни. Моя идеология - это доброта, я не разделяю взгляды других людей ,и я буду бороться против всех, кто придерживается зла, против всех!

Админы, прошу тапками не бить, и не удалять данную тему, т.к. первая тема не содержала всех частей сериала. Здесь обединены все Рыцари за исторю Если что, объедините мою тему и предыдущую. ;)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
volfgunus Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:03 | Сообщение # 4
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, хороший сериал :)



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 02:41 | Сообщение # 5
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (ANQUIETAS)
Кать, это мои самые любимые сериалы детства, на которых я вырос.

О дааа! Я тоже их помню с детства! Еще там был сериал в этом же духе, название что-то про Волка. Там про вертолет. Может, найдешь, сделаешь тему? За эту большое спасибо!


Награды: 113  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 04:13 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
За эту большое спасибо!

:)
Quote (Кэтрин_Беккет)
Еще там был сериал в этом же духе, название что-то про Волка. Там про вертолет. Может, найдешь, сделаешь тему?

Airwolf ("Воздушный волк")? Сюжет не помню, но название знакомое (Только что нашел). Мне больше всего запомнились только те сериалы. + был хороший сериал "Команда А". Но он меня он не сильно впечатлил для создания темы.
Волка постараюсь посмотреть, если понравится, то соберу всю информацию и создам тему. Но это будет не скоро, у меня инет только мобильный и лимитный.

Добавлено (02.01.2012, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (Кэтрин_Беккет)
Я только старые серии смотрела!

Отстала ты... :) Хотя я тоже был поражен появлением рыцаря 2010. Я заказывал скачать Рыцаря 2000, а мне скачали и 2010-ого. Интересно то, что я и заказывал скачать как раз в 2010. Выходит я был одним из первых, кто его посмотрел (в русском переводе) ^_^
2008 показывали у нас недавно, только я его не весь смотрел. Его показывали с полночи до часу ночи, а мне на учёбу надо было рано вставать.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Понедельник, 02 Января 2012, 03:37




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
YIO Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 04:40 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх смотрел только первый сериал и фильм B)
Награды: 3  
Атлант-19 Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:53 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Замечателный сериал! По крайней мере 1982 года, остальные пока не смотрел. Но судя по описанию, сериал 2008 года неинтересный... Там машина туповатая... :D Лучше КИ2Та ничего нет!
p.s. Тема про сериал 2008 года уже есть.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Атлант-19, да, я знаю. И в верхних сообщениях упоминал. Изначально я хотел создать тему только про 1-ого КИТТа. Но всё же это должно быть собрание всех за историю сериала.
p.s. ожидаются съёмки полнометражки, но это только на словах.

В 1982 машина с тем ещё характером. А в 2008 робот-солдат. Менее интересный, но смотреть тоже можно. Про 2010 промолчу. Жалкая пародия на знаменитый сериал.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
егор Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:39 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все сезона один за другим? Или с 2008 года просто заново сериал начали снимать?


Награды: 9  
Атлант-19 Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:58 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (егор)
Или с 2008 года просто заново сериал начали снимать?

ремейк-продолжение: другая машина, а водитель - сын майкла из 1 части... Но так-то продолжение... Это как зв-1 и вселенная.


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
ANQUIETAS Дата: Среда, 17 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
+ученый, который участвовал в создании первого КИТТа, и скорее как атлантида и вселенная. Основы работы те же, а технологии отличаются, и актеры другие.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рыцарь Дорог | Knight Rider (Собрание всех Рыцарей дорог 1982-2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)