11:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Планеты » Гебридан (Обсуждаем сию планету)
Гебридан
Tamerlan Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:12 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там

Гебридан - планета в Млечном Пути интересная в первую очередь тем, что две совершенно разные расы смогли жить в гармонии друг с другом. Уровень развития Гебридана превышает Землю лет эдак на сто, без учета инопланетных технологий.
Много веков назад на Гебридан пришли Серракины - малоизвестная, достаточно развитая, для межпланетных путешествий, раса гуманоидов. Они помогли местным людям избавиться от ига неизвестного гоа`улда и предложили Гебриданцам совместное проживание на их планете взамен на полное сотрудничество и взаимовыгодный обмен культурой и технологиями. Некоторые гебриданцы всегда были против интеграции серракинов, но как заверяли сами серракины, доводы людей не имеют смысла, технологии и культура серракинов как и сами серракины никогда не приносили вред гебриданцам.
Известно что серракины и гебриданцы могут вступать в брак и заводить совместных детей. Непонятно каким образом у них это выходит. Возможно всё дело в генетическом вмешательстве со стороны серракинов, а может биологически серракины совместимы с людьми и даже имеют с ними общих предков. После падения Дакары, стало известно что Гебридан также пал под натиском Орай и больше мы не слышали о судьбе этой замечательной планеты. Вероятно после использования Ковчега, войска Орай покинули разоренный Гебридан.
Известно также что у Гебриданцев есть как минимум несколько внегебриданских колоний по добыче ресурсов, на одной из которых ЗВ-1 впервые встретилась с серракином Уориком Финном, командиром корабля Себрус, занимающегося перевозкой опасных заключенных.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » База данных Древних » Планеты » Гебридан (Обсуждаем сию планету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)