Заголовок
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024,

на часах 09:19:43 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Эван Лорн
Эван Лорн
YarinaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:07:01 | Сообщение # 1
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке

Майор ВВС США, назначенный помощником полковника Эдвардса на планете P3X-403. Позднее Лорна прикомандировали к экспедиции в Атлантиде в Пегасе, где он стал правой рукой подполковника Шеппарда. Лорн прибыл на Дедале в составе дополнительного персонала для базы во время осады города. В нескольких случаях Эван управлял джампером, но природен ли его ген Древних или это результат процедуры Беккета, так и неизвестно. В альтернативной реальности в завершении четвертого сезона Лорн дослужился до должности командующего SGC.

Мать майора, учитель рисования, привила сыну любовь к прекрасному. Поэтому в свои выходные молодого офицера можно застать на живописном пирсе Атлантиды с мольбертом и красками. У Эвана на Земле осталась сестра.

 
Morgan_Le_FayДата: Суббота, 23 Мая 2009, 09:28:19 | Сообщение # 2
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Major_LorneДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:11:50 | Сообщение # 3
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Мой самый любимый персонаж в ЗВ.Он был бы отличным старшим офицером на Атлантиде.

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
Samantha_CarterДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:27:23 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
а разве не Шеппард был старшим офицером?

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
Major_LorneДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:39:24 | Сообщение # 5
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Quote (Samantha_Carter)
а разве не Шеппард был старшим офицером?

Шепард старший офицер на Атлантиде.А я сказал что Лорн был бы отличным старшим офицером на Атлантиде.


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Эван Лорн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ