07:14
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Анекдоты (Здесь можно оставлять свои лучшие Анекдоты)
Анекдоты
Den Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 16:17 | Сообщение # 91
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Быстро спи*дел и ушел называется нашел!
Награды: 6  
Queen Дата: Среда, 02 Июля 2008, 00:50 | Сообщение # 92
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ни фига се!!! wacko

Добавлено (02.07.2008, 00:50:58)
---------------------------------------------
“Лучше умереть стоя, чем жить на коленях”, - сказал Шеп, умирая лежа.

МакКей и Беккет дают объявление в газету:
Двое молодых, красивых, сексуально раскрепощенных парней познакомятся с двумя молодыми, красивыми, сексуально раскрепощенными девчонками для приятного времяпрепровождения на их территории. С одним условием: девчонки, чур не подглядывать!!!

Акушерка показывает новорожденную Тейле .
- Мальчишка! - радостно восклицаетта.
- Девочка! И отпустите мой мизинец.

На приёме у психиатра МакКей и Зеленко.
Гарри:
- Понимаете доктор, мы не можем себе позволить лечиться у вас вдвоём. Как
Вы считаете, что дешевле вылечить: манию величия МакКея, или мой комплекс
неполноценности?



Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
ONiLL Дата: Среда, 02 Июля 2008, 00:52 | Сообщение # 93
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Попался Иван-царевич в лапы к Бабе-яге. Та ему и говорит: "Загадаю я тебе, милок, загадку. Если не отгадаешь, съем тебя! А коли отгадаешь, я тебе, так и быть - отдамся."
БЯ: Зелёное, прыгает и квакает. Что это?
ИЦ (быстро): Кузнечик!
БЯ (ещё быстрее): Угадал, шалунишка...

Добавлено (02.07.2008, 00:52:50)
---------------------------------------------
Идет мужик по улице с огромной жабой на руках. Его останавливает
милиционер:
- Почему вы ходите по улицам с жабой?
Вдруг отвечает милиционеру сама жаба человеческим голосом:
- Товарищ милиционер! Спасите! Свяжитесь с обществом защиты животных.
З...бал он меня своими поцелуями!




АТЛАНТИДА и Рейфы For ever
Награды: 2  
Queen Дата: Среда, 02 Июля 2008, 01:06 | Сообщение # 94
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У подполковника Шеппарда три мечты:
1. На задании "когда же я поем"
2. На совещании "когда же я посплю"
3. В бою с врагами "когда же я сдохну"

Добавлено (02.07.2008, 00:55:04)
---------------------------------------------
Напугал слэшера голым Рейфом!

Добавлено (02.07.2008, 00:56:58)
---------------------------------------------
Времена охоты за рейфами. Сидят Ронан и Шеп в лагере и мечтают.
Шеп говорит:
-Вот уничтожим всех рейфов, победим Репликаторов и наступят счастливые времена. Мы заживём одной семьёй - я, ты и Тейла...
-Какая-то странная семья получается, Шеп - три человека...
-Ты прав, Ронан. Тейлу придётся убрать...

Добавлено (02.07.2008, 00:57:58)
---------------------------------------------
Тодд: почему у людей на входе в туалет вывеска "карбид вольфрама"?

Добавлено (02.07.2008, 01:03:27)
---------------------------------------------
(На мотив "Песенки мамонтенка" из мультика)
Шеппард
Над полем Атлантиса в небес синеве
Лечу я на новом большом корабле,
На новом большом корабле,
На Джампере – новм корабле.
Меня не пугают ни ветер, ни улей,
Лечу я спасть людишек отважно,
спасть людишек отважно,
Как легкий кораблик бумажный.
Спасть людишек отважно отважно,
Как легкий кораблик бумажный.
Бум!
Но вот я лечу вниз, и взгляд мой потух,
Стрела мне заехала пулей в пиз**,
Заехала пулей в пиз**,
"Как выживу - точно прибью!"
А рейф это слышал, рейфщас придет,
И новым ружьём меня точно добьет,
А, помнится, Вейр сначала…
ХРЯСЬ!
[Вот тут его смерть и застала]

Добавлено (02.07.2008, 01:06:05)
---------------------------------------------
Надпись в кабинете МакКея:
ПРОСЬБА
семечки, орехи, бананы употреблять вместе с кожурой, напитки - с бутылками, конфеты - с фантиками.

Идет Ронан по каридорам Атлантиса, смотрит на стену, а там так размашисто написано "Х@Й". Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин.!



Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Jonas Дата: Среда, 02 Июля 2008, 09:56 | Сообщение # 95
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Qeen, а чем все-таки Шеп плох, что над ним надо так издеваться?))
Награды: 20  
Queen Дата: Четверг, 03 Июля 2008, 01:12 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заключённый рейф Шеппу:
- That’s all, what you talk’n about, take my pussy, take my pussy in your face now!
- Ну пи*дец, допи*делся, ну ты у меня пи*ды получишь, щас как пи*дану!

Добавлено (03.07.2008, 01:12:13)
---------------------------------------------
Атлантис. Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся МакКей) звонит мобильный. Из кабинки раздаётся: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! - рабочие забывают о перекуре и давятся со смеху. А МакКей вошёл в кураж и уже орёт на всю парашу: - Да сами вы во всём виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придётся в ручную выколупывать. Что мне здесь до утра сидеть, что ли? - Ронан с Шепам, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
МакКей орёт ещё сильнее: - У меня зависло так, и что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по вашему, здесь делаю?! Конечно по частям! Эта колдобина Целиком никак не пройдёт! В
общем, ещё часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!



Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Den Дата: Четверг, 03 Июля 2008, 17:02 | Сообщение # 97
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Награды: 6  
Den Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 20:20 | Сообщение # 98
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Queen)
Дэн

Что?
Награды: 6  
Queen Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 20:28 | Сообщение # 99
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну, всмысле картинка biggrin


Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Skyl Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 21:13 | Сообщение # 100
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 229
Замечания: 0%
Статус: где-то там
***
перемирие и Ильи Муромца и Змея Гарыныча.И.М. говорит:-Гарыныч,а че ты па бабам не ходиш?
З.Г.в ответ, с обидой в голосе:-Ну ты и сволоч! Рубишь спьяну что попало, а патом еще и подкалываеш.
***
-когда в споре рождаеться истина? -Когда в спор вступает начальник.
***
пожар в больнице.пожарные все потушили.подходят к главврачу:-есть жертвы.в подвале было трое.двоих откачали, одного не смогли....
Главврач терыет сознание,его откачивают и спрашивают што случилось. -ребята у нас там вообщето морг...
***
устроился мужик в пожарники. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работаеться.-ты 3наеш не плоха.зарплата приличная,платят вовремя,паек,обмундирование... Колектив хороший подобрался,в шашки играем , в домино... Но как пажар так хоть увальняйся!
***
из милицейского протокола.<<под тяжестью неопровержимих улик у подозреваемого Н. не выдержели нервы, челюсть и 2 левых ребра.>>
***
девушка познокомилась с парнем:-а кто вы по профессии? -сапер... -ох,мне за фсю жизнь ни разу не встечались саперы! -да уж, разбрасала нас жизнь...
***
Сообщение отредактировал Skyl - Пятница, 04 Июля 2008, 21:15



-А как мы определим которая из этих точек Шеппард?
-Он будет той точкой, которая избавляет нас от других точек!
Награды: 11  
Queen Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:11 | Сообщение # 101
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: "Маркетинг для девушек"

Ты лучшая в постели? Но всех парней расхватали. Это рынок, детка...

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». Это реклама.

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».
Это пиар.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!» Это черный пиар.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели». Это узнаваемый брэнд.

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!» Это демпинг.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер». Это сетевой маркетинг.

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели. Это распространение пресс-релиза.

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... Это сезонная распродажа.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере. Это жертвы недобросовестной рекламы.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!» Это «крыша».

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении. Это «МММ».

victor_84@inbox.ru (16.05.08 22:47) :
Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... Это работа с регионами.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?» Это креативный подход.

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза. Это протекционизм.

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями... Это промышленный шпионаж.

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...Это стратегическое партнерство.

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер... Это акционерное общество.

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят... Это государственные субсидии.

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением... Это лидирующее положение на рынке.

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки... Это политика компании.

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя. Это государственное регулирование цен.

Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда ли, что с тобой классно в постели?» - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments...», - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским. Это спланированная утечка секретной информации.

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку. Это аутсорсинг.

Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков». Это неверный выбор целевой группы.

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете... Это отмывание капитала.

Когда в 4 часа утра, залазишь на крышу дома и орёшь на весь район - "Я хороша в постели !!!" Это спам.

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... Это рынок, детка...

Добавлено (04.07.2008, 23:07:29)
---------------------------------------------
Про падение Рима:
"На них напали германцы, которые ходили в медвежьих шкурах. Если уж они сдирали шкуры даже с медведей - можно представить, что они сделали с людьми."

Что я знаю о войне 1812 года:
"Русские были очень хитрые, и все время отступали, заманивая французов вглубь нашей территории. Потом мы так же поступили с фашистами, и опять их разгромили.
Кутузов даже отдал французам Москву. Специально, чтобы когда они там уютно устроились, ее поджечь. Тогда французы поняли, что им негде зимовать, а было уже холодно. И что у них нет еды.
Тогда они вышли из Москвы и придумали дать русским большое сражение. Это им было нужно, чтобы не умереть с голода. Они выбрали большое Бородинское поле, и стали за него сражаться. У них был план завоевать хотя бы поле, и посеять там хлеб, чтобы не умереть с голода.
Только русские их все равно победили, и они поехали обратно во Францию по дороге, на которой все равно уже все съели. И у них много умерло.
А русские потом собрали тот хлеб на этом поле, и теперь он называется в честь победы Бородинским.
Я тоже люблю этот хлеб, когда он свежий, потому что русский хлеб самый вкусный в мире."

Причины и итоги Ледового побоища:
"Сначала они напали на нас, а потом мы напали на них. Одним словом, жили мирно, как принято у соседей".

Добавлено (04.07.2008, 23:09:02)
---------------------------------------------
Ронан/любознательно/: Тейла! А куда тампоны вставляют?
Тейла/подавившись яблоком/: Ну... как тебе сказать... в общем туда,
откуда берутся дети.
Ронан /офигев/: В АИСТА, ЧТО ЛИ?

Добавлено (04.07.2008, 23:09:35)
---------------------------------------------
- МакКей, вам плохо?
- Нет, мне хорошо!!!
- А чего ж вы тогда блюете?
- Не могу держать столько счастья у себя внутри!

Добавлено (04.07.2008, 23:10:06)
---------------------------------------------
- Ронан , знаете как заинтересовать идиота? Не знаете??? Завтра расскажу...

Добавлено (04.07.2008, 23:11:14)
---------------------------------------------
Ронан заполняет анкету
- С какой целью, когда и где вы родились?



Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
ONiLL Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:29 | Сообщение # 102
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
- Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!
- Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!
- Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?

Добавлено (04.07.2008, 23:29:48)
---------------------------------------------
Разговаривают два мужчины
-Интересно бывают ли таблетки от голода?
-Да, бывают, только они большие
-Да ничего, главное чтобы помогали
-Они помогают
-Ну так что это за таблетки такие?
-Кoтлеты




АТЛАНТИДА и Рейфы For ever
Награды: 2  
Зараза Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 22:18 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные




Oтчет из церкви.
Этот отчет является историческим документом найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.

Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделанную работу. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звезды. — 1 Руб.
2. Раскрасил место рождения Христа. — 1 Руб.
3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. — 1 Руб.
4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. — 5 Руб.
5. Отделал Варвару у входа. — 10 Руб.
6. Деве Марии сделал нового младенца. — 10 Руб.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. — 3 Руб.
8. Отделал по разу дев венценосцев. — 3 Руб.
9. Покрыл три раза святую Mагдалину матом. — 5 Руб.
10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. — 10 Руб.

Итого: 49 Руб.

На отчете имелась резолюция: «Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит».
Настоятель монастыря Елантий.
(с)

 
Alpha Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 22:48 | Сообщение # 104
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
lol lol lol lol Зараза, Я валяюсь от смеха))))


Награды: 224  
Queen Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 00:44 | Сообщение # 105
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (stargate)
теперь мы три рейфа без собаки

Нас четыре


Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Юмор » Анекдоты (Здесь можно оставлять свои лучшие Анекдоты)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)