Форум » Юмор » Анекдоты на тему stargate

Анекдоты на тему stargate
Цитата (Trop)
неплохой анекдот.

Скорее стихийная мысль экспромтом. :D

Цитата (Капитан-Джеинвэй)
мандарины из мяса отборных джафа

фрцкты и мясо ...попытка совместить несовменстимое. :D

Цитата (Атлант-19)
Неслабо я вас так напугал всех!

ха! обломись! Мечтать не вредно. Скорее повеселил, нежели напугал. :D :D :D
Ты только себе представь, какую пищу сеё даёт воображению и какой полет - фантазии. Сразу вспоминлись фильмы "Чужой" и "Хищник", а так же "Особь" и "Нечто"... а еще клоун из "ОНО". Поллагаю, Шепп в отроческие годы смотрел фильм "ОНО" по роману С. Кинга, поэтому он, впечатлившись в дестве, не любит клоунов.

Цитата (Атлант-19)
Троянский конь 21 века...

Так выпьем же за то, чтобы он скакал только по полям наших противников! (нечто типа тоста).

Цитата (Elenna)
Да, мне уже страшно... представляю, вскрыли очередную лабораторию Древних, вылезло откуда-то такое существо - жить не умеет, людей не знает, а тут - жестокие земляне из Атлантиса! Кошмар...

жестокие земляне из "Атлантиса", говоришь? А может - нежнейший деликатес? Полагаю, за время отсутствия Древних это существо успело порядочно проголодаться. А тут вам и первое, и второе и десерт... wraith
(интересно, кто из атлантийцев будет первым, кто вторым блюдом, а кто составит собою десерт?)
Цитата (Kitten)
интересно, кто из атлантийцев будет первым, кто вторым блюдом, а кто составит собою десерт?

Самый откормленный вроде бы Родни
Цитата (Kitten)
ха! обломись! Мечтать не вредно. Скорее повеселил, нежели напугал.

Ну, вы тоже меня повеселили :)
Так необычно, когда еда меня веселит... Ладно уж, живите пока что, не буду вас кушать :D :D :D
wraith
Цитата (Kitten)
Ты только себе представь, какую пищу сеё даёт воображению и какой полет - фантазии. Сразу вспоминлись фильмы "Чужой" и "Хищник", а так же "Особь" и "Нечто"... а еще клоун из "ОНО". Поллагаю, Шепп в отроческие годы смотрел фильм "ОНО" по роману С. Кинга, поэтому он, впечатлившись в дестве, не любит клоунов.

Я безо всяких Оно клоунов ненавижу :D
Цитата (Kitten)
Так выпьем же за то, чтобы он скакал только по полям наших противников! (нечто типа тоста).

Главное, чтобы в моём ноуте его не было...
Цитата (Kitten)
жестокие земляне из "Атлантиса", говоришь? А может - нежнейший деликатес? Полагаю, за время отсутствия Древних это существо успело порядочно проголодаться. А тут вам и первое, и второе и десерт...

О да, выглядите вы аппетитно wraith
Цитата (Атлант-19)
Ну, вы тоже меня повеселили

взаимность за взаимность. ;) В итоге - хорошее настроение.

Цитата (Атлант-19)
Так необычно, когда еда меня веселит... Ладно уж, живите пока что, не буду вас кушать

еда может нетолько веселить, но при случае и убить едока. Несварение желудка заработать не желаете? ;)

Цитата (Атлант-19)
Я безо всяких Оно клоунов ненавижу

а что так?

Цитата (Атлант-19)
Блин, доигрались: я и в эту свою роль вжился

ну что ж, теперь можно сесть за фан-фик (события в Пкегасе глазами стороннего наблюдателя - некой тварюшки из лабораторных безд Древних).

Цитата (Атлант-19)
О да, выглядите вы аппетитно

не все съедобно, что аппетитно выглядит. :p
Не стоит следовать примеру Горлума Морийского ("Не все съедобно, что блестит", - горестно вздыхал Горлум, вместе с золотым Кольцом выплёвывая сломанные зубы).


Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 30 Января 2013, 13:32
Цитата (Kitten)
еда может нетолько веселить, но при случае и убить едока. Несварение желудка заработать не желаете?

Несварение желудка? Ничего, мой желудок всякое выдержит :D :D :D
Цитата (Kitten)
а что так?

Просто не люблю. Они тупые и не смешные! Цирк не люблю: он скучный.
Никогла не понимал, почему еде так нравится цирк? Что там такого... Тоска... :D
Цитата (Kitten)
ну что ж, теперь можно сесть за фан-фик (события в Пкегасе глазами стороннего наблюдателя - некой тварюшки из лабораторных безд Древних).

Мне бы мой фанфик-продолжение сделать, а я и его не могу :( Времени нету :(
Цитата (Kitten)
не все съедобно, что аппетитно выглядит.

Вот просидите 10 000 лет не знаю где, так не будете разбирать кто вкусный, а кто нет :D :D :D
Цитата (Атлант-19)
почему еде так нравится цирк? Что там такого

Тигрисы! Где ещё таких больших кисок увидишь! Жаль - погладить нельзя...
Цитата (Elenna)
Тигрисы! Где ещё таких больших кисок увидишь! Жаль - погладить нельзя...

Покушать тигров? Спасибо за идею! wraith
Цитата (Атлант-19)
Ничего, мой желудок всякое выдержит

Желудок то не казенный.

Цитата (Атлант-19)
Они тупые и не смешные!

клоуны разные бывают. А цирк да, прежде интересней был...

Цитата (Атлант-19)
Вот просидите 10 000 лет не знаю где, так не будете разбирать кто вкусный, а кто нет

Главное, чтобы обед не стал для вас последним.

Цитата (Elenna)
Жаль - погладить нельзя...

Почему нельзя? Можно... заодно и покормишь...

Цитата (Атлант-19)
Покушать тигров? Спасибо за идею!

главное, чтобы они вас не съели. У тигров может оказаться иное (противоположное) мнение кто изв ас еда.
Вернёмся у нашим анекдотам, однако... очередная переделка,

Вулси отчитывает Шеппарда:
- Что вы всё в отчётах пишете - "местные жители", "местные животные - пишите прямо: "пегасские жители", "пегасские животные"!
В следующем отчёте Шеппард написал: "Пострадавшему во время миссии Родни МакКею сделана операция под пегасским наркозом"
Цитата (Elenna)
"Пострадавшему во время миссии Родни МакКею сделана операция под пегасским наркозом"

интересно, что при это было взято за основу "пегасского наркоза"? Наверное та травка, с которой атлантийцев всвоё время познакомил Люшас.... или рейфский фермент?


Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 30 Января 2013, 23:35
Цитата (Elenna)
Вулси отчитывает Шеппарда: - Что вы всё в отчётах пишете - "местные жители", "местные животные - пишите прямо: "пегасские жители", "пегасские животные"!

придирка Вулси немного неуместна.
Цитата (Kitten)
интересно, что при это было взято за основу "пегасского наркоза"? Наверное та травка, с которой атлантийцев всвоё время познакомил Люшас.... или рейфский фермент?

рейфовский парализатор.
Или живого рейфа показать - пациент и вырубится!
Не уверен,тогда лучше уж репликатора показать.
Цитата (Trop)
рейфовский парализатор.

Точно! Или кулак Ронона. Пациент вырубится на все 100%.

Цитата (Trop)
Не уверен,тогда лучше уж репликатора показать.

репл не прокатит. Он же внешне не страшный. Да и среди рейфов, если приглядеться, симпатичные попадаются. Единственно, если репл залезет пациенту пальцем в лоб, либо рейф сделает вид, что собирается покормиться.


Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 31 Января 2013, 13:34
Цитата (Kitten)
Единственно, если репл залезет пациенту пальцем в лоб

А что - тоже неплохой вид наркоза! Если он ещё и иллюзию приятную сделает...

Перейти к ленте сообщений Правила форума