10:42
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » 3D Art (Творчество в 3-х измерениях.)
3D Art
Тайдрем Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:07 | Сообщение # 646
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
создал с помощью линий рисунок потом с помощью loft создал им форму, приложил к модели и с помощью boolean вырезал))

Добавлено (11.06.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Ну или вот чтобы ознакомится как именно он сделан))

Сообщение отредактировал Тайдрем - Суббота, 11 Июня 2011, 14:22


Награды: 8  
dmitriiviktorov Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:21 | Сообщение # 647
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А если сделать что бы эти врата набирали адрес допустим земли, потом воронка, 38 минутный обратный отсчёт и закольцевать запись, прикольный скрин получится


На каждого Люцифера есть свой Михаил, если нет, то есть Винчестер
[img]http://kreativfm.ru/KreativFM-planet/banner.php?type=banner&id=13[/img]
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 648
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
я ещё эти врата не доделал, не все символики готовы, и к тому же я не умею создавать всплеск воды.. к сожалению(( но локации будем делать, так как написано 3 главы нужны фото станции куда попала российская экспедиция))


Награды: 8  
NuclearCHE Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:38 | Сообщение # 649
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
создал с помощью линий рисунок потом с помощью loft создал им форму, приложил к модели и с помощью boolean вырезал))

Круто я и не знал что так можно))Я кстати думал что они целые кольцо в смысле а ты их из кусочков сделал


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:52 | Сообщение # 650
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ну само собой, монолитно я бы не сумел сделать, я не такой мастер. я новичок в таких делах)) такое можно делать единственное что есть вероятность что появится ошибка поэтому лучше почаще сохранять))

Или вот последняя моя работа которую я ещё в процессе делаю))

http://www.taidrem.ru/forum/4-37-1#838
Сообщение отредактировал Тайдрем - Суббота, 11 Июня 2011, 15:04


Награды: 8  
NuclearCHE Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:34 | Сообщение # 651
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
ну само собой, монолитно я бы не сумел сделать, я не такой мастер. я новичок в таких делах)) такое можно делать единственное что есть вероятность что появится ошибка поэтому лучше почаще сохранять))

я пытался сделать монолитом но тогда опыта не хватило ))) Да и по кускам врядли смоделю

Добавлено (11.06.2011, 15:34)
---------------------------------------------
терпение нужно чтобы работы делать а мне его ой как не хватает.поэтому хоть и умею чтото делать законченного ничего нет(((.



"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 652
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А тут ничего сложного нет ты создаёшь одну модель а потом просто дублируешь, и само собой сохраняешь у себя на компе а потом тупо используешь уже имеющиеся детали дабы создать новое и тогда у тебя уже быстро идёт. Вот к примеру планета которую я сегодня создал))

Сообщение отредактировал Тайдрем - Суббота, 11 Июня 2011, 16:08


Награды: 8  
NuclearCHE Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 653
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Планета конечно хорошая только он явно попроще корабля будет (в смысли моделинга,а текстурить такое чудо не легче корабля)


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:42 | Сообщение # 654
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ВОт примерно без обработки Vray



Награды: 8  
Matthew Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:52 | Сообщение # 655
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 869
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
ВОт примерно без обработки Vray

Очень здорово! cool
Мне кажется врата этой галактики должны быть совершенно иного типа чем Млечки или Пегаса...Внутренне кольцо крутится как в ЗВ1 или светится как в ЗВА?Что если изменить цвет шевронов и лужи..Или вместо глифов типа мониторы..
Если не в тему - извини.
Награды: 68  
Тайдрем Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:10 | Сообщение # 656
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Перун был одним из создателей новой серии врат атлантиды, поэтому у него были чертежи основных, но их пришлось видо изменить дабы приспособить к галактике антенн, поэтому само собой они не сильно отличаются, и ко всему прочему накойй изменять дизайн если он и так нормальный)) Эти врата были созданны в одно время с вратами галактики пегас)) К тому же врата являются визитной карточкой звёздных врат не стоит их изменять))
Такой тип врат выбран общим голосованием на сайте Taidrem.ru глифы светятся как на вратах атлантиды. Мы всем составом сайта решили не изменятьа вот насчёт наборного устройства можно придумать что-то оригинальное. Хотя кроме никто не умеет не рисовать ни работать в 3д максе единственное что они могут так это только тексты писать(((


Награды: 8  
Matthew Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:29 | Сообщение # 657
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 869
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
Перун был одним из создателей новой серии врат атлантиды, поэтому у него были чертежи основных, но их пришлось видо изменить дабы приспособить к галактике антенн, поэтому само собой они не сильно отличаются, и ко всему прочему накойй изменять дизайн если он и так нормальный)) Эти врата были созданны в одно время с вратами галактики пегас)) К тому же врата являются визитной карточкой звёздных врат не стоит их изменять))

А ну если у вас легенда имеется, то ладно :)
Просто я размышлял на этим вопросом и во вселенной Старгейта во всех галактиках разные врата, вот и подумал что их стоит модифицировать...Нет, так нет.
Награды: 68  
Тайдрем Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 11:12 | Сообщение # 658
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Просто смотри нельзя просто так взять 10 врат и полетев в другую галактикуи установить там само собой они не будут работать нужно создавать новое по. Подстраивая врата под галактику. и само собой созвездия галактики Просто это уже описанно в книге, если хочешь можешь предложить какие нибудь свои идеи у нас на сайте))

http://www.taidrem.ru/forum/

Добавлено (28.06.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Так наша творческая группа продолэжает работать над звёздными вратами гипербореи.

Наконец мы сумели выбрать основной дизайн звёздных врат, и они уже готовы осталось дождаться когда про макс доделает глифы, так же выставлена 4 глава. И мы договорились с полиграфф пресс, что они будут заниматься коректированием книги и переводом на английский язык.



Добавлено (02.07.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Тайдрем - Суббота, 02 Июля 2011, 11:15


Награды: 8  
PROFFI Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 659
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 114
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Наша творческая группа закончила основные звёздные врата гипербореи осталось только наборное устройство.





Добавлено (02.07.2011, 17:26)
---------------------------------------------

это примерно так будет выглядеть наборное устройство гиперборейских врат, мы сейчас во всю подгоняем Тайдрема!)))



Награды: 13  
german_2 Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 17:50 | Сообщение # 660
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Форум » Творчество » Фан-арт » 3D Art (Творчество в 3-х измерениях.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)