00:53
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
Elsa Дата: Среда, 13 Августа 2008, 17:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные




Quote (Zeus_Ancient)
"Я не удирал, а воспользовался благородной из пиратских традиций" , "Говори правильно, не побег, а стратегическое отступление"

Фразы стопудово правильные, но Древние уже в прошлом. К тому же они любимую игрушку отобрали, хнык. Хорошо хоть ненадолго)

Quote (Zeus_Ancient)
я готов признать косяк с репликаторами, но в остальном все было идеально пока не появились блондинчики.

А блондинчики тоже их вина, надо изучать фауну и головой думать, а не как китайцы с воробьями....
А Игра, например?

Quote (Zeus_Ancient)
чеж мне жить прикажешь вечно на корабле???

Тебе - нет, предлагаю дома или где хочешь))
А им я предлагаю вознестись, убить себя апстену или не выступать особенно, этот мир - наш, Атлантис - наш, а их мало и вообще....

Добавлено (13.08.2008, 17:53:08)
---------------------------------------------

Quote (Jonas)
А если бы Древние всех рейфов бы побили, им бы никто плохого словца не сказал бы))))

Сложный вопрос)))
 
Zeus_Ancient Дата: Среда, 13 Августа 2008, 17:56 | Сообщение # 17
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)

А Игра, например?

что игра, как говорит моя училка "Мои клоны, что хочу, то и делаю".
Quote (Elsa)
Тебе - нет, предлагаю дома или где хочешь))
А им я предлагаю вознестись, убить себя апстену или не выступать особенно, этот мир - наш, Атлантис - наш, а их мало и вообще

Возносились там от нечего делать, вообщем я не буду спорить с поклонниками рейфов. Я свое сказал , и никаких доводов против кстати не услышал
Quote (Elsa)
А блондинчики тоже их вина, надо изучать фауну и головой думать, а не как китайцы с воробьями

тут не понял

Нарушение правила 4.9

Сообщение отредактировал ditrih7 - Среда, 19 Января 2011, 14:02


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Среда, 13 Августа 2008, 18:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные




Zeus_Ancient, не будем ругаться, ага?)) Я свое впечатление сказала, а у таких вещей, знаете, аргументов не бывает в принципе))
 
Shep Дата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:35 | Сообщение # 19
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немного жалобная серия, когда лантийцы покидали свой дом, отдавая его на блюдечке якобы древним...


Награды: 57  
Tsad Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 19:50 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Elsa
1)не тебе судить когото кто мудрее тебя на века2) лучшеб помолчала а не всякую ахинею писать показывая свою эмоциональность
3)ты же ничего не знаеш про войну а так просто говориш.ты хоть раз чувствовала что такое когда пули летают рядом??как этло страшно превозмагая нереальный страх идти на врга зная что он сильнее и победит.а не сидеть гдето в уголке и причитать. так что лучше обсуждай бабочки и цветочки.а не войну и историю тем более оч (кроваваую историю)это только в кино все так весело выглядит наши побеждают враги проигрывают но в жизни все совсем не так.
Награды: 0  
dasya_86 Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 20:30 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А почему якобы древним? И вообще все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо Маккею, что напортачил с программой репликаторов.
Награды: 0  
ollired Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 20:32 | Сообщение # 22
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (dasya_86)
А почему якобы древним?

Честно говоря, в начале было ощущение того, что это не Древние, а репликанты ...


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
aehntu Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:32 | Сообщение # 23
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж до этой серии Маккей и К. стремились найти древних ожидая от них чего чего но уж точно не выдворения из Атлантиса...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
AZgardeN Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 19:15 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я с начало подумал что эти древние и есть репликаторы... но оказалось что нет.)
Награды: 0  
tenar Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 09:09 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороших слов на этих древненьких у меня нет <_< И не надо мне рассказывать про возвращение домой и человека в твоем любимом кресле с твоими чипсами <_< А если ты ушел из дому на черт знает сколько лет, оставив дверь нараспашку. И когда вернулся, то вместо разрухи и запустения увидел что все в порядке, что твой дом не разграблен или сожжен, а стоит цел-целехонек. И все благодаря человеку, взявшему на себя опеку над твоим домом, ставшему ему хозяином, в то время как ты шлялся неизвестно где. Имеешь ли ты право выгонять этого человека?? Нет, это его дом, а ты его покинул. бросил, вот и вали отсюда нафиг! censored

И спасибо, спасибо Маккею, что переписал программу репликаторов! Потому как Родничка-то этим спас в свое время ситуацию, и, в итоге, справился с последствиями, исправил то, что натворил. А вот Древние в свое время, напортачив с рейфами, не только не смогли с ними справиться, но и не придумали ничего лучше, как создать еще одну, потенциально опасную для всего живого расу - репликаторов <_<
И без людей древненькие вообще бы до Атлантиса не долетели <_<

Зато в этой серии есть одна из любимейших моих сцен - разговор Карсона и Элизабет в квартире Лиз. ^_^
Карсон, солнышко, ты самый самый чуткий человек на свете. Ни Родни, ни даже blink Джон не додумались, что телефон и мыло - не единственные способы связаться с человеком. Док, ты вытащил ее в свет, не дал ей прозябать в одиночестве ^_^ Даже выбора не дал - Заеду в семь, и не спорь! ^_^ Ты умница ^_^




Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 10:46 | Сообщение # 26
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да что это так.
Вобще-то
1. Древние обещали, что люди вернутся
2. А куда ещё древним податься? На земле мы живём. Атлантис - единственное, что есть у них.
3. Согласен, телефон и мыло зло, реальные встречи рулят.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
tenar Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 11:33 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
. А куда ещё древним податься? На земле мы живём. Атлантис - единственное, что есть у них.

Ага, а еще Атлантис - боооооольшущий город, в котором вполне могла бы ужится и земная экспедиция и экипаж древнего корабля. Причем ужится так, что встречали бы они друг друга только в зале врат, если уж так неохота жить вместе. А тот факт, что Янус в свое время поладил с Элизабет, доказывает, что земляне и лантийцы способны найти точки соприкосновения и образовать совместное общество.



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 03:05 | Сообщение # 28
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
Причем ужится так,

Ну они же сказали, что потом так и будет. Что им нужно время чтобы прийти в себя. Так что их можно понять.
Ну Янус был известным любителем женщин, как ему не поладить то.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
tenar Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:13 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сколько ж им нужно времени? Прошло несколько месяцев с выселения до атаки репликаторов. Год, десять.. Не говоря уже о том, что я считаю - они никакого права вообще не имели выставлять атлантийцев, почему - уже написала.
Морального права, разумеется.. К сожалению за ними была сила - сила идеального знания всех систем Атлантиса <_<
Сообщение отредактировал tenar - Четверг, 12 Ноября 2009, 12:13



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
sgx Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:49 | Сообщение # 30
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (tenar)
Не говоря уже о том, что я считаю - они никакого права вообще не имели выставлять атлантийцев, почему - уже написала.

Так вы хотите сказать, что их слова просто грамотный способ послать нас?
Почему десятки лет. Для древних видимо и милионы непроблема...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 3-й сезон. Эпизоды » 10 - Возвращение. Часть 1 (The Return. Part 1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)