22:36
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Правильно ли то, что врата секретны?
Правильно ли то, что врата секретны?
Древний1 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:31 | Сообщение # 76
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
....и их то же :D


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что если чтО-то скрыто,значит так нужно, паника и т.д. никаму не нужны.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Tor Дата: Среда, 21 Июля 2010, 18:46 | Сообщение # 78
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давайте говорить так, елси бы врата существовали в нашем мире, нашей реальности так сказать, то при их раскрытии миру, это привело бы к созданию единого правительсвта на Земле, или хотя бы к какому-нить постоянному альянсу. А вообще мир не готов к таким переменам, у людей началась бы паника, они привыкли жить в мире и видеть как каждый месяц появляются новые рекламы телефонов, компьютеров и игр.
Награды: 0  
Древний1 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 20:28 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Tor, ...все верно....индивидуумы ищут острых ощущений и все новое и неизведанное.....,а человечество в целом, хочет фас-фуд и дом2...........эээх, вот так и живем!


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
mozgoglot Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 18:39 | Сообщение # 80
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я думаю что правильно. Всё таки люди не готовы принять правду. Просто потому что найдутся те кто захотят добраться к власти над ними. Это вызовет больше раздоров чем пользы, ведь люди начнут бунтовать чисто из принципа того что они должны ибо им не сказали => плохое правительство => бунты ну и так до бесконечности...


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Древний1 Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 20:58 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
....и когда же оно появится то.......хорошее правительство?.....а народу просто не хочется проблем..........думать люди разучились..ну не все конечно


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
SMel Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 82
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю в лоб врата рассекречивать не стоит.Нужно подстроить первый контакт:сигнал из космоса с чертежами гипердвигателя например,или корабль држелюбных пришельев которые хотят помочь :)
Собирается сесия совбеза оон и там предлагают этим воспользоваться. И черес годок с мыса
канаверел стартует первый межзвездный корабль Земли(один из "Дедалов") и находит новых старых друзей(джафа там и остальные),а все че было отрыто за предидущие годы медленно расрывается в качестве новых находок.Так я думаю можно сравнительно беопастно рассекретить в.т.ч и врата представив их как устроиство подареное нам джаффа или кемто другим.Такова моя идея,а вам как? ;)


Награды: 23  
Русский Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 22:33 | Сообщение # 83
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Я думаю, что врата должны быть секретны. И ещё, паниковать народ сам по себе не будет, если конечно на голову сверху не полетят плазменные заряды с Ха'таков. Американцы же не паникуют, зная об Аль-Кайде, мы не паникуем, зная о чеченских боевиках, евреи не паникуют, хотя Израиль фактически находится в окружении врагов, паниковать люди начинают тогда, когда угроза их жизни очевидна. В общем, я считаю, что сама по себе паника не возникнет лишь от одного факта существования врат. Однако есть одно большое НО - обязательно найдутся те, кто попытается организовать панику, заявляя, что все правительства в сговоре с инопланетянами, что они хотят всех поработить, уничтожить, истребить и т.д. В общем типичная ксенофобия, тут даже инопланетяне необязательны.
Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 10 Сентября 2010, 22:35



Союз будет первым!
Награды: 33  
SMel Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 10:04 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Я думаю, что врата должны быть секретны. И ещё, паниковать народ сам по себе не будет, если конечно на голову сверху не полетят плазменные заряды с Ха'таков. Американцы же не паникуют, зная об Аль-Кайде, мы не паникуем, зная о чеченских боевиках, евреи не паникуют, хотя Израиль фактически находится в окружении врагов, паниковать люди начинают тогда, когда угроза их жизни очевидна. В общем, я считаю, что сама по себе паника не возникнет лишь от одного факта существования врат. Однако есть одно большое НО - обязательно найдутся те, кто попытается организовать панику, заявляя, что все правительства в сговоре с инопланетянами, что они хотят всех поработить, уничтожить, истребить и т.д. В общем типичная ксенофобия, тут даже инопл

Тогда тем более нужно рассекретить,только вместо арабов-терористов будут инопланетяне-захватчики.
А КЗВ получит нормальное финансирование и все ресурсы планеты для её защиты.Сейдчас у КЗВ и Home World Defends бюджет максимум 20-30 милиардов вечнозеленых :'( ,а так будут трилионы и благодаря этому у Земли за пару лет будет не пять "Дедалов",а целая звездная армада и тогда у врагов типа рейфов шансов будет ноль.Эта ксенофобия станет оправданием огромному военному бюджету и военным действиям против инопланитян.И все ксенофобы ринуться родину зашищать в рядах добровольцев космодесантников гдето в Пегасе. :D
Сообщение отредактировал SMel - Суббота, 11 Сентября 2010, 10:07


Награды: 23  
Русский Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 11:59 | Сообщение # 85
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
И все ксенофобы ринуться родину зашищать в рядах добровольцев космодесантников гдето в Пегасе.

А вот это вряд-ли. Они разжигают ксенофобию только для того, чтобы власть получить, помирать за Родину им совсем не хочется, а вот простых людей, которые попадутся на их болтовню они пошлют на фронт не задумываясь.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Хедин Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:17 | Сообщение # 86
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Моё мнение в том,что лучше пусть Врата будут засекречены.
Мир не готов к появлению пришельцев и прочих. Сразу начнётся паника и всё такое. И только единицы (по мерке мира) будут рады этому)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
SMel Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 13:44 | Сообщение # 87
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
А вот это вряд-ли. Они разжигают ксенофобию только для того, чтобы власть получить, помирать за Родину им совсем не хочется, а вот простых людей, которые попадутся на их болтовню они пошлют на фронт не задумываясь.

Это правда.
Но мое мнение остается прежним,рассереченый проект в долосрочной перспетиве будет более эфективен:
1)Можно создать что то типа академии Звездного флота как во вселенной пути
2)О финансах я сказал
3)Враг из вне сплотит нас
4)Это морально верно
5)И это рано или поздно надо будет сделать,
Надо сделать это седчас ведь:
1)Чем больше вреш тем сложнее остановиться
2)Сейдчас относительно мирное время,и сильный враг далеко(в Пегасе)
3)Множество людей в курсе может произойти утечка или кто то решит раскрыть людям правду(уже было еле-еле обошлось)
А ксенофобы были и будут,а из-за врат итак грызня.
Quote (Камерон)
Сразу начнётся паника и всё такое

Она будет, но пусть она будет не тогда когда к нам на обед прилетят наши зеленые друзья :o
Люди не готовы но точка невозврата проидена давно, всё так и будет и черес 100 лет.Ведь политика никода не меняется.Люди боятся нового и ЭТО не изменить такова наша суть :'( Чего один колаидер стоит например.Сколько считали что планета плоская,а тех кто думал иначе жгли. :'(


Награды: 23  
Хедин Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:17 | Сообщение # 88
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
пусть она будет не тогда когда к нам на обед прилетят наши зеленые друзья

Это точно) Так хоть все попривыкнут)
Да только всё упирается большей частью во власть. Всегда находятся такие,кто хочет всё себе присвоить. А если какие-то военные технологии появятся,то может такое начаться! В любом случае всё от людей зависит)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
SMel Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 17:20 | Сообщение # 89
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Камерон)
Это точно) Так хоть все попривыкнут) Да только всё упирается большей частью во власть. Всегда находятся такие,кто хочет всё себе присвоить. А если какие-то военные технологии появятся,то может такое начаться! В любом случае всё от людей зависит)

Сечас терористы тоже могут чёто стырить из инопланетного незная откуда оно,от этого оно работать перестанет?Ведь военных технолоий и так полно, так соберем армию обороны земли а она и будет все контролировать,а не политиканы из мнк. Джек О’Нилл останется командовать,а у нево и опыт,и команда,и котелок варит.Придставте если придет в Америке какои нибуть отморозок и мир поработить вздумает у них 4 "Дедала" против 1 у китаиских товарищей и хана нихто не остановит.А так хоть паритет как с ядерными бомбами,не используют боятся ответного удара.
А О’Нилл будет подченятся только ООН и нихто ниче такова сделать не сможет
Кстати вспомните Вавилон-5 там люди сами гипер открыли(правда там им нас Центавриане нормально пользоваться научили).И это не помешало прийти к власти Кларку,а там и ксенофобия,и война гражданская.И это через 250 лет.Надо рассекретить сейдчас пока не поздно
Сообщение отредактировал SMel - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:19


Награды: 23  
Hemyel Дата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 01:09 | Сообщение # 90
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ем Росия направилаб ракеты на США а США на Росию 10% военно морскиш баз США в Эвропе сответственно Ми тоись украинцы и белоруси не состоящие ни в коком блоке в нейтралетете а ракеты будут летесь с обох сторон наше ПВО их собют обявления войни нам хана и бльшая часть планеты нафыг розбомблено в целость останетса Африка.... Ну канешно Китай там будет тоже сметён с земли НО
Нас словян не зять там какимито ядерками!!! Амерекоси передохнут а мы вылезим с Погреба и ли с тоалета почешим между... ы пойдём врата хомячить.... Такчто не заю далой секретнось!!!!! Мочи Амерекосов Ракети пли!!!!!!!!!!!!


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Форум » База данных Древних » Теории » Правильно ли то, что врата секретны?
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)