20:33
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Ричард Дин Андерсон (Richard Dean Anderson)
Ричард Дин Андерсон
Джолинар Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:12 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


РИЧАРД ДИН АНДЕРСОН
Richard Dean Anderson


род. 23 января 1950

роль Джек О'Нилл


Награды: 104  
Brook Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:15 | Сообщение # 16
.:ИСИДА:.
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здравствуйте! Я по всему и-нету лазаю ищу информацию о РДА. Выложено мало. У меня глубочайшее подозрение, что РДА в роли ОНила мы больше не увидим. Обратите внимание как за 10 лет, что снималя СГ-1, он постарел. Как стали угловаты его движения, посмотрите внимательно на последние эпизоды, где в кадры попадают его руки. Он похоже болен, все это последствия болезни суставов. Когда его убрали из 9 сезона, мне реально хотелось плакать. Сериал осиротел. Все последующие эпизоды с его участием просто статичны, он там что-то говорит, но движения ограничены. Пожалуй только серия в Атлантисе, где он в воду ныряет - это последний аккорд. Мне очень нравится этот актер и созданный им герой, но увы... Я буду только рада, если кто-то владеет опровергающей мои предположения информацией.
Награды: 21  
Tsad Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 00:49 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brook)
Здравствуйте! Я по всему и-нету лазаю ищу информацию о РДА. Выложено мало. У меня глубочайшее подозрение, что РДА в роли ОНила мы больше не увидим. Обратите внимание как за 10 лет, что снималя СГ-1, он постарел. Как стали угловаты его движения, посмотрите внимательно на последние эпизоды, где в кадры попадают его руки. Он похоже болен, все это последствия болезни суставов. Когда его убрали из 9 сезона, мне реально хотелось плакать. Сериал осиротел. Все последующие эпизоды с его участием просто статичны, он там что-то говорит, но движения ограничены. Пожалуй только серия в Атлантисе, где он в воду ныряет - это последний аккорд. Мне очень нравится этот актер и созданный им герой, но увы... Я буду только рада, если кто-то владеет опровергающей мои предположения информацией.

да я заметил такую с ним перемену , но и заметил еще и то что он не занимается спортом , по крайнемере в должной мере , вот поэтому и результат, да и не забывай что ему уже 60 лет
Награды: 0  
ProAtlantis Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 03:42 | Сообщение # 18
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Tsad)
да и не забывай что ему уже 60 лет

Я знаю об этом!! Ты не один в своём мнении! :o



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Balthazor Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 13:29 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 283
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сегодня случайно увидел выпуск одной из серий МакГрубера с озвучкой от новы.
Там был Ричард в роли МакГайвера. мелочь а приятно.
[expand="МакГрубер выпуск 1"]

[/expand]
отрывок конечно короткий но всё равно появление на экране порадовало.
Сообщение отредактировал Balthazor - Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:21


Si vis pacem, para bellum
Amor non est medicabilis herbis
Omne bonum a Deo, omne malum ab homine
Награды: 9  
Джолинар Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:13 | Сообщение # 20
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Balthazor, видео заблокировано. там было три разных или?


Награды: 104  
Balthazor Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:37 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 283
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Три одинаков только качества разные.
Странно у меня воспроизводит.
Сообщение отредактировал Balthazor - Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:37


Si vis pacem, para bellum
Amor non est medicabilis herbis
Omne bonum a Deo, omne malum ab homine
Награды: 9  
Джолинар Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 14:24 | Сообщение # 22
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а у меня пишет.... заблокировано с целью соблюдения авторских прав.


Награды: 104  
Землянин Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 23
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А всётаки РДА играл О'Нилла лучше, чем Рассел. Рассел был весь фильм какой-то мрачный и угрюмый, а РДА дал персонажу юмора, жизни, так сказать. Рассел мне даже в фильме не понравился, и честно сам фильм не понравился. Сериал намного лучше!
Награды: 3  
Джолинар Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 19:27 | Сообщение # 24
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Balthazor, спасибо за ссылку.
МакГвайера не смотрела, но приколола эта пародия на него и на сынулю. :D

но какой же РДА уже старый :'(

Землянин,

Quote
А всётаки РДА играл О'Нилла лучше, чем Рассел. Рассел был весь фильм какой-то мрачный и угрюмый, а РДА дал персонажу юмора, жизни, так сказать. Рассел мне даже в фильме не понравился, и честно сам фильм не понравился. Сериал намного лучше!

По мне, так и тот, и другой хорош. А полнометражку сравнивать с сериалом - неблагодарное дело. Замечу лишь, что в фильме Рассел играл О'Нила , только что похоронившего сына. Который погиб по его вине, и сам он находился в суицидном состоянии. Какая задача ОНила была на Абидосе? - в случае угрозы должен был остаться и взорвать бомбу, т.е. погибнуть сам. И согласись, в таком состоянии (миссия на Абидосе - тоже не прогулка по пляжу с девушками в бикини) - шутить и растыкать - не та обстановка.
А в первом сезоне для O'Нилла уже прошло больше года с гибели сына.


Награды: 104  
Белискнер Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 00:09 | Сообщение # 25
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С самого начала, когда увидел его вместо К. Рассела в этой роли расстроился. Они отличаются не только внешне, но и внутренне. Абсолютно разные персонажи. Но привык. Теперь никого не вижу в роли О'Нилла.


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
vellex Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:43 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Постарел мужик, а ведь так блестал в сериале Макгайвер. :)

Добавлено (17.05.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Землянин)
Рассел был весь фильм какой-то мрачный и угрюмый, а РДА дал персонажу юмора, жизни, так сказать.

В этом и отличие рыбы Курта Рассела от водолея Ричарда Дина Андерсона. :)


vellex
Награды: 3  
Белискнер Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 22:32 | Сообщение # 27
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
По мне, так и тот, и другой хорош. А полнометражку сравнивать с сериалом - неблагодарное дело. Замечу лишь, что в фильме Рассел играл О'Нила , только что похоронившего сына. Который погиб по его вине, и сам он находился в суицидном состоянии. Какая задача ОНила была на Абидосе? - в случае угрозы должен был остаться и взорвать бомбу, т.е. погибнуть сам. И согласись, в таком состоянии (миссия на Абидосе - тоже не прогулка по пляжу с девушками в бикини) - шутить и растыкать - не та обстановка. А в первом сезоне для O'Нилла уже прошло больше года с гибели сына.

ППКС!!!

Тем более не нужно забывать что Рассел играл именно ВОЕННОГО!!! ОФИЦЕРА!
А Андерсон играет более юморного персонажа. Не бывает таких военных, а если и бывают то до чина полковника не дослуживаются. Поэтому гражданские так О'Нилла в исполнении РДА и любят! ;) :)



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
vellex Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 18:47 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Тем более не нужно забывать что Рассел играл именно ВОЕННОГО!!! ОФИЦЕРА!

Мне кстати понравился его фильм "Солдат", особенно фраза по поводу его эмоций: страх и дисциплина. Ваще класс! clap
Кстати не думаю что такой склад поведения, который демонстрирует Рассел является конструктивным в случае участи гражданский исследователей. А вот РДА демонстрирует некое адаптивное начало, своего рода прослойку между аля вояками и гражданскими. trio

ЗЫ
Хотел добавит, что это качества именно лидерские, а не командные. Помнишь как Янг говорит Мэтью, что типа у него проблемы что-ли при выполнении команд, которые не объясняются. Типичный вояковый подход. Настоящий лидер действует иначе. ;)

Сообщение отредактировал vellex - Вторник, 18 Мая 2010, 18:50


vellex
Награды: 3  
Белискнер Дата: Среда, 19 Мая 2010, 02:24 | Сообщение # 29
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
А вот РДА демонстрирует некое адаптивное начало, своего рода прослойку между аля вояками и гражданскими.

Я думаю поэтому О'Нилл в его исполнении такой популярный персонаж.

Сообщение отредактировал Белискнер - Среда, 19 Мая 2010, 03:55


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
vellex Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 10:05 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Гражданская субординация и военная субординация разные вещи. В Армии никто и не должен объяснять приказы. Такова их специфика.

Ну это понятно, однако это касается сугубо обычной армии. Вспомни сколько раз РДА по собственной воле спасал жизнь того же Хэмонда, даже когда это угрожало жизни самому РДА.[expand="офф"] А разве рядовой (это уже не про РДА) обязан спасать жизнь старшего когда нету такого приказа, так сказать по собственной воле? Мне кажется это уже ближе к дружеским отношениям. С другой стороны Мэтью бросил Грира, даже не докопав до предполагаемого трупа -- это пример иных отношений. :([/expand]
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 16 Сентября 2010, 11:32


vellex
Награды: 3  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Ричард Дин Андерсон (Richard Dean Anderson)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)