19:24
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Аманда Тэппинг (Amanda Tapping)
Аманда Тэппинг
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


АМАНДА ТАППИНГ
Amanda Tapping

род. 28 августа 1965

роль Саманта Картер
Награды: 197  
Джолинар Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 331
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Leo Awards 2005

[video][/video]

Leo Awards 2010

[video][/video]
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 16 Февраля 2012, 09:58


Награды: 104  
mozgoglot Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 14:20 | Сообщение # 332
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Во втором видео за музыкой ничего не слышно :'(


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Джолинар Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 333
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
mozgoglot, да, второй - по качеству уличной съемки. Но я выложила, ради посмотреть :) , поскольку английский не знаю, и даже если бы музыка не забивала фон, все равно бы мало что поняла %)
это просто для сравненья - АТ в 2005 году и пять лет спустя.... без комментариев....


Награды: 104  
delia Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 334
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
это просто для сравненья - АТ в 2005 году и пять лет спустя.... без комментариев....

А вот комментарии как раз были бы интересны...
Награды: 1  
mozgoglot Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:50 | Сообщение # 335
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (delia)
А вот комментарии как раз были бы интересны...

Ничего особенного они не говорили. Говорили о том что Аманда получила 3 таких премии и знала что надо было сказать, собственно всегда одно и тоже :D Про дочь её что то сказали, про то что Аманда взяла отгул после родов только на две недели(на сколько я понял). Аманда рассказала журналистке что Р-90 это большая пушка :D :D



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Джолинар Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 08:56 | Сообщение # 336
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:) нашла еще один фильм с Амандой Таппинг, вернее эпизод из сериала "Строго на юг" 2 сезона 10 серия, 1996 год. Само собой она там еще молоденькая и красивая)) Сам сериал не смотрела и вряд ли буду. Да и так все понятно, достаточно почитать рекламку.
Сам сюжет рассказывать не буду, но во время просмотра этой серии частенько смеялась над приколами.


Награды: 104  
Wyvern Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 337
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 495
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
АТ в 2005 году и пять лет спустя....

Мдя... За пять лет она очень сильно сдала, даже учитывая возраст... Подозрительно всё это...
А ещё нужно срочно расстрелять её стилиста за то, что в таком виде её к публике выпустил!


Реальность кусается
Награды: 19  
Джолинар Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 00:05 | Сообщение # 338
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Wyvern,
Quote
А ещё нужно срочно расстрелять её стилиста за то, что в таком виде её к публике выпустил!
аналогично... только был ли тут стилист?


Награды: 104  
delia Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:26 | Сообщение # 339
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наконец-то появилось свободное время и я посмотрела серию с АТ из "Строго на юг".
Сериал этот помню, про очень уж милого полицейского с собако-волком, хотя конечно эту серию не запомнила. Что можно сказать - АТ - в своем репертуаре: играет ученого на военной базе, не желающего связывать себя личными узами во имя науки и т.п.
Ничего особенного - да и роль очень уж небольшая. Но что интересно, год выпуска серии - 1996. Интересно - она уже пробовалась в СГ-1?
Кстати она мне больше понравилась в серии из "За гранью возможного".
Награды: 1  
Джолинар Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:30 | Сообщение # 340
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
delia,
Quote
Интересно - она уже пробовалась в СГ-1?

специально посмотрела на официальном сайте АТ - как и везде написано, что дебютировала в 1997 году. Ничего нового :)
Quote
Кстати она мне больше понравилась в серии из "За гранью возможного".

мне тоже. Да там и роль побольше. Но серия из "Строго на юг" приколола сама по себе. Хотя нельзя сравнивать комедию и суровую фантастику ;)
засобачила еще на Яндекс. видео еще "Обрученных убийством" и "Трафик" (дорвалась-таки до компа с интернетом на пару дней). Про первый фильм писала, посмотрела тут "Трафик". Э-эээ, ммммм, советовать смотреть не буду - не хочу врагов наживать. Разве что у кого-то найдется 2 часа 18 минут совсемнечегоделательного времени.
Хотя фильм со смыслом, соответственно раз жанр обозначен как "драма", то без хеппиенда в финале и с моралью "Ая-яй".
Первые минут 30 пыталась уловить суть, потом обозначились три основные сюжетные линии, причем связанные довольно-таки косвенно между собой. Потом затянуло и захотелось узнать, чем же все ЭТО закончится. А так попытались соблюсти все законы жанра про фильм о наркотрафике и о тяжелой судьбе чеченов-нелегалов в Свободной Америке. Были эти самые нелегалы (реально было жалко), были нехорошие "сыны" Бен-Ладена с АК в руках в поисках пещеры с наркотой, а также сотрудник Организации по борьбе с наркотиками, попутавший стороны Света и Тьмы и т.д. не забыли про прелести подросткового секса в злачных местах с подругой-наркоманкой.
И во всем этом "великолепии" АТ появилась ровно два раза в роли безымянной домовладелицы-домохозяйки. дальше не пишу - НЕЧЕГО. Но фильм чем-то зацепил, может просто слишком много фантастики и фэнтези смотрю. А тут задуматься заставил B)


Награды: 104  
andreyk181 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:56 | Сообщение # 341
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
это просто для сравненья - АТ в 2005 году и пять лет спустя.... без комментариев....

Спасибо за видео.

Quote (mozgoglot)
Ничего особенного они не говорили. Говорили о том что Аманда получила 3 таких премии и знала что надо было сказать, собственно всегда одно и тоже Про дочь её что то сказали, про то что Аманда взяла отгул после родов только на две недели(на сколько я понял). Аманда рассказала журналистке что Р-90 это большая пушка

Ну это тоже интересно.

Quote (Джолинар)
небольшая фильмография АТ >>>посмотреть в онлайн

Quote (Джолинар)
как и обещала кое-кому небольшая коллекция фильмов с Амандой Таппинг. скачать с Народа: "Трафик" "Провал" ну или посмотреть в онлайн >>> здесь правда, не успела закинуть туда "Трафик" и "Обрученные.." теперь уже в августе может еще что-нибудь нарою. Ну и приятного просмотра!

А вот это ты молодец, спасибо за онлайн-коллекцию!

Ещё немного довольно свежих фоток, судя по всему от 1.06.2010 (надеюсь вы их ещё не видели)







The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Джолинар Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 01:16 | Сообщение # 342
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
andreyk181, спасибо за фотки. :) (на этот раз платье нормальное)
Quote
спасибо за онлайн-коллекцию!

смотри на здоровье! еще успела напоследок закинуть туда комедию "Зов плоти" 1997 года.
Таппинг там появилась где-то на 59 минуте буквально на пару фраз - роль --- доктор :) кто бы сомневался.
Над фильмом посмеялась :D потраченного времени не жаль. Правда, поставила галочку 18+, а то Яндекс уже блокировал видео B) хотя ничего там особо откровенного нет, несмотря на то, что сюжет закручен на свидании двух чудиков с подружками. А вернее поисками средств контрацепции, во время которых чудики и наскребли себе приключений :D


Награды: 104  
andreyk181 Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 08:28 | Сообщение # 343
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Цитирую Quote
спасибо за онлайн-коллекцию!
смотри на здоровье!

Всё сразу не получится :( но буду понемногу качать.


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
andreyk181 Дата: Среда, 21 Июля 2010, 08:58 | Сообщение # 344
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (delia)
нарыто в ютубе:
Jewel Staite & Amanda Tapping in Flash Forward
и в контакте
Breakdown

О, это хорошо!!! У меня всегда проблемы с поиском на ютьюбе - часто вылазит не то, что ищу :(
Стейт и Аманда вместе! Это я так понимаю было ещё до ЗВ-1?

Помучавшись немного со скачиванием с вконтакта, посмотрел короткометражку. Помимо Аманды ещё пара знакомых лиц, немного неожиданно. Этакая пародия на фильмы-катастрофы, как я понял ко второй половине видео. Тэглайн соответсвует, да и короткая запись на имдб посмешила :D

Quote (Джолинар)
еще успела напоследок закинуть туда комедию "Зов плоти" 1997 года. Таппинг там появилась где-то на 59 минуте буквально на пару фраз - роль --- доктор кто бы сомневался. Над фильмом посмеялась потраченного времени не жаль. Правда, поставила галочку 18+, а то Яндекс уже блокировал видео хотя ничего там особо откровенного нет, несмотря на то, что сюжет закручен на свидании двух чудиков с подружками. А вернее поисками средств контрацепции, во время которых чудики и наскребли себе приключений

Уже скачал, но ещё не смотрел.


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Yarina Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:33 | Сообщение # 345
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Аманда на Комик-Коне 2010




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Аманда Тэппинг (Amanda Tapping)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)