14:56
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Сайты актеров сериалов Star Gate (Сайты актеров сериалов Star Gate)
Сайты актеров сериалов Star Gate
Амелия Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:16 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Данный сайт о Майкле не работает с 2014 года. А появился ли у него еще страничка кроме Facebook, а то решишь так почитать и не знаешь ничего. Недавно решилась и бац - вообще ноль, по многим пунктам.
Награды: 10  
Apophis_Goauld Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
понятно...
Награды: 1  
woodelf Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 18:45 | Сообщение # 18
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Амелия, немного поправлю: насколько мне известно офиц. Facebook-страничка Майкла не работает куда дольше, чем его офиц.сайт, а именно с 2012 г. Единственный офиц.ресурс Майкла, работающий на сей момент - это твиттер. Твиты Шэнкс пишет буквально ежедневно.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Амелия Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 07:41 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
woodelf, Просто зашла на страничку сериала в котором он снимается "В надежде на спасение". Меня в твиттере нет, так что я туда очень редко залажу (ну как сказать открываю некоторых актеров через поиск).

Добавлено (28 Сентября 2017, 07:41)
---------------------------------------------
Kitten
чисто о форумах - а что стоит админам изменить название форума, подкинуть им эту идею. И все! Можно кидать сюда ссылки на форумы.

Тот кто интересуется темами ЗВ или ищет информацию всегда находит (не быстро конечно) то что нужно. Причем официальные сайты и которые живут хотя бы некоторым темам, например актерам или конкретному сериалу. Поэтому здесь вопрос в другом: у каждого есть свой источник для обсуждения.
Я знаю сайты где бросают только фото (типа тумблера) - там не принято писать "речи" или что-то обсуждать. Он официальный для фанатов и там собираются чтобы поделится найденным. Как у нас здесь.

Таких сайтов как АТВ практически нет, если вообще можно найти.
А по поводу регистраций на англ форумах, это к тем кто умеет общаться свободно на англ. Я не умею, поэтому даже не собираюсь туда заходить кроме поиска информации от "коллег".

Интернет выдаст миллионы сайтов по ЗП или ЗВ: а вот работающих и стоящих практически нет.
Кинопоиску я больше всех доверяю: это реальный работающий сайт где следят за всем, и не будет "боязни" за свои пароли или если кто-то нарушит конфиденциальность. Так что в нем можно смела регистрироваться и общатся с людьми. Вся Россия там: можно найти и свою темку (по выбору) - немного глянула - там куча тем действующих и постоянно обновляющихся.

Вот! :D

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 09:30 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
а что стоит админам изменить название форума, подкинуть им эту идею. И все! Можно кидать сюда ссылки на форумы.
то есть - название  темки  тогда уж. В принципе  да. Хотя как я уже  говорила, темка ссылками на сайты актеров  и на форумы, подобные нашему (в  том числе  и забугорные - там  наверняка  может быть больше  инфы по теме и в  том числе актерам (даже порой  и из первых рук) - не совсем одно и то же. 
Цитата Амелия ()
Тот кто интересуется темами ЗВ или ищет информацию всегда находит (не быстро конечно) то что нужно.
к сожалению  далеко не всегда (не все могут хорошо ориентироваться в сети, а  И-нет порой  на  конкретный  запрос выдает кучу совершенно ненужного информационного хлама). В русскоязычном  то порой  не  разберешься, а что говорить о забугорном поиске (особенно если с  инглишем напряг). 
Цитата Амелия ()
Я знаю сайты где бросают только фото (типа тумблера) - там не принято писать "речи" или что-то обсуждать. Он официальный для фанатов и там собираются чтобы поделится найденным. Как у нас здесь.
потому я  и говорю, что неплохо было бы, чтобы под ссылкой оставлялась  бы еще краткая  аннотация  о данном сайте.

Цитата Амелия ()
Таких сайтов как АТВ практически нет, если вообще можно найти.
поэтому  нам и надо продвигать свой сайт (коль он единственный в своём  роде). А для  этого опять-таки  было бы самим неплохо попосещать другие сайты той  же тематики ( в  том числе  и забугорные). Необязательно вести пропаганду   нашего сайта открыто в  лоб, можно исподволь, к слову. Пригласить заинтересовавшихся в  гости (дав ссыль даже в  личку). 

Цитата Амелия ()
А по поводу регистраций на англ форумах, это к тем кто умеет общаться свободно на англ.
это понятно. Думаю, у  нас  таковые есть. В принципе письменная  речь для владеющего инглишем не так сложна  даже как устная. 
Цитата Амелия ()
Интернет выдаст миллионы сайтов по ЗП или ЗВ: а вот работающих и стоящих практически нет.
потому я  и  говорю, что подобная  темка помогла  бы отсеивать "пустышки" и сомнительные сайты (форумы) а  так  же  ориентироваться в этих самых сайтах. Вряд ли кто оставит адрес сайта (форума) если он давно висит без признаков  жизни или окажется малоинформативным. 

Цитата Амелия ()
Кинопоиску я больше всех доверяю
кинопоиском я пользуюсь в  плане просмотра старых советских  и забугорных (переведенных на  русский) фильмов.  Иногда оставляю свои комменты  о новинках. 

Ну  и потом можно темку  открыть с ссылки  на Кинопоиск.  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 10:53 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Я так тут давно была, что даже не знаю как ответить. 1tooth

можно темку открыть с ссылки - ну, думаю не стоит. А то опять там будут сидеть - двое ты да я. У нас куча тем в которых можно все обсудить.

он давно висит без признаков жизни - бывает что там хранится интересная информация, иногда я попадаю на такие сайты и там хранятся старые фото (по нынешним меркам), но совершенно нами не виданных. Например так у меня было пару раз с фотками Коннора Триннира.

если найду её адресок, надо будет попробовать возобновить общение - и как тебе удалось?
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
а что стоит админам изменить название форума, подкинуть им эту идею. И все! Можно кидать сюда ссылки на форумы.
не думаю, что админы это одобрят (все-таки данный форум посвящен конкретно сериалу ЗВ.

Цитата Амелия ()
бывает что там хранится интересная информация, иногда я попадаю на такие сайты и там хранятся старые фото (по нынешним меркам), но совершенно нами не виданных. Например так у меня было пару раз с фотками Коннора Триннира.

может тогда, если сам сайт давно не посещается (заброшен) копировать и затем переносить данную информацию хотя бы к нам? особенно если она каким-то боком касается франшизы ЗВ в целом и актеров.

Цитата Амелия ()
ну, думаю не стоит. А то опять там будут сидеть - двое ты да я. У нас куча тем в которых можно все обсудить.
простоя опасаюсь, что в куче тем данная информация просто может банально затеряться (либо тогда нужно будет раскидывать её непосредственно по конкретным актерам).

Цитата Амелия ()
если найду её адресок, надо будет попробовать возобновить общение - и как тебе удалось?
увы нет ( а жаль). Это было еще до того, как мне переставляли Виндос, возможно тогда инфа с её эл. адресом и пропала вместе с другой инфой. Мы к тому времени уже не общались...( я до сих пор удивляюсь, что она понимала мой инглиш, состряпанный на базе словарика + справочника как составлять предложения и программки - варианта переводчика гугла).
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:01


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Сайты актеров сериалов Star Gate (Сайты актеров сериалов Star Gate)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)