02:21
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
Фотографии актеров Старгейта!
Kitten Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 20:19 | Сообщение # 361
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Очередной но приятный сюрприз на Кона.

симпатичный макет Врат. ))) Единственно маленькая площадка за Вратами несколько напрягает ( в частности - наличие ограждения). Его же слижет во время энергетического вихря при открытии Врат.

Цитата Амелия ()
не понимаю чем? Очень красивый костюм и мне очень нравится.
я не о костюме говорила, а о том, что он явно не по фигуре.

Цитата Амелия ()
Не каждый сможет такой себе пошить, это стоит больших трудов.
я бы даже и если бы смогла (я обычно сама шила прикиды к Зиланту), то не стала бы такой короткий. Поэтому я и говорю, не стоит себя переоценивать, будь даже трижды фаном.

Цитата Амелия ()
Какие впечатления он оставил для актера мы не узнаем, пока он не даст интервью.
что верно - то верно.

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 17:44 | Сообщение # 362
Житель Атлантиды
Замечания: 0%
Всем привет!
Оказывается сегодня День ЗВ объявленный в некоторых сетях интернета (особенно инстограмм). Задача: опубликовать фото с ЗВ и сказать о нем несколько слов. Например когда начал смотреть или что понравилось. Кто что хочет тот и пишет. Очень интересная акция среди фанатов ЗВ.
По моему она приурочена к какому то юбилею по ЗВ и именно сегодняшней дате. Если кто помнит что случилось в этот день, отпишитесь.

К ним же появилась рубрика "ностальгия" как я поняла, или скорее всего то же самое но ребята делятся раритетными вещами по ЗВ и описывают что для них значит ЗВ.

И небольшой сюрприз для всех кто любит ЗВ. На одном из конов встретились наши любимчики. В основном фото с Джо мелькают, но я нашла интересную общую фотку. Про Джо можно опубликоваться и в соответствующей темке.

Фоток с кона и Джо очень много, кто хочет то можно поискать интересную инфу про него. Так сказать кинула взгляд на последние новости по ЗВ. ^_^

о не стала бы такой короткий - каждому свое, я тоже не люблю на себе короткое.
Награды: 10  
Джолинар Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:16 | Сообщение # 363
Гордость Галактики
очень интересно, не видела в ВК, а инстаграмм есть только у моей собаки, давно туда не заглядывала

Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 22:04 | Сообщение # 364
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Цитата Амелия ()
Оказывается сегодня День ЗВ объявленный в некоторых сетях интернета
интересно. Раньше не слыхала. Может, в этот день начались (окончились) съемки первого фильма по ЗВ? (предположение). Мы то смотрели его много позже, чем на бугром.

Цитата Амелия ()
Задача: опубликовать фото с ЗВ и сказать о нем несколько слов. Например когда начал смотреть или что понравилось. Кто что хочет тот и пишет. Очень интересная акция среди фанатов ЗВ.
по-моему, у нас существует на форуме подобная тема, куда каждый форпумчанин может написать, что для него значит ЗВ.

Цитата Джолинар ()
очень интересно, не видела в ВК, а инстаграмм есть только у моей собаки, давно туда не заглядывала
а у меня вообще нет никакого Сетевого общения (захожу лишь на пару тематических форумов (сайтов). У меня аллергия на Сети.

Цитата Амелия ()
Фоток с кона и Джо очень много

это означает только одно - Джо вновь "на коне", что не может не радовать. )))
(Помнишь, как не так давно мы сетовали, что от актера нет никакой свежей информации (свежих фоток).
Наверное, вылазки на коны оказывают на актера благотворное влияние. )))

Отдельное спасибо за фотки по ЗВ ))).

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 18:47 | Сообщение # 365
Житель Атлантиды
Джолинар, Я тоже случайно узнала об этом, искала инфу по одной теме, нашла другую тему. 1tooth Жаль мы заранее об этом не знали, могли бы поучаствовать.

Kitten, Не знаю, не искала инфу по данному дню.
у нас существует на форуме подобная тем - не знаю такой, где она находится?

это означает только одно - Джо вновь "на коне" - скорее нет. Фильмы с ним не выходят. Только по конам ездит, и то благодаря ЗВ. И вообще я не сетовала по этому поводу, с ним инфы и правда в тот момент не было из официальных источников. А так я вообще по нему ничего не искала и не ищу.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фотографии актеров Старгейта!
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)