21:13
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Кого бы вы хотели видеть во главе экспедиции Атлантиды?
Кого бы вы хотели видеть во главе экспедиции Атлантиды?
Кого бы вы хотели видеть во главе експедицыи на Атлантис?
1. Шеппард [ 23 ] [9.62%]
2. Саманта Картер [ 51 ] [21.34%]
3. Доктор Родни МакКей [ 20 ] [8.37%]
4. Елизабет Вейр [ 76 ] [31.80%]
5. Дэниэл Джексон [ 34 ] [14.23%]
6. Генерал О'Нилл [ 35 ] [14.64%]
Всего ответов: 239
Den Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:34 | Сообщение # 61
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Anil)
придерживаюсь Шепарда

А я за Онилла smile
Награды: 6  
Anil Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:38 | Сообщение # 62
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да, О'нилл - это тоже вариант зачем слушать кого-то когда сам отдаешь приказы. smile Он же вроде бригадный генерал или его уже повысили?




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Den Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 15:55 | Сообщение # 63
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Anil)
Он же вроде бригадный генерал или его уже повысили?

Я не слышал об этом.
Награды: 6  
01010010101 Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 16:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные




Quote (Den)
А я за Онилла

Если в командиры ставит вояку то лучше Шеп, он моложе и адекватнее. happy

 
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 16:55 | Сообщение # 65
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (01010010101)
Если в командиры ставит вояку то лучше Шеп, он моложе и адекватнее

ну не знаю я свой голос за Веир отдал, но если сравнивать Онилла и Шеппарда, то я не склоняюсь ни к одному , тобишь для меня они оба одинаковы как командующие.
Шеп не всегда подчиняется субурдинации, что несомненно +, лучше поступмить так как сам думаешь а не слушать того кто те шлет приказы находясь в другой галактике.
Ну а Онилл, просто не любит сильно напрягать серое вещество, и всегда выберет более простой вариант лдаже если ето будет против политики начальства "с верху" потом обьяснив что так он понял поставленную задачу )) . ну естественно,чисто как мне кажется.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 16 Августа 2008, 16:55


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
01010010101 Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 16:59 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные




Quote (Zeus_Ancient)
ну не знаю я свой голос за Веир отдал, но если сравнивать Онилла и Шеппарда, то я не склоняюсь ни к одному , тобишь для меня они оба одинаковы как командующие.
Шеп не всегда подчиняется субурдинации, что несомненно +, лучше поступмить так как сам думаешь а не слушать того кто те шлет приказы находясь в другой галактике.
Ну а Онилл, просто не любит сильно напрягать серое вещество, и всегда выберет более простой вариант лдаже если ето будет против политики начальства "с верху" потом обьяснив что так он понял поставленную задачу )) . ну естественно,чисто как мне кажется.

Мне честно говоря тоже ни один не нравится, я считаю экспедицией должен командовать гражданский! То есть Даниэль, ну или Веир.

 
Elsa Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные




Шеппарда там видеть не хочу, потому что больше хочу видеть его "в поле", мне нравится Шеп-оперативник и вообще команда, и я категорически не хочу ее разрушать. А то пошли разговоры на тему, кто и чем достоин, а ведь сие не единственная причина.
 
01010010101 Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 20:52 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные




Quote (Elsa)
А то пошли разговоры на тему, кто и чем достоин, а ведь сие не единственная причина.

Поясни…

 
Elsa Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 21:00 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные




01010010101, вопрос стоит: "Кого хотели ыб видеть?" Народ обсуждает, кто достоин быть лидером, кто лучше. Но для меня лично это не единственный критерий. Я вот считаю, что Шеппард достоин и мог бы быть неплохим лидером, но он мне нравится там, где он сейчас. Про героев СГ-1 я вообще ничего не знаю, но почему-то вообще не хочу видеть их в Атлантисе - личные какие-то таракашечки. Разные, короче говоря, могут быть причины желания/нежелания видеть какого-либо героя во главе экспедиции, которая, к слову, уже третий сезон как не экспедиция.
 
01010010101 Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 21:06 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные




Quote (Elsa)
уже третий сезон как не экспедиция.

Мне по душе колония!

Elsa, если я правильно тебя понял ты хочешь сказать:
1. Людям которые не провели на Атлантиде долгое время вообще нечего там делать,
2. Многие из героев не заменимы там где они уже есть.
Так?

 
Elsa Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 21:31 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные




Quote (01010010101)
1. Людям которые не провели на Атлантиде долгое время вообще нечего там делать

Никак не могу уловить, из чего сделано такое заключение? (( Я такого нигде ни разу не писала и даже не думала.

Quote (01010010101)
Многие из героев не заменимы там где они уже есть.

Не незаменимы - "Незаменимых у нас нет" (с) тов.Сталин, а я их хочу там видеть.

Мы ж тут не руководство Атлантиса назначаем, а сериал обсуждаем))

 
01010010101 Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 21:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные




Quote (Elsa)
Никак не могу уловить, из чего сделано такое заключение? (( Я такого нигде ни разу не писала и даже не думала.

Quote (Elsa)
Про героев СГ-1 я вообще ничего не знаю, но почему-то вообще не хочу видеть их в Атлантисе - личные какие-то таракашечки.

Я понял это так…

Quote (Elsa)
Мы ж тут не руководство Атлантиса назначаем

Ну я немного не согласен, хоть мы никого и не назначаем, но ситуация очень похожая.

Quote (Elsa)
а сериал обсуждаем))

Грубо говоря мы не сериал обсуждаем а герое сериала.

А кого бы ты хотела видеть в главе "колонии"?

 
Elsa Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 21:55 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные




Quote (01010010101)
Я понял это так…

Ммм, ясно... Нет. Дело не в героях, ибо я не смотрела толком СГ-1 и для меня они все одно что новые. Мне не нравится сама идея кроссовера, я бы хотела как можно дальше развести СГ-1 и СГА. Отчасти это определяется несколько негативным отношением к СГ-1, отчасти - нелюбовью к масштабности. Я знаю, что это не так, но мне нравится думать, что там, во Млечке-то нет никаких гоаулдов, азгардов и ко, а есть старушка Земля, увечная и беззащитная.
Но, повторюсь, это мои личные тараканы или какие-то другие инсектоиды

Quote (01010010101)
А кого бы ты хотела видеть в главе "колонии"?

Вейр. Она мне нравилась, несмотря ни на что. Фактически она была первым героем основного состава, который мне понравился. Но раз Вейр умерла... Картер меня не напрягала почти (только тем, что она из СГ-1). Она как королева в Великобритании: вроде и есть, а в дела особенно не лезет, существует для порядку. А также бумажной работы, связи со злобными гоблинами бюрократами многострадальной Земли и т.д. Ее невмешательство в дела команды мне нравилось.
А так... Даже не знаю. Могу точно сказать, кого не хочу: Вулси. Вулси я уже очень долго хочу видеть скушанным. Можно даже командой Шепа))))
 
lordalexey Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 22:02 | Сообщение # 74
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шепорду мой голос=) Он бы что Дженаев уже давно пресанул и рейфам бы надавал=)Вобщем я за жесткую политику=)
Награды: 0  
Maxxwel Дата: Суббота, 16 Августа 2008, 22:31 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lordalexey)
Шепорду мой голос=) Он бы что Дженаев уже давно пресанул и рейфам бы надавал=)Вобщем я за жесткую политику=)

Шепард воин а не политик.Поэтому будет война а не политика.


Награды: 2  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Кого бы вы хотели видеть во главе экспедиции Атлантиды?
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)