02:40
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
Полковник Эверетт Янг
Джолинар Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:15 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

полковник ЭВЕРЕТТ ЯНГ
сolonel Everett Young


актер >>> Луис Феррейра


Награды: 104  
ЛордФеникс Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:17 | Сообщение # 16
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с woodelf. От себя хочу добавить: это единственный человек на корабле, который слышит мнение Раша, и которого слушает Раш :D
Quote (Zeus_Ancient)
коронная фраза "Тяжко с ним" =)

не спорю)))))



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
woodelf Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:17 | Сообщение # 17
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
ЛордФеникс, спасибо за согласие, реверансом отвечу насчёт "который слышит Раша", а вот "Раш слушает" ещё и Элая, правда не всегда и нехотя (свысока), но тем не менее...


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Mik9Vik9 Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Янг молодец. После того, как его откинула жена, у него находятся силы жить для других. Другие, не настолько сильные духом, руки бы опустили и пустили бы все "на самотек". Может быть, высказанное подозрение к Рашу в 5-й серии является как раз следствием отношений Янга с женой. Или же попытка как-то вызвать Раша на откровенность (рыбак рыбака видит издалека - оба фактически потеряли самых близких), ИМХО.
И еще - Янг довольно уравновешенный в этой нелегкой ситуации на "Судьбе", это мне очень нравится.


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
ИДА Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 19
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mik9Vik9)
Янг довольно уравновешенный в этой нелегкой ситуации на "Судьбе"

Кстати да, он удивительно собран и спокоен, хотя другой на его меясте (тотже Телфорд) могбы не справиться с ситуацией))
Quote (ЛордФеникс)
это единственный человек на корабле, который слышит мнение Раша, и которого слушает Раш

Как точно подмеченно)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Cam_Mitchell Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 20
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Mik9Vik9)
После того, как его откинула жена, у него находятся силы жить для других. Другие, не настолько сильные духом, руки бы опустили и пустили бы все "на самотек".

ооо, да не скажи. Жена-женой, а жить хочется всегда. И Янг понимает, что на корабле он старший по званию, а, значит, и лидер. Никто на самотек пускать бы ничего не стал только из-за того, что кого-то кинула жена :)
Он же взрослый человек. А истерик можно ожидать от Уоллеса и Хлойки.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Суббота, 31 Октября 2009, 21:13
Награды: 51  
Mik9Vik9 Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
А истерик можно ожидать от Уоллеса и Хлойки.

Так я об этом и говорю. Они тоже не дети, но в этой ситуации на месте Янга вели бы себя по-другому.
Некоторые уважаемые люди вообще спиваются... Янг мог бы передать свое лидерство кому-то другому, но чувство ответственности и долга сильнее. Я ж выше говорила, что он силен духом.


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
geliossar Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 22
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
он удивительно собран и спокоен, хотя другой на его меясте (тотже Телфорд) могбы не справиться с ситуацией))

Quote (Cam_Mitchell)
да не скажи. Жена-женой, а жить хочется всегда. И Янг понимает, что на корабле он старший по званию, а, значит, и лидер. Никто на самотек пускать бы ничего не стал только из-за того, что кого-то кинула жена
Он же взрослый человек.

Вовсе не обязательно. Я полностью согласен с Идой. Его собраность и спокойствие, это не спокойствие обычного человека увереного в завтрашнем дне, А четкое понимание своей задачи и ответственности за людей,это высочайший профессионализм. Он прекрасно понимает что происходит, и всеми силами старается успокоить команду. Как он ведёт себя в беседе с Рашем когда тот психанул: никакой провакации конфликта, хотя мог-бы, ему тоже тяжело, Жену потерял!!!


Награды: 16  
EnErGy Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:18 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Янг очень нужный человек. Он по качествам как бы смесь Хаммонда,Вейр и Лэндри. Он в трудной ситуации держит все под контролем. Настоящий лидер и уверенный в себе человек :)


Награды: 13  
K-Tauri Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется, что персонаж стандартный вояка и какой-то квинтэссенции от него ждать не стоит. Переубедите меня... ;)


Награды: 4  
mutuelist Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 25
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (K-Tauri)
Мне кажется, что персонаж стандартный вояка

Стандартный вояка это как раз Тэлфорд. Янг - предпенсионный вояка, он собирался сдавать полномочия в ближайшее время и его нимало не беспокоит карьера, главное для него сохранить людей, в прошлом это ему не удалось и теперь давлеет тяжким грузом.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
woodelf Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 26
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
mutuelist,
полностью согласен!

После "правосудия" мнения о Янге двоякое, он честен, рассудителен, справедлив. против двойных стандартов и привилегий и т.д., НО ТАК поступить с, пусть даже такой сволочью, как Раш, - просто низко (не к чести военного и уж совсем ни к лицу столь порядочному человеку как Янг)! Это не правосудие, это просто судилище или изощренная месть!



Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
K-Tauri Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 150
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Стандартный вояка это как раз Тэлфорд.

Ну я думаю, для начала нужно понять всем нам, что значит стандартный вояка для каждого из нас.
Quote (woodelf)
После "правосудия" мнения о Янге двоякое, он честен, рассудителен, справедлив. против двойных стандартов и привилегий и т.д., НО ТАК поступить с, пусть даже такой сволочью, как Раш, - просто низко (не к чести военного и уж совсем ни к лицу столь порядочному человеку как Янг)! Это не правосудие, это просто судилище или изощренная месть!

Хоть я ещё серию не смотрел, но уже сейчас по этому посту, складывается не очень хорошее впечатление от развития персонажа.


Награды: 4  
Glucharina Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Видимо, Янг всё-таки сорвался. "Ты говоришь, я не могу принимать ответственные решения? Вот тебе ответственное решение! Развлекайся!"
Награды: 22  
woodelf Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 29
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Glucharina, согласен, тем более не просто "ответственное", а "решение о жизни и смерти".


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:09 | Сообщение # 30
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, а что он будет делать если его свергнут?


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Colonel Everett Young)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)