10:27
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Адрия, Орисай (Adria Ori)
Elenna Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 10:44 | Сообщение # 46
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще - просто ужас, сколько в этом сюжете пострадавших детей: Риз,Пятый, вот - Адрия тоже... и никто из персонажей не задумывается, что это - дети.
И вообще - что мы знаем о конфликте Древних и Орай? Опять же - только версию Древних... что, если у Орай были какие-то основания считать Древних "источником зла"?


Награды: 19  
Anubis89 Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:09 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Вообще - просто ужас, сколько в этом сюжете пострадавших детей: Риз,Пятый, вот - Адрия тоже... и никто из персонажей не задумывается, что это - дети.

Да между прочим Star trek существует политика не вмешательства: даже капитан звездолета как Кирк, не имеет право приминать скажем фазеры если население планеты не достигли этого уровня технологий. а ЗВ-1 пожалуста не однократно вмешивались в дела более отсталых технически планет. между прочим причина появления орай стало то что Даниэль активировал устройство связи.
Quote (Elenna)
И вообще - что мы знаем о конфликте Древних и Орай? Опять же - только версию Древних... что, если у Орай были какие-то основания считать Древних "источником зла"?

Здесь я тоже с вами согласен: потому-что о причине конфликта орай и древних мы не знаем нечего абсолютно, тем более если это практически единый народ то земля влезла не в свое дело.
О конфликте орай и древних мы знаем только что сказала Адрия, и Мерлин, маловато данных.

Добавлено (20 Май 2012, 23:09)
---------------------------------------------



Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
A_i_D Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 07:23 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние верили в науку , орай были религиозными фанатиками (из слов Орлина), а эти понятия как понимаем не совместимы. Все помнят , что происходило с теми кто не захотел подчинится (чума и т.д)


Награды: 2  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 08:02 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Дела орай и древних это сор в чужой избе!
мы понятия не имеем что древние и орай делали когда жили одним народом.
Вот представь Украина и Россия спорят о чем нибудь скажем и вдруг в этот спор влезает не с того нечего скажем Китай, это не есть хорошо.
О конфликте орай и древних мы знаем только по словам этих самых орай и древних, здесь могла бы пролить свет только третья не заинтересованная сторона.
а так мы не можем быть уверенными кто сказал правду орай или древние.
Во всяком случаи Адрия, говорила об орай правду, а вот Орлин и Мерлин вопрос? тем более что эти товарищи любители нарушать правила.
Сообщение отредактировал Anubis89 - Понедельник, 21 Мая 2012, 08:08


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Parasite4420 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 08:12 | Сообщение # 50
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Дела орай и древних это сор в чужой избе!

ну да, ораи могут уничтожать все на своем пути, зачем в чужую войну вмешиваться :D
Награды: 0  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 08:33 | Сообщение # 51
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ну не совсем уничтожить и не совсем всех...
Адрия, на пример собирала силы что бы защитится от древних.
и к тому-же должна быть серьезная причина что бы пойти на другую галактику которая хрен знает где находится,
Более того орай знали что их ждет в схватки с древними.
и кстати не кто не задумывался откуда берут энергию вознесшийся древние?
Сообщение отредактировал Anubis89 - Понедельник, 21 Мая 2012, 08:34


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Douman Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 08:44 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Anubis89, своих рабов конечно они не уничтожат)У ораев благородные мотивы, но это лишь лицемерие очевидное, а уж тем более сама Адрия не стала бы никого возносить(уж по ней сразу видно что после получения такой силы она не захочет делиться)
Причина вторгнуться в галактику это захватить ее и уничтожить древних же upset
причем древние заслуживают смерти за свое высокомерие и т.п.
Награды: 0  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Не совсем логически предположить что в делах орай и древних есть вещи о которых не Адрия, не Орлин не сказали.
короче говоря пролить свет могла бы только третья не заинтересована сторона.
Адрия действительно верила в то, что делала. Она и правда хотела освободить млечный путь от тирании Альтеран.
Вознесение действительно не входило в планы Адрии, она сама об этом говорила ( и в этом есть доля здравомыслия, возможно она понимала что вознесение для неподготовленного разума сведет её с ума, что мы и наблюдаем у вознесенной Адрии: она стала девочкой с комплексом бога, как сказадла Вала) но посмотрите на неё невознесенную, ей очень важно мнение своей матери, и она всеми силами пытается заслужить её внимание (что-то не похоже на отмороженного Орай не находите?) Адрия знала больше приоров, но сама искренне верила что обращает галактики к свету.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Elenna Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:11 | Сообщение # 54
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
Древние верили в науку , орай были религиозными фанатиками (из слов Орлина), а эти понятия как понимаем не совместимы.


Положим, были великие учёные (тот же Паскаль), которые так не считали...
Вообще, религия всегда несёт здоровый консерватизм, завязанный на нравственное начало. А наука, не скованная таким здоровым консерватизмом - это опыты доктора Менгеле, Хиросима и т.д и т.п. Откуда мы знаем, что вытворяли Древние со своей наукой (особенно если учесть то, что нам известно об их моральном облике)? Не пытались ли Орай защитить от них Вселенную?


Награды: 19  
Douman Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 55
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Anubis89,
мнение третьей стороны не доступно, потому что все вознесенные не дают доступ другим к вознесению из за своей надменности и высокомерия, так что тут даже чужое мнение не нужно, самому понятно чего заслуживают и те и другие)
Не смотря на мотивы Адрии, при вознесении она стала богиней подобной орай, и не важны причиины этого)
пы.сы. слепая вера так же плоха как и лицемерие)

Quote (Elenna)
Не пытались ли Орай защитить от них Вселенную?

сильные всегда используют слабых, а не защищают их, это ж простая истина)
Сообщение отредактировал Douman - Понедельник, 21 Мая 2012, 09:16
Награды: 0  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:00 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Douman, Вера орай отнюдь не слепа! слова Досай: орай не требуют слепого повиновения, Не похожа Адрия, на Сталина в юбке, и снова повторю вопрос: а кого Адрия, убила? что бы стать сатаной в юбке!
Quote (Elenna)
Откуда мы знаем, что вытворяли Древние со своей наукой (особенно если учесть то, что нам известно об их моральном облике)? Не пытались ли Орай защитить от них Вселенную?

Ну почему же примерно знаем как использовали свои научные достижения древние, создавали машины которые могли уничтожить целую галактику, взять устройство на Дакаре, этой машиной можно уничтожить целую галактику! почему древние оставили эту вещь на произвол судьбы?, вот Анубису помогли вознестись. кстати не кто не думал почему древние помогли вознестись гоаулду который считался жестоким даже по мерках системных лордов? и самое главное когда Даниэль собрался остановить Анубиса то древние его выкинули в какой то дыре без штанов.
Потом как могли древние если они такие хорошие: то как высокоразвитая цивилизация имея силу может спокойно наблюдать как их потомков пожирают?
Короче говоря Адрия, отнюдь не дьявол! и даже когда Адрия, назвала себя богиней она не кого не убила,
и преступления в этих словах я не вижу ну назвала себя девушка богиней и что здесь такого?
даже дезертир Томин, живой здоровый! кстати по законам военного времени наказания дезертирам расстрел.
Адрия, хорошая и милая :)
Сообщение отредактировал Anubis89 - Понедельник, 21 Мая 2012, 10:23


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
A_i_D Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:20 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
серия про то как SG1 отправились на поиски кровавого камня , когда Адрию не перенесло к Мерлину Ю что она сделала с деревней , которые не захотели принять
орай?
Да может древние были не лучше , но Ома помогла Джексону вознестись , помогла Харсизису, не дала
умереть жителям Абидоса и вознесла целую деревню.
Тот же Мерлин помог Джексону не превратится в приора. Моргана помогла найти ковчег и разобралась с Адрией. Да тот же Януш помог Вейр.
А на счёт того , что они не вмешивались в дела смертных то вспомните , какой был результат когда Орлин создал оружие.


Награды: 2  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:30 | Сообщение # 58
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
серия про то как SG1 отправились на поиски кровавого камня , когда Адрию не перенесло к Мерлину Ю что она сделала с деревней , которые не захотели принять орай?

А мы видели горящую деревню? да но только Ома и помогла вознестись Анубису и если бы не ее ошибка то этих проблем не было бы. Все эти проблемы создали древние а потом конечно они помогли ^_^
если бы не древние то рейфы бы не захватили галактику,
если бы не репликаторы то Азгарды смогли бы пустить ресурсы не на войну а на медицину и у Землян до-сех пор был бы хороший союзник.
Азгарды действительно приходили на помощь людям а древние спокойно сидели в нирване и ловили кайф gandjubass


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Douman Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Anubis89, Я имел ввиду слепую веру Адрии, пока она была пешкой, что она делала благо для галактики. Она ведь абсолютна уверена была в этом.
Я и не говорил что она злюка, она просто сметает все препятствия на своем пути, вот только до вознесения своего она не понимала сути религии орай, это же не красит?)
пы.сы.
Ораи это теже древние, такие же высокомерные и надменные, их место только в забвении, они не достойны существовать, как и древние
Сообщение отредактировал Douman - Понедельник, 21 Мая 2012, 10:39
Награды: 0  
Anubis89 Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:03 | Сообщение # 60
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Орай да древние безусловно но Адрия, другое дело. К тому-же Адрия, говорила что обладает огромными знаниями но не всеми возможно орай не всю правду закачали Адрии в мозг.
Возможно и понимала, нельзя исключать вероятность того что в случаи не подчинения Адрию могли спалить на костре как Герака.
возможно это и была причина того что Адрия, подчинилась орай но однако Адрия, не стала убивать ЗВ-1 при встречах а в пещере Мерлина Адрия, ростянула щит на всех включая Баала, Адрия, могла оставить в живых одного Даниэля зачем ей спасать остальных?
Сообщение отредактировал Anubis89 - Понедельник, 21 Мая 2012, 11:08


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Адрия, Орисай (Adria Ori) (Актриса Морена Баккарин)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)