07:42
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Самые сильные воины
Самые сильные воины
У какой расы самые лучшие воины?
1.Земляне[ 60 ][31.25%]
2.Древние[ 13 ][6.77%]
3.Гоа`улды[ 4 ][2.08%]
4.Джаффа[ 5 ][2.60%]
5.Супер войны Анубиса[ 27 ][14.06%]
6.Орай[ 11 ][5.73%]
7.Рейфы[ 19 ][9.90%]
8.Репликаторы[ 36 ][18.75%]
9.Темные Асгарды[ 11 ][5.73%]
10.Другая[ 6 ][3.12%]
Всего ответов: 192
clusor Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 09:02 | Сообщение # 31
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Возможно навыков не хватало, и не привыкли так действовать.

Конечно не привыкли! Думаю последние сто тысяч лет они точно свои задницы отсиживали на кораблях. Поэтом меня и восхищает поступок темных Асгардов.

Quote (Battleship)
Им бы тогда проще было бы оружие землян смонтировать на внутренних турелях у каждой из которых полностью автономные системы наведения и источники питания плюс самодвижующиея платформы все с тем же оружием землян, для технологичной расы нужно технологичное решение. Но все равно если на корабле завелись репликаторы, то одним огнестрелом от них не избавиться.

Ты забыл что такую турель репликаторы в два счета возьмут под свой контроль и начнут использовать против Асгардов.

Quote (aehntu)
А как на счёт того беглеца из серии"Идущий по следу" по-моему он превосходит Ронона в тактическом плане(а это иногда важнее чем идти напролом с кулаками)Так что как воин он силён,может даже он больше уложил Рейфов, чем Ронон (до присоединения к Атлантиде).

Я не думаю что можно рассматривать таких воинов как беглецы, Тилк и им подобные. Ну Тилк еще может быть, среди джаффа много таких воинов. Да и самому Тилку уже под 200 лет, если не под 300. А вот беглецы это уже отдельная песня. Рейфы не каждого делают беглецом. И не многие из беглецов выживают. Ронона нельзя рассматривать как представителя Сатедеан.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Battleship Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 12:24 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Конечно не привыкли! Думаю последние сто тысяч лет они точно свои задницы отсиживали на кораблях. Поэтом меня и восхищает поступок темных Асгардов.

Темные в других условиях жили, на кораблях им особо не сидеть, поэтому они взялись за оружие. Скорее всего они довольно давно разработали свои экзоскелеты, и тактику действия с ними. Да и автоматика скелета может и не уступает таковой у звездолета. А светлым пришлось бы учиться всему гораздо быстрее, скорее всего это сложно даже их продвинутому мозгу, мозгу ученого а не бойца. Зато светлые скорее всего классные звездолетчики, все что связано со звездолетам (это и тактика боя на них, и астронавигация и еще очень много чего). В принципе до появления реплов им и не надо действовать без кораблей, даже в наземных операциях корабль куда более тонкая, эффективная и аккуратная система, чем бойцы с оружием.

Quote (clusor)
Ты забыл что такую турель репликаторы в два счета возьмут под свой контроль и начнут использовать против Асгардов.

Согласен, захватить могут, поэтому я и предложил полностью автономные орудия – не связанные общекорабельной автоматикой. Т.е. чтобы захватить контроль над турелью, жучками придется подползти непосредственно к ней, а раз они заполонили данное помещение, то и Азгардов в нем уже давно быть не должно. Экзоскелет скорее всего тоже подвержен захвату (при непосредственном подползании), по любому там электроникой все контролируется к которой можно подсоединиться.

Награды: 3  
Sergeyarey Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 12:24 | Сообщение # 33
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Больше всего меня удивляет то что Древние каким то образом лидируют в опросе. Пусть те кто за них голосовал отзовутся и объяснят свою точку зрения.

У Древних воины слабаки какие-то)))


Награды: 4  
KOBRA Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 18:37 | Сообщение # 34
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я проголосовал за Репликаторов, потомучто они без обсуждений выполняют приказы и против них практически никакое оружие не!действует!
Награды: 5  
Kuporos Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 20:06 | Сообщение # 35
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
Репликаторов, потомучто они без обсуждений выполняют приказы и против них практически никакое оружие не!действует!

Ну точнее приспособленность к оружию так сказать быстро нейтрализуется вот в чем их сильная сторона...
А так у всех есть сильные и слабые стороны!


Награды: 5  
clusor Дата: Пятница, 17 Апреля 2009, 00:59 | Сообщение # 36
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Темные в других условиях жили, на кораблях им особо не сидеть, поэтому они взялись за оружие. Скорее всего они довольно давно разработали свои экзоскелеты, и тактику действия с ними. Да и автоматика скелета может и не уступает таковой у звездолета.

Это ничего не меняет. Что светлые что темные все из одного народа вышли. И для Асгардов этих слабых существ, преимущественно ученых, мирных, взяться за оружие весьма не просто.

Quote (Battleship)
Зато светлые скорее всего классные звездолетчики, все что связано со звездолетам (это и тактика боя на них, и астронавигация и еще очень много чего).

Ну в этом я сомневаюсь. Асгарды не бойцы (в том смысле, что они не привыкли к быстрым действиям) их корабли были самыми сильными в галактике. Им просто не за чем было учится пилотировать и чинить проводку. Но вот стратеги они возможно хорошие.

Quote (Battleship)
Согласен, захватить могут, поэтому я и предложил полностью автономные орудия – не связанные общекорабельной автоматикой.

Репликаторы могут захватывать технику и на расстоянии. Вспомните серию когда Тор телепортировал одного из репликаторов к себе на борт Даниэля Джексона.

Quote (Купорос)
А так у всех есть сильные и слабые стороны!

Ну не у всех. У некоторых стороны только слабые.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Wendor Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 16:58 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Зато светлые скорее всего классные звездолетчики, все что связано со звездолетам (это и тактика боя на них, и астронавигация и еще очень много чего).

Считаю что с этим у Азгардов не все хорошо. В SG1 (сезон 8\ 1), хорошо виден сей факт . При выстреле с корабля Репликаторов, дружок Тор даже не пытался маневрировать, а выстрел был один


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
KOBRA Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 17:53 | Сообщение # 38
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Wendor)
Считаю что с этим у Азгардов не все хорошо. В SG1 (сезон 8\ 1), хорошо виден сей факт . При выстреле с корабля Репликаторов, дружок Тор даже не пытался маневрировать, а выстрел был один

может до него это пробывали сделать другие Азгарды и у них неполучилось, вот он и нестал пробывать!

Сообщение отредактировал KOBRA - Вторник, 28 Апреля 2009, 19:31
Награды: 5  
Wendor Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 11:21 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
может до него это пробывали сделать другие Агарды и у них неполучилось, вот он и нестал пробывать!

А другие Азгарды по моему до этого и не встречались с кораблями Репликаторов. В прошлом те лишь захватывали корабли у всех подряд, особенно если тот круче ихнего


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Kuporos Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:22 | Сообщение # 40
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не согласен это не известно!
Сообщение отредактировал Купорос - Вторник, 28 Апреля 2009, 16:23


Награды: 5  
Wendor Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:56 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Купорос)
Не согласен это не известно!

Это слова Тора (а его вели умные сценаристы :) )
Может SG1 вспомнишь, первая серия сезона, после победы над флотом Анубиса


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
KOBRA Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 19:33 | Сообщение # 42
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тор говорил что Репликаторы всегда захватывают корабли таким способом!
Награды: 5  
ЛордФеникс Дата: Вторник, 28 Апреля 2009, 21:58 | Сообщение # 43
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Непонятно. Зачем сценаристы сделали посохи и рейфам? Чтобы те были похоже на джаффа??
Что те, что те проигрывают по сравнению с землянскими П-90.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Kuporos Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 00:20 | Сообщение # 44
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Антураж скорей всего!


Награды: 5  
Wendor Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:24 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да и вообще можно было бы им (Землянам) и Винторезы раздать. И бесшумно и убойно - пуля 9 мм, а не какие-то 5, 56

А вообще автор темы забыл еще об одних воинах, чья сила, скрытность и качество превосходили многих - Риту
Земляне с ними справились только лишь из-за предательства одного из них, а иначе сериал уже закончился бы :)



Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Самые сильные воины
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)