12:56
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
Союз 4 великих рас!
oduvanchik Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:05 | Сообщение # 76
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
цивилизации асгардов 100 тыс лет.

я думаю, что такое событие как отказ от естественного размножения целой расы в пользу клонирования - это изменяет и мировоззрение и культуру - ВСЕ, и фактически раса строит новую цивилизацию - вот ей наверное как раз 100 тыс. лет, а самим асгардам намного больше
Награды: 0  
Kvazir Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:17 | Сообщение # 77
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheppord)
значит технология врат была изобретена еще когда они были вместе но орай не устанавливали их на своих планетах а иначе как приоры тогда попали в млечный путь

не есть факт... как теперь нам дали понять первая разновидность врат была на Судьбе, потом появились врата Млечного пути, и после того как Судьба пролетела через Пегас и туда отправились древние на Атлантисе там была введена новая разновидность врат...
А сделать врата для вознесшихся существ не составляет труда я думаю...меня еще удивляет как средневековое общество кое существовало на планетах под дланью Ораев можно было построить космические корабли не имея для этого развитой технологической базы... так и представляется как кузнецы молотами фигачат по корпусу корабля))))

Добавлено (14.12.2009, 13:17:04)
---------------------------------------------

Quote (oduvanchik)
я думаю, что такое событие как отказ от естественного размножения целой расы в пользу клонирования - это изменяет и мировоззрение и культуру - ВСЕ, и фактически раса строит новую цивилизацию - вот ей наверное как раз 100 тыс. лет, а самим асгардам намного больше

нет, в какойто серии говорилось что азгарды клонируют себя только 10000 лет, кроме того тот азгард которого нашли в анабиозе насчитывал 40000 лет, так что именно ЦИВИЛИЗАЦИИ азгардов 100 тыщ лет...
Награды: 0  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:21 | Сообщение # 78
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Sheppord)
значит технология врат была изобретена еще когда они были вместе но орай не устанавливали их на своих планетах а иначе как приоры тогда попали в млечный путь

посмотри ковчег истины))в самом начале показано когда они хотели улететь и уничтожить пещеру один подбежал и сказал что он забыл тетрадь и у него есть одна хорошая идея и показали тетрадь а там звездные врата))так что наврятле))


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:22 | Сообщение # 79
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kvazir)
не есть факт... как теперь нам дали понять первая разновидность врат была на Судьбе, потом появились врата Млечного пути, и после того как Судьба пролетела через Пегас и туда отправились древние на Атлантисе там была введена новая разновидность врат...
А сделать врата для вознесшихся существ не составляет труда я думаю...

нет я считаю, что врата были созданы ещё совместно орай и древними. конечно вознёсшиеся могут придумать своё устройство, но оно до боли напоминает технологии древних. врата и кольца - совместный проект орай и древних, но орай активно их не использовали, у них было с десяток подконтрольных планет, скорее всего приоры перемещались только между ними.
Quote (Kvazir)
меня еще удивляет как средневековое общество кое существовало на планетах под дланью Ораев можно было построить космические корабли не имея для этого развитой технологической базы... так и представляется как кузнецы молотами фигачат по корпусу корабля))))

ну постройкой руководили приоры, а им были посланы знания орай, а если человека научить, он сделает всё что угодно, ведь если раньше это средневековое общесво бегало с дубинками и копьями, их по бырому научили пользоваться лучевыми посохами и другим оружием, вот так то!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:27 | Сообщение # 80
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (oduvanchik)
я думаю, что такое событие как отказ от естественного размножения целой расы в пользу клонирования - это изменяет и мировоззрение и культуру - ВСЕ, и фактически раса строит новую цивилизацию - вот ей наверное как раз 100 тыс. лет, а самим асгардам намного больше

молодец о чем я и пытался всем сказать)))))
Quote (Kvazir)
А сделать врата для вознесшихся существ не составляет труда я думаю...меня еще удивляет как средневековое общество кое существовало на планетах под дланью Ораев можно было построить космические корабли не имея для этого развитой технологической базы... так и представляется как кузнецы молотами фигачат по корпусу корабля))))

да мне кажеться орай сотварили сами)))эти окрабли))ну немогли они реально такое сами сделать)))я представляю как кузнецы стоят днями стоб 10см выковать и ниче неполучаеться))сплав то обобый)
Quote (Kvazir)
нет, в какойто серии говорилось что азгарды клонируют себя только 10000 лет, кроме того тот азгард которого нашли в анабиозе насчитывал 40000 лет, так что именно ЦИВИЛИЗАЦИИ азгардов 100 тыщ лет...

клонируют себя а могли тока залезть в свою генетику очень давно))тоесть 100тысяч)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 81
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
молодец о чем я и пытался всем сказать)))))

согласен!!!! там они говорили даж такое, хотя конечно деградация между тем предком и нынешними азгардами оч ощутима!!! зачем тогда они вообще перешли на клонирование, ведь такой способ воспроизводства сохраняет число особей, но не увеличивает, да и к тому же они чё не просчитали, что геннетическая информация изнашивается, могли бы законсервировать инфу, как резервную копию и именно при таких обстоятельствах использовать её, освежить гены и дальше мочить орай!!!!!!!!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:56 | Сообщение # 82
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
согласен!!!! там они говорили даж такое, хотя конечно деградация между тем предком и нынешними азгардами оч ощутима!!! зачем тогда они вообще перешли на клонирование, ведь такой способ воспроизводства сохраняет число особей, но не увеличивает, да и к тому же они чё не просчитали, что геннетическая информация изнашивается, могли бы законсервировать инфу, как резервную копию и именно при таких обстоятельствах использовать её, освежить гены и дальше мочить орай!!!!!!!!!!

да просто видно они тогда быле немного тупее были чем щас)))))с кем небывает)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:02 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
да просто видно они тогда быле немного тупее были чем щас)))))с кем небывает)

наверно, ведь они наверно до перехода на клонировали старались сильнее развиться, вот и потянули за верёвочку. развиться развились, оч даже сильно, но вот когда поняли, что могут умереть, было поздно, напоминает пофигизм древних, неужели все развитые рассы так легко победить!!!


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:04 | Сообщение # 84
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
наверно, ведь они наверно до перехода на клонировали старались сильнее развиться, вот и потянули за верёвочку. развиться развились, оч даже сильно, но вот когда поняли, что могут умереть, было поздно, напоминает пофигизм древних, неужели все развитые рассы так легко победить!!!

азгарда никто не победил))))они сами умерли)))но до этого в отличии от древних воевали пополной)))хоть и мирные)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:16 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
азгарда никто не победил))))они сами умерли)))но до этого в отличии от древних воевали пополной)))хоть и мирные)

ну да они совершили суицид. однако спохватились, что вымирают оч поздно, пытались всё исправить, но ток накасячили и всё.


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:29 | Сообщение # 86
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
ну да они совершили суицид. однако спохватились, что вымирают оч поздно, пытались всё исправить, но ток накасячили и всё.

а но если бы ненакосячили ....то потом могли выловить темных поговорить с ними по душам и все их проблема былабы хоть немного но решена)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:49 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
а но если бы ненакосячили ....то потом могли выловить темных поговорить с ними по душам и все их проблема былабы хоть немного но решена)

всё таки считаю, что азгарды не та расса, на которую нужно стараться походить, использовать их технологии - да, а остальное - нет. какие то они недальновидные, у них большое самомнение, как у древних wwarrow


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:48 | Сообщение # 88
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
всё таки считаю, что азгарды не та расса, на которую нужно стараться походить, использовать их технологии - да, а остальное - нет. какие то они недальновидные, у них большое самомнение, как у древних wwarrow

нет с самомнением у них все норм!!так как они презнали что оч надеялись на технологии когда первых репли ygikb))b они признавали ошибки и дали спецом историю чтоб мы неповторили их ошибку так что они лучше древних)


Награды: 59  
battlestar Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:49 | Сообщение # 89
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
всё таки считаю, что азгарды не та расса, на которую нужно стараться походить, использовать их технологии - да, а остальное - нет. какие то они недальновидные, у них большое самомнение, как у древних

Так наверно у всех рас. С развитием технологического прогресса, растет самомнение))
Награды: 78  
himikos Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:54 | Сообщение # 90
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (batllestar)
Так наверно у всех рас. С развитием технологического прогресса, растет самомнение))

да но не все это могут признать и пытаться исправить как азгарды)


Награды: 59  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Союз 4 великих рас! (Обсуждаем=))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)