18:15
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Нокс (Nox)
Нокс
Amelius Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:02 | Сообщение # 361
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Они не хотят чтобы их после помощи считали богами, а так как малоразвитых рас дофига то такая вероятность высока.

По-моему они такого даже не говорили! Но вот мораль их народа заслуживает похвалы. Если бы все так думали, как они, то войн вообще не было бы. :)


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Хедин Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 362
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
Но вот мораль их народа заслуживает похвалы. Если бы все так думали, как они, то войн вообще не было бы.

Да, все жили бы мирно) И с природой бы всё было хорошо, и животные все целы.
Лично мне Ноксы нравятся.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Amelius Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:08 | Сообщение # 363
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Да, все жили бы мирно) И с природой бы всё было хорошо, и животные все целы.
Лично мне Ноксы нравятся.

А особенно у ноксов красивые причёски :D :D :D


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Хедин Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 364
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
А особенно у ноксов красивые причёски

Да уж :D

Там будто перья, мох и еще трава всякая :D



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Kane Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:17 | Сообщение # 365
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Tamerlan, это не аргумент. Азгарды вон помогали людям. Защищая по мере сил от Гоаулдов. Хотя им это им по сути и не нужно было, в их Галактику они не лезли. Также посильную помощь оказали в борьбе с Ораями и Рейфами.
А что сделали Ноксы? Нечего! Они даже не помогли Таланцам хотя те считали их друзьями.

Вы помните последние слава Тора? Он назвал Таури "5ой великой расой" и что дальнейшая судьба всей галактике теперь завит от них.

Награды: 1  
nachtigall Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 366
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали". Эдмунд Бёрк. Прямо про ноксов.
Награды: 36  
Domatavus Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 367
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как я говорил у Ноксов есть правило не вмешиваться, даже вознёсшийся Древние чаще вмешиваются, чем Нокс. Может когда Таури станет 5 рассой "официально", то Нокс пройдут от своих правил и помногут нам, ведь у них ОЧЕНЬ развитые технологии, да они и сами не мало могут ;)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Amelius Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:23 | Сообщение # 368
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Запомните! Любая раса вмешается, когда ей сядут на задницу!


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Domatavus Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:44 | Сообщение # 369
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не совсем, Ноксы даже с Гуаулдами, хотя те не раз совались на их планету и охотились там, а ведь Ноксы могли один раз с ними разделаться и всё, но они не такие ;)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Battleship Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:35 | Сообщение # 370
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гоаулды для Ноксов не представляли ни какой угрозы. Даже для отдельного нокса. (Ну даже если и пристрелят парочку а тут бац – воскрешение. Да и обнаружить нокса если он сам того не захочет технологии и гоа и таури не позволяли, гоа вообще думали что это особенность животных – маскировка) а уж для расы в целом и подавно, поэтому и не разделывались и не вмешивались, все равно им самим никто ничего не сделает. Насела бы на них раса по серьезнее, чтобы блокировала все их сверхспособности и если пристреливала то насовсем без воскресалки, и все это в планетарных масштабах. То они бы забыли о своем мировоззрении и стали бы защищаться и очень даже вмешиваться, либо погибли бы. Т.е. выбор невелик либо гибель либо активная оборона. Таури постоянно перед таким выбором. И не ноксам их поучать, типа вы такие примитивные и неразумные, но со временем все поймете. Так наши уже давно все поняли и без всяких Ноксов – сложив оружие пощады не жди. Если щелкнуть пальцами враг не исчезнет, и ты для него не исчезнешь. Зато враг исчезнет если щелкнуть гашеткой ЛОА. А чтобы те же ЛОА получить команде ЗВ1 тоже нехило пришлось повоевать и повмешиваться. Политика ноксов для смертных неприемлема. Да и для бессмертных она работает пока вокруг одни "букашки" "таракашки", которых можно заставить исчезнуть "щелчком пальцев", а тех что останутся попоучать, что они не правы со своими примитивными автоматами и кораблями. А как только появится что-то что бессмертных осмертит, то и для них все это работать перестает. На каждого крутого найдется дюжина покруче.
Награды: 3  
Domatavus Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:26 | Сообщение # 371
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прям целая научная статья, молодец. Да, вы правы я тоже так думаю, что если Ноксам будет угрожать что то реальное то они поменяют своё мировозрение. Но раз они ничего не делают и не делятся технологиями, то почему они вообще состояли в Союзе? Или с Древними и остальными расами союза они всё же делились данными?



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Amelius Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 372
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Но раз они ничего не делают и не делятся технологиями, то почему они вообще состояли в Союзе? Или с Древними и остальными расами союза они всё же делились данными?

Технологиями они не делились, потому что считали нас "юными", а с древними они бесспроно делились технологиями, вот невидимость, которую сложно засечь у них откуда, я думаю.
Но ведь технологиями они поделились с толланцами, например построили для них звёздные врата, дали корабль, чтобы добратся до своей планеты.


У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
Tamerlan Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:34 | Сообщение # 373
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Amelius)
о-моему они такого даже не говорили! Но вот мораль их народа заслуживает похвалы. Если бы все так думали, как они, то войн вообще не было бы.

Это было моё предположение.
Quote (Domatavus)
Как я говорил у Ноксов есть правило не вмешиваться, даже вознёсшийся Древние чаще вмешиваются, чем Нокс. Может когда Таури станет 5 расой "официально", то Нокс пройдут от своих правил и помогут нам, ведь у них ОЧЕНЬ развитые технологии, да они и сами не мало могут

Так мы и так вроде как самая сильная раса в галактике. И тем более уже не "Пятой Расой" а Второй (после Ноксов, так как про Фёрлингов ничего неизвестно.)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Amelius Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:49 | Сообщение # 374
Создатель врат
Группа: Свои
Сообщений: 908
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Это было моё предположение.



У меня вчера появилась отличная идея...
Награды: 35  
_nic Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 375
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно Ноксы vs Репликаторы.Кто кого?
Награды: 2  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Нокс (Nox)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)