13:37
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Технологии » Ядро Азгардов (Про ядро АЗГАРДОВ нигде не могу найти)
Ядро Азгардов
Destus Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:56 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
Destus, _nic, скок раз говорить - комп Азгардов НЕ управляет системами корабля - он с ними связан электросетью. Гипером, Щитами и Оружием управляет компьютер корабля а НЕ Азгардов.

ты посмотри в начале ЗВ- первый отряд серию бесконечность и ковчег истины а потом утверждай! тебе про ком тут не кто не говорил! все системы корабля подключены к ядру азгардов , следовательно они могу управлять и с компа азгардов и с корабельного компа, а то что системы корабля подключены на пряму к кому тебе не кто тут про это не говорил
Сообщение отредактировал Destus - Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:57
Награды: 4  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
то что системы подключены к ядру Азгардов не означает что это даёт возможность управлять кораблём с этого компа Азгардов - откуда такие выводы? Вот принтер тоже к компу подключается - научишь меня как мне с помощью принтера в Контру играть? -))) :D
Награды: 7  
Destus Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
Вот принтер тоже к компу подключается - научишь меня как мне с помощью принтера в Контру играть? -)))

не уместно сравнение и глупое!
Quote (Ioger)
то что системы подключены к ядру Азгардов не означает что это даёт возможность управлять кораблём с этого компа Азгардов

а не кто тебе про управление кораблём и не говорил , тока гипером и щитами и т.д
Награды: 4  
Sideswipe Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:45 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Он может взломать многие системы ,но управлять полностью кораблём неможет не один интерфкйс.


[[Image:Wide.jpg]]
Награды: 0  
Destus Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:47 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вы запарили уже , тут про полный контроль не кто не говорит , если вам так хочеться поспорить то найдити тему на форуме в которой уже не однократно говорилось что такое ядро азгардов и что оно может и для чего оно на корабле , и не забывайте что ядро установлено тока на Одисеи
Награды: 4  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:57 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Destus, ОНО не чем не управляет - не Гипером, не Щитами так как они были установлены до установки ядра. И вообще этот Азго-комп не предназначен для управления как такового - это просто база данных и материализатор в придачу.... и поймите же наконец - это вам не хакерская система и не джойстик - Ядро не ВЗЛАМЫВАЕТ и не УПРАВЛЯЕТ системами кроме своих коренных (в смысле управляет только голограммой, материализатором и непосредственно самой базой данных).
Quote (Destus)
не уместно сравнение и глупое!

дык по твоей логике дела обстоят именно так.
Quote (Destus)
вы запарили уже , тут про полный контроль не кто не говорит , если вам так хочеться поспорить то найдити тему на форуме в которой уже не однократно говорилось что такое ядро азгардов и что оно может и для чего оно на корабле , и не забывайте что ядро установлено тока на Одисеи

а я и не говорил про полный контроль. Поспорить хочется и тебе однако - а это тема про Ядро Азгардов - так что вроде как всё по адресу -)) И я в курсе что оно только на Одиссее -)
Награды: 7  
Destus Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
ОНО не чем не управляет - не Гипером, не Щитами так как они были установлены до установки ядра. И вообще этот Азго-комп не предназначен для управления как такового - это просто база данных и материализатор в придачу.... и поймите же наконец - это вам не хакерская система и не джойстик - Ядро не ВЗЛАМЫВАЕТ и не УПРАВЛЯЕТ системами кроме своих коренных (в смысле управляет только голограммой, материализатором и непосредственно самой базой данных).Цитирую Destus

я тебе ещё раз говорю пересмотри серию ЗВ-1 серия бесконечность , картер там по русски сказал что гипер надо отключить от ядра ( системы азгардов) что бы проверить смогут их выследить ! а ты не проверя мне толдычешь одно и то же , я сегодя спецально пересмотрел это серию!
а твоё сравнени действительно тупое потому что решаеться спор какому компу пренадлежит управление!
Награды: 4  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:10 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уже утомляет твое непонятное упорство - я уже писал ранее (прошу читать внимательней) - Ядро подключено к системам корабля, и следовательно к электросети корабля - следовательно чтобы отключить комп требуется некая степени перезагрузки что предусматривает отключения некоторых связанных с ядром электросетью систем как например гипер так как скорее всего питание было централизованно от реактора корабля, от МНТ и от Ядра что означает работу всех выше перечисленных источников в унисоне с необходимой степенью нагрузки.
Награды: 7  
Destus Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
что бы тебе было ясне что я пытаюсь до тебя донести посмотри ЗВ-1 серия бесконечность , с тайм кодом 05:00 - 26:31 минут , что бы развеить все споры
Награды: 4  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:50 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Destus, посмотрел - и лишь убедился в своей правоте так как там говорилось о интеграции систем корабля с Ядром а не их управления с помощью того же Ядра.
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 26
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Destus)
и не забывайте что ядро установлено тока на Одисеи

Quote (Ioger)
И я в курсе что оно только на Одиссее -)

Помнится в альтернативной временной линии на Хаммонде (Фениксе) было установлено Ядро Азгарда прямо на мостике.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:13 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
разве? честно говоря не припоминаю.... знаю что были на некоторых БС-304 компьютеры Азгардов но не-как не Ядро (кроме Одиссея) - возможно я ошибаюсь.... вопрос откуда (если ты прав)?
Награды: 7  
Tamerlan Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:17 | Сообщение # 28
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Ioger, Ну может это было не ядро но явно азгардовской конструкции напоминающий ядро. :) А вот откуда ядро на фениксе? Хм... может копировали технологию? Помнится там Картер с МакКеем все внутренности Феникса сами сделали. А они могли и копировать ядро с Одиссея и поставить на Феникс ( и возможно на другие корабли) Если найду скрин выложу.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Tamerlan Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 29
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там

Если это не ядро Азгардов то что то вроде компа ихнего.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Ioger Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не, на ядро честно говоря не смахивает.... да и вообще не факт что это комп азгардов (хотя на БС-304 почти всё азгардов).... скорее какая-то контрольная/управляющая панель отвечающая за какую-та систему.....
Награды: 7  
Форум » База данных Древних » Технологии » Ядро Азгардов (Про ядро АЗГАРДОВ нигде не могу найти)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)