07:52
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
ALIENPunk Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:11 | Сообщение # 1816
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (филин9589)
авдруг найдётся человек каторый даст денег на продалжение,ато поящику смотреть нечево одноитожегонят мозги вскипят скора,надежда умирает последней

что то мне кажется что если и найдется,но где нибудь через пару лет :'(


нет истории печальнее на свете,чем пьяный панк на балете
Награды: 1  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:35 | Сообщение # 1817
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Nasok)
ничего плохого нет, кроме того, что разбирают декорации. Тоже самое делали со всем предыдущим, когда закрывали

как раз все оооень плохо! Ведь декорации ЗВВ не просто разбирают, а еще и будут продавать а некоторые уже просто уничтожают! Как раз ето ужасный знак! Поскольку действие полнометражок в основном не на земле могло бы разворачиваться поетому старые декорации не нужны , а в случае ЗВВ все ооочень плохо, ведь без декораций Судьбы никак!
Даже после первого фильма 1994 года декорации базы Шайен и сами звездные врата и много чего другого сохранялось на складе до 1997 года, как знак того что МГМ имеет планы на продолжение в виде еще двух фильмов, но потом решили сериал зделать!
А в случае ЗВВ если они все продают или просто уничтожают, то ето знак того что никаких планов на продолжение ЗВВ у МГМ нету!
И сценаристы ето понимают ...
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:12 | Сообщение # 1818
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да ладно..во первых плохо мне верится что декорации растащут как пирожки, во вторых ето нормальная тенденция что декорации пылятся еще долгое время и дело тут не важное фильм то был или сериал. Да уж сделать снова их мне кажется не составит труда.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
bti Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:19 | Сообщение # 1819
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Да ладно..во первых плохо мне верится что декорации растащут как пирожки, во вторых ето нормальная тенденция что декорации пылятся еще долгое время и дело тут не важное фильм то был или сериал. Да уж сделать снова их мне кажется не составит труда.

пылится на складе тоже по разному может. звездные врата от оригинального фильма пришли в негодность, пока пылились на складе, и для сериала пришлось делать новые.



Награды: 14  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:29 | Сообщение # 1820
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Да ладно..во первых плохо мне верится что декорации растащут как пирожки, во вторых ето нормальная тенденция что декорации пылятся еще долгое время и дело тут не важное фильм то был или сериал.

Та в том то и дело что на складе декорации не будут пилится так как половину уничтожили а половина ждет аукционов по продаже простим людям вроде нас!
Quote (Zeus_Ancient)
Да уж сделать снова их мне кажется не составит труда.

:D Ты хоть представляеш сколько стоят декорации ЗВВ??? Или назви мне хоть один пример за всю историю фантастических сериалов, когда делали новые декорации???
Сценаристы уже говорили что продолжение франшызы в виде фильмов в том виде в каком мы их знаем маловероятно ( ето про фильмы про Зв-1 и ЗВ-Атлантида )
А про продолжение ЗВВ , теперь ответ категоричен НЕТ!
Только полный перезапуск франшизы или новый сериал или книга, но ни как не ЗВВ какие мы их знаем... ( слова сценаристов )
Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 18 Мая 2011, 19:30
Награды: 1  
fire64 Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:38 | Сообщение # 1821
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, вообще-то уже все декорации разобрали:
Награды: 2  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 18 Мая 2011, 20:25 | Сообщение # 1822
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
да я и тоже об этом...какой смысл их держать в пылесборниках если потом сделатьн е проблема...мне все равно что говорят сценаристы..они сегодня говорят одно а завтра другое... они сами не знаю будет и ето уже давно доказано.
Quote (Drakon)
Или назви мне хоть один пример за всю историю фантастических сериалов, когда делали новые декорации

славная трава, мне отсыпьте тоже.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
филин9589 Дата: Среда, 18 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 1823
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ALIENPunk, даже если через пару лет отлично будет

Добавлено (18.05.2011, 20:44)
---------------------------------------------
fire64, ашто помешает построить новые деньгито будут и чертежи наверно остались

Награды: 1  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 21:36 | Сообщение # 1824
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Цитирую Drakon
Или назви мне хоть один пример за всю историю фантастических сериалов, когда делали новые декорации

славная трава, мне отсыпьте тоже.


ты о чем? Что не адекватного в моем вопросе? не было прецедентов когда демонтировали декорации СЕРИАЛОВ, а потом строили новые идентичные прежним!
И дай ответ на вопрос , пожалуйста, сколько стоят декорации? Или почему 1-е сезоны фантастических сериалов стоят на 5-10 миллионов дороже чем последующие?
Если ты не согласен то назови пример или обоснуй свой пост "славная трава"...
И дай ответ на вопрос сколько стоят декорации? если быть реалистом то ясно что продолжения ЗВВ в виде сериала или фильма не будет никогда! Конечно хочется верить что будет продолжение но все мы ( или большинство ) взрослые люди и понимаем что етому не бывать...
Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 18 Мая 2011, 21:38
Награды: 1  
fire64 Дата: Среда, 18 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 1825
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Drakon, ну про Star-Track тоже в свое время подобное говорили, да и про сериал Доктор Кто тоже. однако ничего, продолжение снимали и снимают.

Я могу еще назвать несколько сериалов, которые воскресали после 10 и более лет.

Награды: 2  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 21:53 | Сообщение # 1826
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fire64)
Drakon, ну про Star-Track тоже в свое время подобное говорили, да и про сериал Доктор Кто тоже. однако ничего, продолжение снимали и снимают.

Я могу еще назвать несколько сериалов, которые воскресали после 10 и более лет.


Воскресали в виде перезапуска или другой сюжетной линии с другими актерами , а я говорю только про ЗВВ !
Про стар трек подобное не говорили как про ЗВ, всегда знали что будут снимать и чем будут заменять, тем долее сравнивать Стар Трек тяжело с ЗВ , Стар Трек стабильно выпускался с 1987 по 2005 год! В то время как ЗВ-1 несколько раз хотели закрывать за 10 лет! И после финала Стар Трека уже студия об явила, если ты помниш, про то что хотят снять несколько фильмов , с теми же персонажами но одновременно и другой сюжетной линией (тоесть перезапуск )
Впоследствии мы увидили Стар Трек в 2009 году!
От МГМ таких заявлений пока не было!
Но вернемся к тому с чего начинали! Я имел ввиду именно ЗВВ, а не франшизу в целом...
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 18 Мая 2011, 21:56 | Сообщение # 1827
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
ы о чем? Что не адекватного в моем вопросе? небыло прецедентов когда демонтировали декорации и менно декорации СЕРИАЛОВ, а потом строили новые!
И дай ответ на вопрос сколько стоят декорации? Или почему 1-е сезоны фантастических сериалов стоят на 5-10 миллионов дороже чем последующие?
Если ты не согласен то назови пример или обоснуй свой пост "славная трава"..

Вы смотрели стартрек,вавилон 5, фарскейп, рейнджеров... первые сезоны стоят дороже потомучто а) требуют больше денег на раскутку б) недостаток специалистов между первыми и последующими сезонами в) декорации,костюмы подбор актеров,музыки,планирование бюджета на 1-2 сезона. д) декорации строятся студией с нуля, да в етом есть доля правды. дальше продолжать чтоле или етого хватит.
Quote (Drakon)
Или почему 1-е сезоны фантастических сериалов стоят на 5-10 миллионов дороже чем последующие

где ты ето взял? как правило сериалы дорожают от сезона к сезону, ето объясняется успешностью сериала, я не помню ни одного сериала где переходя из одного сезона декорации оставались без изменений,если вы все еще хотите дальше ето развивать то дайте доказательтва. Пойми мою мысль. Декорации не делают новые потому что незачем, проще проапгрейдит старые, но если артибуты лежат больше 2ух лет никто их не возьмет повторно(уважающие себя продюссеры), (то что видно на екранах в заимствании риквизита лишь говорит о скупости или о нехватки бюджета на разработку нового, но ето лишь в том случае что разница идет на месяце,ну ужникак на годы, возьми фильм стартрек на вооружение,думаешь у них там костюмы 96 года?ну бред тебе не кажется?не знаю как еще объяснить мысль) потому что ето старье...даже если декорации от ЗВВ остануться, а кино выйдет года через два - три, то максимум задействуют "обои" остальное сделают заного и лучше...тем более что декорации судьбы (то что показали в первых сериях) было явно дешевым что говорит лишь о том, что скорей всего деньги получили на продолжении в самый последний момент. Верь ты во что хочешь,я тебе не запрещаю. Просто я уверен, что даже если за месяц все декорации до последней ручки растащут , то ето не станет проблемой для нового проекта... не знаю чего Вы паникуете...ЗВВ не будет потомучто она не интересна тем людям у кого есть возможности снимать кино и все тут, не надо заниматься самообманом про всякие там риквизиты....Письмо фанатам ето просто было для смягчения удара...Да еслиб тот парень не катал официальные письма руководителям етих писем (от рук.телеканала) вообще б не было ,имхо . <_<

Добавлено (18.05.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Drakon)
Но вернемся к тому с чего начинали! Я имел ввиду именно ЗВВ, а не франшизу в целом

ой прости, неверно тебя понял...забудь про 50 % текста, что я выдал в выше. gandjubass
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 18 Мая 2011, 22:43


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 1828
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Расписал красиво все , респект тебе :D
Но все же мне кажется ты меня не понял, я говорю не про перезапуск франшизы , а как раз про продолжение ЗВВ!
Ты привел пример из СтарТрека, но там перезапуск или новые сериалы с новыми актерами были но не продолжение, с теми же самыми актерами !
Сообщение отредактировал Drakon - Среда, 18 Мая 2011, 22:03
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 18 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 1829
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
И после финала Стар Трека уже студия об явила, если ты помниш, про то что хотят снять несколько фильмов , с теми же персонажами но одновременно и другой сюжетной линией

помнится еще со времени Атлантиса чтото подобное было слышно и от ЗВ-тим. Однакоя не верю в то что мы увидим фильм хоть о чемто в ближайшие два года....

Добавлено (18.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Drakon)
Ты привел пример из СтарТрека, но там перезапуск или новые сериалы с новыми актерами были но не продолжение, с теми же самыми актерами

у анс стобой не о актеров мение разошлось а о риквизите(декорациях)! а так да,я не верно понял тебя..очем поправился в пред. посте.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 18 Мая 2011, 22:04


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Drakon Дата: Среда, 18 Мая 2011, 22:14 | Сообщение # 1830
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Цитирую Drakon
И после финала Стар Трека уже студия об явила, если ты помниш, про то что хотят снять несколько фильмов , с теми же персонажами но одновременно и другой сюжетной линией

помнится еще со времени Атлантиса чтото подобное было слышно и от ЗВ-тим. Однакоя не верю в то что мы увидим фильм хоть о чемто в ближайшие два года....


Вот - вот, и проблема в том что теперь как раз наоборот все нам говорят что фильмов по ЗВ НЕ БУДЕТ , как раз ето и настораживает :'(
Мне кажется что сейчас единственная надежда, ето Роланд Еммерих, он говорил что хотел снять трилогию, но потом студия решыла купить права на ЗВ и зделать сериалы!
но теперь когда сериалов нет, может он снимет.... во всяком случае скоро ( только когда именно ето пока вопрос) будет официальное заявление МГМ по поводу будущего франшизы , там и скажут нам о планах студии и будут ли ети планы вообще...

Добавлено (18.05.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)