16:00
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Звёздные врата: Вселенная
Den Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 13:09 | Сообщение # 91
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
А что на нм написанно???
Награды: 6  
Giwark Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 15:40 | Сообщение # 92
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Den)
А что на нм написанно???

SGA - Stargate Atlantis
SGU - Stargate Universe
вольный перевод:
даешь Атлантис!! фтопку Юниверс!! biggrin biggrin biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:35 | Сообщение # 93
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
даешь Атлантис!! фтопку Юниверс!

я в корне с этим не согласен...
Награды: 20  
Giwark Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:40 | Сообщение # 94
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Jonas, с переводом или вообще?)) biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:42 | Сообщение # 95
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
с переводом или вообще?))

вообще))))
Награды: 20  
Elsa Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 14:31 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные




Новости порадовали слухом.
Скажите, вы представляете себе героев младше 25?.... Акселераты, видать....

Добавлено (18.09.2008, 14:31:01)
---------------------------------------------

Quote
"20-25, национальность любая (предпочтительно азиатка). SGC полевой медик, звание – капитан"

Quote
Окончила курсы спасателя.

ОМФГ, я просто рыдаю. Возьмите меня полевым медиком на корабль Древних после курсов спасателей!

Quote
Опыт участия во внеземных миссиях.

Ахха....

Quote
20. Ошеломительная и сексуальная. Дочь сенатора США. Избалованная, но не глупая. Разбирается в политике. Мечтает пойти по стопам отца, но, пока что, она немного тусовщица, на своем первом году обучения в школе «Ivy League». Трагическая кончина ее отца и то, что она оказалась в ловушке на космическом корабле – это серьезная проверка ее характера.

No comments...........

Quote
20-25. Новичок в команде SGC. Мечта каждой девочки-подростка.

No comments...........

Quote

Рон «Психо» Стасиак (Ron "Psycho" Stasiak)
20, национальность любая. Моряк. Большой, крепкий, сильный. Ты предпочел бы иметь его на своей стороне. Ты не захочешь сердить его. Ощущает недостаток контроля над характером в не боевых ситуациях. Его прошлое – тайна, но ясно, что что-то мрачное сформировало твердую раковину вокруг него. Но все же, должен быть какой-то моральный центр, иначе он просто убил бы каждого вокруг себя.

Ронон в йуности?!
---------------
Мне дурно....
Надеюсь, что это неправильный слух. Его делают неправильные манагеры
 
Atlantis Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:12 | Сообщение # 97
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
20. Ошеломительная и сексуальная. Дочь сенатора США. Избалованная, но не глупая. Разбирается в политике. Мечтает пойти по стопам отца, но, пока что, она немного тусовщица, на своем первом году обучения в школе «Ivy League». Трагическая кончина ее отца и то, что она оказалась в ловушке на космическом корабле – это серьезная проверка ее характера.

Мда это я себе представляю biggrin
Награды: 197  
Connotrel Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:18 | Сообщение # 98
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Окончила курсы спасателя.

О...Я со стоном завалился на бок.
Что она умеет делать- искусственное дыхание и шины накладывать?
Quote
Скажите, вы представляете себе героев младше 25?

Да, они все будут очень интересоваться сексом и пере... друг с другом, а нам покажут только начало и процесс беременности, как с Тейлой.
Quote
Остальные персонажи это молодые мужчины и женщины, по большей части до 25 лет. (Имейте в виду, что когда «Звездные врата: SG-1» начинались в 1997 году, Майклу Шэнксу, Кристоферу Джаджу и Аманде Тэппинг было так же меньше 30.)

Когда видел некоторые серии этих ЗВ, меня постоянно смущал чей- то возраст.
Quote
привлекательный, способный, давний лидер

Quote
Красивая, жесткая, изящная, способная.

Quote
Ошеломительная и сексуальная.

Еще четче прорисовывается ощущение, что там будет группа озабоченных молодых людей, которые постоянно будут спорить друг с другом и страдать всякой... Смотреть их будут всякие озабоченные подростки. Уже представляю, как изящная и жестокая будет делать искусственное дыхание различным частям тела Абсолютного Лентяя и Крепкого Моряка.

Сообщение отредактировал Connotrel - Четверг, 18 Сентября 2008, 16:26
Награды: 8  
Elsa Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:31 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные




Quote (Connotrel)
О...Я со стоном завалился на бок.
Что она умеет делать- искусственное дыхание и шины накладывать?

У меня была такая же реакция.
Видать, межзвездные путешествия у них уже обыденность, раз туда берут 20-летних соплячек с зачатками образования и всяких дочерей сенаторов....

Quote (Connotrel)
Да, они все будут очень интересоваться сексом

Ну правильно, с корабля деваться некуда, управлять им они не могут... чем еще заниматься?... исследовать? с дочерью сенатора под мышкой и недоделанным спасателем?? Я б не рискнула....

Quote (Connotrel)
Когда видел некоторые серии этих ЗВ, меня постоянно смущал чей- то возраст.

Чей?

Добавлено (18.09.2008, 16:31:15)
---------------------------------------------

Quote (Connotrel)
Смотреть их будут всякие озабоченные подростки. Уже представляю, как изящная и жестокая будет делать искусственное дыхание различным частям тела Абсолютного Лентяя и Крепкого Моряка.

Ну это... несправедливо по отношению к СГ.... Т Т
 
Connotrel Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:32 | Сообщение # 100
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 738
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Я б не рискнула....

Я бы их всех в космос выкинул, от греха подальше...
Или бы запер каждого в отдельной камере, чтобы не решать их проблемы с размножением потом.
Quote
Чей?

Я на лицах и личностях не зацикливался, просто отметил ощущение...По- моему, Саманта Картер была в их числе. Ее звание, кажется, вызвало сомнение относительно ее предполагаемого возраста.
Награды: 8  
Elsa Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:53 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные




Quote (Connotrel)
Я бы их всех в космос выкинул, от греха подальше...
Или бы запер каждого в отдельной камере, чтобы не решать их проблемы с размножением потом.

Вот это был бы сериал....

Quote (Connotrel)
Я на лицах и личностях не зацикливался, просто отметил ощущение...По- моему, Саманта Картер была в их числе. Ее звание, кажется, вызвало сомнение относительно ее предполагаемого возраста.

Звание у нее в первом сезоне капитан, возраст, как мне показалось, около тридцати. Собственно, у меня пока в СГ-1 и СГА никто нареканий по возрасту не вызвал. Но вообще я считаю, что герои должны быть никак не младше 25, а лучше от 30. С исключениями, например, для Тейлы (ибо местная) и мопехов (ибо кто на них смотрит?).
Ну нельзя потому что до 25-30 лет с космосом дело иметь. По-моему. Райт с Купером с ума сошли так, видимо, не считают.
 
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 16:56 | Сообщение # 102
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Хлое Карпентер (Chloe Carpenter)
20. Ошеломительная и сексуальная. Дочь сенатора США. Избалованная, но не глупая. Разбирается в политике. Мечтает пойти по стопам отца, но, пока что, она немного тусовщица, на своем первом году обучения в школе «Ivy League». Трагическая кончина ее отца и то, что она оказалась в ловушке на космическом корабле – это серьезная проверка ее характера.

Бред , зачем она вообще в команде раз что для перепихона, интересная политика перестройки на более молодое поколение.

Элай Хитчкок (Eli Hitchcock)
20-25. Абсолютный лентяй. Абсолютный гений. Математика, компьютеры, все помещается в его мозгу. Своеобразное чувство юмора. Социальный изгой. Ощущает недостаток доверия, потому что его интеллект никогда не был оценен по достоинству.

Хичкок ето ж надо! оригиналы.

Лейтенант Джаред Нэш (Lt. Jared Nash)
20-25. Новичок в команде SGC. Мечта каждой девочки-подростка. Он должен хорошо вникнуть в роль лидера, прежде чем он будет готов принять на себя ответственность и должен научиться держаться в команде, заработать уважение своими действиями и научиться управлять разными по характеру людьми на корабле так, чтобы все оставались живы. Он квалифицирован и хорошо натренирован, но морально не готов к кризисным ситуациям.

2 военных в главных ролях ето, хм рисковано, хотя притерпимся.

Лейтенант Джаред Нэш (Lt. Jared Nash)
20-25. Новичок в команде SGC. Мечта каждой девочки-подростка. Он должен хорошо вникнуть в роль лидера, прежде чем он будет готов принять на себя ответственность и должен научиться держаться в команде, заработать уважение своими действиями и научиться управлять разными по характеру людьми на корабле так, чтобы все оставались живы. Он квалифицирован и хорошо натренирован, но морально не готов к кризисным ситуациям.

Буду искренне рад если ето будет русский.



Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Elsa Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17:02 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные




Quote (Zeus_Ancient)
Бред , зачем она вообще в команде раз что для перепихона

+1

Quote (Zeus_Ancient)
Хичкок ето ж надо! оригиналы.

Молодое поколение, наверное, не знает старичка Хичкока-то....
 
Фиг Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 03:08 | Сообщение # 104
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я все же думал что хоть Аманда но останется как гений астрофизики. Ей под силу разгадать тайну 9 шеврона.


Everething that has a beginning has an end...
Trust NO1
Награды: 0  
Всадник_из_льда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 06:39 | Сообщение # 105
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Блин, ну ни одного знакомого персонажу. А с такип подбором героев только порнуху снимать групповую... ИМХО! angry


Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной!
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Звёздные врата: Вселенная (Делимся информацией и обсуждаем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)