01:18
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
Недостатки в новом сериале
EnErGy Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:29 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Здесь пишите о том,чего по вашему мнению не хватает или что не так в stargate universe исходя из первых серий. Лично мне не нравится то,что финалы некоторых серии уж слишком предсказуемы, если бы не было этого недостатка то сериал был бы таким же великолепным как первые два :)


Награды: 13  
Quasar Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:37 | Сообщение # 2
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не нравится, что в сериал опять засунули военных. Думал, что на Судьбу попадут только те, кто работал в проекте Звездных Врат в невоенной сфере.
Награды: 13  
Glucharina Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:39 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Экшена конечно хотелось бы побольше. С погонями, перестрелками и гражданской войной.
Награды: 22  
german_2 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:48 | Сообщение # 4
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Флешбеков хотелось бы про некоторых героев.
Награды: 53  
nFeSSx Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:01 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сериал очень похож на battlestar galactica! Чем? Мрачная аура, узкие коридоры с плохим освещением и ощущение безысходности! Врата и исследования отошли на второй план. Мир больше никто не спасает.
ИМХО Больше всего это напоминает банку с пауками.


Олл хайль лелуш!!!!!!!!!
Награды: 3  
Glucharina Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если бы они опять зажили по той же фабуле, что и в первых двух сериалах я был бы крайне недоволен
Награды: 22  
Artic Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:43 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
я думаю мир спасать они еще будут ... и пока это все просто как большой пилот ))))) как только все устаканеться наверняка будут иследования новые рассы и т/д/ )))))
так что просто ждем думаю к 10 серии уже что то пойдет
Награды: 1  
geliossar Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:59 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серии стали как-то уж слишком предсказуемы. Некоторые герои стали банальны, их действия просто глупы. Серия вода, к примеру, просто ни про что, вроде действия хватает, но все предсказуемо, в действиях не хватает логики.
Надеюсь дальше станет всё же интереснее!


Награды: 16  
Mik9Vik9 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 16:36 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я согласна, сериал действительно какой-то... плоский что-ли и серии предсказуемы, однако в общем никто не знает, что будет дальше. Все равно чего-то в нем не хватает... Увидим, что будет дальше, в конце концов интригует тот отлетевший шатл.


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Merlin Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 16:43 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну это же ещё начало дайте разогнаться


От Судьбы не уйдёшь...
Награды: 3  
EnErGy Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 17:27 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mik9Vik9)
интригует тот отлетевший шатл.

действительно,это пока самый загадочный момент в сериале

Добавлено (01.11.2009, 17:27:43)
---------------------------------------------

Quote (Glucharina)
Если бы они опять зажили по той же фабуле, что и в первых двух сериалах я был бы крайне недоволен

я наоборот был бы не против этого ведь никто же пока не говорил про первые два сериала что они скучные


Награды: 13  
Pavelloki Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:36 | Сообщение # 12
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
мне кажется что не хватает основной сюжетной линии... то что они хотят вернуться домой - это супер конечно, но с точки зрения того кто смотрит сериал - этого не хотелось бы. Вот например в sg-1 в самой первой серии появился враг - Апофис, а в Атлантиде - рейфы, они дали интригу сериалу. Это дало ощущение неопределённости, уничтожат их или всё таки они найдут выход, найдут технологии которые им помогут. Во Вселенной же они пока сражаются только друг с другом, а проблемы у них появлялись только благодаря кораблю... Так что, как только у них появится враг - сериал должен стать интереснее.

А то что касается предсказуемости, так это во всех сериалах было, всегда было понятно, что главные герои выживут, в какие бы передряги они не попадали, а остальные, может быть и пострадают, да и в принципе в первых двух сериалах всегда было понятно, что они смогут в итоге защитить и сохранить Землю и Атлантиду, а что будет с Судьбой ещё не факт.



Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Glucharina Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:38 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sheppard666)
я наоборот был бы не против этого ведь никто же пока не говорил про первые два сериала что они скучные

Как говорится, даже самая смешная шутка повторенная трижды приедается. Нельзя вечно топтаться на одном месте, жизнь она в движении
Награды: 22  
nFeSSx Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:46 | Сообщение # 14
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Флешбеков хотелось бы про некоторых героев

А меня наоборот - раздражают они. Как-то похоже становится на LOST and BSG НО ЕСТЬ ВРАТА БЕЗ НАБОРНОГО УСТРОЙСТВА.
Quote (Mik9Vik9)
Я согласна, сериал действительно какой-то... плоский что-ли и серии предсказуемы, однако в общем никто не знает, что будет дальше. Все равно чего-то в нем не хватает.

Поддерживаю! Создатели SGU убили атмосферу SG, превратив сериал в гибрит StarTrek&BSG&LOST. НЕСОГЛАСНЫ???? Хорошо, вокруг чего крутился сюжет SG-1&SGA??? ВРАТА!!!!!! В ЗВ-1 хотя-бы была частичная научна обоснованость всех событий! В Атлантисе стало меньше научности, но добавилось больше экшена и юмора. Но самое главное КРАСКИ!!!!!
Что вы видете и ощущаете после просмотра SGA первых трех серий?! Красивые, Яркие краск - прекрасная картинка с хорошим сюжетом, после промотра которой вы выходите на улицу и понимаете, что не всё такуж и Хре**во в нашей жизни! ( Да неспорю, что это сказка, и вымысел, но....как-то проще жить с надеждой ИМХО)
А что нам даёт SGU....депресию, страх, безъисходность и плагиат идей и концепций из других сериалов - Lost, BSG, FireFly и т.д.
При этом судя по SGA врата в каждой вселенной имеют свой дизайн и символы(в SG-1 это созвездия видимые с Земли, В SGA это видимые с Лантии, Во Вселеной это хня-какаято или азбука Морзе...)


Олл хайль лелуш!!!!!!!!!
Награды: 3  
warriorx Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 18:57 | Сообщение # 15
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да несравнить с SG-1 и SGA :(
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Недостатки в новом сериале (Что вас не устраивает в Stargate Universe?)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)