02:16
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
отношение военного и гражданского персоналов на судьбе
Кто по вашему должен командовать Судьбой?
1. Э. Янг [ 60 ] [44.44%]
2. Н. Раш [ 31 ] [22.96%]
3. К. Рей [ 2 ] [1.48%]
4. лейтенант Ехансан [ 3 ] [2.22%]
5. лейтенант Скот [ 4 ] [2.96%]
6. Грир [ 3 ] [2.22%]
7. такого челавека нет на судьбе [ 32 ] [23.70%]
Всего ответов: 135
german_2 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:19 | Сообщение # 316
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
ты тут словами не играй Ты прекрасно понял о ком я, и согласен со мной, хотя бы отчасти.

И ты прекрасно понимаешь все. Просто, не гони всякую чушь, обсуждали уже, кто чего стОит на этом корабле. Нет же, какая вожжа в тебя ударила, что стал писать все это. Да еще и злишься, когда такой же монетой отвечают. Я тя не узнаю.
Награды: 53  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:29 | Сообщение # 317
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
И ты прекрасно понимаешь все. Просто, не гони всякую чушь, обсуждали уже, кто чего стОит на этом корабле. Нет же, какая вожжа в тебя ударила, что стал писать все это. Да еще и злишься, когда такой же монетой отвечают. Я тя не узнаю.

да кто сказал что я злюсь, я не злюсь. Это вы обсуждали, но не я. Вы там с arx8 вдоволь наобсуждались, теперь моя очередь )

Награды: 51  
german_2 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:34 | Сообщение # 318
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Вы там с arx8 вдоволь наобсуждались, теперь моя очередь )

Ах, точно, ты тогда ролевую замутил.
Награды: 53  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:50 | Сообщение # 319
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Да. И как ни странно, мои гражданские в игре явно отдают себе отчет, что без военных им крышка ) А Броуди так вообще герой Галактики стал. ;) Все тихо, мирно, любовь и счастье )

Была там одна, Тесса (arx8), девочка с революционными замашками, но ей также тихо и мирно проломили череп ) И снова любовь и счастье воцарились на судне )

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 13 Апреля 2010, 14:55
Награды: 51  
googleboot Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:54 | Сообщение # 320
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вообще не понимаю, что все находят в этом Раше. Как учёный его достижения на судьбе весьма незначительны. К любой задаче подходит с большим скептисом, ему проще в деталях рассказать во всех красках как они все умрут, но вообще лень подумать и предположить даже гипотетический план спасения. Взвалил грязную работу на "геймера" и во всех ошибках виноват кто угодно но только не он. Как лидер он тоже не бест, ему проще подставить весь экипаж нежели немного рискнуть собственный задницей. <_< В общем, кроме как выращивать овощи он не куда не годится :D

Так что лучше уж будет Янг, чем "это" :p

Сообщение отредактировал googleboot - Вторник, 13 Апреля 2010, 14:56
Награды: 2  
scorps5 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:13 | Сообщение # 321
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
У руководства должен быть УМНЫЙ. И УРАВНОВЕШЕННЫЙ. А не тот кто лучше вышколен и привык решать все силовыми методами.

Согласен

Добавлено (13.04.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
У Янга проблема – самодурство, или идиотизм, или тупизм, как только затрагивается его значимость. Называть это можно по разному, результат всегда один. Команда оказывается в опасности из-за его действий.

Верно ;)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Белискнер Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 322
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (googleboot)
Вообще не понимаю, что все находят в этом Раше. Как учёный его достижения на судьбе весьма незначительны. К любой задаче подходит с большим скептисом, ему проще в деталях рассказать во всех красках как они все умрут, но вообще лень подумать и предположить даже гипотетический план спасения. Взвалил грязную работу на "геймера" и во всех ошибках виноват кто угодно но только не он. Как лидер он тоже не бест, ему проще подставить весь экипаж нежели немного рискнуть собственный задницей. В общем, кроме как выращивать овощи он не куда не годится Так что лучше уж будет Янг, чем "это"

ППКС!!! Тупица, а не ученый! Сколько времени на корабле, а не сделал ничего! Может пора передать эстафету молодому поколению? За весь сериал я уже заметил что если что то может сделать Раш это может и Илай.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
german_2 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:28 | Сообщение # 323
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Да. И как ни странно, мои гражданские в игре явно отдают себе отчет, что без военных им крышка ) А Броуди так вообще герой Галактики стал. Все тихо, мирно, любовь и счастье )

Аха-ха, Кэм, срочно на замену Янгу :) Блин, мне всегда Кэм Митчел нравился больше всех!
Quote (Cam_Mitchell)
Была там одна, Тесса (arx8), девочка с революционными замашками, но ей также тихо и мирно проломили череп ) И снова любовь и счастье воцарились на судне )

Как же ты посмел такое допустить? Это несправедливо :)
Награды: 53  
fordy Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:16 | Сообщение # 324
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (googleboot)
Вообще не понимаю, что все находят в этом Раше

Если ты до сих пор этого не понял, то мне тебя жаль. :D Весь сериал держится на Раше, он -центральный герой, без него франшиза потеряет свою привлекательность. Создатели изначально поставили задачу перед Карлайлом играть двусмысленный персонаж , балансирующий на грани добра и зла и он это делает великолепно. Кто хочет видеть в нем злодея - видит расчетливого злодея, кто же хочет видеть положительного героя- видит гениального ученого, с достоинством выходящего из сложных ситуаций.

Добавлено (13.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Белискнер)
если что то может сделать Раш это может и Илай

Конечно, ведь научил то его это делать Раш или ты думаешь он сам до всего дошел?
Сообщение отредактировал fordy - Вторник, 13 Апреля 2010, 17:18
Награды: 28  
Kuporos Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:26 | Сообщение # 325
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Кто хочет видеть в нем злодея - видит расчетливого злодея, кто же хочет видеть положительного героя- видит гениального ученого, с достоинством выходящего из сложных ситуаций.

Полностью согласен!


Награды: 5  
Белискнер Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:41 | Сообщение # 326
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Конечно, ведь научил то его это делать Раш или ты думаешь он сам до всего дошел?

Ну ведь и Раша кто-то учил. или он сам до всего дошел? Все! Илаю пора превосходить своего учителя!

Добавлено (13.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
В крайнем случае с помощью камней связываться с Родни и пусть с Илаем работают. От Раша одни неприятности. Достал уже всех!



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
fordy Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:44 | Сообщение # 327
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Илаю пора превосходить своего учителя

Илай превосходно разбирается в математике, умеет работать с компами, но не видит ситуации целиком- опыта еще не хватает. А вот Раш видит проблему там, где ее еще не видит никто - смотрит на шаг вперед. Илаю до такого уровня еще далеко.
Награды: 28  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:10 | Сообщение # 328
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Аха-ха, Кэм, срочно на замену Янгу

:)

Quote (german_2)
Как же ты посмел такое допустить? Это несправедливо

Янг и проломил. Не настоящий, а клон. Настоящий героически погиб, спасая команду. Выводить ее надо было из игры...

Награды: 51  
german_2 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:14 | Сообщение # 329
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Весь сериал держится на Раше

Однозначно, неоспоримо но факт :)

Добавлено (13.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Cam_Mitchell)
Янг и проломил. Не настоящий, а клон. Настоящий героически погиб, спасая команду. Выводить ее надо было из игры...

Ну вот, опять Янг. Митчела в командиры!
Награды: 53  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:39 | Сообщение # 330
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Однозначно, неоспоримо но факт

тож согласен. Весь сериал держится на Раше, ибо он - источник геморроя, который приходится расхлебывать всем ) Вот и расхлебывают, сюжетка держится )

Награды: 51  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)