11:04
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
отношение военного и гражданского персоналов на судьбе
Кто по вашему должен командовать Судьбой?
1. Э. Янг [ 60 ] [44.44%]
2. Н. Раш [ 31 ] [22.96%]
3. К. Рей [ 2 ] [1.48%]
4. лейтенант Ехансан [ 3 ] [2.22%]
5. лейтенант Скот [ 4 ] [2.96%]
6. Грир [ 3 ] [2.22%]
7. такого челавека нет на судьбе [ 32 ] [23.70%]
Всего ответов: 135
german_2 Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 23:00 | Сообщение # 106
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
ну да но при этом ответственен за свой поступок именно Франклин.

Безусловно. Но Раш должен был предусмотреть все меры безопасности. Вплоть до выставления караула у стула.
arx8, я надеюсь, ты понимаешь, что вопрос не в приверженности к тому или иному герою. Обсуждается лишь ситуация, к которой привели те или иные действия. Должен ли рукводитель (человек, который берет на себя обязанность и ответсвенность) беспокоится о таких мелочах, как безопасность на рабочем месте?
Награды: 53  
arx8 Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 23:53 | Сообщение # 107
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
german_2, угу понимаю
думаю что Раш не хотел что б кто то сел в кресло без разрешения. хотя тут же адаптировался к ситуации и попытался извлечь из нее выгоду.
кстати если говорить об отсутствии гуманизма Раш последний в списке а Первая Рей. она приказала Ти-джей привести Франклина в сознание. у Ти-джей был шок на 100%.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Среда, 23 Декабря 2009, 23:56 | Сообщение # 108
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
думаю что Раш не хотел что б кто то сел в кресло без разрешения

Естественно не хотел, даже отлучился, чтобы написать протоколы, ограничивающие действие кресла. Но, мы говорим об ответсвенности. Должен или не должен, вот в чем вопрос :)
Награды: 53  
arx8 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:58 | Сообщение # 109
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Но, мы говорим об ответственности. Должен или не должен, вот в чем вопрос

ну, виновных тут масса. Янг, который все ни как не заткнется и говорит о возврате домой. А это травмирует людей. Рей, которая дура и сама что то решить не может все в комитет бегает за советом. Раш который ушел из зала кресла. Илай который оставил Франклина одного. И сам Франклин, ибо он дебил. в итоги каждый виновен по чутка. А валить вину на одного Раша не честно. Он сказал не садиться? сказал. Тут ничего не попишешь если мозга нема свой то не вставишь.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:24 | Сообщение # 110
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
А валить вину на одного Раша не честно.

Блин, тебя просто переклинило :)
Давай сначала выясним, должен руководитель, или не должен. А потом будем ругать всех подряд, что все они дураки :)

Добавлено (24.12.2009, 15:24:35)
---------------------------------------------
Подразумевается следующее, должен руководитель отвечать за действие своих сотрудников, или не должен?

Награды: 53  
arx8 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:17 | Сообщение # 111
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Блин, тебя просто переклинило

если я не буду тебя провоцировать, то здесь станет оч скучно.))))))
Quote (german_2)
Давай сначала выясним, должен руководитель, или не должен. А потом будем ругать всех подряд, что все они дураки

должен
Я же не исключила Раша из списка виновников торжественного самопосвяшения Франклина в овощи.))))
Quote (german_2)
Подразумевается следующее, должен руководитель отвечать за действие своих сотрудников, или не должен?

угу, только не он 1 отвечать должен за это дело, но и все выше перечисленные тоже руку приложили.
если рассматривать так любимую Кэмом вертикаль власти, то Раш в ней последний. Если так можно выразиться, то Раш руководитель отдела. А Рей и Янг это директора. Ну и вечно не в курсе ген директор. О, Нил.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:31 | Сообщение # 112
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
если я не буду тебя провоцировать, то здесь станет оч скучно.))))))

Вот блин заноза :)
Quote (arx8)
только не он 1 отвечать должен за это дело,

По уму, он отвечает перед Камиллой. Она ж доверила ему серьезную работу, а он подвел. Ну, это так везде заведено. Ежели с работой не справился, отвечаешь перед руководителем. А он в свою очередь, отвечает перед вышестоящим.
Янг то сразу фишку просек, он эту науку знает на зубок. Поэтому, главный виновник оказался Раш. А Раш в свою очередь решил не брать на себя ответсвенность, сказав, что люди были предупреждены. Но, как оказалось, этого было не достаточно. Получается, Раш халатно отнесся к делу, что привело к ЧП на рабочем месте, ге главный был наш общий любимец. От так вот!
Награды: 53  
arx8 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 113
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Вот блин заноза

я тя тоже оч лю.
Quote (german_2)
По уму, он отвечает перед Камиллой. Она ж доверила ему серьезную работу, а он подвел. Ну, это так везде заведено. Ежели с работой не справился, отвечаешь перед руководителем. А он в свою очередь, отвечает перед вышестоящим.
Янг то сразу фишку просек, он эту науку знает на зубок. Поэтому, главный виновник оказался Раш. А Раш в свою очередь решил не брать на себя ответсвенность, сказав, что люди были предупреждены. Но, как оказалось, этого было не достаточно. Получается, Раш халатно отнесся к делу, что привело к ЧП на рабочем месте, ге главный был наш общий любимец. От так вот!
ты как приор переиначиваешь книгу пути.
больше всех виновен Франклин Раш его в кресло не сажал. Да он виноват, что не углядел за дебилом но не более того.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 20:25 | Сообщение # 114
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
ты как приор переиначиваешь книгу пути.

Ты не обзывайся пожалуйста :) Я просто хочу взглянуть на проблему под разными углами. Все же лучше, чем ругаться. Вот и рассматриваю :)
Quote (arx8)
Да он виноват, что не углядел за дебилом но не более того.

Это типа:
– Я тебе говорил, что в лужу не лезь, испачкаешься?
– Говорил.
– А че полез тогда?
– Интересно стало.
– А че тогда с меня спрашиваешь?
Награды: 53  
arx8 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 20:37 | Сообщение # 115
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Ты не обзывайся, пожалуйста, Я просто хочу взглянуть на проблему под разными углами. Все же лучше, чем ругаться. Вот и рассматриваю

я не ругаюсь вовсе и тем более не обзываюсь.

знаешь походу ты 1 адыкват, а на др. форумах психи с реликтовыми унитазами. А из Раша уже Криптонца сделали. Скоро на Аляске крепость найдут.))))))))
ну ладно забьем на отступление.))))))

Quote (german_2)
Это типа:
– Я тебе говорил, что в лужу не лезь, испачкаешься?
– Говорил.
– А че полез тогда?
– Интересно стало.
– А че тогда с меня спрашиваешь?

ну что то вроде этого.
ты не можешь отрицать, что не 1 Раш виновен. Нельзя всю вену на него валить. Но это не говорит что он белый и пушистый.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 116
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
ты не можешь отрицать, что не 1 Раш виновен.

В том то вся и фишка, что если взглянуть на эту проблему с разных углов, получается, что Франклин сам виноват, что в пекло полез не думая. Раш виноват, что не проследил. Камилла виновата, что не проследила, чтобы Раш обезопасил заранее место преступления.
Но тут еще одна фишка. Ведь, работа Франклина заключалась не в том, чтобы он в кресло лез. А в том, чтобы помогал изучать его. В его обязанности функция «садиться в кресло» не входила. Посему, он и виноват.
Блин, откуда не глянешь, все по разному видится. Короче, оживет, хорошо, помрет – значит сам дурак. Нефиг было лезть в кресло.
Награды: 53  
arx8 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 22:41 | Сообщение # 117
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
вот и я пришла к этому выводу. Жаль его конечно, но голова, то быть должна на плечах али как.
german_2, вот смотри Раш запретил садиться. Даже если примем за истину то, что нельзя, то и сделаю.
это выходить что я тебе скажу не прыгай с 10ого этажа так ты прыгниш что-ль из за того что я запрещаю это делать?
тогда получиться, что Рашу надо было сказать садись голубчик я ща за колой с попкорном сгоняю. И тогда бы он не сел?
но так ведь жить, то нельзя думать надо головой, а не чем-то ниже пояса.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 24 Декабря 2009, 23:45 | Сообщение # 118
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ок, с Франклиным решили. По большому счету, он и виноват в произошедшем. Ибо дяденька он большой, должен сам отвечать за свои поступки.
Чего думаешь про другой вопрос? Люди подписывались на одну работу, а попали в другую ситуацию. Но жизнь вроде налаживается потихоньку, ситуация стабилизируется. Должны они и дальше работать на США или все нафик? С военными все ясно, у них присяга. А что делать гражданским?
Награды: 53  
arx8 Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 14:36 | Сообщение # 119
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Чего думаешь про другой вопрос? Люди подписывались на одну работу, а попали в другую ситуацию. Но жизнь вроде налаживается потихоньку, ситуация стабилизируется. Должны они и дальше работать на США или все нафиг? С военными все ясно, у них присяга. А что делать гражданским?

ну, вопрос в том, какой национальной состав экспедиции. Если как на атлантесе, то былобы понятно и естественно, что класть на США ибо 1 канадец другой немец и так далее. А если они все граждане США, то о чем вообще речь то??
гражданство оно не низменно где бы ты ни был.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 20:29 | Сообщение # 120
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arx8, про США, это я условно написал. Они ж работают все по контракту.
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)