23:21
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?
1. Да,сериал классный [ 135 ] [38.35%]
2. Да,лутче двух предыдущих [ 21 ] [5.97%]
3. Нет,снимали-бы лутче ЗВА и ЗВ-1 [ 96 ] [27.27%]
4. Нет,но смотреть можно [ 40 ] [11.36%]
5. Нет,смотрю только потому что фан ЗВ [ 64 ] [18.18%]
6. Другой вариант [ 7 ] [1.99%]
Всего ответов: 352
Pavelloki Дата: Среда, 05 Мая 2010, 16:50 | Сообщение # 76
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Честно говоря, я ожидал от сериала совсем другого, как и очень многие, поэтому раз ожидания были другими то естественно не оправдала... НО сериал суперский и мне очень понравился с первой серии... И сейчас я даже склонен считать его лучшим из всех 3-ёх сериалов!!! B)


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Asgart Дата: Среда, 05 Мая 2010, 16:59 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Верно , им бы стрельбы побольше и космических месиловок :)
Награды: 10  
hyper Дата: Среда, 05 Мая 2010, 21:32 | Сообщение # 78
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
. НО сериал суперский и мне очень понравился с первой серии...

Хм,а вот мне в начале совсем не понравилось,сплошная психология и я жаде подумывал прекратить смотреть,но после 9 серии стало интересней и я рад что не перестал смотреть ЗВВ.
Quote (Asgart)
Верно , им бы стрельбы побольше и космических месиловок

Навряд-ли это будет во Вселенной.
Награды: 34  
woodelf Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 79
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Пока ДА, оправдал, я после любимой Атлантиды боялся, что будет какая-нибудь лажа, особенно после обнародования актерского состава ("Илай" и "Грир" на тот момент просто убили). Оказалось всё намного лучше ожиданий, и на данный момент, именно СГУ - мой самый любимый сериал и из СГ-франшиз, да и вообще. Осадок от сериала пока такой - а) сгу не очень то похож на сг-1 и сга, в этом его и плюс, и мину, одновременно, минус пугает естественно несколько больше; б) каждый раз после каждой серии всегда есть ощущение какой-то недосказанности, незавершенности и т.д. - или это стиль, или хз...
Надеюсь, в дальнейшем хоть что-то будет объяснено, иначе разочарование по окончанию сезона будет жутким.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Artic Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 80
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
многое наверняка тут уже сказанно добавлю лишь то что нада учиться принимать новое … 10 лет показывали СГ1 и 5 лет СГА ХВАТИТ ! все верно сделали сценаристы … они оставили самое сочное и добавили что то новое и это ХОРОШО !!! лично для меня в вселенной есть все из за чего я смотрел СГ
новые расы технологии какая та мифология и т/д/ … все это есть и вскоре получит развитие
Награды: 1  
Asgart Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:33 | Сообщение # 81
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заранее извиняюсь за спойлеры .
Народ я в шоке ! %) :( Я и раньше заподозрил (после 13 серии ) , что сезон будет полон тягомотины , но такого я не ожидал !!!
Начну с конца .
Я ожидал крутого конца , но я разочоровался , похоже сценаристы в погоне за реалистичностью , свели сериал к жизненным дрязгам , политики и мелочным действиям вроде бесконечных обменов заложниками !

Удалено. Причина: Спойлеры к не вышедшим в оригинале сериям ограничены специальным разделом форума «Обсуждение эпизодов Вселенной». Все что будет выходить за рамки этого раздела, будет беспощадно удаляться.

Теперь по сезону .
Я обещал добавить недостатки и теперь напишу .
1. Нам обещали яркие события , а на деле вышел пшик ! Самые крутые события сезона это уничтожение Икара (самое масштабное событие ) , атака Алиенов в 11 серии , бой в 15 ( забыл точно в какой ) и [спойлер скрыт] , но несмотря на проработку , все кроме первой не дотягивают до битв предыдущих франшиз .Несмотря на более низкую графику и физику мы видили большие и яркие сражения ( уничтожение планеты репликаторов , и битва с орай у супер врат ) , и учитывая что в сериале пока всего два сезона , все это непрстительно для так хорошо начатой идеи !
Моя оценка сезона ( и пока сериалу ) 5 из 10 .
P.S. Извиняюсь за ошибки и непоследовательность , я пока в эмоциях .

Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 08 Мая 2010, 19:51
Награды: 10  
-Gr@F- Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:49 | Сообщение # 82
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Asgart)
все кроме первой не дотягивают до битв предыдущих франшиз .

Вспомни первый сезон Атлантиса, там было не больше того как щас в Юниверсе, как всегда первый сезон начало, а следующие под полный разгон пойдут :)
Награды: 40  
Asgart Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Вспомни первый сезон Атлантиса, там было не больше того как щас в Юниверсе, как всегда первый сезон начало, а следующие под полный разгон пойдут

Что круче , атака Алиенов в 11 серии или штурм Атлантиды в конце 1 сезона ?

Награды: 10  
Li Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:17 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Народ я в шоке ! Я и раньше заподозрил (после 13 серии ) , что сезон будет полон тягомотины , но такого я не ожидал !!!

Согласна на 100 процентов! Усліышав название я и ожидала "Звёздных врат" а это... В принципе со всего сезона можна б было выбрать моменты по-круче, но больше чем неа 5 серий не наберётся! Слишком много личных драм, (например мне абсолютно не интресно вторую серию наблюдать за любовью лесбиянок, при чём это к ЗВ!!?)слишком мало фантастики, настоящих стычек, динамики сюжета и самое главное нихватаем юмора ЗВ!!!! Им бы наборт хотя-бы одного такого персонажа как Шеп, Родни, Онилл и то веселее стало-бы!!
Еообщем сценаристы срочно должны что-то делать с сериалом, а то прийдётся с горя в 100 раз пересматривать ЗВ и Атлантиду :D :D




ава by Хедин
Награды: 24  
Li Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:31 | Сообщение # 85
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
У меня есть младший брат который просто обажает Атлантиду. Он не знает о Вселенной. Может и не стоит ему говорить. Какие возрастные ограничения у ЗВ Вселенная?

Да ну, я не думаю что всё так плачевно, просто сериал жестче чем первые франшизы, по-моему самое страшное что может случится с твои братом во время просмотра, это если он заснёт от скуки! :D




ава by Хедин
Награды: 24  
fordy Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:43 | Сообщение # 86
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
У меня есть младший брат который просто обажает Атлантиду. Он не знает о Вселенной. Может и не стоит ему говорить.

Сериал скорее для взрослых, многие вещи ему будут просто непонятны, особенно межличностные отношения. Хотя если он старше 16 лет, то должен уже понимать такие вещи.
Награды: 28  
Тайдрем Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:13 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Сериал получился на славу, не подвёл если честно, я конечно же ожидал чего-то хуудшего но сценаристы не ударили грязью в лицо браво господа так держать ну будем ждать от следующего сезонане хуже и даже лучше ведть там жешь наверника появиться новая раса))))

Добавлено (08.05.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Народ а вспомните зв-1 первый сеезон тоже ничего особенного потом всё будет вы не спешите, ведь космические битвы в сг1 поячвились только после 5 сезонна а в атлантисе в конце 1 сезонна всё будет не спешите этим он и отличаеться он это уже совсем другой сериал но во вселенной зв)))) а в будущем будут и другие ериалы по зв ждите))) я уверен)))



Награды: 8  
Белискнер Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:49 | Сообщение # 88
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На мой взгляд и у SG-1 и у ATLANTIS и у SG-U есть свои достоинства и недостатки. Хочу остановиться на достоинствах. SG-1 и ATLANTIS сделаны не много мягче. Их сюжеты напоминают сказку с хеппиэндом практически в каждом эпизоде. Их можно пересматривать не один раз. Они как-бы для досуга смотришь и не напрягаешься. Просто отдых. SG-U сделана более реалистично. Здесь нас авторы сталкивают с суровой реальностью. Недостаток самого необходимого для выживания. Недовольство текущим положение вещей и многое другое.Сериал более драматичен и постоянно держит в напряжении от первой до последней минуты. В каждом сериале есть свои замечательные черты которые мы и любим. Сейчас не много таких сериалов как SG-U. С моей точки зрения у Вселенной огромный потенциал и если авторы его раскроют это будет замечательно. Что касается моей точки зрения то сериал превзошел мои ожидания.
Сообщение отредактировал Белискнер - Суббота, 08 Мая 2010, 22:50


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Тайдрем Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Если быть точно то таких сериалов не то что нет и х не делают. В пример могу поставить флэш гордон... пытались сделать хорошо а сделали (мать моя женщина)...


Награды: 8  
Asgart Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:54 | Сообщение # 90
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериал хорош , но масштабности ему не хватает .
Награды: 10  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Оправдала ли Вселенная наши ожидания ? (Оправдала ли Вселенная наши ожидания ?)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)