03:20
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
Знакомство с сериалом
samantha_carter Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 76
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня мама смотрела ЗВ-1, когда еще по 1+1 показывали, но его оборвали где-то на 4 сезоне. Год назад я клацала телик и видела этот сериал на к1. Сначала просто смотрела, а потом увлеклась и затянуло.


Награды: 129  
Grimlok Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 77
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давно смотрел по телевизору,а вот в прошлом году случайно наткнулся на К1 на Вселенную.Думаю:Что за бред,у меня глюки что ли?Врата какие-то непонятные,и герои не те.И сразу выключил.Потом начали показывать Атлантис.Опять,думаю,что - то новое.посмотрел в интернете.нашел Атлантиду,и начал смотреть,потом все сезоны SG-1,потом фильмы,а потом и до Вселенной добрался.В общем за пол года посмотрел 16 сезонов сериала+три фильма.Все смотрел онлайн в интернете.
Сообщение отредактировал Grimlok - Вторник, 09 Ноября 2010, 21:06


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
000110 Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:28 | Сообщение # 78
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
первый раз видел серию из ЗВ-1 (ту где голые аборигены в землянках жили,у КЗВ еще беспилотник в местное растение влепился) када маленький был в "90-х еще ,по НТВ вроде показывали,но в силу малого возраста не особо врубился о чем там :D ,хотя уже тогда любил фантастику смотреть :D .

потом конечно же "в первый раз" увидел по ТВ3 показалось как-то не очень,но следующая серия,потом еще одна и еще одна и все...... затянуло :D в 00:00 шел сериал,каждую серию смотрел - надо в школу завтра,а я к телеку,а потом Атлантида ,а потом инет быстрый подключили за лето останвливаясь тока на сон все это дело скачал,загнал на болванки,и в специальный ударопрочный контейнерчик с кодовым замком :) .На компе копии что бы диски постоянно не вытаскивать и не изнашивать :) .
По мне дак "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА" (полнометражки и сериалы) - это один из немногих качественных научно-фантастических фильмов в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.11.2010, 21:28)
---------------------------------------------
мне кажется он идет нос-в-нос со Стартреком. :D

Сообщение отредактировал 000110 - Вторник, 09 Ноября 2010, 21:23



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
ditrih7 Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:04 | Сообщение # 79
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
А у вас как было?

Посмотрел полнометражку,дико понравилось решил,сериал посмотреть.А после выхода пилотной серии Атлантиды вообще увлекся им.И пересмотрел и перечитал все что с этим связано.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
S3reekland Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:37 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фанатом ЗВ стал несколько лет назад, причём абсолютно случайно, включил телик на канал Axn Scifi а там как раз показывали пилотную серию Атлантиды, Вейр как раз прошла через врата на Атлантиду. По этому из всех ЗВ, ЗВА для меня всегда будет первыми и самыми интересными хоть и ЗВ-1 и ЗВВ смотрел все серии, тоже очень понравилось, но всё таки для меня ЗВА лучше.



Баннер by Хедин
Награды: 31  
BM_bYlat Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:10 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
оригинальный фильм, потом 2 серии ЗВ-1 по 1+1 , и забылось, и в итоге великий и могучий к1 начал крутить всё! Потом безлим и всё на комп)))


On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Roman1994 Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:55 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О сериале узнал случайно. Несколько лет назад, когда только провел кабельное по AXN SCI-Fi случайно увидел две серии ЗВ-1. Они понравились и дальше начал смотреть ЗВ.



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
UnweLL Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:09 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В далёком 2007 году вернулся домой после первого учебного дня в универе и наугад включил канал. Этим каналом оказался ТВ-3. Как раз начинался какой то сериал (позже я узнал, что это ЗВ) и как раз первая серия. Ну решил посмотреть пару серий... В итоге посмотрел 10 сезонов и 3 полнометражки.... Потом узнал про Атлантиду. С тех пор я на этом сайте (правда зарегистрировался я немного позже, а потом не использовал какое то время акк). Ну вот собственно и всё. :)



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
NIK7003 Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 84
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как то давным давно посмотрел первый фильм Звёздных врат, но время унисло память о том фильме, пока однажде переключая телевизор не узнал знакомый экстерьер в одном сериале. Остановившись не надолго, мне понравилось и я стал фанатом этого фильма. Этим фильмом оказался сериал "SG SG-1" , ну уж о знакомой детале вы думаю догодались.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
MacNish Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:27 | Сообщение # 85
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавно пересматривал Атлантиду в очередной раз и в серии 3-03 Неотразимы (Irresistible) заметил что онда из жён Люшиса уж очень похожа на Летенат Джеймс из всленной ;)
Награды: 0  
GoRB Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 01:43 | Сообщение # 86
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда-то давно, походу по 1+1, посмотрел несколько серий, не знаю почему, но запомнилась 8 серия 1-го сезона, спустя много лет и обзаведясь интернетом чет как-то вспомнилась ета серия и решил поискать в нете шонить про ЗВ, нашел, скачал, посмотрел и так поперло, шо уже в 6-й раз пересматриваю все от корки до корки


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Восход Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:11 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Помню, долго привыкал к атлантису. Я тогда смотрел ЗВ-1, потом уехал в лагерь. Там телевизор ТВ3 не показывал, и почти весь десятый сезон я пропустил. Началась атлантида. На телевизоре настроили ТВ3, и я увидел серию "шторм" из первого сезона. Ничего в ней не понял, но когда приехал домой, продолжил смотреть. Привыкал долго, но привык.

Добавлено (23.01.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Помню, долго привыкал к атлантису. Я тогда смотрел ЗВ-1, потом уехал в лагерь. Там телевизор ТВ3 не показывал, и почти весь десятый сезон я пропустил. Началась атлантида. На телевизоре настроили ТВ3, и я увидел серию "шторм" из первого сезона. Ничего в ней не понял, но когда приехал домой, продолжил смотреть. Привыкал долго, но привык.



Награды: 14  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:44 | Сообщение # 88
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я чисто случайно купил, сериал ЗВ-А на сборнике по ЗВ, там коллекция была ЗВ оригинал,ЗВ-SG-1 первые 2 серии, и ЗВА -первые три серии, оч понравелись решил купить все сезоны на тот период их было 2, и посмотреть.Посмотрел и вникся! :)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Atlantis2185 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 15:46 | Сообщение # 89
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а я попал на звездные врата атлантида случайно клацал каналы по телеку и попал на axn sci fi и увидел одну из серий звездных врат меня то заинтреговало и я продолжал смотреть по телекк но на телеке постоянно показывали одни и те же серии а потом я решил найти в нете и полностью сериал посмотрел онлайн а потом я начал смотреть сг-1 а после звв :D
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Знакомство с сериалом (как это было)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)