12:02
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Возвращение домой
Возвращение домой
Chaya Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 16:27 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Потрясное продолжение!!!!!
Древние+ Тау'ри= убойный союз!!!!!!!!!!
Награды: 1  
dasya_86 Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 17:26 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние+Таури, на мой взгляд, это нереально! Похоже, это просто мечты автора! В сериале на атлантийцев они накинулись всеми правдами-неправдами! Даже "Спасибо" не сказали!
Награды: 0  
Yarina Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 19:21 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
dasya_86, это же авторская задумка, АУ. Впрочем, как все здесь)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
PahaN™ Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:15 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, у тебя всё ОТЛИЧНО выходит!!! ;) Даже если ето перевод :)

Добавлено (27.03.2009, 23:15:37)
---------------------------------------------
И как скоро ждать последние главы :'( ато невтерпёж дочитать :D

Награды: 1  
Yarina Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:20 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
PahaN™, ну... наверное, завтра. Одну главу точно завтра.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
PahaN™ Дата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:36 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, Огромное ПАСИБО!!!! respect жду не дождусь :)
Награды: 1  
Chaya Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 11:30 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, Очень ждем продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Награды: 1  
PahaN™ Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 23:00 | Сообщение # 23
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, Нуу и где обещанное? :'( :'(
Награды: 1  
Yarina Дата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 10:43 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
PahaN™, не успеваю, много дел. Но завтра выложу)))

Добавлено (29.03.2009, 10:43:56)
---------------------------------------------
Пятая глава - это полный бред, но легкий и можно почитать)))

Глава 4.

Несмотря на то, что было уже поздно для обеда, выбор еды все еще был широким, а персонал кухни был так рад видеть их, что на их подносах чудесным образом появились блюда не из меню.
Джон потянул Элизабет к дальнему столику у окна, где они могли побыть наедине. Они болтали, шутили и смеялись. Элизабет почувствовала, как глубокий рубец в душе начал рассасываться.
- Теперь ты рада, что пришла? – спросил Джон, возвращаясь за стол с двумя чашками кофе и тарелкой шоколадных пирожных.
- Да. – выдохнула Элизабет, любуясь пейзажем из окна. – Я и не знала, как мне это нужно. – она снова посмотрела на спутника. – Спасибо тебе.
Джон улыбнулся, налил сливки в ее кофе и подтолкнул чашку ей.
- Но тебя все же что-то беспокоит, да?
Элизабет на минуту закрыла глаза, грея руки об чашку.
- У тебя никогда не возникало чувство, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой?
- Дай подумать... – Джон начал загибать пальцы. – Благодаря лантийскому Совету мы снова на Атлантиде... у нас полный МНТ и новые знания... у нас есть лантийский боевой корабль в два раза больше Дедала, на котором установлено кресло и полный набор дронов... лантийцы делятся с нами своими знаниями и технологиями... мы вместе исследуем галактику Пегас... а МНК не только не дышит нам в спину, но и считается с нами. – он пожал плечами и усмехнулся. – Да, понимаю, откуда такие мысли.
- Я серьезно, Джон. – вздохнула Элизабет. – Временами мне кажется, что это нереально... что я так мечтаю об этом, что грежу наяву.
Джон потянулся через стол и взял подругу за руку.
- Когда нас обманули, показав, что мы вернулись на Землю, несмотря на то, что все это выглядело реально... ты как-то догадалась, что это мираж. И когда наниты захватили твое тело, и ты снова вернулась на Землю, тогда ты тоже подсознательно понимала, что все это неправда. – он ласково поглаживал большим пальцем наружную часть ее ладони. – Чтобы это ни было, но оно вело тебя... прислушайся к нему сейчас.
Оставив чашку в покое, Элизабет накрыла руку Джона своей. Она так и не сказала ему, что оба раза именно он был тем якорем, который вернул ее в реальность. Но вглядываясь в его глаза, она подозревала, что он откуда-то знает это.
- Я так рада, что ты здесь, Джон. – сказала Элизабет, видя, какую счастливую улыбку вызвали ее слова.
Неожиданно вспомнив, что они на виду у всех, Элизабет неохотно забрала свои руки и снова ее пальцы сжали чашку.
Ощутив перемену ее настроения, Джон откинулся на стуле и смущенно откашлялся.
- Если не считать живососущих рейфов я тоже рад быть здесь. – он поднял свою чашку. – И в этом виновата ты. – поддразнил он.
- Неужели? А я-то думала, что ты принял решение чисто случайно.
Джон засмеялся.
- Орел или решка?
Элизабет улыбнулась, наблюдая за собеседником из-за края чашки.
- Я проиграл.
- Что?
Улыбка Джона стала шире.
- Я проиграл. Но все равно пришел сюда.
- Но... почему?
- Сработало влияние твоего лидерства.
Уголки губ Элизабет дрогнули, когда она из-за всех сил сдерживала улыбку.
- Влияние лидерства? Это что, технический термин?
Джон сделал широкий жест.
- Ты вдохновляешь людей на подвиги. Даже Ронон это признает, а ты сама знаешь, как он не любит принимать приказы от гражданских. МакКей видит тебя в роли лидера... насколько он вообще видит кого-то кроме себя любимого... ясно, что и Колдвелл тебя уважает... без особой охоты подчиняясь тебе, но все же...
- Джон...
- А док вообще восхищается тобой... хотя интересно... чего-то последнее время он слишком рьяно зовет тебя на осмотр...
- ...!
- Еще и Лорн с Зеленкой... минуту... – пробормотал Джон. – эти вообще под гипнозом... они тебя преследуют.
- Джон!
Он успел увернуться, когда кусочек ее пирожного полетел в него. Позади послышался возглас.
- Эй, Мико! – лучезарно расплылся в улыбке Джон. – Вы хорошо выглядите... новая прическа и линзы?
Миниатюрная девушка застенчиво улыбнулась ему, темные глаза уставились на него из-под длинной челки.
- Спасибо, подполковник... эм... в смысле...?
- Командор.
- Ах, да, спасибо, командор. – она аккуратно, двумя пальцами сняла кусочек пирожного со своего лабораторного халата. – Полагаю, это ваше?
- О... извините за это. – Джон взял пирожное и начал его есть.
- Джон!
- Что? – замер Джон. Потом посмотрел на Мико. – Разве оно упало на пол?
- Нет, командор. – отозвалась Мико, явно переживая из-за пятна на своем чистеньком халатике.
- Ну вот и все. – с улыбкой Джон дожевал кусочек пирожного.
Игнорируя Джона, Элизабет посмотрела на доктора Кусанаги, которая вытащила из кармана маленький планшет.
- Чем могу помочь вам, Мико? – ласково спросила она.
- Простите, что я прерываю вашу трапезу. – Мико наклонила голову. – но мне нужна ваша подпись на некоторых проектах. – девушка протянула своей начальнице планшет и ждала пока та просмотрит прошение.
- Так вы и доктор Зи все еще сидите в ангаре джамперов? – спросил Джон, разваливаясь на стуле и изучая девушку. Ему нравилось видеть, как объект внимания явно занервничал и порозовел.
- Да, лантийские инженеры нам очень помогают. – Мико старалась не замечать взгляда Джона и не сводила глаз с Элизабет, подписывающей планшет.
- Вот, пожалуйста. – Элизабет вернула планшет девушке. – Мы увидим вас сегодня на вечеринке?
- Да, мы придем. – кивнула Мико. – Спасибо. – она торопливо ушла.
Посмотрев на Джона, Элизабет подняла бровь.
- Какой скрытый смысл твоих вопросов?
Ее товарищ ухмыльнулся.
- Новая прическа? Линзы? Помада? Вы женщины... простая математика.
- Под «мы» она подразумевала... почему у меня такое подозрение, что ты знаешь об этом больше моего?
Джон засмеялся.
- Видимо, страсть к паддл-джамперам не единственное, что объединяет ее и Зеленку.
Глаза Элизабет удивленно раскрылись
- Ты уверен?
- МакКей рассказал, что он позвонил Зеленке и сказал, что мы отправляемся обратно на Атлантиду... на следующий день они вдвоем были в КЗВ с чемоданами и заявлениями в руках.
- Это не могло быть совпадением.
- А Зеленка теперь бреется.
- О.
- Вот-вот!
Джон нахмурился, как будто в его голову пришла какая-то умная мысль.
- Хм... это значит, что... его можно исключить из списка твоих преследователей.
- О, Джон, ради Бога! Пожалуйста... – Элизабет неожиданно умолкла, увидев, что в столовую вошли двое мужчин.
Увидев ее реакцию, Джон проследил за ее взглядом.
- А что за парень с ужасной стрижкой идет рядом с доком?
- О... это Саймон... доктор Уоллес. – ее взгляд скользнул по Джону. – Ты помнишь... я тебе рассказывала о нем. Он здесь временно, проводит кое-какие генетические исследования вместе с Карсоном.
Джон что-то невнятно проворчал. Он также помнил, что этот парень был бывшим Элизабет. Сама Элизабет так и не рассказала, что между ними произошло, но у Джона было стойкое чувство, что все закончилось не радостно. Эта мысль неожиданно вызвала желание защитить эту женщину от проблем и вспышку ревности, которую он успел быстро подавить.
Джон видел, как мужчины вооружились чашками и надеялся, что они пойдут за другой столик, но не тут-то было.
- Элизабет! Джон! – засиял Карсон при виде своих друзей. – Можно к вам?
- Вообще-то, мы собирались уже уходить. - сказал Джон, оттолкнув стул и поднимаясь.
- Не будем задерживать вас. – вежливо отозвался Саймон, присаживаясь рядом с Элизабет.
Когда же Элизабет не сдвинулась с места, Джону снова пришлось сесть обратно.
Карсон улыбнулся сам себе, удивившись тому, что Джон передумал уходить.
- Джон, - радостно сказал врач. – я не верю, что вы все еще официально не встречались с доктором Уоллесом.
- Нет. Но я наслышан о вас. – сказал Джон. – Джон Шеппард. – немногословно представился.
- Саймон Уоллес. – с минуту мужчины смотрели друг на друга, но потом Саймон переключил внимание на Элизабет. – Я здесь уже два дня, но мы каким-то образом не пересекались друг с другом.
Джон нахмурился, заметив, что Саймон одарил Элизабет дружеской улыбкой.
- Она – Губернатор этого города. Ей хватает работы. – веско сказал Джон.
Элизабет посмотрела на своего друга через стол, удивленная его тоном.
- Да, я была занята. – согласилась она. Потом извиняясь, улыбнулась Саймону. – Очень много дел, чтобы разобраться и навести порядок в новой экспедиции.
Саймон понимающе кивнул.
- Я по-другому и не думал. – он молча сидел и слушал, как Элизабет и Карсон говорили о клинике, которую врач хотел открыть на материке.
Джон увидел, что чашка Элизабет пуста и налив сливок в свой кофе, подтолкнул чашку к женщине. Саймон заметил, как Элизабет вспыхнула, приняв чашку, не отрываясь от разговора с Карсоном. Мужчина грустно улыбнулся, подумав, что между этими двоими не все так просто.
- Извините. – сказала Саймон, вставая из-за стола. – пойду, посмотрю, как устроился мой персонал в лаборатории.
- Мы увидим тебя вечером? – спросила Элизабет.
Саймон нахмурился.
- Я бы пришел, но сомневаюсь, что сумею найти бальный зал достаточно быстро.
- Не так трудно туда добраться...
- Тогда как на счет того, чтобы я зашел к тебе, и мы пошли вместе?
Повисла неловкая пауза.
- Я не знаю, когда смогу освободиться. – Элизабет начала уклончиво. Потом посмотрела на Карсона. – Может быть, кто-то из медперсонала сможет тебе составить компанию? – с надеждой спросила она.
- А... – Карсон встрепенулся, получив под столом ощутимый пинок от Джона. – Да, мы... собираемся все вместе... вы можете пойти с нами.
- Отлично! – Элизабет кивнула Саймону, вставая. – Джентльмены... мне пора возвращаться к работе.
- Я тебя проведу. – услужливо предложил Саймон.
Карсон видел, как Джон проводил взглядом двоих, выходящих из столовой. Глотнув чая, врач внимательно смотрел на офицера. Он знал, как Джон не любит обсуждать личные проблемы, но Карсону было важно, чтобы его дорогой друг Элизабет была счастлива. Сделав глубокий вдох, док опустил чашку чая на стол.
- Я знаю, что это меня не касается... – Карсон поднял руку, когда Джон согласно кивнул. – Просто дай мне сказать кое-что и больше я к этому не вернусь. – он дождался неохотного кивка Джона и продолжил. – Я знаю, что все, что касается женщин, не составляет для тебя проблем. Но Элизабет другая. Она не такая простушка.
- Я никогда так не говорил! – возмутился Джон.
- Я не утверждал этого. Но ты должен понимать, что твоя репутация не делает тебе чести в некоторых случаях.
Джон скривился. С того момента, как Родни нацепил на него ярлык «Кирка», он усиленно старался избавиться от него. При этом после Тир, у него никого не было.
- И что ты хочешь мне сказать?
- Только две вещи. Первая – брось играть! Если у тебя к ней серьезные чувства, брось играть в гляделки и сделай шаг!
Джон удивленно смотрел на Карсона.
- А вторая?
- Если обидишь ее, будешь иметь дело со мной! – врач задумался. – Если Ронон и Родни не побьют тебя раньше.

Глава 5.
- Как вечеринка, Эван?
- Прекрасно, мэм! – Лорн был полон энтузиазма. – Могу ли я сказать, что вы прекрасно выглядите сегодня?
Элизабет улыбнулась и что-то пробормотала в ответ. Тейла помогла ей в выборе платья. Вельветовое, темно-красное, в атозианском стиле, более длинное, чем Элизабет привыкла носить. Но она должна была признать, что ей нравились комплименты и восхищенные взгляды, сопровождающие ее весь вечер.
- Вы уже выпили свою норму? – поинтересовалась Элизабет, заметив, что руки Эвана пусты.
- Нет, мэм. Вообще-то... – майор огляделся вокруг и улыбнулся появившейся рядом темноволосой привлекательной женщине, державшей два бокала вина. – Спасибо, милая, я уже задавался вопросом, куда ты пропала.
Передав бокал Лорну, женщина поздоровалась с удивленной Элизабет.
- Здравствуйте, доктор Вейр! Спасибо, что пригласили экипаж Дедала на вечеринку.
Глаза Элизабет раскрылись еще шире, когда в этой женщине с распущенными волосами и в золотистом платье на стройной фигуре, она узнала Линдси Новак.
- Здравствуйте, Линдси. Вы прекрасно выглядите!
Элизабет улыбнулась. Линдси покраснела и чихнула. Но еще больше смутил молодую женщину взгляд Лорна, откровенно довольный.
- Спасибо, доктор Вейр. – ответила Линдси. – Мы все пришли на гулянку.
- Да, даже Эрмиод здесь. – добавил Лорн с усмешкой.
- Эрмиод? – недоверчиво переспросила Элизабет. Меньше всего она ожидала увидеть здесь не особо общительного, раздражительного маленького асгарда.
- Он любит атозианское пиво. – объяснила Новак. – Но он не пьянеет!
- Не знаю, как ему это удается. – покачал головой Лорн. – Я помню свое похмелье после первой пробы пива.
- Я тоже это помню. – заметил присоединившийся к компании Джон. – На следующий день ты так паршиво выглядел, что я предложил пристрелить тебя из милосердия.
Лорн рассмеялся.
- Сэр, если учесть то, как я себя чувствовал в тот день, то смерть от пули не принесла бы мне облегчения.
Майор замолчал, заметив в руках у своего командира бутылку шампанского и два бокала.
- Ну, Линдс... нам пора убедиться, что наш Эрмиод не распугал всех людей в баре.
- А еще вы можете посмотреть, как Тейла учит Колдвелла народному атозианскому танцу. – предложил парочке Джон. – Там есть с чего посмеяться.
- Да, сэр. – кивнул Лорн. – Приятного вечера, сэр... мэм.
Пара скрылась в толпе.
- Похоже, что еще одного можно вычеркивать из списка моих преследователей. – произнесла Элизабет, одарив Джона довольным взглядом.
- Хороший повод отпраздновать. – откликнулся тот. Указав на уединенную нишу у окна, Джон показал ей бутылку шампанского. – Выпьем?
В ответ Элизабет блеснула улыбкой, положила свою ладонь на изгиб его руки и позволила ему вести.
Они провели большую часть вечера, разгуливая в шумной толпе, иногда вместе, иногда поодиночке. Тишина залитого лунным светом алькова была благословенна для ушей.
- Хорошо как. – произнесла Элизабет, когда Джон попросил подержать ее оба бокала. Она смотрела, как ее кавалер ловко открыл бутылку шампанского, сопровождающееся легким шипением и дымком.
- Я впечатлена. – сказала она, подставляя бокалы под струю, льющуюся из бутылки. – Большинство мужчин выстреливают пробкой в какого-нибудь случайного человека.
Уголки губ Джона дрогнули, когда он наполнял свой бокал.
- Похоже на Беккета, впервые севшего в кресло управления.
Элизабет с тоской улыбнулась.
- Это было вечность назад. – в ее голосе проскользнула грусть. Но мысленно себя встряхнув, она посмотрела на Джона, заранее зная, что сейчас встретиться с заботливым взглядом.
Подняв свой бокал, Элизабет торжественно провозгласила.
- За хороший конец...
- ... и новое начало. – закончил Джон за нее.
Они коснулись бокалами, после чего сделали по первому глотку.
- Ммм... – Элизабет закрыла глаза от удовольствия. – Как тебе удалось добыть такую роскошь?
- Это от Колдвелла.
Элизабет посмотрела на Джона с явным скептицизмом.
- Могу ли я спросить...?
Джон улыбнулся.
- Ты никогда не замечала, как Тейла оказывается в самом нужном месте, когда прибывает Дедал?
Элизабет кивнула, делая следующий глоток.
- Ну вот. В прошлый их прилет сюда, наша атозианка пригласила Колдвелла на чай.
- Правда? – Элизабет подняла бровь в изумлении. – А Стивен знает, что означает ее приглашение?
- Очевидно, нет, так как прямо ответил, что предпочитает кофе. – Джон закатил глаза. – Но я стоял позади Тейлы и, перехватив взгляд полковника, дал ему понять, чтобы он принял приглашение.
Элизабет уже вовсю смеялась.
- Но потом ты же объяснил ему, что у атозиан приглашение на чай, значит предложение дружбы?
- Ага. – на лице Джона появилась самодовольная улыбка. Он поднял бокал. – Именно поэтому у меня в руках оказалась бутылка этого шампанского с запиской: «Спасибо за помощь».
Всмотревшись в толпу в бальной зале, Элизабет легко отыскала глазами совершенно непохожую пару. Атозианский танец являлся эквивалентом медленного лантийского танца. Колдвелл и Тейла наслаждались обществом друг друга.
- Удивительно, как такой самоуверенный и опытный мужчина, как Стивен нуждался в подсказке. – прокомментировала Элизабет.
Джон хмыкнул.
- Умение разбираться в стратегии битвы не значит умение разбираться в женщинах.
- Мудрые слова нашего капитана Кирка? – съязвила Элизабет. Она глазами следила за Джоном из-за края бокала и была очень удивлена, когда он нахмурился, и легкая обида скользнула по его лицу. – Джон?
- Почему все время мне напоминают об этом? – раздраженно высказался Джон.
- Может потому, что ты привлекаешь женщина так же, как твоя команда – неприятности.
- Я делаю это не специально. – буркнул офицер, допив свое шампанское. Заметив, что бокал Элизабет опустел, он забрал его и поставил их на подоконник.
- Наверное, в этом виноват твой лантийский костюм. Ты сегодня очень популярен. – Элизабет коснулась воротника его темной лантийской туники, ее рука медленно опустила на его грудь, наслаждаясь ощущением ткани. – Стоит мне отойти, как тебя сразу же окружают женщины.
Джон улыбнулся, казалось его настроение улучшилось. Неужели Элизабет призналась, что следила за ним, когда они были не вместе?
- Кто бы говорил. Сколько раз мне проходилось пробиваться сквозь толпу мужчин вокруг тебя? Хотя, если учесть то, как ты изумительно выглядишь в этом платье, - Джон с удовольствием оглядел даму. – я их не могу винить в этом.
Элизабет засмущалась от неприкрытого восхищения в его глазах. Их отношения всегда были на грани флирта, но сегодня было что-то необычное, что тревожило и одновременно радовало Элизабет.
Неожиданно Джон отвернулся, нервно кусая губы.
- Эм... я заметил, что ты сегодня много общалась с Саймоном. – Джон бросил на Элизабет быстрый взгляд и снова отвернулся. – Вспоминали прошлые времена? – спросил он, как можно обычнее.
Удивленная Элизабет наклонила голову, внимательно изучая мужчину. Никогда еще она не видела его настолько болезненно неуверенным...
И вдруг до нее дошло, почему Джон так странно повел себя с Саймоном в столовой сегодня днем.
- Джон... ты ревнуешь к Саймону?
Джон медленно повернул голову к ней. Вот оно: его желудок сжался в ожидании. Сказать правду... выглядеть идиотом... окончательно и бесповоротно.
В какой-то момент ему захотелось сбежать от нее (тактическое отступление, поправил Джон сам себя), но заглянув в ее глаза, он не увидел там ни обвинения, ни осуждения.
Сделав глубокий вдох, Джон вылил на Элизабет целый поток слов.
- Я знаю, что это глупо и у меня нет никаких прав на это, но... да... да, я ревную.
На губах Элизабет появилась ласковая улыбка. Подавшись вперед, она протянула руку к Джону, их пальцы переплелись.
- Тебе нечего волноваться. – заверила она его. – У нас с Саймоном есть история, но это в прошлом.
Джон придвинулся ближе.
- А тебя интересует общее будущее с кем-нибудь? – с надеждой спросил он.
- Зависит от... – Элизабет задумалась, как будто взвешивала слова. – умеет ли этот кто-то правильно открывать шампанское.
Джон довольно заулыбался, положил руку на бедро Элизабет и притянул женщину к себе.
- Это лишь один из множества моих талантов. – пробормотал он, коснувшись губами нежной кожи щеки Элизабет. – Как мне подать прошение на это место? – спросил он, его дыхание щекотало кожу.
Губы Джона легко прикоснулись к ее губам.
- Лизбет? – на выдохе позвал он.
Ответом ему стал поцелуй, такой нетерпеливый и жаждущий, что удивил Джона. Но он не успел обнять Элизабет и ответить ей тем же, как она высвободилась из его рук.
Ее насмешил изумленный вид Джона.
- Место твое, если ты хочешь так. В конце концов, в списке моих преследователей никого не осталось, боюсь, что весь мой выбор – это ты.
Джон ухмыльнулся.
- Переживу. – он положил ее руку себе на изгиб локтя.
Они вошли в зал вместе, и Джон чувствовал облегчение. Возможно, в этот раз ему повезет.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
PahaN™ Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 15:46 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольненько))) Но меня удевило несколько мест: 1 - Пьющий атозианское пиво АЗГАРД blink как ето???))) 2 - Тейла с Колдвелом <_< чёто ето както нето >( . Но расказз ОТЛИЧНЕЙШИЙ respect respect respect
Награды: 1  
Yarina Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:16 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (yarina)
Пятая глава - это полный бред, но легкий и можно почитать)))

PahaN™, я же написала все)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
PahaN™ Дата: Четверг, 02 Апреля 2009, 21:25 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, я понял но ето чтото нелепое!!!
:)
Награды: 1  
Shep Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 08:19 | Сообщение # 28
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, я дочитал. История в принципе хорошая, но пятая глава... Тут согласен с вами обоими. А когда прочел про Тейлу и Колдвелла, то и вовсе закатился смехом. Представляю, какая из них выйдет пара... Хотя, это пока что было всего лишь приглашение на чай...
Ну, а в принципе хорошо то, что хорошо кончается. clap


Награды: 57  
dasya_86 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:44 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне очень понравился конец! Хотя Колдвелл и Тейла несколько необычный вариант союза, но главное все закончилось хорошо... у Элизабет.
Награды: 0  
Yarina Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 11:20 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Shep)
А когда прочел про Тейлу и Колдвелла, то и вовсе закатился смехом. Представляю, какая из них выйдет пара...

Quote (Shep)
Хотя Колдвелл и Тейла несколько необычный вариант союза

Да что ж вы все отказываете в счастье бедному Стивену?! :) В конце концов, он мужчина, весьма интересный, смею заметить. Поэтому все возможно... :)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Возвращение домой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)