Форум » Фан-фикшн » 6 Сезон

6 Сезон
Grimo, так как ты сезон почти закончил сделай ее в виде электронной книги и закинь на какой нить файлообменник, типо окончательной версии может даже с каким нить бонусом)))

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Вторник, 29 Июня 2010, 19:37
Quote (Русский)
И ещё хочется услышать мнение самого Grimo, так как это его фанфик и я буду считать, что мне дан "зелёный свет" лишь в том случае, если Grimo одобрит. У меня самого сомнения насчёт этой затеи, так как стиль моей книги уж очень сильно отличается от стиля 6-го сезона и я не уверен, что у меня получится так же хорошо писать сериал как у Grimo.

Не беспокойся, все получится, :D У тебя уже есть опыт в таких вещах! :D :D :D
И мы чтецы 6-ого сезона всегда тебя поддержим и поможем! :D :D :D


Сообщение отредактировал DAEDALUSS - Вторник, 29 Июня 2010, 23:09
Супер серия)))) Жду следующую))))
Grimo, серия отличная мне очень понравилось с нетерпением жду двадцатую.
А насчёт того чтобы написать книгу ты подумай я тут нашёл в сети форум там один человек пишет книгу про Звёздные Врата в СССР по моему ты сможешь написать не хуже


Сообщение отредактировал Al123pot - Среда, 30 Июня 2010, 14:56
Quote (Русский)
Понял, у меня такие же мысли, поэтому я и спрашиваю, стоит ли мне браться за это дело? И ещё хочется услышать мнение самого Grimo, так как это его фанфик и я буду считать, что мне дан "зелёный свет" лишь в том случае, если Grimo одобрит. У меня самого сомнения насчёт этой затеи, так как стиль моей книги уж очень сильно отличается от стиля 6-го сезона и я не уверен, что у меня получится так же хорошо писать сериал как у Grimo.

Русский, даю тебе официально зеленый свет) интересно писать ты умеешь, так что продолжить это достойно тебе по силам. в плане перестройки стиля тут ничего сложного нет: просто при изложении материала сам представляешь, что смотришь это как серию и излагаешь так, как бы это излагалось в сериале вот и все. если возникнут проблемы с какими-то сюжетными линиями или раскрытиями персонажей, что я ввел, то обращайся ну или если просто понадобится помощь/совет ;)
Quote (Grimo)
Русский, даю тебе официально зеленый свет) интересно писать ты умеешь, так что продолжить это достойно тебе по силам. в плане перестройки стиля тут ничего сложного нет: просто при изложении материала сам представляешь, что смотришь это как серию и излагаешь так, как бы это излагалось в сериале вот и все. если возникнут проблемы с какими-то сюжетными линиями или раскрытиями персонажей, что я ввел, то обращайся ну или если просто понадобится помощь/совет

Спасибо за одобрение, но я пока ещё не решил стоит ли мне браться за 7-ой сезон, поэтому если решишь сам написать 7-ой сезон или кто-то попросит разрешения, то с моими планами можете не считаться. Сейчас я занимаюсь лишь тем, что обдумываю следующий этап своего творчества, пока ничего не пишу.
Ну давай, дофиналивай!
С нетерпением ждем концовки сезона :D !
Хотелось бы увидеть продолжение, но чтож посмотрим.
Привет Grimo! :D Ну вы как? Когда будет продолжение? Все уже заждались вашего грандиозного творения... clap
уважаемые читатели, прода в процессе производства. если успею дописать, будет на этой неделе, в противном случае - в 20х числах сего месяца
Quote (Grimo)
уважаемые читатели, прода в процессе производства. если успею дописать, будет на этой неделе, в противном случае - в 20х числах сего месяца

Будем ожидать Grimo :D ;) ^_^
Надеюсь на отличное завершение сезона :) желаю удачи Grimo!
ждём с нетерпением) ;) ;) ;)
давно уже читаю и очень нравится, жду последнюю серию одновременно с нетерпением и ужасом, ведь конец. надеюсь всё таки, что будет и 7 сезон

Перейти к ленте сообщений Правила форума