04:38
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 6 Сезон (продолжение любимого сериала)
6 Сезон
Русский Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:10 | Сообщение # 451
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
всем читателям также спасибо за внимание и теплые слова, без вас я бы на такое не решился)
для завершения сюжетной линии я могу, конечно, написать еще одну серию, которая покажет как все разрешится, будет так называемая 1 серия 7го сезона. если Русский возьмется продолжать, то может уже писать фактически с чистого листа

Хм, я не против такой твоей идеи Grimo, так как ты начал всю эту заварушку, то думаю будет лучше, если ты её и закончишь. Давай я потом создам тему с названием 7-ой сезон, а ты выложишь туда первую серию, затем я продолжу сезон, используя в основном свои задумки, ну и конечно опираясь на твои, высказанные в 6-ом сезоне.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 452
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, Честно говоря первые серии мне крайне непонравились, особенно моменты с бананом, со змеёй и когда были гладиаторские бои... А вот потом читать было действительно вкайф))) МОЛОДЕЦ!!!

лови +2.



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Grimo Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 21:44 | Сообщение # 453
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Хм, я не против такой твоей идеи Grimo, так как ты начал всю эту заварушку, то думаю будет лучше, если ты её и закончишь. Давай я потом создам тему с названием 7-ой сезон, а ты выложишь туда первую серию, затем я продолжу сезон, используя в основном свои задумки, ну и конечно опираясь на твои, высказанные в 6-ом сезоне.

хорошо, договорились. как напишу сообщу тебе в личку
Quote (MENTALIST052)
Честно говоря первые серии мне крайне непонравились, особенно моменты с бананом, со змеёй и когда были гладиаторские бои... А вот потом читать было действительно вкайф))) МОЛОДЕЦ!!!

спасибо, MENTALIST052, а чем плохи задумки со змеей и гладиаторами?
(P.S. - банан был чисто от меня :D )


Награды: 36  
SoulDarKNess Дата: Среда, 28 Июля 2010, 00:39 | Сообщение # 454
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот это понастоящему круто, ждем продолжение!!!
Награды: 2  
Roman1994 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 455
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 22:09 | Сообщение # 456
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
пасибо, MENTALIST052, а чем плохи задумки со змеей и гладиаторами?

Ну, со змеёй это больше похоже на какой то Голливудский фильм чем на ЗВ... Причём на ужастик про гигантских змей...

А на счёт гладиаторов, мне не понравился момент когда, я точно уже не помню, но там ево ударили и он на 2 (или несколько, точно не помню как ты написал) метра отлетел... Ему бы рёбра сломали, а он вскочил, ещё и драться смог...

Добавлено (28.07.2010, 22:09)
---------------------------------------------
И ещё когда они с Фордом потом отбивались тоже момент типа такого был...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
turessa Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 02:02 | Сообщение # 457
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну это же фантастика, то есть то что придумал автор. Почему он не может встать через пару ударов? В Голливуде всегда так, ну или в русских сказках, героев лупят почем зря, а они встают как Ванька-встанька и с новыми силами всех раскидывают по углам. Я вообще поражаюсь, что здешние авторы кроме интересных задумок, ещё и технически подкованы, я бы так точно не смогла, с учетом того что в технике я полный профан, и в физике и астрономии может и знаю что-то, то только в пределах школьной программы. И мне например эпизод со змеей очень понравился, только я всё время думала, что из пещеры щас выползут детеныши змееныши и начнут мамке помогать. Мне единственное что не понравилось это то, что всё так плохо закончилось. Подсознательно любой человек ждет хэппи-энда, прилива добрых эмоций и облегчения что ли. Хотя киноманы конечно уже привыкают, что их любимых героев убивают, что зло побеждает добро, или проще, что наши проигрывают и всё в этом роде. Многие фильмы заканчиваются плохо с твоей точки зрения. Но с этим ничего не поделаешь, это задумка автора, как он решил, так к тому всё и идет. Се ля ви...
Награды: 0  
Al123pot Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 02:19 | Сообщение # 458
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не огорчайтесь turessa, я думаю что Grimo, начнёт седьмой сезон с хеппи-энда ну если и убьёт то, наверное, второстепенных героев, главных надо оставить на следующие серии седьмого сезона что бы осталось про что писать Русскому .


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
MENTALIST052 Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 07:58 | Сообщение # 459
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (turessa)
Ну это же фантастика, то есть то что придумал автор. Почему он не может встать через пару ударов? В Голливуде всегда так, ну или в русских сказках, героев лупят почем зря, а они встают как Ванька-встанька и с новыми силами всех раскидывают по углам.

В том то и дело что в ЗВ такого не было... Ну по крайней мере я такого не помню...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Grimo Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:01 | Сообщение # 460
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Ну, со змеёй это больше похоже на какой то Голливудский фильм чем на ЗВ... Причём на ужастик про гигантских змей...

ну почему ужастик, я лишь обыграл природу материка, который до этого был мало изучен и показал про какую тварь упоминали древние в базе данных
Quote (MENTALIST052)
А на счёт гладиаторов, мне не понравился момент когда, я точно уже не помню, но там ево ударили и он на 2 (или несколько, точно не помню как ты написал) метра отлетел... Ему бы рёбра сломали, а он вскочил, ещё и драться смог...

тут больше играет голливудский экшн, от которого американцы не любят отступать, благодаря нему можно слегка приукрасить тот или иной эпизод, и я просто для максимальной достоверности оригиналу решил также приукрасить момент боя. причем необязательно удар пришелся именно по ребрам


Награды: 36  
Русский Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 461
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
хорошо, договорились. как напишу сообщу тебе в личку

Договорились, как увижу твоё сообщение в личке, сразу создаю тему 7-ой сезон и сообщаю тебе об этом в личку. Ну а там уже посмотрим, что дальше будет.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Grimo Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 462
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дорогие читатели, как бы в завершая наше небольшое приключение в СГА, пока я вас томлю ожиданием написания новой главы, чтобы передать эстафету Русскому, решил устроить небольшой фанский рейтинг: кому не лень напишите либо символический рейтинг эпизодов в порядке предпочтительности, либо просто самую любимую вашу серию с пояснением чем она понравилась. мне как автору интересно знать чем удалось вас заинтересовать, так что подведем тем самым итоги 6 сезона. заранее спасибо ;)


Награды: 36  
Древний666 Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 463
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть несколько замечаний по поводу серий Вчера, Сегодня и Завтра. Часть 1 и Вчера, Сегодня и Завтра. Часть 2
Некоторые я оставлю при себе но одно выскажу: если Вулси получил бы сообщение Родни то история прекратилась ещё в подводном ангаре и им бы не пришлось придумывать как предупредить себя в будущем.
А в целом скажу честно: я ничего интереснее ни читал, даже Гарри Поттер и Сумерки говно по сравнению с этим respect
Сообщение отредактировал Древний666 - Пятница, 06 Августа 2010, 18:54
Награды: 0  
DAEDALUSS Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:02 | Сообщение # 464
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, очень интригующая серия,позволяющая твоим приемникам (ну так сказать,если Русскому обидно то извиняюсь) фантазировать в беспредельном пространстве!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
P.S.Знаю уже многие это сказали,но я повторю эти слова:лови репу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Grimo Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 09:10 | Сообщение # 465
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древний666, DAEDALUSS, спасибо)
Quote (Древний666)
если Вулси получил бы сообщение Родни то история прекратилась ещё в подводном ангаре и им бы не пришлось придумывать как предупредить себя в будущем.

если честно не совсем понял что ты имеешь ввиду...


Награды: 36  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 6 Сезон (продолжение любимого сериала)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)