08:03
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » О том, что могло бы быть... ((цикл мини-драбблов))
О том, что могло бы быть...
Mik9Vik9 Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А прикольные ситуации! Мне очень понравилось, особенно про Ронана с мультиками и Родни с посадкой цветка. Ирина, спасибо за оригинальные драбблики!))


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Ирина Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 11:24 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mik9Vik9, спасибо. А у тебя отличная подпись. Если ты и правда улыбнулась, когда читала, значит, я постаралась не зря. *Упс, я это уже говорила!" Но все равно повторюсь.

Добавлено (28.09.2009, 11:24:25)
---------------------------------------------
Вот еще один маленький анекдотик.

Охота за яйцами (эпизод 2.08)
- Полковник, вам надо собрать как можно больше яиц. Вы понимаете меня?
- Джон, мы добирались гораздо больше времени, чем планировалось. Надо спешить, нас ждут.
Шеппард кивнул и устремился в пещеру в гости к жукам Иратуса.
....
А вечером на Атлантиде была пирушка - весь контингент наслаждался вкусной яичницей.
________________________________________________________________________________

А вот это - для любителей. Моя бредовая фантазия разыгралась не на шутку во время отпуска.

Самый страшный сон Майкла-человека (эпизод 2.18)

- Лейтенант Кенмор, вы куда?
- Что-то не спится. Мне нужно к доктору Беккету.
- Только после вас?
Охранники проследовали вслед за Майклом в лазарет.
- Я вам сделаю укол, лейтенант. Спать будете, как младенец.
......
Майкл спал, и ему снилось...
......
- Эй, Майкл, раскудрить твою через коромысло! Вставай, лежебока! Солнце уже высоко, а у тебя скотина не кормлена, корова не доена, двор не метен!
- Бр-бр-бр!
- Что ты сказал? Не завтракал еще? Ишь, ты... И откуда ты такой взялся? Откуда? Из галактики Пегас? Наверно, это очень далеко, раз ты не в курсе, что в деревне работа начинается с петухами и заканчивается с петухами.
......
Майкл проснулся в поту. Снова заснул...
.....
- Майкл, изумрудный мой, слетай-ка на речку за водой. Вон баки стоят пустые. Что, улья подходящего нет? Почему же нет. Вон у Михалыча на пасеке с десяток стоит, выбирай любой....
- Чего это с ним, Михалыч?
- А рейф его знает (пасечник чешет затылок, глядя вслед убегающему Майклу).
- Ж-ж-ж-ж-ж! (это пчелы).
.......
Майкл проснулся в холодном поту. Он уже боялся засыпать, но лекарство все еще действовало....
.....
- Скучно тебе, родимый? Дождь на дворе? Так это же здорово! Огород поливать не надо. Давай-ка я тебе щей из квашеной капустки налью, да каши гречневой с грибами, да наливочки черносмородинной... Будешь у меня, как огурчик - такой же зелененький. Что? Зеленей некуда? Ничего, только ядреней станешь. Для засолки хорошо...
- Майкл, куда же ты побежал? В баню? Молодец! Ничего нет лучше нашей русской бани с березовым веничком да квасом. Квас зачем? Так сначала квасного парку добавить, потом веничком попариться. А опосля всего того же квасу холодненького испить. Пиво? Нет, с пива головушка твоя буйная заболит, а вот настоящий русский квас, на ржаных сухариках настоенный, да с изюмом, да с медом. Пальчики оближешь! Да не пускай слюнки-то, беги уж в баню.
.....
Майкл сел в постели и уставился в зеркало напротив. На него смотрело другое лицо...
.....
- И где это ты шлялся аж до первых петухов, Майкл? Ой, только не надо мне лапшу на уши вешать, что на рыбалке! Я же слышала, как вы с девками песни горланили за околицей. А кто копну сена поджег? Близнецы Мишка и Гришка? Ну, они хулиганы известные, а ты-то... Вроде бы интеллигентный человек... Тьфу, рейф. Наукам разным обучен, а все туда же!
......
- Я рейф? Интересно, чтобы это значило?
.....
А в лазарете, за ширмой доктор Беккет и доктор Петров (из России) хлопнули друг друга по рукам.
- Новые воспоминания прошли эксперимент!

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 28 Сентября 2009, 14:17


Награды: 36  
Yarina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 33
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
:D :D :D :D :D
Я под диваном! Бедный Майки!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Ирина Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 14:19 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, Спасибо за такой отзыв.
До последнего сомневалась выкладывать или не выкладывать. Написано было давно, в августе, во время отпуска. А в анекдоты оформилось только сейчас. Рада, что понравились анекдотики.

Добавлено (28.09.2009, 14:19:48)
---------------------------------------------
Вот только боюсь реакции Тени, если прочитает. Надеюсь, не побьет за такое обращение с Майки.



Награды: 36  
Yarina Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:23 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
Надеюсь, не побьет за такое обращение с Майки.

Ну, если рискнет переступить через меня... :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Ирина Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:34 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, спасибо. Ты моя защитница.


Награды: 36  
Mik9Vik9 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 16:50 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нравится мне Иринкин юморок!
Га-га! Майки не поверил бы, что он был когда-то рэйфом даже после просмотра тех дисков с записями!
Ирина, спасибо за приколы! blow


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Ирина Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:02 | Сообщение # 38
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mik9Vik9, согласна с тобой. Если бы он сначала увидел такие "воспоминания", а потом украл от Беккета диски с записями... Ой, надо было переделать и на них все фильмы. Было бы еще веселее. Спасибо.


Награды: 36  
Mik9Vik9 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:43 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, а ведь это идея! Что бы творилось в галактике Пегас, если бы Майки бегал повсюду как наш человек? Наверное, рэйфы вступили бы в колхоз какой-то... была бы популярной рэйфская народная былина про Змея Шеппардовича, про Родни-Соловья разбойника... Ой , чтот меня понесло.
Да. Все было бы иначе, это факт, но веселее - это точно!


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Ирина Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mik9Vik9)
Наверное, рэйфы вступили бы в колхоз какой-то... была бы популярной рэйфская народная былина про Змея Шеппардовича, про Родни-Соловья разбойника... Ой , чтот меня понесло.

Мнея сейчас тоже понесет. Классно придумала! Надо будет взять на заметку и не забыть новые имена.


Награды: 36  
Mik9Vik9 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 18:07 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, еще Тейла-краса боевая коса; Ронан Муромец; Саманта-искусница (не путать с искусительницей (шутка)) и другие. И получится... сериал Старгейт Былин-Атлантис!


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Тень Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 19:25 | Сообщение # 42
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина ты не представляешь, как я ржала! Лошадь бы обзавидовалась! Потрясающее!!!)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 02:30 | Сообщение # 43
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
А вот это - для любителей.

Я любитель такого!!! Просто класс))) Ирина, у тебя супер фантазия, написано отлично))))
Quote (Ирина)
Зеленей некуда? Ничего, только ядреней станешь.

Ядрёный Майкл))) Это нечто))))))))))))) clap respect



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Ирина Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 09:20 | Сообщение # 44
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mik9Vik9, ты подбиваешь меня на русифицированную *надо же такое придумать* Атлантиду? Уже записываю себе имена в блокнот для памяти. Классно придумала. Если я такое и сподоблюсь написать, то вдохновителем идеи назову тебя. Чтобы, если не понравится, отдуваться пришлось пришлось обоим.
Тень, я рада, что тебе понравился этот бредовый сон Майки. Честно, сильно переживала, как ты к этому отнесешься *уф, пронесло*.
ИДА, спасибо, Дашуля. Долго не решалась это все выложить. Но рада, что оценили мою буйную фантазию.


Награды: 36  
Mik9Vik9 Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 00:13 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ирина, спасибо! Думаю, что большинству понравится, даже отдуваться не придется.
Я тут еще подумала об Али-бабе еще. Ну типа Лорн-баба и 40 (морпех)разбойников. Тилк-ясный Сокол... Вот кого бы на роль Бабы-Яги? Доктора Вейр, что-ли? Змей Шеппардович и Лиззи-Яга... Ну да!
Что-то я размечталася... blink


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » О том, что могло бы быть... ((цикл мини-драбблов))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)