14:33
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Как ИДА с Тенью Майкла делили (Стёб, безобразие и всё-всё-всё...)
Как ИДА с Тенью Майкла делили
Jess@@@ Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 18:38 | Сообщение # 16
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оля, Оленька, книга книгой, но мне хочется проду вот этого почитать))) Позязя ;)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:52 | Сообщение # 17
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, солнышко, я бы рада, но издательство решило меня загнать в гроб... так что отправляюсь покупать белые тапочки... хотя терять не чего? Ладно, на выходных подумаю, что можно сделать.
Только условие - ты появляйся тут почаще;) И что, что новый сериал не айс? Без тебя тут так тоскливо!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 20:08 | Сообщение # 18
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Только условие - ты появляйся тут почаще;)

Если ты про фанфикшен, то возможно буду теперь почаще))
Удачи! Если что, то тапочками могу поделиться и я ;)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 20:10 | Сообщение # 19
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Удачи! Если что, то тапочками могу поделиться и я

Добрая ты, однако. :) Боюсь размер не подойдёт. У меня не ноги - ласты, 42-й, ага. Любой парень обзавидуется. :p
Честное авторское, попытаюсь из себя что-нибудь выдавить, но выйдет ли - не знаю. :(


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Тень Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 14:48 | Сообщение # 20
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да! Это таки не прода, а самый настойщий бред!
Но раз уж просили... то почему бы не сделать людям приятное? ;)
Напросились, в общем! :p

Глава 2


Если всё идёт по плану, скорее всего это план врагов.
народная мудрость

Майкл надежно укрылся в восточном крыле в одной из заброшенных лабораторий. Это убежище казалось ему вполне надежным. Особо он уверился в этом, когда по коридору на всех порах протопало стадо бизонов в виде двух фанаток. Они лишь косо покосились на черный проход в лабораторию, поморщились и продолжили погоню, надеясь, как можно скорее настигнуть свою добычу. Так что генетику показалось, что угроза миновала и ему выпала пара минут долгожданного отдыха, за которые можно было переосмыслить то, что произошло и найти хоть какое-то решение.

Какое? Не вплавь же ему добираться до материка, а оттуда пешком до ближайшей планеты со звёздными вратами. Хотя уж лучше так, чем попасть в руки этех девиц. Вот казалось бы что в них было такого, что у экс-рейфа екало сердце, тут же принимаясь биться в совершенно непонятном ритме, а в сознании оставалась только одна паническая мысль - бежать! Спасаться и как можно скорее!

Ну откуда бедному Майклу было знать, что в мире существует страшный зверь - рояль, который так любит прятаться в кустах и выскакивать на бедных героев с криком: «Попался!» - стоит только аффтару пошевелить левым мизинцем правой ноги. Законы жанра, однако!

Хотя, как известно, законы придумывают, чтобы их нарушать. Так что и у этого правила нашлось своё исключение.
По коридору раздались тихие, еле-еле слышные шаги, и не успел Майкл насторожиться, как в лабораторию проскользнула стройная девичья фигурка.

«Абзац!» - подумал Майкл.

«И до чего я докатилась?» - тоскливо вопросила Джесса. «Уже захватчиков всяких спасаю! Что дальше? Начну бедного Майкла по Атлантиде гонять вместе с девочками? Ага, только сачком запасусь – и сразу. Б-рр!»
Но в слух она сказала совсем другое.

- Майкл, ты тут? Не бойся, я сошла с ума и решила тебе помочь… - «ласковым» голосочком пропела она, надеясь, что Майкл всё-таки отзовётся. Ведь до того момента как фанатки поймут, что двигаются не в том направлении оставалось совсем немного времени.

- Интересно как? - ворчливо уточнил ученый, выползая из-под пыльного пульта управления. – Убьёшь, чтобы не мучился?

«А что, можно?» - чуть не брякнула девушка, но во время спохватилась, что майкломанки этого не оценят.

- Нет, провожу в ангар прыгунов, а там Джон поможет быстро ускользнуть на другую планету… - рассказала она простой и понятный план.

- Шеппард?! - пораженно воскликнул мужчина. – Да он скорее меня в открытый космос выкинет!

- Ты не поверишь, но как оказалось, когда дело касается женского пола - мужская солидарность забывает все прошлый разногласия, - хмыкнула Джесса. – Ну, идёшь?

- А куда я денусь? Не к этим же, - тут его передёрнуло. – И это… - тут Майкл совершенно очаровательно смутился, - спасибо тебе большое за то, что помогаешь.

- Пока ещё не за что, - хмыкнула девушка, выводя ученого по извилистым лабиринтам древнего города к ангару, где их уже ждал Джон, надеясь, что Тень и ИДА его потом не убьют. Ну или Ярина успеет его защитить от двух неуравновешенных фанаток.

***

- Кажется, мы не туда свернули, - ИДА нервно подергала себя за опять растрепавшийся хвост.

- Или нас просто перехитрили, - Тень поправила сползшие на кончик носа очки и печально вздохнула, - Есть хочется! - пожаловалась она.

- Терпи! Вот Майкла поймаем - тогда и поедим! - строго ответила девушка, пряча в глазах танцующие смешинки.

Тень побледнела…
- А кого поедим? - на всякий пожарный уточнила она.

- Не буду говорить, что каждый думает в меру своей испорченности, но я имела в виду, что мы пойдём в столовую, возьмём синее желе, если его ещё не ухряпали Маккей и Феникс, заодно покормим Майкла, он голодный, небось.

- Да… - жалостливо протянула Тень, - такой худенький, бледненький! Может ему витаминчиков подавать?

- .И позагорать ему не помешает! - поддакнула ИДА, - Кстати, ты не вкурсе почему все так смутились, когда мы обсуждали, как запрёмся втроём в комнате и будем учить нашу прелесть играть в дурака, а-а?…

От смеха очки всё-таки упали с носа девушки.
- Так они про карты не расслышали! Только про раздевание!

- М-да, а потом доказывай им, что не верблюд…

- Будем ходить по городу и повторять: «янепошлыйянепошлый»…

- А есть-то действительно, хочется! Ладно. Давай рассуждать логически: куда мог направиться гениальный ученый и стратег, чтобы не встречаться с молодыми красавицами?

- В клуб любителей слэша? - невинный взгляд и по-детски добрая улыбка…

- Кому что, а Тени - слэш, - вздохнула ИДА. – В ангар для прыгунов! Попробуем там его перехватить. А вот если не получиться, тогда уже… Война, как известно войной…

- А обед по расписанию! - хором закончили друзья и потопали к ангару.


Вот как-то так...



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 16:19 | Сообщение # 21
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я щас сижу и тихо булькаю от смеха))))) Оля, супер!!!))))) Мне о-о-очень понравилось! Заяц в восторге)))) *где там мой любимый смайлик, по котором я соскучилась???* listg listg listg
Докатилась, Майкла спасаю... вот жисть до чего довела... хотя... он такой несчастненький, за ним охотятся.. поспасаю бедняжку :D

Добавлено (27.04.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Тень)
что в мире существует страшный зверь - рояль, который так любит прятаться в кустах и выскакивать на бедных героев с криком: «Попался!»

Я рояль!!!))))))) В кустах))) lol Вот это сразило наповал)))))) Чесслово))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 22
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Заяц в восторге))))

Ага :)
Спасибо за отзыв. Собственно для тебя и писалось give_rose

Quote (Jess@@@)
Я рояль!!!))))))) В кустах))) Вот это сразило наповал)))))) Чесслово))

А ещё есть страшный зверь штамп, но об этом в следующий раз... ^_^
Говорю ж, бред...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
tenar Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 18:32 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О_о Глазам не верю О_о Свершилось О_о
Тень, оно прекрасно *______* Моя в ухохотайке lol

Quote (Тень)
Говорю ж, бред...

Между прочим ты должна бы знать, что чем большим бредом собственное произведение кажется писателю, тем больше оно нравится народу. А все потому, что ты его шлифуешь-шлифуешь, пока оно окончательно тебя не достанет.. Ну или по крайней мере так должно бы быть ^_^



Dokomade yukeru ai wo shinjite ii basho made.
Награды: 19  
ИДА Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 00:28 | Сообщение # 24
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Напросились, в общем!

Наконец-то!!! bukashka :bukashka: bukashka
Quote (Тень)
тут Майкл совершенно очаровательно смутился

Как мы с тобой могли ЭТО пропустить!! Надо чтобы он при нас повторил на бис))))
Quote (Тень)
от двух неуравновешенных фанаток.

От одной неуравешенной и одной уравновешенной))) Я же не пыталась его съесть, в отличие от некоторых!))
Quote (Тень)
Будем ходить по городу и повторять: «янепошлыйянепошлый»…

янепошлыйянепошлый, потому что я рейфаманиологмайкломаниолог
Quote (Тень)
Кому что, а Тени - слэш

Мы милые и пушистые rolleyes
Quote (Тень)
Вот как-то так...

Вот как-то так замечательно и чудесно вышло написать продолжение!!! Оля - ты талантище, умеешь даже стёбы писать так, что просто... ВАХ!)))))))
Лови плюсики и поделись ими с Майки)))
Сообщение отредактировал ИДА - Среда, 28 Апреля 2010, 04:01



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
YIO Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 01:40 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прям как то жаль Майкла :)
Награды: 3  
Kitten Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 23:57 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, здорово написано ))))) hands hands hands
(сорри за запоздалый коммент, я как всегда долго раскачиваюсь в плане знакомства с рекомендованными для прочтения фиками).
Ну а по сути прочитанного могу сказать одно:
"Минуй нас пуще всех печалей и фанский гнев, и фанская любовь..."
Одним словом - бедный Майкл. Попал так ПОПАЛ ;) :p



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 23:00 | Сообщение # 27
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)

(сорри за запоздалый коммент, я как всегда долго раскачиваюсь в плане знакомства с рекомендованными для прочтения фиками).

Ничего страшного... лучше поздно, чем никогда ;)

Quote (Kitten)
Чем больше читаю ваши фики (то бишь с участием главной майкломанской команды форума), тем больше солбазн наложить на Майкла лапку в плане единоличной прихватизации

Майкл уже давно приватизирован.... Остались только клоны)

Спасибо большое. :)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 00:52 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Спасибо большое.

Большое пожалуйста ;)

Quote (Тень)
Майкл уже давно приватизирован.... Остались только клоны)

Ага, и получается даже дважды ^_^ независимо один раз от другого..... ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 29
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А то мне уже как-то страшно становится за Майки, чему вы его еще там научите, окромя игры в карты?

Хех.... слову начинающемуся на "с", которое заканчивается на "ш" на посередине имеет две буквы "л" и "э"... ;)
Осталось только где-нибудь нарыть хорошее настроение, чтобы написать проду.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21:02 | Сообщение # 30
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Хех.... слову начинающемуся на "с", которое заканчивается на "ш" на посередине имеет две буквы "л" и "э"...

Ага))) (и тихонько так...а с кем?) ;)



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Как ИДА с Тенью Майкла делили (Стёб, безобразие и всё-всё-всё...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)