13:06
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Войны Богов (Книга по SG-1. Продолжение культовых сериалов)
Войны Богов
Forever_man Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:27 | Сообщение # 496
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Товарищ "ПольКовник", судя по твоим постам в других темах, видимо ты любишь делать резкие и необдуманные выводы?
Награды: 1  
Лилиан Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:47 | Сообщение # 497
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ПольКовник)
Начинал может и неплохоно, но быстро скатился,а теперь вообще болт забил. возможно оно и к лучшему?

А вот это вообще, грубость!!!!! >( Разве можно так? :o Творчество интересное, продолжение должно быть обязательно ^_^ ^_^ ^_^


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Orion-2009 Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 22:57 | Сообщение # 498
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну, с какой-то стороны он и прав... но, как я сказал я постараюсь закончить эту книгу, в конце-концов, уже почти три года её пишу..




Виктор Лугинин
Награды: 15  
Лилиан Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 00:26 | Сообщение # 499
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Orion-2009)
уже почти три года её пишу

Гениев не торопят ;) А лишь подгоняют ^_^ ^_^ ^_^


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Kitten Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 500
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Лилиан)
Гениев не торопят А лишь подгоняют

С другой стороны, есть поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь." Так может лучше тише, да лучше (перефразируя Ильича)? :)
"Хорошая мысля приходит опосля". Главное при этом не перегореть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Misha163rus_Oznobin Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 501
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Orion-2009, опять перечитал твою книжку, что-бы освежить память))) Очень хочется узнать что будет дальше))) Так-что дай воля фантазиям, и мы узрели твое творчество)))) ToddPlus1
Награды: 8  
мрачный Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:04 | Сообщение # 502
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Orion-2009, извените, а можно где-то Вашу книгу скачать целиком?
Награды: 0  
Orion-2009 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:07 | Сообщение # 503
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В моей группе в контакте, её адрес указан в саом начале этой темы.




Виктор Лугинин
Награды: 15  
versatile Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 20:45 | Сообщение # 504
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фуу, наконец-то прочитал. Ну что могу сказать- всё круто!!! Просто нет слов, на сколько мне понравилось! Спасибо!!! Но есть маленький вопрос- продолжение стоит ждать? :)
Награды: 0  
Orion-2009 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 505
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Как сказал - очень нескоро...

Добавлено (10 Май 2012, 13:41)
---------------------------------------------
Часть третья

Глава 1

В жизни у каждого мужчины возникают моменты, полные необъяснимого и раздражающего бессилия. Как правило, каждый мужчина, будь ему хоть пятнадцать, хоть шестьдесят всегда старается выглядеть гордым и сильным, этаким героем среди всего остального населения. Причём это не зависит от самого человека, данное обстоятельство прочно заложено в мужских генах. А уж если ты военный, прослуживший в рядах вооружённых сил почти всю свою жизнь – то это сложнее вдвойне.
Бригадный генерал Джек О’Нилл без дела слонялся по базе SGC, почти, что вслепую находя нужные ответвления коридоров. Он прослужил здесь десять лет, поэтому это давалось ему с лёгкостью. Автоматическим движением руки отдавал честь проходящим солдатам, а также привычно улыбался девушкам из медперсонала. И никто на базе не догадался бы, какие мысли сейчас на самом деле гуляют в голове генерала, который стал здесь уже чем-то вроде легенды…
Тил’к всё ещё лежал в лазарете и хоть его состояние, было далеко до критического, доктор Лэм приказала ему ещё несколько дней пролежать в спокойствие. Тритонин, а также огромная сила здоровяка помогла залечить внешние раны, но уж никак не внутренние. Старый воин был удручён своим поражением от джаффа Ра. И тем, что их с Бра’таком жизнь была в руках у смертельного врага.
Зная Тил’ка Джек решил, что месть джаффа будет неодолимой и молниеносной. Впрочем, если конечно, он сможет свалить с больничной койки раньше срока. А дочь генерала Лэндри в своём лазарете была и королевой и богиней. Что мало отличало девушку от той же доктор Фрейзер…
Сам генерал в данный момент был в Вашингтоне, на докладе у президента. Джек без удовольствия принял на себе временное командование базой, но ещё меньше ему хотелось видеться с президентом. Вашингтон до смерти надоел генералу. А политики, поющие ему дифирамбы, как величайшему герою человечества так уж тем более… Учитывая то, что эти химеры могли в любой момент сменить стиль и стать похожими на сенатора Кинси, Джека это раздражало вдвойне.
Джек только что навестивший Тил’ка в лазарете, скучал по Саманте. Та всё ещё торчала на «Виктории» отлаживая систему щитов. Тот факт, что он скоро станет отцом, придавал Джеку уверенности в себе.
Зато то, что он больше не может заниматься привычным и любимым делом, в частности рисковать своей жизнью, надирая задницу гоа’улдам… Это наводило на апатию и желание раствориться в стенах базы.
Дэниэл всё ещё не вернулся со своей самоубийственной миссии. И хоть Джек был против этого с самого начала, отговорить Джексона было нереально… После того, что он узнал от голограммы этого Древнего, имени которого О’Нилл всё никак не мог запомнить, Дэниэл буквально чокнулся. И идея сдаться в плен к Ра, чтобы завладеть планами его суперкорабля была такой же безумной. Но не невыполнимой, что уж греха таить. Фёрлинги были весьма одарёнными плюшевыми мишками…
Только вот Джек должен был отправиться с ним. И в этом не было сомнений. Но, спасение двоих было куда более сложной задачей, чем одного безбашенного археолога.
Сам того не замечая, Джек завернул в неприметный коридорчик, откуда доносились звуки громкой музыки. Это тут же вырвало О’Нилла из задумчивости. Потому что ещё никто на базе не осмеливался на такое. И кому в голову взбрело слушать рок в то время, когда над галактикой висела опасность полного порабощения?
Музыка нарастала по экспоненте, покуда Джек шагал вперёд по коридору. И достигла своего апогея возле одной из дверей. Джек обернулся по сторонам, надеясь увидеть хоть одного солдата, бегущего заткнуть незадачливого меломана. Но никого не было…
-Ну ладно,- пробурчал Джек под нос и с силой дёрнул за ручку.
Дверь отворилась, представив генералу более чем забавную картину.
Возле маленького столика, на котором стоял ноутбук с подключёнными колонками, сидел Максим Фролов, неторопливо попивающий кока-колу из жестяной банки. Рядом с ним был открытый холодильник, в котором дожидались своей очереди ещё с дюжина точной таких же. А в довершение всего журналист напевал в такт музыке, причём выходило это у него настолько смешно, что генерал тут же присел на кровать возле стены.
Не замечавший вошедшего генерала, Максим продолжал напевать:

Welcome to the Gorky park
Everybody coming to it
Don't be frightened of the dark
Everybody's gonna do it
Welcome tj the Gorky park
Everybody's gonna be there
Leave your problems bring your heart

-Ааа…- Джек попытался что-то сказать, но в громе музыки это было бесполезно.
Максим тем временем допил колу и кинул банку в сторону кровати. Та, превозмогая все законы физики, ударила Джека по лбу.
-Отставить!..- заорал разгневанный О’Нилл.
Фролов обернулся. Расширил глаза от удивления, а затем сразу же ткнул пальцем по клавише компьютера. Музыка тут же прекратилась. А в наступившей тишине можно было услышать лишь недовольное сопение обиженного генерала.
-Это, что ты тут такое устроил?!- закричал Джек.- Совсем уже обалдел?!..
-Генерал, да, что вы!- попытался урезонить Джека Максим.- Я всего лишь музыку слушал… Знаете, Парк Горького одна из моих любимых…
-Чего?- Джек нащупал пальцами банку и угрожающе прицелился ею в голову парня.- Тебе, что тут дом отдыха что ли? Это сверхсекретная военная база, а не дискоклуб…
-Да, я знаю!- усмехнулся Максим.- Просто решил расслабиться… Плюс к тому, у меня созрел план, как можно этим помочь нам победить гоа’улдов.
Джек посмотрел на русского, как на безумца.
-С помощью рока?- на всякий случай, всё же спросил он.
-Естественно,- спокойно отвечал Максим.- Что гениально – то всё просто. Я не понимаю, почему вашим учёным это в голову раньше не приходило…
Банка выпала из рук Джека и со звоном упала на пол.
-Сейчас всё объясню,- не обращая внимания на реакцию генерала, произнёс Фролов.- Как нам всем известно здесь, с любым кораблём можно связаться, то есть передавать ему радиосигнал, либо видеосигнал. Но почему-то никто не додумался, что данную технологию можно использовать для подавления вражеской морали и простого отвлечения от ведения боя… Мы внедрим в их системы связи музыку и врубим её на полную катушку. Представьте себе вашего хвалённого Ра, когда вокруг него будет такой шум. Рок-н-Ролла он точно никогда не слушал ещё…
До Джека медленно доходили слова журналиста. Но, в конце концов, он почесал свой подбородок и улыбнулся.
-Идея интересная, Фролов, не спорю,- сказал он.- Но, даже, если бы мы так попробовали, они просто бы отключили связь. Вот и всё…
-Неа,- ожидая подобный ответ, сказал Максим.- Если мы только не внедрим вирус в их систему связи.
Джек хмыкнул.
-У меня есть знакомый в Москве хакер,- продолжал Максим.- Для которого создать данный вирус будет плёвое дело. Я могу переслать ему операционные системы ха’таков, которые есть в архивах нашей базы. Не вдаваясь в подробности что это. И вуаля! Они не смогут заглушить наш сигнал в течение какого-то времени. Команды кораблей будут демобилизованы, а, следовательно, будут уязвимы.
-Ты я смотрю, всё предусмотрел,- усмехнулся Джек,- кроме того, что за разглашение секретной информации…
-Учитывая тот факт, что на всем грозит,- оборвал словоизлияния генерала Максим.- Всё это просто смешно становится. Хакер знает своё дело, лишние вопросы не задаёт, он мне должен тем более… К тому же присвоить ему гриф секретности вам ничего не стоит.
-С такими темпами, твой хвалённый дружок мог бы создать вирус, способный полностью обездвижить и обезоружить материнский корабль,- продолжал упорствовать Джек.
-К сожалению, всё не так просто,- кивнул на экран ноутбука Максим. – Я не настолько силён в компьютерах, но судя по системам ха’таков – гоа’улды ставили на свои корабли мощные файерволы…
-Файер.. что?- Джек уже ничего не понимал.
-Вот именно,- улыбнулся Максим.- Но система связи самая уязвимая точка в их системе. Так, что нужно пробовать…
-А откуда ты знаешь, что именно она?- не сдаваясь, спросил Джек.
-Он мне и сказал,- невозмутимо ответил парень.
-Что? Так ты ему уже выслал всё?- Джек не был зол, скорее ошарашен и даже немного доволен. Русский всё больше ему нравился…
-Конечно же,- кивнул Максим.- Пока бы я дождался вашего разрешения на операцию, Ра бы уже бомбил планету с орбиты… Я поступил так, как посчитал правильным. И можете отстранить меня от программы, если считаете, что я не прав.
Джек покачал головой и встал с кровати. А затем подошёл к Максиму и похлопал его по плечу.
-Молодец,- сказал он.- Я сейчас же доложу доктору Ли о твоей идее. А когда твой хакер пришлёт вирус?
-Должен уже сегодня,- отвечал Максим.- Так, что уже через сутки у нас будет оружие, способное поражать их корабли и демобилизовать противника.
Генерал О’Нилл вздохнул. И направился к двери. Схватился за ручку. А затем обернулся и произнёс:
-Я рад, что ты с нами, Фролов. Несмотря на то, что ты русский, ты отлично бы вписался в SG-1.
-А я рад слышать это, сэр,- кивнул Максим.- МНК послали меня следить за вами. И поносили ваши имена. Но – вы все герои здесь.
Джек хотел было что-то ответить. Но махнул рукой и вышел за дверь.
Он не был мастером говорить хорошие слова. Зато умел выражать свои чувства иначе…
Максим хмыкнул. А затем открыл ящичек стола. Достал оттуда миниатюрный кругляшок, бывший жучком. И несколько секунд молча смотрел на него.
-Надеюсь, Нелли, что тебе понравилась моя музыка,- произнёс он, поднеся ко рту жучок.- А теперь, по заявкам наших радиослушателей, следующая песня нашей легендарной группы Парк Горького…
Адрия заметила жучок на Максиме ещё несколько дней назад. Хорошо быть бывшей орисай… И хорошо, что МНК теперь знает, что Максим на стороже.
А главное, то, какую музыку он любит…





Виктор Лугинин
Награды: 15  
Лилиан Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 506
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода ^_^ ^_^ ^_^ Уря :D :D :D


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Andrey444 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 18:38 | Сообщение # 507
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, наконец прода, правда маловатесто
Награды: 0  
PAV2807 Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:25 | Сообщение # 508
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Orion-2009, наконец-то прода! Очень понравилось, огромное спасибо)) Лови за труды ToddPlus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Seik Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 509
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
MOREMOREMORE! :)


Награды: 19  
вознёшийся Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:13 | Сообщение # 510
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бесподобно. Надеюсь прода будет. И хотелось-бы побольше Адрии)
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Войны Богов (Книга по SG-1. Продолжение культовых сериалов)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)