18:27
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Войны Богов (Книга по SG-1. Продолжение культовых сериалов)
Войны Богов
Orion-2009 Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:53 | Сообщение # 61
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Что ж, моя благодарность)) Ну, здоровая дружеская конкуренция никогда не повредит))




Виктор Лугинин
Награды: 15  
Grimo Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 17:17 | Сообщение # 62
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
конкуренция - способ развития и совершенствования, так что дерзай дальше)


Награды: 36  
ProAtlantis Дата: Среда, 17 Марта 2010, 13:03 | Сообщение # 63
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Orion-2009, очень прекрасно..Твори дальше... :D


"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Драко_Стаарн Дата: Среда, 17 Марта 2010, 22:20 | Сообщение # 64
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А можно фулл-версию текста на coolpoet@mail.ru ?


Вверх к заоблачным далям!
В край невзятых высот!
Там, где всё начиналось,
Взвод идёт на восток,
Этот призрачный взвод...
Награды: 0  
Orion-2009 Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 02:02 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Чё ещё за фулл-версия такая?




Виктор Лугинин
Награды: 15  
Русский Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 13:58 | Сообщение # 66
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Orion-2009)
Чё ещё за фулл-версия такая?

Я тоже не понял. Может нам автор вопроса ответит? Хотя думаю фулл от английского слова Full, что значит полный. Думаю он имел в виду полную версию. Очевидно не понял, что книгу ты ещё не дописал.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Orion-2009 Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 67
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да уж, наверное...)
Ну, пусть берёт машину времени и летит в будущее, там она есть)




Виктор Лугинин
Награды: 15  
MedveD[ew] Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:39 | Сообщение # 68
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Может товарищ Драко_Стаарн имел ввиду тествовую вордовскую версию уже готовых глав книги?
Quote (Orion-2009)
Да уж, наверное...)
Ну, пусть берёт машину времени и летит в будущее, там она есть)

Интересно бы было почитать уже готовую версию из будущего :)
Как там с подолжением? Дело продвигается?
Награды: 84  
Драко_Стаарн Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:48 | Сообщение # 69
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из будущего? Не откажусь :) А машина времени где у нас стоит? А то в заброшенный дом уже не пускают ;)

Вообще, я имел ввиду действительно уже готовые части в вордовском файле.



Вверх к заоблачным далям!
В край невзятых высот!
Там, где всё начиналось,
Взвод идёт на восток,
Этот призрачный взвод...
Награды: 0  
Orion-2009 Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 00:59 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну, могу залить на какой-нить файлообменник)




Виктор Лугинин
Награды: 15  
Драко_Стаарн Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 21:29 | Сообщение # 71
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Orion-2009)
могу залить на какой-нить файлообменник)

Не откажусь (с) старый анекдот :D


Вверх к заоблачным далям!
В край невзятых высот!
Там, где всё начиналось,
Взвод идёт на восток,
Этот призрачный взвод...
Награды: 0  
ProAtlantis Дата: Среда, 31 Марта 2010, 06:55 | Сообщение # 72
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Orion-2009, очень познавательно


"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
Doni[kz] Дата: Среда, 31 Марта 2010, 08:30 | Сообщение # 73
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
чет последняя глава маленькая :(
Награды: 0  
Orion-2009 Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 14:47 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 294
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прошу прощения за низкий уровень 4 главы... Так же обещаю добавить книгу на файлообменник, как только будет дописана 5 глава. Ссылочку буду давать в ЛС)

Добавлено (07.04.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Глава 5

Максим Фролов, уже в который раз проходил через Звёздные Врата. И всё равно ему казалось, что это его первый раз, настолько странными были ощущения, которые он испытывал, проходя через червоточину. Он уже столько раз слышал о том, что молекулы его тела распадаются и вновь собираются… Но, всё это не имело никакого значения, когда ты сам входишь в этот портал, всего лишь на миг, чувствуя, как твоё сознание парит в бесконечности Вселенной…
-Фролов, очнись!..- раздался крик Кэмерона Митчелла над самым ухом Максима.- Мы сюда не мечтать пришли…
Парень оглянулся на полковника, который с интересом разглядывал окружающую картину. И, действительно, здесь было на, что посмотреть.
Максим снял до смерти надоевшую каску, а затем встал рядом с Митчеллом, окидывая планету таким же заинтересованным взглядом.
Они стояли посреди огромной степи, покрытой жёлтой травой и чем-то напоминавшим колючие кустики ежевики. Впереди, на самом горизонте виднелись высокие скалистые горы, из самой крупной из которых, валил густой чёрный дым. Максим только сейчас ощутил, что воздух здесь пропитан чем-то странным, напоминавшим запах серы. И, кроме всего этого, здесь было ужасно душно, крупное жёлтое солнце над горами грело так, что горели волосы…
-Весёлое место,- сухо бросил Кэмерон, поворачиваясь к Максиму.- Ну, как тебе, а?..
-Просто великолепно, - отвечал Максим.- Прямо как в раю…
-Я знал, что тебе понравится,- с улыбкой пробормотал Митчелл, похлопав Фролова по плечу.- Ты, наверное, не привык к такой жаре? У вас там, в России я слышал вечно снег лежит…
-Ничего подобного,- с лёгкой обидой в голосе ответил Максим.- У нас там и лето есть. И бывает гораздо жарче, чем здесь…
-Да, ладно, я же пошутил…- произнёс Кэмерон.- Ты же сам вызвался на эту миссию. Тебя никто не заставлял.
-Я подумал, что будет совсем неплохо, если я просто пройду через Врата, не отчитываясь после этого МНК,- сказал Максим.- Кроме того, вам всё равно было не с кем идти.
-Согласен, но ты ведь мог присоединиться к генералу О’Ниллу,- кивнул Митчелл.- Я слышал, что ему представят новый прототип корабля…
-Думаю, что он был бы этим не очень недоволен,- отвечал Максим.
-Это да…- сказал Кэмерон.- SG-1 снова рассыпался… Тил’к отправился помогать Бра’таку, Картер застряла в Зоне-51, Дэниэл слишком занят изучением артефакта Древних… Да ведь это обычный камень!..
-Но я же с вами!..- сказал Максим.
Кэмерон с интересом воззрился на парня, а затем покачал головой.
-Это точно, уж с тобой-то я не пропаду!- с усмешкой буркнул он.
-А это, что – вулкан?- пытаясь сменить тему разговора, спросил Максим, указывая на дымящуюся гору впереди.
-Вы правы,- раздался мужской голос за спиной у Фролова.- Мы думаем, что он должен скоро начать извергаться.
Максим и Кэмерон повернулись, встречаясь взглядами с подошедшими людьми.
Это были четыре человека, стоявшие возле Врат. Трое из них были обычными рядовыми, зато другой явно был офицером. Максим плохо ещё разбирался в военных званиях, но условное количество звёзд на погонах этого человека явно говорило в пользу его высокого чина.
-Полковник Телфорд,- произнёс Кэмерон.- Мы не виделись с тех пор, как я ещё был зелёным лейтенантом.
-Да, Митчелл, ты изменился,- кивнул Телфорд, у которого были явные азиатские черты лица.- Помню ещё, как ты драил палубу авианосца в Персидском Заливе. Хорошее было время…
-Я бы так не сказал, Дэвид,- пробормотал Кэмерон и его лицо на миг помутнело.- Итак, где вы разбили лагерь?
Телфорд снял свою кепку с символикой ВВС и показал ею на небольшое скопление скал в миле от Врат.
-Мы здесь уже двенадцать часов, а солнце до сих пор не садилось,- пробурчал Дэвид.- И ещё этот запах… Держу пари, что эти мохнатые шарики специально выбрали эту планету, чтобы нас подурачить…
-Не думаю, что это так,- покачал головой Кэмерон.- В отличие от нас, они не способны на ложь и лицемерие…
Телфорд хмыкнул и водрузил свою кепку на голову. А затем жестом приказал своим людям двигаться вперёд.
-А ты всё такой же, Митчелл,- буркнул Телфорд.- Не оставляешь своей идиотской веры в лучшее в людях…
-А ты всё такой же циник,- парировал Кэмерон.
-Так, а это кто с тобой?..- спросил Дэвид и перевёл свой взгляд на Максима, будто только что его заметил.- Тот самый журналист?
-Меня вообще-то зовут Максим Фролов,- не скрывая обиды в голосе произнёс парень.
-Гражданский, да ещё и русский учувствует в миссии…- едко бросил Телфорд.- Похоже, что у вас, действительно больше не оставалось выхода, как привлечь его… А я думал, что Лэндри больше ценит независимость от МНК.
-Может, уже пойдём?..- спросил Митчелл, которого это явно уже начало раздражать.- Мы пришли сюда не для праздных разговоров…
-Конечно же,- с усмешкой проговорил Телфорд и двинулся вслед за своим отрядом.
Кто бы ни был этот полковник Телфорд, Максиму он не понравился с первого взгляда. За неделю, которую он провёл на базе SGC, он повстречал много военных, но таких как этот ещё ни разу… Казалось, что всё самое худшее, что было в американских военных, скопилось в этом человеке. Впрочем, Максим не любил строить выводы о человеке с первого знакомства.
-Не поддавайся на его усмешки,- негромко произнёс Кэмерон.- Он только того и ждёт…
-Откуда вы его знаете?- спросил Максим, перешагивая через очередной колючий куст.
-Я служил под его командованием во время войны в Ираке,- отвечал Митчелл.- Он уже тогда был майором, но в отличие от него, я в два раза быстрее продвинулся по карьерной лестнице. Это ведь он, а не я должен был возглавить атаку на корабли Анубиса в Антарктиде. Но, в решающий момент, командование приказало это мне…
-Не меня ли вы там так живо обсуждаете?..- спросил Телфорд, на миг, поворачивая голову.
-Ну, ты не такая уж важная шишка, Дэвид,- отвечал Кэмерон.- Мы думаем, что нам преподнесут фёрлинги.
-Сто к одному, что какой-нибудь цирк,- сказал Телфорд.- Видели медведей на велосипедах? Вот-вот! Только они будут на чём-нибудь покруче…
Максим встретился взглядом с Кэмероном.
-Тупые же у тебя шутки,- сказал Митчелл.- Фёрлинги передали нам, что здесь когда-то располагалось что-то вроде их сверхсекретной базы.
-Да и ещё, что они нам здесь кое-что покажут!- воскликнул Дэвид.- Может они устроят нам здесь танцы плюшевых медведей?..
-В отличие от тебя, мы видели их,- бросил в ответ Кэмерон.- И они куда умнее, чем ты себе можешь представить…
-Ну, конечно,- усмехнулся Телфорд.- А, вот и наш лагерь!..
Действительно, они уже подошли к невысоким серым скалам, на склонах которых были разбиты несколько палаток, а также было разбросана куча оборудования.
-Рассредоточиться по позициям!- приказал Телфорд своим людям.- Следите, не появиться ли здесь кто-нибудь мохнатый верхом на пони…
Пара солдат негромко расхохотались и отошли от лагеря.
-Итак,- произнёс Дэвид, присаживаясь на раскладной стул возле палатки.- Как жизнь, Митчелл? Я слышал, что ты героем стал…
-Ну, я бы не стал так выражаться,- ответил Кэмерон, садясь на стул рядом и кивая Максиму, чтобы он сел рядом.- Ты же прекрасно знаешь, что я чуть не потерял свои ноги после битвы в Антарктиде…
-Да, согласен, это была бы большая трагедия,- кивнул Телфорд.- Впрочем, ты сам виноват…
-Что это ещё значит?..- спросил Кэмерон, сдвинув брови.
-Ты всегда хвастался, что лучше всех летаешь на F-18,- отвечал Телфорд.- Помнишь Персидский Залив? Ты тогда вопреки приказу полетел спасать того хлюпика Джонни Грея… А ведь там было три иракских истребителя.
-Он бы не справился и не долетел до корабля,- глухо промолвил Кэмерон.- И он был моим другом…
-Он был в воздушном пространстве Ирана, и ты прекрасно знал, чем грозят полёты туда,- невозмутимо продолжал Телфорд.- Командование могло отдать тебя на трибунал за это. Но, тебя просто отстранили от полётов на полгода…
-Но я спас Джонни и сбил два вражеских самолёта,- оборвал Телфорда Митчелл.- И я бы поступил так снова, если бы это понадобилось…
-Да, в этом вы схожи с генералом О’Ниллом,- сказал Дэвид.- Но, нарушая устав, вы не делаете себе чести…
-Возможно, но мы не идём против совести…- произнёс Митчелл, сжимая в левой руке свой P-90.
-Максим, а Кэмерон вам не рассказывал про тот случай на планете PX-789?- неожиданно сказал Телфорд, обращаясь к сидящему парню.
-Нет, а, что там случилось?- спросил Максим.
Кэмерон ещё сильнее сжал свой автомат, а его лицо побледнело.
-Это была очередная миссия SG-1,- не обращая внимания, проговорил Телфорд.- Вы ведь искали тогда склад с оружием Люцианского Альянса? И нашли, только вот понятия не имели, что там находятся ни в чём не повинные люди… и дети. И ты нажал на кнопку и взорвал то здание.
Максим расширил глаза и уставился на Кэмерона, который уже был на грани.
-Я не знал!- бросил Митчелл.- Никто этого не знал… Информацию нам передел надёжный источник… Ты думаешь, что я спокойно спал после этого?..
-Ну, не знаю, не знаю…- протянул Телфорд.- Но, командовать самым элитным отрядом Звёздных Врат… По-моему, это работа не для такого как ты…
-Я принимал решения, от которых зависят жизни тысяч, миллионов людей,- парировал Митчелл.- И ты думаешь, что они мне легко давались?.. А, как насчёт тебя, Дэвид? Почему тебя не назначили командовать «Одиссеем»? Ведь ты столько мечтал об этом…
-Это не твоё дело, Митчелл,- сузив глаза, буркнул Телфорд.- Скажу лишь, что командование больше устроил этот выскочка Янг.
-Он отличный офицер, в отличие от некоторых…- твёрдо проговорил Кэмерон.
-И, что это ещё означает?- спросил Телфорд, рука которого непроизвольно скользнула к кобуре с пистолетом.
-Я бы тебе сейчас всё выразил…- начал было Кэмерон, но его прервал странный звук, доносившийся откуда-то сверху.
-Что это?- спросил Максим, вскакивая со стула и всматриваясь в небо.
-Не знаю, как будто что-то летит,- отвечал Кэмерон, вставая рядом с Фроловым.
-Фрей, Гордон,- раздался голос Телфорда, говорящего по рации.- Вы, что-нибудь видите?..
-Я вижу!..- произнёс Максим.- Смотрите туда! Над вулканом!
Все повернулись и посмотрели туда, куда указывал Максим.
-Проклятье,- прошептал Телфорд, у которого отвисла челюсть.
-Такое не каждый день увидишь,- пробормотал Максим, улыбаясь во весь рот.
-Ну, как вам? Мишки на велосипедах?!- воскликнул Кэмерон и расхохотался.

Добавлено (14.04.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Глава 6

Николас Флетчер нажал на кнопку на своём ноутбуке и с облегчением растянулся в кресле. Спина болела, а на виски нестерпимо давило. Когда пишешь отчёт президенту, а уж тем более не своему, а американскому, приходится чем-то жертвовать. В этом случае Флетчер потерял несколько часов своего времени, которые он мог провести с приставаниями к своей секретарше, попутно придумывая новый план по внедрению своего человека на базу SGC.
Но, как бы то ни было, пятнадцать страниц лжи и неприкрытой лести, о действиях МНК за последний месяц были написаны. А это означало, что президент снова будет приятно удивлён, а также озлоблен идиотскими действиями со стороны Лэндри и Вулси.
Кабинет главы Международного Наблюдательного Комитета был большим и просторным. Скупые лучи солнца, кое-как пробивавшиеся через щёлки закрытых жалюзи, освящали длинный овальный стол посередине, где обычно и происходили совещания. Именно здесь Флетчер обсуждал свои планы с верными ему людьми. С теми, кто был готов пойти на любые действия, ради продвижения по карьерной лестнице и захвату власти.
Потому что Звёздные Врата были слишком лакомым кусочком. От которого отказался бы разве что идиот…
Когда семь лет назад американцы всё-таки решились рассказать о Звёздных Вратах, Флетчер был всего лишь помощником французского посла. Но, благодаря своей беспринципности и уверенности в себе, он сумел добиться значительных успехов. Уже спустя год, его назначили послом, а ещё через некоторое время, заместителем главы МНК. В Комитете его не любили, зато уважали его методы. Это он добился того, чтобы Саманту Картер сменили с поста главы экспедиции Атлантиды. И хоть он сильно ошибся в Ричарде Вулси, его ход оценили. И спустя всего полгода он стал во главе одной из самых влиятельных организаций в мире. Которой не хватало лишь одного – заполучить контроль над Звёздными Вратами.
Телефон на столе Флетчера зазвонил. Николас вздрогнул и нажал на кнопку, включая громкую связь.
-К вам мисс Джонс,- раздался приятный голос его секретарши на другом конце.
-Отлично, Моника,- довольно произнёс Флетчер и поправил свой съехавший набок галстук.- Пусть войдёт…
Дверь кабинета тут же открылась, впуская высокую блондинку, которая широко улыбнулась Флетчеру. Николас кивнул ей, не переставая разглядывать её длинные стройные ноги.
-Я всё сделала, как вы просили,- не обращая внимания на жадные взгляды Флетчера, произнесла Нелли Джонс, присаживаясь в свободное кресло.- Как вам известно, в Зоне-51 у нас несколько верных людей. Один из них согласился выкрасть для нас чертежи нового корабля.
-Это хорошая новость, Нелли!..- не без удовольствия, пробормотал Флетчер.- Скоро в наших руках будет отличный козырь… Я уже нашёл покупателя у русских…
-Вы так и не объяснили до конца ваш план,- приторным голоском сказала Нелли, ложа ногу на ногу и доставая из кармана пачку сигарет.
-Во-первых, не кури в моём кабинете,- сказал Флетчер.- А во-вторых, ты, что сама не догадалась до сих пор? Если американцы прознают о том, что у русских появились их чертежи, то это вызовет необходимый нам скандал и размолвку. А они прознают об этом, уверяю тебя…
-Но, я не думаю, что Пентагон и уж тем более президент купятся на всё это,- сказала Нелли.- Вы же знаете, что генерал О’Нилл следит, чтобы ложная информация не пробилась на верха.
-О’Нилл?..- с презрением произнёс Флетчер.- Он уже сотый раз подал в отставку на прошлой неделе… Он уже старик… Хотя, не спорю, что когда-то он был на высоте… Но те времена, слава богу, прошли…
Нелли пожала плечами.
-Может да, может нет,- сказала она.- А, что насчёт вашего главного плана? Учитывая последние обстоятельства…
-Ты про мнимое вторжение гоа’улда по имени… как его там… Роя, Рема…
-Ра. И наши источники на базе SGC говорят о правдивости этой информации.
-Бред!..- буркнул Флетчер.
Нелли скорчила гримаску и взяла в руки карандаш, лежавший на столе.
-Вы меня поражаете, Николас,- сказала она.- Что ж, по-вашему… И здесь есть теория заговора?..
-А по-твоему нет?- спросил Флетчер, пытаясь не поддаваться на уловки со стороны девушки, которая поднесла карандаш к своему рту.- Только мы ввели нашего человека в SG-1, только мы решили отстранить Лэндри, нашли компрометирующую его информацию… И тут неожиданно появляется какой-то там Ра, который уже давным-давно мёртв и начинает завоёвывать нашу галактику! Просто смешно…
-Вы думаете, что это уловка?..
-Конечно!.. Я уверен, что это всего лишь пара кораблей, которыми командуют подставные джаффа… Устроили фальшивое сражение на глазах у Фролова… И думают, что МНК поверит в эту чушь…
-Вы имеет в виду его первый отсчёт о миссии на Лангару?
-Если это можно назвать отсчётом!.. Ты читала, что за лабуду он там настрочил? Он спас жизнь О’Ниллу… Смешно, даже подумать такое…
Нелли перестала водить карандашом возле своих губ, явно ощущая, что Флетчер просто на это не реагирует.
-Последние отсчёты Фролова всё же заставляют задуматься,- сказала девушка.- Уже несколько десятков планет…
-Чушь!.- перебил Нелли Флетчер.- Сто процентов, что это Люцианский Альянс перешёл в нападение… Лэндри просто не хочет, чтобы кто-то знал, что ему наддают по заднице какие-то там воры и наёмники… Гордость ВВС…
-И, вы думаете, что это всё хорошо сфабрикованная ложь, направленная против вас?- спросила Нелли.
-Естественно,- буркнул Николас.- Они ненавидят меня! Пентагон вообще спит и видит, когда меня отстранят от руководства МНК. Но, я не позволю… Чёрта с два!
Нелли Джонс подняла брови. В последнее время начальник поражал её своей глупостью. Но спорить с ним она не хотела, учитывая тот факт, что она сама метила на его место.
-Поэтому, я считаю,- продолжал Флетчер, не замечавший перемену в лице девушки.- Нам нужно продолжать приводить мой план в исполнение.
-Не уверена, что это хорошая идея,- произнесла Нелли.- Вас могут посчитать глупцом…
-Что?!..- воскликнул Флетчер.- Почему это ты так решила?..
-Потому что, есть ли угроза со стороны Ра или нет, но вся поддержка президента теперь на стороне у SGC. И он не позволит вам назначит своего полномочного представителя на базе, пока ситуация не разрешится.
-Проклятье…- пробормотал Флетчер, доставая из шкафчика в своём столе бутылочку виски.- Будешь?.. Нет?.. Ну, ладно…
Николас откупорил бутылку и отпил пару глотков.
-Посмотрим ещё, чья сторона окажется сильнее…- сказал он.- Как бы то ни было, я думаю, что кандидатура Камиллы Рэй на эту должность будет одобрена всеми членами Совета.
-Она отличный специалист,- кивнула Нелли.
-Не то слово,- с улыбкой сказал Флетчер, отпив ещё глоток.- Эта женщина блестящий политик и ярая карьеристка. В общем, наш профиль, не так ли?..
-Но, вы забываете, что её хотят назначить представителем МНК на новой внеземной базе Икар…
-Икарус,- поправил девушку Флетчер, у которого уже раскраснелось лицо от алкоголя.- Базу переименовали несколько дней назад… Не хотят совпадений с кораблём, который завис над нашими головами… Но, это всё не значит, что я позволю этому случиться. Камилла Рэй моя, и будет служить на базе SGC. В конце концов, не имеет значения, что она встречается с женщиной. Мне вообще нравятся азиатки…
Нелли поморщилась. Она поняла, что ей следует уходить, потому что Флетчер начал проявлять первые признаки того, что вскоре начнёт приставать к ней.
-Сенатор Армстронг впустую тратит деньги,- продолжал ворчать Николас.- Старик совсем выжил из ума, раз верит в то, что они откроют девятый шеврон… Да даже, если так! Держу пари, что он ведёт на какую-нибудь помойку, куда Древние складировали всё своё дерьмо…
-Ладно, я, пожалуй, пойду,- сказала Нелли, вставая с места.
-Куда? Мы ещё не всё обсудили…
-Я вспомнила, что у меня есть ещё дела…- ответила Нелли и быстро выскочила за дверь, не дожидаясь пока Флетчер её вновь позовёт.
-Ну и вали!.. Потаскушка…- буркнул Николас.- Чёрт, где эта кнопка! А вот… Моника, зайдите ко мне!.. У меня есть вопрос, который нам стоит обсудить… наедине…
Флетчер глубоко вздохнул, пряча бутылку обратно в ящик стола. А затем посмотрел на ноутбук, на рабочем столе которого красовались Звёздные Врата.
-Скоро… Уже скоро… - пробормотал он и с улыбкой опустил голову на свои руки.

Сообщение отредактировал Orion-2009 - Среда, 14 Апреля 2010, 17:16




Виктор Лугинин
Награды: 15  
Русский Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:55 | Сообщение # 75
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Хорошее продолжение, а самая лучшая часть твоей книги - это сюжет, продолжай в том же духе.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Войны Богов (Книга по SG-1. Продолжение культовых сериалов)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)