19:57
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пародии... (Пародии на серии ЗВА.)
Пародии...
GIPNO Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:41 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну вот я с разрешения batllestar, и к его днюхе написал продолжение пародий)) наслаждайтесь=) эт идёт как продолжение его творчества, серии семя)

Зал врат.
- Эти лианы обвили полгорода, что делать? – ноет Маккой.
- Я не знаю… - проговаривает явно озадаченный Шеп.
- Это я не вам, а этому чешскому… , что у вас?
В ответ из динамиков: «О, да! Вольность! О, да!»
- Зачем включили новую стереосистему? – спрашивает Вулсинатор, притопывая в такт стонам.
- Тейла, чешское нечто, что вы там делаете? – интересуется любознательный канадец.
- А, Родни(гад), я так рада тебя слышать(вечно не вовремя), ты как вовремя(зараза, весь кайф обломал), - произнесла атозианочка, оправляя кофточку.
- Ничего, Родни, мы читаем оду «Вольность», - выговаривает чешское нечто.
- Ну, у каждого свои интересы, - проговаривает Маккой, перелистывая страницу журнала «Великий и гениальный канадец».
- А ты, Маккой, всё читаешь ту газетку про свою сестру? – спрашивает чешское что-то.
- Да?! А будто прямо по мне писано.
- Эй, а почему у меня нету журнальчика? – спрашивает Конан, оглядывая читальный зал.
- Ну, вот тут парочка осталась. Вот, почитай «Барби», - бросает ему бумажку Шеп.
- Класс!!! – говорит Конан, надевая очки, вчитываясь в каждое словечко…
- Маккой, я ещё выяснил, что эти сорнячки съедобные, - докладывает по рации чешское нечто.
- Ммм… Ну наконец-то, а то те гибриды Майки уже начали портиться, - облизывается канадец.
- Жрачка!!! – орёт Конан, врубая бензопилы.
- ***. Ты что, не читал сценарий, рано. Уволю! – кричит Роби Купи.
Конан расстроено садится на место и продолжает занимательное чтение.
Тут по рации слышны вопли Тейлы.
- Что орёшь, заткнись! – горланит Брэди Райти.
- Не виноватая я, это чешское что-то, сорняк прикинулся Снигерсом, а потом представил этого нечто ботончиком Баунти.
По радио слышны дикие вопли, но вскоре всё затихает, слышно только, как кто-то съедает последнего гибрида Майки.
- Эй, Тейла, я за что тебе плачу, иди спасай это чешское нечто! – недоумевает Брэди Райти.
- Я и забыла на что похожа чистая одежда, хожу в этом фирменном костюмчике от Дольче&Атос, - возмущается атозианочка, - Давайте назовём этот сорняк!
- Не будь Фордом, у лиан должно быть имя, говорит Шеп.
- Я Анубис! – шипит по рации астральная Кел.
- Ну, тогда, пусть будет называться злобными щупальцами, - констатирует Шеп.
- У нас плохое будущее, - восклицает Маккой.
- Почему?!
Канадец откладывает карты таро в сторону:
- Эти злобные щупальца захватят всю Атлантиду…
- Ты это уже говорил, нужно действовать, - встаёт Шеп.
- Жрачка!!! – врубает бензопилы Конан.
- Эта работа для Фэтмэна и Ронона, Шеп сиди! – подходит к дикарю Маккой, вставая в героическую позу в наряде.
- Теперь ясно, для чего у Кел костюм кошки, - подмечает Шеп.
- Да! – кричит Конан, откусывая половину лимона. Это явно не пошло на пользу Ронону.
- Ха, слабак, - буркнул Фэтмэн, отбирая половинку и заглатывая её, - УПС!!!
Маккой тут же вздувается…
- Теперь ты Опухмэн, это дело только для Ронона.
- Да, тебя не тронут щупальца, как Шепа жуки, ммм, хорошо тогда поели яиц и шашлычков, - облизывается Вулсинатор.
Конан идёт по коридору, срезает один сорняк, пробует…
- Ням, рай для вегетарианца, - начинает набивать себе живот Конан.
По рации: «Ронон, как твои дела?»
Конан начинает орать в трубку, бить по стенам, но вскоре затихает и продолжает трапезу.
В читальном зале всем слышно зловещее чавканье.
- О, нет, щупальца пожирают его! – восклицает атозианочка.
- Мне будет не хватать этого чубаки, чуть ли не плачет Шеп, - Хватит смертей, пришёл мой час. Я Дейл. Чип, Чип, Чип и Дейл спешат на помощь!
- Стой, Дейл, все твои кораблики сломались, - подмечает Вулсинатор.
- О, нет, я их так долго тесал из дерева. Ладно, это не преграда, ведь … «Рэд Булл» окрыляет, - произнёс Шеп и вылетел в форточку, стал жить на крыше и завёл себе моторчик сзади.
Все вызовы по рации Шеп игнорирует, в трубку слышен только истерический смех.
- Шеп, ты что курил? – недоумевает Вулсинатор, - Рашид, это твой товар?
Один из операторов отвечает:
- Ты что, я к такому накуру непричастен. Это всё сержант с Ямайки.
- Нет, - произнёс тот и начал дико ржать, уничтожая улики.

Неизвестно как, но главврач – истеричка вернулась в норму.
- О, мой любимый, Родни, - шепчет она на ухо опухшему шару.
- Да, моё солнце.
- Давай это сделаем прямо сейчас.
- Нет, это больно, хнычет Маккой.
- Я доставлю тебе удовольствие, проговаривает Кел и начинает своими новыми конечностями натирать мазью бедного Опухмэна.
В лазарете или туалете (неизвестно).
- Что вы можете сказать, док? – спрашивает бывшего главврача Вулсинатор.
- Ну, на лицо истощение, синий цвет кожи от того, что он курил.
- А приплюснутый нос? – подходит Роби Купи.
- Это он пытался лететь, но пришпиленный вентилятор не выполнил свои функции.
- Хм. У нас сейчас кризис, а он сам виноват, уж очень нам нужны деньги, отдадим его в «Аватар», будет без грима играть, - размышляет Брэди Райти.
- А, когда отойдёт, его можно в «Масс Эффект» отдать. Кто лучше сыграет Шеппарда, чем Шеп? – продолжает мыслить вслух Роби Купи.
- Во, во. Жалко, что «Лост» закончился, а то его и туда бы впихнули. Но, думаю, можно ещё пару органов продать, чтоб на новый сериал хватило и на Скиттлс, - проговорил Брэди Райти.
- Главное, не нужно пытаться сбыть его печень, - подмечает Вулсинатор.
- НЕТ!!! – отзываются все разом.
- А эти разноцветные конфетки купить нужно, - улыбается атозианочка.

Вечер. Солнце освещает Атлантис. На небе гигантская, переливающаяся радуга, по которой летают сине-зелёные коровы, красно-жёлтые зайцы. А под радугой ямайский сержант доит жирафа и ржёт. Сам же город медленно погружается в кусочек плавленого сыра. А наши герои: Вулсинатор, Роби и Брэди лежат на балконе и залипают, любуясь прекрасным видом.
- Да, Рашид превзошёл себя! – поражается Рич.
- Не просто же так мы ему платим, - подмечает Роби.
- И выделяем ангар джамперов под зелёные насаждения, добавил Брэди и тупо уставился на небо.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВИТЬ КОМЕНТЫ))) B)



MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
AtlantisDoK Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:51 | Сообщение # 32
Still Alive
Группа: Свои
Сообщений: 872
Репутация: 261
Замечания: 80%
Статус: где-то там
GIPNO, молодцом, :D лови ++



Динозавр этого сайта
I"II BE BACK
Награды: 65  
battlestar Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:59 | Сообщение # 33
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GIPNO, СПС что помог))) Ржачь просто не могу lol
Награды: 78  
Teila Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
GIPNO, я оч надеюсь на продолжение))))))))))))))


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
GIPNO Дата: Пятница, 05 Февраля 2010, 14:17 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Teila, AtlantisDoK, спасибо, рад что понравилось=)
batllestar, как я вижу, этот подарок тож удался=)))) давай мож в следующий раз объеденим свои усилия и сварганим ржачного монстра))) :D


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
battlestar Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:41 | Сообщение # 36
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: ЗВА. s05e18 - Личность (Пародия)
Автор: batllestar
Рейтинг: R
Жанр: Стёб
Статус: Как бы окончен.
От автора: До конца меня не хватило)))



- Вы готовы, дети?
- Да, подполковник!
- Я не слышу!
- Так уши помой!
- Туууууууууу

Кто проживает на дне океана?
АТ-ЛАН-ТИ-ДА
Здоровая херь, без МНТ?
АТ-ЛАН-ТИ-ДА
Кто побеждает, всегда и везде?
...Земляне?
Идиоты вы, не земмляне, а...
АТ-ЛАН-ТИ-ДА
Кто же так ловок, как слон на катке?
АТ-ЛАН-ТИ-ДА, АТ-ЛАН-ТИ-ДА, АТ-ЛАН-ТИ-ДА, АТ-ЛАААААН-ТИИ-ДААААА Тара-та-та-та-та-та-та...


Коридоры Атлантиды:

Незнакомая девушка гуляет по городу как потерянная и в «непонятках» заходит в какую-то лабораторию:
- Вау! Какая здоровая хрень! – удивленно произнесла она, потыкав пальцем в монитор. Тут вбегает Радек… голышом:
- Епт тыгыдык! – вскрикнул он, - Ты че тут потеряла? Родни тут нет, – сказал Радек, натягивая халат.
- Родни? А хто это? – удивилась незнакомка.
- Ты в порядке? Выглядишь как будто немного долбанулась головой о большой кирпич и твои мозги вытекли через проем в черепе и... Ты не заболела ли случаем?
- Нет. Я просто… я… а где я и какого *** тут делаю?
- Ты в одной из лабораторий с очень сексуальным ученым, на котором только халат и ничего больше. Чего ты еще хочешь? – сказал со страстью Радек.
- Правда? И где же этот ученый?
- Прямо перед тобой!
- Где? – незнакомка обеспокоено осматривает пол вокруг себя.
- Очень смешно… Давай я вызову Родни, - предложил Зеленка.
- Нет, нет. Не надо, - воспротивилась незнакомка.
- Ну, тогда лучше бы НАМ прилечь, - предложил ученый и подошел к девушке почти впритык.
- А где тут плоскогубцы? – спросила девушка.
- Прямо за тобой, - ответил Радек, - Но если хочешь воткнуть их мне в живот, то бери те, что правее, они легче и глубже войдут.
- Спасибо, - поблагодарила девушка и воткнула инструмент в ученого.
- Не за что, - ответил Радек и упал.
- Ну ты и дура… - произнес чей-то голос.
- Кто это сказал? – незнакомка оглянулась и увидела отражение в зеркале, но только не свое и уставилось на него, подходя к нему почти в плотную.
- Ну, и че ты уставилась? Отражение раньше не видала? – спросило отражение.
- Твою ж налево! – выкрикнула незнакомка, отскочив от зеркала, - Ты хто такая?
- Не, ну ты точно дура… Я ж твое отражение. Звать меня Джессика.
- Ты на меня не похожа!
- Ну а ты что хотела. Ты ж не в своем теле! И вообще я тебя видеть не хочу, так что иди отсюда.
- Я сошла с ума… - тихо произнесла незнакомка и направилась на выход.
- Дура, плоскогубцы забери! – крикнул умирающий Радек.
- Ну точно… - протянула незнакомка.

Где-то на Атлантиде:

Незнакомка весело бегает по городу. Набегавшись, она попадает на балкон, где пялится на вид города и пролетающий джампер:
- Охренеть и не встать! – произнесла она и направилась вон с балкона.
- Постыдись и выброси плоскогубцы! – крикнуло ей отражение.
- Что? – не поняла незнакомка, держа в руках плоскогубцы.
- А вот ты где. Я тебя тысячу раз вызывал. А что это у тебя в руках? Это плоскогубцы? – спросил Родни, - И почему они в крови? И дай я проверю наушники. И идем быстрее, а то там шницели разберут.
- Да… - протянула незнакомка и, выбросив в окно плоскогубцы, пошла следом за Родни. Плоскогубцы тем временем упали кому-то, на нижнем балконе, на голову и этот кто-то, держась за голову, упал уже со своего балкона.

Где-то в коридорах города:

- Так что случилось? – поинтересовался Родни.
- Ты о чем? – не поняла незнакомка.
- Ку-ку… наш обед. Ты полчаса назад должна была прийти.
- А… ну да… - протянула девушка, - Я была занята. Убивала ученого теми плоскогубцами, - ответила она.
- Я что-то натворил? Блин, ну что я сделал не так?
- Нет, это не из-за тебя, просто мне… А хто ты?
- Доктор Келлер, тут доктора Зеленку ранили, – сообщила женщина по рации Келлер.
- Доктор Зеленка? – недоумевала незнакомка.
- Что опять с ним? Опять жалуется на так называемые колики в животе? – начал МакКей.
- Да. У него колотая рана, - продолжила женщина по рации.
- Колотая? Это как? Ножом что ли? Но кто его так? – удивился МакКей.
- Не ножом, а плоскогубцами… - протянула Псевдо-Келлер.
- Ясно. Всегда у него получается испортить мне обед! Даже умереть нормально не может… – не довольно произнес МакКей.

Лазарет:

Вокруг раненого Радека собрались медики и что-то бурно обсуждают:
- А я говорю, что Хуанита вернется к Пабло!
- Да не может этого быть. После того, как она узнала, что он обманул ее с ее лучшей подругой…
В лазарет входят МакКей и псевдо-Келлер.
Одна из медиков подбегает к ним:
- Давление падает, пульс учащенный. Сканирование показало внутреннее кровотечение в области печени…
- Он даже может умереть? – спросил с надеждой на положительный ответ Родни.
- Нужна срочная операция! У него гипоблемический шок! - начала уже истерить девушка-медик, - Доктор! Нужно оперировать! – орала она во все горло, при этом еще и тряся псевдо-Келлер, - Аааа! – с криками упала бес сознания.
- Дженнифер? Что с тобой? – поинтересовался Родни, пнув от себя подальше бессознательное тело девушки-медика.
- Да ничего особого. Просто я не медик, и вообще не Келлер. Я другая девушка! И это я его заколола. Так что все нормально. Кстати, мне нужно готовиться, - с этими словами незнакомка в теле Дженнифер ушла.
- И поторопись, шницелей на долго не хватит! – крикнул вслед ей Родни.

Несколько минут спустя:

Псевдо-Келлер уже при наряде. Ей дают скальпель. Она сразу же воткнула этот скальпель в Радека:
- Что уставились на меня? А я больше ничего и не умею, как втыкать острые предметы, - оправдалась она, - Вау! Какой фонтан. Давайте танцевать! – крикнула она, увидев как из Радека хлещет кровь фонтаном.
- Пошла вон отсюда! – крикнула ей девушка-медик.
- Ладно, ладно… даже повеселиться не дадут, - обиделась незнакомка и ушла.

Кабинет Мистера Вулси:

Входят Шеп и Мак.
- Как прошло? – спросил Вулси.
- Кровотечение остановили, но он потерял много крови, - ответил Родни.
- Он очнулся? – продолжал Вулси.
- Нет, он в астрале, - ответил Шеп.
- Я слышал, что операцию проводила не доктор Келлер, - спросил Вулси.
- Конечно, не она. Келлер человеческий врач. Вашу собаку оперировал ветеринар! – ответил Мак, - И вообще, Келлер как будто головой ударилась. Ходит по городу в «непонядках», людей пополам рвет, в общем, как-то странно себя ведет.
- А где она сейчас? – продолжал Вулси.
- В своей каюте. Пытается найти там свои два миллиона, - ответил МакКей.
- Скоро прибудет доктор Беккет, чтобы проверить ее на тест «Кто я во вселенной Звездных врат». Пока не известно, кто мог напасть на доктора Зеленку? – спросил Вулси.
- Нет, - ответил Шеп.
- Проведите полное расследование. Ищите везде, во всех щелях, а то эти тараканы уже запарили. А да, еще же один из сотрудников сейчас в коме, - сказал Вулси.
- О, Боже! Кто это!? – испугался МакКей.
- В смысле? - спросил Ричард.
- Ну, вы же сказали, что один из сотрудников в коме, - сказал Шеп.
- Господи! Кто это? Если уже один в коме, то я могу быть следующим! – Вулси в панике выбегает из кабинета.

Комната Келлер:

Псевдо-Келлер усердно роется в белье настоящей Келлер:
- Боже, и она это одевает? – удивленно произнесла незнакомка.
- Мымра! – послышался голос из-за кадра и в псевдо-Келлер полетел стул.
- Эй! Уберите эту психичку отсюда! – крикнул режиссер.
- На свои вещи посмотри! А задний бампер у тебя отстой! – кричала в истерике Келлер, которую охранники еле утащили с площадки.
- Вот дура… - протянула псевдо-Келлер.
Тут открывается дверь и входит Ронон:
- Привет, детка. Слышал, тебе не здоровится? – начал Ронон.
- Уже нет, - произнесла Псевдо-Келлер и с разбегу прыгнула в объятья Ронона.
- Так… ну и что с тобой? - удивленно спросил Ронон, укладывая в кровать незнакомку в теле Келлер.
- Да все будет хорошо, - сказала она и залезла под одеяло, и потащила туда Декса.
- Я вам не помешал? – произнес, внезапно, вошедший Родни.
- Нет… можешь присоединиться к нам, - спокойно ответила незнакомака.
- Ну, скоро прибудет доктор Беккет и подменит тебя, пока ты… болеешь, - сказал Родни, показывая на кровать, в которой распластались псевдо-Келлер и Ронон, - Наверное, нам пора, - сказал Родни и потащился Ронона за дрэды из комнаты.

Лазарет:

Псевдо-Дженнифер сканируют на сканере:
- Ничего особого нет. Давно вы себя так чувствуете? – обратился Беккет к псевдо-Дженнифер.
- Ну, примерно день, после попытки убить Зеленку, - ответила она.
- Вы хорошо спали? – спросил Беккет.
- Нет. Я перетрудилась, - ответила она.
- Ну, конечно же, кто не перетрудится, рвя людей пополам. Переночуете здесь. Отсюда к ангарам джамперов ближе. Пропишу вам СНОТВОРНОЕ, буду следить за вашим состоянием… - с намеком произнес Карсон.

Коридоры города:

Незнакомка, сбежав из лазарета, бредет по городу и нарывается на дежурного:
- Столько коридоров, постоянно ошибаюсь… А джамперы у нас где? – спросила она.
- А вам зачем? – поинтересовался дежурный.
- Ну, как зачем. Я тут чуть ученого не убила, теперь нужно убежать из города, залечь на дно.
- Ааа… ну тогда вот на стене висит стенд, на нем все написано, - ответил дежурный.
- Ой, спасибочки, плюсик тебе в репу от меня, - сказала она и подошла к стенду и начала читать вслух:
- «Как убить рейфа», «Как активировать самоуничтожение города», «Пароли для активации самоуничтожения», «Местонахождение залежи МНТешной руды», «Спешиал фо рейфс: координаты Земли»… так-так-так… а вот, «Попытались убить Радека, сбежали из лазарета от Беккета и теперь ищите ангары джамперов чтобы покинуть город и залечь на дно?», то что нужно… - сказала она и запомнив схему, убежала.

Ангары Джамперов:

Псевдо-Келлер заходит ангар и быстро забегает в один из джамперов и начинает судорожно долбить панель управления кулаком:
- Ты что делаешь? Аааа… мне не спалось. И ты решила пойти в ангары джамперов? Да, решила прокатиться… В падл-джампере..? А что-то не так? У тебя нет гена Древних, поэтому никуда ты не полетишь, ну ты сама это знаешь. А ты можешь взлететь? Конечно могу, - начал Родни.
- Эй, эй, эй! Перезагрузись, - сказала незнакомка, влепив МакКею пощечину.
- Спасибо, - с улыбкой произнес Родни.
- Ну, раз уж ты читал мои реплики, перейдем сразу к действию. Нужно было меня прокатить! – с этими словами она наставила пистолет на Родни, - За это, я тебя убью! – сказала она, все еще держа МакКея на мушке, - Выстрелю прямо сейчас и ты умрешь! – продолжала она, - Я стреляю… - протянула она.
Постояв так с минуту, она уже не выдержала:
- Эй ты! Волосатый! Стреляй мне в спину уже! – крикнула она Ронону.
- Упс… я уснул… - сказал Ронон, выстрелив в нее.

Комната при изоляторе:

Все стояли и пялились на девушку в изоляторе.
- Кажись у нее искажение личности от удара о кирпич или в нее вселилось нечто, - начала Ричард.
- Она не ударялась головой? – спросила Тейла.
- Своей нет, - ответил Родни, поглаживая затылок Тейлы.
- Я все равно считаю, что не стоит отметать вероятность психологической травмы. Вы забываете, что несколько лет в психушке «Святого Рейфа» могут эмоционально подавлять, - произнес Беккет.

Изолятор:

Компания заходит в изолятор и подходит к девушке:
- Не будет осложнять… - начал Шеп и со всей дури начал колотить незнакомку.
- Возможно, стоит сначала задать вопрос? – сказала Шепу Тейла.
- Ты так думаешь? – спросил Шеп, - Ну ладно… Что будет с Хуанитой? – добавил он и снова нанес незнакомке еще пару ударов.
- Если точно Дженнифер Келлер, то должны знать, откуда вы и как звать вашего отца, - начал Вулси.
- И доктор Келлер не стала бы в меня целиться. И уж точно не напала бы на Зеленку, - добавил Родни.
- Да тебя убить мало! – начала оправдываться незнакомка, - А что на счет Зеленки, то она просто не видела его голым. Короче, меня зовут Жигуль Квас.
- Давай лучше будем тебя звать Нива Кисель или Нива Кесол, - сказал Шеппард.
- Окей. Ну так вот. Я меня зовут Жигу… Нива Кесол и я понятия не имею как попала в это, кажись месяца 3 немытое, тело.
- Попала в это тело? – спросил Карсон.
- Да. Я просто копалась в артефактах в одной деревне. Там я наткнулась на одну чудную вещичку, с такими блестящими стразиками. - сказала незнакомка, пялясь в монитор.
- И… - протянул Родни, с намеком типа «Ну и че молчишь? Че дальше то было?».
- Ну… я как истинная любопытная блондинка, не подумав о последствиях, засунула одну маленькую штучку в большую штуку со стразиками и оказалась тут. Я говорю правду. Я больше никого не трону.

Лаборатория Родни:

- Что-то нашли? – спросил вошедший, а также усердно лысеющий, мистер Вулси.
- Да. Покопавшись в Википедии, я обнаружил, что ЗВ1 нашли похожий артефакт в пещерах Гластенбери. Это терминал Древних, - ответил Родни.
- Так, что за терминал? Что за камни? – не понял Шеппард.
- Ну, ты зайди в Википедию и сам почитай. Короче, так было у Даниеля и Валы. И тут я подумал: Почему именно с Келлер? Ведь у нее нет гена. А потом вспомнил лабораторию Януса, где это скотина рылась в технологиях…
- Ну?
- Баранки гну… она лапала эти половинки яичек. Вот и все, - закончил Родни.
- А как она их активировала? У нее же нет гена Древних? – спросили Ричард и Беккет.
- Ну, знаете ли, дуракам всегда везет, - ответил Родни.
- Стоп. Если разум этой женщины в теле Келлер, значит ее разум в теле той женщины? – спросил Шеппард.
- Навряд ли. Ведь Вала и Даниель просто валялись без сознания. Но я не удивлюсь, если ее разум будет в теле той женщины, у нас же в сериале и так куча ляпов, можно и еще один пихнуть.

Где-то на какой-то планете. Тюрьма:

- В чем дело? Вы связались с Атлантидой? – спросила, обеспокоено, Келлер, настоящая.
- Нет. Я решил сначала связаться с нашими спонсорами. Оказалось, что вы не в первый раз работаете с MGM. Вы снимались в сериале «Мертвые, как я», – сказал вошедший мужчина.
- Эй, дык это же была маленькая роль! Меня там только того и все! - оправдывалась Келлер.
- Думаю, нам еще повезло. Ваши прочие роли намного превосходят сериала «Мертвые, как я». Например «Светлячок». Я насчитал не менее шестнадцати серий с вами лично. Еще несколько в других фильмах и, наконец, «Хранилище 13». И, возможно, есть еще другие шоу, но помяните мои слова, мы их найдем.
- Послушай сюды, меня звать Дженнифер Келлер, я главный врач на Атлантиде. Если свяжитесь с ними, то спросите доктора МакКея…
- А еще говорят, что вы искусная лгунья и готовы придумать любую ложь и пойти на любые соглашения, чтобы получить роль в каком либо шоу. Будьте уверены, я на это не куплюсь. В качестве сценариста этого сериала, то бишь Брета Райта, выношу вам приговор за съемки не только в этом сериале, но и во всех других шоу Коалиции Кинокомпаний. Завтра, вас выведут из камеры и казнят!

Атлантида. Зал для совещаний:

- Какие есть варианты? – начал Вулси.
- Вариант есть только один, - ответил МакКей.
- Отправится на Землю и ждать, когда из воронки врат назад вылетит терминал связи и вырубить его, - предложил Шеппард.
- Или отправиться на планету и вырубить тот терминал, - высказал свое мнение МакКей.
- Ну, мое дело предложить… - оправдался Шеппард.
- А наше дело, отказаться, - сказал Ричард Вулси, - А вы знаете как его отключить?
- Я читал рапорт ЗВ-1. Устройство создает не только психологическую, но и физическую связь, - сказал Беккет.
- Что это значит? – недоумевала Тейла.
- Это значит, что ты дура, раз не поняла с первого раза, - констатировал доктор Карсон Беккет.
- Слышала! Из-за того, что ты дура, та женщина может остаться в теле Дженнифер навсегда и мне придется с ней, а не с Келлер! – обвиняющее произнес МакКей.
- Согласен. Известно на какой планете устройство? – обратился к сидящим в зале Ричард.
- Ну… конечно известно. Такое чувство, что вы не читали сценарий, - ответил Шеппард.

Изолятор:

- Я с радостью отведу вас на планету и покажу устройство, но при одном условии,- сказала, привязанная к кровати, псевдо-Келлер.
- Вы не в праве требовать, юная леди.
- Ой, я уже такая юная лет так 55, - ответила Кесол и, увидев недоумевающие взгляды, добавила, - пластическая хирургия и рейфотерапия творят чудеса.
- А какое же условие? – спросил МакКей.
- Вы не будете преследовать меня и моих друзей и отдадите мне один из падл-джамперов, - высказала свое условие Нива Кесол.
- Слышь, малыш, в меру потребляй гашиш! – произнес громко МакКей.
- Ну, тогда оружие.
- А вот хрен. Отведешь на планету и п****й на все 4 стороны, - произнес Шеппард.
- Ну ладно, жадины, пошли, - сказала Нива.

Планета, хз какая:

Из врат выходят команда Шеппарда + Карсон и Нива. Все сразу же направились в глубь леса.
- Тут не далеко, пару часов пешком, - сказал Нива, направляя все куда-то в сторону.
- Ах, ты ж собака женского рода! Че сразу то не сказала! – начал недовольствовать МакКей.
- Это все равно, на джампере не пролетишь, - ответил на недовольство МакКея Шеппард.
- Ну и Х с ним. Я бы захватил фирменное седло для Чуи… - произнес МакКей.

Несколько часов спустя:

- Мы пришли. Хранилище где-то там, - указала на деревню Волга, ой, то есть Нива, - и мне нужно оружие…
- Мы не будем вламываться, просто попросим помощи, - сказал Шеппард.
- Они нам не помогут, я ж пыталась их ограбить.
- Они вас не узнают, вы же в теле Дженнифер, не забыли? – сказал на это МакКей.
- Это по сценарию, а в реале я в своем теле! – возразила Нива.
- Если заткнешься, то тебя не тронут, - сказал Тейла.
- Не, ну ты точно дура! – сказала Кесол и показал средний палец Тейле, - видала такое?
- Ой, чего я только не видала… - протянул задумчиво атозианка.
- Так, короче пошли, - сказал Шеп и все дружно направились в деревню.

ХЗ знает какое помщение в хз знает какой планете:

- Че приперлись? – спросила женщина.
- Мы слышали, что в деревне есть такая круглая и выпуклая штука с синим кристаллом на верхушке, который светится, с дырочками по краям, - сопровождая жестами, произнес Родни.
- Терминал связи Древних что ли? Зачем он вам? – спросила женщина.
- Ну, его одна дура включила и теперь мы хотим его отключить, ну и возможно даже разнесем его нахрен и всего то, - спокойно произнес Родни.
- Ну, вам придется подождать магистрата, он сейчас быстро кое-кого казнит и мы все вместе отведает вкуснейший гуляш из человечинки, - сказала женщина.

ХЗ какая поля, видимо специально для казни:

Два мужика тащат Дженнифер в теле Нивы на казнь. Аккуратно садят ее возле симпотишного пенька, для отрубания головы:
- Приветик, пупсик, - начал магистрат деревни, - ты виновна и мы тебя быстренько казним.
- Я не Нива Кесол! Я вообще не машина! – кричала Келлер.
- Не бойся, палач туп, а топор силен, - сказал магистрат и тут поправился, - то есть палач силен, а топор туп, хотя палач и в правду туповат, ну да ладно. Твоя смерть будет долгой и мучительной.
- Прошу вас, прошу не надо… разговаривать, а то не успеете, - сказала Келлер.
Тут палача расстреляли и Келлер весело убежала с ее спасителями.

Келлер отвели в пещеру, где они поболтали о сущности бытия и побеге. Потом пошли побегать по лесу, то бишь зарядка перед смертью. Шеппард со своими нашли устройство и отключили его о голову Ронона, пока Келлер, Газель (Нива) с ее дружками весело отстреливались. Одно застрелили. Келлер убежала к своим, а Жигуль с дружком. Все жили долго и счастливо, кроме Лады Калины… Конец.

Сообщение отредактировал batllestar - Среда, 31 Марта 2010, 16:26
Награды: 78  
GIPNO Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 15:17 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если я начну цитировать понравившиеся моменты, то это растянется... так что скажу: молодчина, настроение поднял=))) Надеюсь тебя хватит в ближайшем будущем на чтото похожее=) :D


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
battlestar Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 15:20 | Сообщение # 38
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
GIPNO, спасибо тебе, друг))) Я тоже надеюсь на это)))
Награды: 78  
T_J Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 39
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
batllestar, ты че про меня писал?XDDМоими фразочками базарит эта Нива XD


Награды: 128  
battlestar Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 40
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
T_J, ну... возможно, возможно)))
Награды: 78  
Тень Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:22 | Сообщение # 41
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Боже мой...
batllestar, и это вы называете фан-фиком?! Это не пародия. Низкопробное нечто, для которого есть замечательное опеределение "чернуха". Меня после первого абзаца начало мутить.
При этом используются слова:
Quote (batllestar)
херь

Quote (batllestar)
- Епт

И т. д. - большую часть из которых, мне даже цитировать противно. Да и не слова это...

Я не могу смотреть ни на подобное издевательство над литературой, ни над русским языком, ни над любимым сериалом. Тут один рейтинг должен быть NC-17 за выражения.
Не знаю, может это кто и находит супер смешным и забавным. Мне жаль, что уровень культуры опустился так низко.

batllestar, вы либо пересматриваете свое отношение к понятию "литературное произведение", либо фанфик будет удалён.

...а вообще, надо посмотреть насколько подобные слова относяться к мату ( и тому, что перечисленно в правилах) после чего влепить вам замечание и точно снести тему.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
battlestar Дата: Среда, 31 Марта 2010, 09:45 | Сообщение # 42
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, может это и не похоже на фан-фик, но лично я считаю что это смешно. Очень жаль, что вы не ценитель "черного" юмора. Не всем же постоянно шутить "белым" и "пушистым" юмором. Между прочим, до вас никто еще не жаловался и если уж вам так противно было читать и вам было плохо, почему же вы только сейчас "проснулись"?
Тему может удалить, раз уж вы такая впечатлительная и вас прямо таки мутит.
Влепить мне замечание? Да пожалуйста, я этого не боюсь.
Награды: 78  
Тень Дата: Среда, 31 Марта 2010, 15:02 | Сообщение # 43
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
batllestar, это не чёрный юмор. Это, как я уже сказала наглядный пример чернухи. Такое, знаетели, многим нравится. Вот Бивиса и Батхеда тоже люди смотрели...
Между прочим, я большой любитеть черного и жеского юмора, а также издевательств над перснажами - но то, что здесь.... нет, не буду вам говорить, чтобы самой не нарушить правила.
Мне как филологу и в перспективе учителю русского языка и литературы - стыдно, что люди стали писать такое, думая, что это смешно и весело.
Хотя, если вспомнить, что сейчас издают...
А "проснулась" потому, что в качестве обычного пользователя заглядывала только в интересные мне темы. Сейчас слежу за всем в этом разделе.

Я не пытаюсь вас напугать. Зачем мне это? У вас по крайней мере нормальный грамотный стиль... А если уж люди получают от этого удовольствие...
Поставьте хотя бы рейтинг R и замените жанр на "стёб", что будет больше соответствовать действительности.
Из разряда "было бы просто супер" вместо:
Quote
(есть пара ругательств)
напишите, что ругательств тут много.
Если согласны - в тему больше лезть не буду, чтобы и вам нервы не трепать, и самой за сердце не хвататься.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
battlestar Дата: Среда, 31 Марта 2010, 16:34 | Сообщение # 44
.:Sharingan-Kakashi:.
Группа: Свои
Сообщений: 1049
Репутация: 883
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, честно говоря, я даже и не пугался. Меня вообще трудно напугать, да и вывести из себя тоже сложно. Но вернусь к сути дела. Я все вами перечисленные изменения внес, так что, надеюсь, перепалок у нас, как таковых, больше не будет ;)
Награды: 78  
Тень Дата: Среда, 31 Марта 2010, 20:16 | Сообщение # 45
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
batllestar, все. Больше претензий нет. Творите в своё удовльствие.
И всё-таки надеюсь, что как-нибудь здесь появиться более серьёзный фан-фик вашего авторства.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пародии... (Пародии на серии ЗВА.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)