07:51
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
Русский Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:38 | Сообщение # 241
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (древний4238)
А про крейсера "Мир" и "Свобода" будет что-нибудь ? (Ну не равнодушен я к этим боевым кораблям древних

Конечно, но пока Рейфы ждут, не зачем самые крутые корабли гонять по галактике.



Союз будет первым!
Награды: 33  
venom_atlon Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 01:54 | Сообщение # 242
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На караблях класса "Аврора" установленны МНТ или же какие-то другие виды реакторов для усиления щитов?

Добавлено (23.04.2010, 01:54)
---------------------------------------------
к слову, что-то непонятно зачем столько ядерных ракет на "Новой Эре"? Полагаю что в России другие стандарты ракет нежели чем НАТОвские. Также в альтернативном будующем (когда Шепарт махнул за несколько тысяч лет) был показан бой "Феникса" - ныне "Генерал Хаммонд" с ульями там показали что были использованы торпеды которые летали как дроны но оставляли след как "обычне ракеты" (к слову светились они как фатонные торпеды :D ) Предположительно что к 2013 году такие торпеды были интегрированы в системы корабля

Также считаю что "Новая Эра" должна быть немного шире чем корабли класса "Дедал"

Сообщение отредактировал venom_atlon - Пятница, 23 Апреля 2010, 01:16
Награды: 3  
Русский Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 08:34 | Сообщение # 243
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
к слову, что-то непонятно зачем столько ядерных ракет на "Новой Эре"?

На "Дедале" почти 50 ядерных боеголовок, смотри первый эпизод 3-го сезона ЗВА, а так как на "Новой эре" ракет в два раза больше, то и ядерных боеголовок должно быть больше в 2 раза, да и в космосе лучше летать очень хорошо вооружённым, ведь никогда не знаешь кто появится в следующий момент.
Quote (venom_atlon)
Также в альтернативном будующем (когда Шепарт махнул за несколько тысяч лет) был показан бой "Феникса" - ныне "Генерал Хаммонд" с ульями там показали что были использованы торпеды которые летали как дроны но оставляли след как "обычне ракеты" (к слову светились они как фатонные торпеды

Это светился двигатель ракеты, когда в нём сгорало топливо.

Добавлено (23.04.2010, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (venom_atlon)
На караблях класса "Аврора" установленны МНТ или же какие-то другие виды реакторов для усиления щитов?

Естественно на них должны быть МНТ, иначе им бы пришлось отключать щиты при запуске снарядов (как было с "Орирном"), на Атлантиде также есть ещё несколько МНТ, в качестве запасных батареек, но их мало, поэтому они и лежат на складе (так сказать на крайний случай).



Союз будет первым!
Награды: 33  
attila_85 Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:24 | Сообщение # 244
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может быть появяться новые виды оружия. Например фазовый лазерный комплекс, созданный на основе спутникового оружия древних, которым одним выстрелом был уничтожен улей в конце 1 сезона. А эти самые экспериментальные орудия были установлены на русском линкоре, который они не успели достроить и оставили законсервированным в каком-нибудь подземном комплексе-заводе на Земле.
Награды: 0  
Русский Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 10:55 | Сообщение # 245
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (attila_85)
Может быть появяться новые виды оружия. Например фазовый лазерный комплекс, созданный на основе спутникового оружия древних, которым одним выстрелом был уничтожен улей в конце 1 сезона. А эти самые экспериментальные орудия были установлены на русском линкоре, который они не успели достроить и оставили законсервированным в каком-нибудь подземном комплексе-заводе на Земле.

Появление новых видов вооружения я не исключаю, по ходу развития сюжета может появится новое оружие как у Рейфов, так и у атлантийцев, у Федерации и других товарищей из Звёздного пути также может появиться что-то новое, но я делаю упор на вселенную Звёздные врата, так что сюжет в основном будет касаться вселенной Врат, но и Путь я не оставлю в стороне.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Tamerlan Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 11:01 | Сообщение # 246
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Русский, Ну хотя бы намекни что случилось с планетой. Хотя если планеты нету значит она взорвалась, если она взорвалась значит это связанно с вратами, может аналог прибора Аттеро? А так как земные врата не соединены с остальными то земля не взорвалась.
Горячо или холодно? :)
Сообщение отредактировал Tamerlan - Пятница, 23 Апреля 2010, 11:03


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
oRau Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 11:07 | Сообщение # 247
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Горячо или холодно?

гораздо интересней будет узнать из главы, чем намеками :)
Награды: 3  
energaiser Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 11:09 | Сообщение # 248
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, это хорошо что ты описываешь СГ корабли, но не забывай и о ТНГ, хотелось почитать не только что там есть 13 эскадра, но и узнать какие там есть классы кораблей...

Ну да тут два варианта развития событий в след. Главе либо черная дыра. либо пояс атероидов с разрушеной планеты..



Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 11:19 | Сообщение # 249
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский Мнт на авроре не обязателен и шиты отрубаться не будут(аврора косевников)просто орион был повреждён и Нехватало енергии.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 11:40 | Сообщение # 250
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Товарищи, насчёт ваших вопросов скажу следующее: вот допишу книгу до конца (хотя это будет не скоро), вы её прчтёте и если заметите, что я не ответил на некоторые ваши вопросы, то напишите мне и я сразу отвечу на них. А пока я бы хотел, чтобы сюжет был неожиданным, если начну отвечать на вопросы, то неожиданность исчезнет, а значит книга станет не такой интересной. Если я не ответил на какой-либо вопрос, значит ответ будет в продолжении (кстати до ответа может пройти несколько глав, а то и почти вся книга).



Союз будет первым!
Награды: 33  
venom_atlon Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:48 | Сообщение # 251
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Это светился двигатель ракеты, когда в нём сгорало топливо.

не ракет а торпед!!! Тогда одной торпедой был уничтожен гипер двигатель ульев

Quote (energaiser)
Ну да тут два варианта развития событий в след. Главе либо черная дыра. либо пояс атероидов с разрушеной планеты..

нуда или вообще планета была ассемилирована БОРГами
Награды: 3  
EnErGy Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:55 | Сообщение # 252
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, я прочитал всю твою книгу и скажу тебе что я впечатлен тем, как тебе удалось скрестить два сериала в одной книге :) молодец!книга получается отличная, так держать! ;)


Награды: 13  
Русский Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 14:42 | Сообщение # 253
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
не ракет а торпед!!! Тогда одной торпедой был уничтожен гипер двигатель ульев

Каких торпед? На BC-304 нет никаких торпед, только ракеты. Насчёт гипердвигателя ульев я тебе напомню, что в первом эпизоде 3-го сезона ЗВА Шеппард уничтожил гипердвигатель улья ракетой с триста второго, а у кораблей класса "Дедал" ракеты куда мощнее, чем у истребителей F-302.



Союз будет первым!
Награды: 33  
venom_atlon Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 254
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я имею в виду эпизод с "Фениксом" из альтернативного будующего финал 4-го сезона
Награды: 3  
3dsasha3d Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 16:31 | Сообщение # 255
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А сколько всех МНТ у Таури ???

П.С Ждемс новой главы psycho



Stargate game

Перевод Stargate Empire at War и хроник тут, нужны переводчики
Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)