16:05
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
Doni[kz] Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:40 | Сообщение # 286
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Как бы тебе объяснить покороче, вообщем эта раса, которая когда-то была высоконравственной, но потом решила встать на путь войн и грабежей других рас, чтобы обеспечить свои потребности в различных ресурсах. С Федерацией у них было несколько войн (если я не ошибаюсь) и кардассианцы постоянно строят планы по захвату новых территорий (не только Федерации, но в основном именно её территории). Вообщем кардассианцы - это типичные гуманоиды: две руки, две ноги, короче всё как у людей, только лица у них другие (даже не знаю как их описать), но в целом внешне они похожи на людей. Как объяснить более подробно я не знаю, здесь надо сериал смотреть.

пасиб за объяснение, а глава классно написано :)
Quote (Русский)
Следующая глава в процессе написания, нужно придумать нормальный сюжет, а не вроде такого: прилетел "Одиссей", всё узнал, немного пострелял от души и вернулся в Атлантиду.

ну зато прикольно было бы, и узнали-бы враги на что теперь способны люди :D
Сообщение отредактировал Doni[kz] - Суббота, 24 Апреля 2010, 19:41
Награды: 0  
Русский Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 287
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не знаю работает ли он сейчас, но попробуй поискать в Яндексе или Google, я давно перешёл со СтарТрека на Звёздные врата.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Русский Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:50 | Сообщение # 288
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Doni|kz|)
ну зато прикольно было бы, и узнали-бы враги на что теперь способны люди

Ну не все люди, а только атлантийцы, да и я не писал о том, что кардассианцам ничего неизвестно. Ты представь такое: рядом с Сан-Франциско в океан приземляется махина размером со звёздную базу, а скорее всего и больше, а вместе с ней ещё 16 кораблей, два из которых длинной более 2-х километров, на орбите остаются ещё два корабля. Плюс ко всему совсем недавно эта "маленькая" флотилия разделалась с очень опасным врагом на орбите Земли. Сильно сомневаюсь, что разведки других космических империй не заметили бы такое представление.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Тень Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:50 | Сообщение # 289
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
LANTIA, Русский, вопросы о том, где смотреть "звёздный путь" - решайте в ЛС!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
oRau Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:06 | Сообщение # 290
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Сильно сомневаюсь, что разведки других космических империй не заметили бы такое представление.

ну раз заметила(хотя я думаю что недолжна) то врятли бы тогда картасианцы стали нападать на федерацию.
Награды: 3  
Русский Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:14 | Сообщение # 291
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
ну раз заметила(хотя я думаю что недолжна) то врятли бы тогда картасианцы стали нападать на федерацию.
Может и не стали бы, но в моей книге они напали, причину узнаете в ближайщих 2-3 главах.

Добавлено (24.04.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати товарищи, попрошу не писать свои предположения о причине атаки кардассианцев.




Союз будет первым!
Награды: 33  
Doni[kz] Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:22 | Сообщение # 292
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Кстати товарищи, попрошу не писать свои предположения о причине атаки кардассианцев.

ок не будем :) , но я догадываюсь ;)
Награды: 0  
-Gr@F- Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:05 | Сообщение # 293
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, как всегда безподобно и очень интересно good good good
Quote (Русский)
Сильно сомневаюсь, что разведки других космических империй не заметили бы такое представление.
Видео запись боя которую разведка преподнесла, смотрели с поп-корном на большом экране и с офигивающими лицами :D
Quote (Русский)
Кстати товарищи, попрошу не писать свои предположения о причине атаки кардассианцев.

Да небудем, но им наверно просто жить расхотелось раз на лантийцев лезут :D
Награды: 40  
Iv@n Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:19 | Сообщение # 294
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
им наверно просто жить расхотелось раз на лантийцев лезут

А они познакомиться захотели :D


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
oRau Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:20 | Сообщение # 295
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Видео запись боя которую разведка преподнесла, смотрели с поп-корном на большом экране и с офигивающими лицами

в 3д с очками :)
Награды: 3  
Русский Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:32 | Сообщение # 296
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Видео запись боя которую разведка преподнесла, смотрели с поп-корном на большом экране и с офигивающими лицами

-Gr@F- я с тобой согласен, если бы у них была видеозапись боя, они бы обалдели, особенно от вида крейсеров Древних и Атлантиды, но ведь они могли получить информацию от своих агентов(не обязательно видео), ведь Федерация - это свободное межпланетное государство а не диктатура, поэтому агентам других государств не составит труда проникнуть на территорию Федерации, про внедрение в какую-нибудь службу я не говорю, но ведь когда в океан садится нечто, что может превосходить в размерах звёздную базу, не нужно быть Джеймсом Бондом (или Джейсоном Борном), чтобы заметить такое, плюс ко всему атлантийцы передали сообщение, в котором объяснялось кто они такие(сразу говорю, не на всю Федерацию, а только в пределах Земли).



Союз будет первым!
Награды: 33  
venom_atlon Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:54 | Сообщение # 297
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Iv@n)
Цитирую -Gr@F-
им наверно просто жить расхотелось раз на лантийцев лезут

А они познакомиться захотели

скорее всего у них перебор клонов ))) кормить успокоительными некогда вот и отправили их :p

Награды: 3  
Iv@n Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 298
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
если бы у них была видеозапись боя, они бы обалдели, особенно от вида крейсеров Древних и Атлантиды

Само сабой. Я уверен, что все вулканийцы дружно сматерились, когда это увидели. А они славились своей хвалёной логикой и кислой миной.


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 22:46 | Сообщение # 299
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Видео запись боя которую разведка преподнесла, смотрели с поп-корном на большом экране и с офигивающими лицами

Да так наверное и было .
Русский офигительно пишешь.... пр good guitar одолжай в том-же духе.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
древний4238 Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 22:51 | Сообщение # 300
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Видео запись боя которую разведка преподнесла, смотрели с поп-корном на большом экране и с офигивающими лицами

Русский, ждём комментариев от представителей других рас мира ЗП в последующих главах :)


МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)