15:40
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
-Gr@F- Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 631
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, глава супер, всегда рад так сказать "перерывам", в такие моменты всегда всё спокойно и весело, без лишних войнушек :)
Ну а Ромуланци наверно там в шоке, так как не думали, что на столько обломаются, их ка к нечего делать засекли и толком они ни чё не узнали :D

Quote (Русский)
Первая - хорошая. Я отдохнул и набрался творческих сил, а значит готов продолжить писать книгу.
И мы конечно очень этому рады, с возвращением после(надеюсь хорошего) отдыха :)
Quote (Русский)
Вторая - не очень хорошая. Не думаю, что буду успевать писать по одной главе в неделю, так как нужно хорошо обдумать сюжет, который приведёт к финалу первой части.
Думаю ради продолжения можно потерпеть :)
Quote (Русский)
И третья новость - как бы её назвать, в общем смотрите ниже:

Я бы её назвал мега хорошей :D
Награды: 40  
Roman1994 Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 632
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава good



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
3dsasha3d Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 633
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С каждой главой книга затягивает всё больше ! cool


Stargate game

Перевод Stargate Empire at War и хроник тут, нужны переводчики
Награды: 6  
Пилот_МиГ35 Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:16 | Сообщение # 634
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, Я так понял, ты уничтожил Вояджер, чтобы Вулси не встретил голограмму скорой медицинской помощи?)) И не вставил команду Энтерпрайза NX1 чтобы Майкл не встретил Трипа)))


Служить ВВС для покорения небес
Награды: 3  
Русский Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 635
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Пилот_МиГ35)
Русский, Я так понял, ты уничтожил Вояджер, чтобы Вулси не встретил голограмму скорой медицинской помощи?)) И не вставил команду Энтерпрайза NX1 чтобы Майкл не встретил Трипа)))

Нет, не поэтому. Кстати а где ты прочёл о Майкле в моей книге? Я ведь о нём не писал. Да и действия происходят в конце 24-ого века, а "Энтерпрайз NX-1" летал в середине 22-го. Так что губить "Вояджер" для уничтожения голограммы это глупо, а вот ради сюжета (чтобы показать беззащитность Федерации против рейфов) вполне разумно, да и эта голограмма была и на "Энтерпрайзе Е". Ну а отсутствие команды NX-1 думаю понятно, это не их время, хотя они обалдели бы гораздо сильнее, чем команда "Энтерпрайза Е", если бы увидели "Дедалы", "Авроры" и Атлантиду. А вулканцы долго грызли бы свои уши. :D



Союз будет первым!
Награды: 33  
древний4238 Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:23 | Сообщение # 636
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
командир лантийского крейсера «Новая эра», того корабля, который сейчас летает вокруг вашей планеты

"того" портит речь капитана - это, так, нанокапля дёгтя :)

Ууу! Ромуланцы - пусть даже и не пытаются напасть.
Русский, глава на уровне.



МНТ много не бывает...
Награды: 4  
MerlinSG-1 Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 21:58 | Сообщение # 637
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Превасходно превосходно поздравляем всех с новой главой..!



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
MisterВолк Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:52 | Сообщение # 638
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
круто,но жаль что так мало,когда следующую главу ждать!!!
Награды: 0  
ДРЕВНИЙ Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 23:40 | Сообщение # 639
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский глава как всегда класс
Quote (MisterВолк)
когда следующую главу ждать!!!

Когда Русский её напишет зачем его торопить = )


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Mcgregar Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 00:35 | Сообщение # 640
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава просто огонь, но только вошел во вкус чтения и уже конец. А сама глава очень понраваилась, впрочем как и все предыдущие. :))) Супер!!!! :D Спасибо тебе Русский за столь приятное чтиво. :D Ты гений!
Награды: 1  
venom_atlon Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 01:30 | Сообщение # 641
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
-Увы нет, да и вряд ли найдём, Древним медицина была не нужна. – ответил Карсон.
-Как это не нужна? – удивился Жан Люк, Уэшли удивился не меньше.
-Видите ли капитан Пикард, многие Древние обладали способностями, которые мы назвали бы сверхъестественными.

ой что-то мне не нравится..... чувствует описка небольшая так как медицина Древним была нужна!!! вспомни серию когда на Атлантиде начались глюки и начали видеть древних и обгоревшего пилота, потом его видели в апирационной значит медицина у них была хорошая, также мед сканеры!!! это же аналог нынешного МРТ!
А вот касательно сверхъестественого лечения это могло быть если они на финишной прямой к вознесению или же если вознёсшийся принял человеческую форму со способностями

предполагаю что Карсон сказал в мыслях "библиотека обширная и до медицинской части ещё недобрались" но не стал говорить в слух так как это покажет некую слабость ;)

Награды: 3  
Русский Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 04:23 | Сообщение # 642
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (venom_atlon)
А вот касательно сверхъестественого лечения это могло быть если они на финишной прямой к вознесению или же если вознёсшийся принял человеческую форму со способностями

Древние это и так умели, как никак очень сильно эволюционировали, так что наличие сверхестественных способностей вполне объяснимо. В сериалах (ЗВ-1 и ЗВА) не говорилось о том, что Древние обладали сверхспособностями только тогда, когда близки к вознесению. Вспомнить хотя бы Джексона и О'Нилла, когда они получили знания Древних. У Джексона был телекинез, а О'Нилл мог лечить, но они оба и близко тогда не подошли к вознесению.
Quote (venom_atlon)
ой что-то мне не нравится..... чувствует описка небольшая так как медицина Древним была нужна!!! вспомни серию когда на Атлантиде начались глюки и начали видеть древних и обгоревшего пилота, потом его видели в апирационной значит медицина у них была хорошая, также мед сканеры!!! это же аналог нынешного МРТ!

Естественно у них должны были быть сканеры, так как ренгеновским зрением Супермена Древние не обладали. Я говорю именно о технологиях лечения, а не о диагностическом оборудовании. Да и Беккет вообще-то лишь предположил, что медицинских технологий Древних им найти не удаться. А то, почему они до сих пор не нашли медицинских технологий вполне легко объяснить тем, что Древние могли лечить других безо всяких инструментов и информация об их медицине (до того, как они обрели способности к исцелению) вовсе не на видном месте в базе данных.
Quote (древний4238)
"того" портит речь капитана - это, так, нанокапля дёгтя

Хочу сказать, что Соколов обращался к ромуланцам с некоторой долей юмора, если кто-то этого не заметил.
Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 28 Мая 2010, 04:24



Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 08:40 | Сообщение # 643
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
В сериалах (ЗВ-1 и ЗВА) не говорилось о том, что Древние обладали сверхспособностями только тогда, когда близки к вознесению. Вспомнить хотя бы Джексона и О'Нилла, когда они получили знания Древних. У Джексона был телекинез, а О'Нилл мог лечить, но они оба и близко тогда не подошли к вознесению.

Вот именно, ведь все способности древних зависели не от близости к вознесению, а от сильно развитого мозга, который они в отличии от нас использовали почти на все сто :)
Quote (Русский)
Хочу сказать, что Соколов обращался к ромуланцам с некоторой долей юмора, если кто-то этого не заметил.

Ну это очень даже понятно, а Ромуланци там наверно в шоке были и сильно злились, так как их как нечего делать засекли, будто бы маскировки и не было(Ромуланция такого явно не ожидали) и ещё как не старайся они ничего толком и не насканировали :D
Награды: 40  
СерегаВД Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 644
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Соколову надо было для прикола не на связь выходить, а просто полететь на замаскированные корабли и наблюдать как они в ужасе разбегаются. Потом развернуться и опять на них полететь. Интересно, они бы вышли на связь первыми, или все также продолжали бы разлетаться. - "...осторожно не задавите нас, - ой, кто здесь?"
Награды: 6  
MENTALIST052 Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:54 | Сообщение # 645
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Цитирую venom_atlon
ой что-то мне не нравится..... чувствует описка небольшая так как медицина Древним была нужна!!! вспомни серию когда на Атлантиде начались глюки и начали видеть древних и обгоревшего пилота, потом его видели в апирационной значит медицина у них была хорошая, также мед сканеры!!! это же аналог нынешного МРТ!

Естественно у них должны были быть сканеры, так как ренгеновским зрением Супермена Древние не обладали. Я говорю именно о технологиях лечения, а не о диагностическом оборудовании. Да и Беккет вообще-то лишь предположил, что медицинских технологий Древних им найти не удаться. А то, почему они до сих пор не нашли медицинских технологий вполне легко объяснить тем, что Древние могли лечить других безо всяких инструментов и информация об их медицине (до того, как они обрели способности к исцелению) вовсе не на видном месте в базе данных.

Вспомните серию из ЗВ-1 когда они нашли на южном (или Северном, не помню точно) полюсе древнюю, которая была заражена неизвестным вирусом. Сама она не была больна из-за сильной имунной системы, а была только носителем, а когда ЗВ-1 и учённые заразились она их вылечила. Заметьте без всякого оборудования.



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)